13 мая 2021, четверг. 23:00 МСК
36-й тур
1 : 4
Стадион: Нуэво Лос-Карменес (Гранада, Испания), вместимость: 23014
Главный судья: Хесус Хиль Мансано (Дон-Бенито, Испания); Ассистент: Анхель Невадо Родригес (Бадахос, Испания); Ассистент: Хавьер Мартинес Николас (Испания); Резервный: Эктор Родригес Карпальо (Испания)
  • 41'
    Хорхе Молина
  • 53'
    Ян Этеки
  • 71'
    1:2
  • 72'
    Домингош Кина
0'
45'
90'
  • 17'
    0:1
    Лука Модрич
  • 38'
    Эдер Милитао
  • 45+1'
    0:2
    Родриго
  • 49'
    Лука Модрич
  • 63'
    Начо Фернандес
  • 75'
    1:3
    Альваро Одриосола
  • 76'
    1:4
    Карим Бензема
Гранада — Реал Мадрид

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ГранадаРеал Мадрид в рамках турнира Испания - Примера, 36-й тур. Начало встречи 13 мая 2021 года запланировано на 23:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Нуэво Лос-Карменес.

0
90+3'

Финальный свисток! Мадридский «Реал» с крупным счётом переиграл «Гранаду» — 4:1. Благодаря этой победе «сливочные» опережают «Барселону» и забираются на второе место таблицы Примеры, отставая от лидирующего «Атлетико» на два очка! А нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!

90+2'

Суарес подстроился под удар с лёта из пределов штрафной, но из положения вне игры.

90+1'

Три дежурные минуты добавлены ко второму тайму.

89'

«Реал» владеет мячом, но при этом никуда не торопится.

87'

Куртуа и на выходе надёжно сыграл, забрав мяч в руки у линии штрафной.

85'

Куртуа совершил красочный сэйв, в прыжке среагировав на удар Кина из пределов мадридской штрафной!

83'

2:6 — статистика по голевым моментам. Неплохо у «Реала» сегодня обстоят дела с реализацией.

81'

Перес заменил Санчеса.

79'

Асенсио обработал мяч на углу вратарской, но дальше перемудрил, запустив мяч выше ворот.

77'

Бензема отправился отдыхать. Диас появился на поле.

76'
1:4

ГОЛ! Руи Силва побежал страховать оборону за пределы штрафной, но только облегчил задачу для Бензема, который отправил мяч в пустые ворота!

75'
1:3

ГОЛ! Добавили — и вернули преимущество в два гола! Азар получил передачу в лицевую, откуда прострелил в центр штрафной, а Одриосола, здорово набежав, пробил под перекладину!

74'

«Реал» вновь переходит на активные действия в атаке. Пытаются гости вернуть комфортный отрыв в два мяча.

72'

Кина двинул Азара по ногам, за что и выхватил карточку.

71'
1:2

ГОЛ! Проникли хозяева в штрафную, с ударом Суареса Куртуа справился, отразив мяч, но прямо на Молину, который в касание добавил в цель!

70'

По-прежнему хозяева неплохо контролируют мяч, но лишь с позволения соперника.

68'

Марин заменил Пуэртаса.

67'

Кина заменил Бриса.

67'

Суарес пасом в касание обострил атаку «Гранады», далее Соро забросил на дальнюю штангу, но Луис не попал с лёта по мячу!

65'

Получила «Гранада» мяч, но есть у хозяев проблемы с продвижением к чужим воротам.

63'

Начо в центре поля скосил Молину — железный повод показать жёлтую карточку.

62'

И ещё одна замена «Реала». Азар вошёл в игру. Винисиус покинул поле.

62'

Иско вместо Вальверде.

62'

Асенсио заменил Родриго.

60'

Начо справа прострелил низом в штрафную, но Родриго накрыли при попытке нанести удар!

58'

Модрич покатил мяч в штрафную хозяев, после чего Винисиус с острого угла нанёс удар — Руи Силва контролировал ближнюю штангу!

56'

Право на угловой получили хозяева, но подача в направлении рослого Дуарте не прошла.

54'

Соро вошёл в игру. заменив Вико.

54'

Двойную замену приготовила «Гранада». Суарес вместо Мачиса.

53'

Бриз за грубую игру удостоился «горчичника».

51'

Каземиро рисковал получить карточку за фол у чужой штрафной, но судья простил бразильца.

49'

Модрич пошёл в агрессивный отбор, врезавшись в Бриса — бесспорная жёлтая карточка.

48'

Брис грубо встретил Винисиуса в центре поля — фол, но без карточки.

46'

Начался второй тайм!

46'

Одриосола вместо Парка — замена «Реала» в перерыве матча.

45+2'

Прозвучал свисток на перерыв! В первом тайме мадридский «Реал» отправил два мяча в ворота безмотивационной «Гранады»: Лука Модрич отличился на 17-й минуте, а Родриго упрочил преимущество в компенсированное время. Хорошая заявка мадридцев на победу!

45+1'
0:2

ГОЛ! Парк здорово отборолся в центре поля, протолкнув мяч на ход Родриго, который ворвался в штрафную и ударом низом поразил дальний угол ворот!

45'

Пошла атака «Реала» после перехвата в центре поля, но Винисиус не стал искать партнёров, пробив из пределов штрафной — Руи Силва справился!

43'

Гутьеррес поддержал атаку гостей, но при обработке упустил мяч за боковую.

41'

Молина в подкате сбил Каземиро — ещё одна жёлтая карточка.

40'

Милитао ещё один фол совершил, но быстро извинился.

39'

Мачис со стандартного положения закрутил мяч в штрафную «Реала» — прямо в руки Куртуа.

38'

Милитао зацепил ноги Молины, за что получил жёлтую карточку — первую в матче.

35'

«Реал» не спешит развивать атаку, предпочитая держать мяч на своей половине.

33'

Вальверде разогнал атаку гостей, затем нашёл Бензема в штрафной, но тот с строго угла пробил неудачно — в сторону от ворот полетел мяч.

32'

«Гранада» перешла на позиционное нападение. Редкий эпизод или изменение характера игры?

30'

Мачис с левого фланга выполнил высокую подачу в штрафную «Реала» — никто не дотянулся до мяча.

29'

Куртуа надёжно сыграл на выходе из ворот, опередив Молину.

27'

Вальверде сделал передачу на ход Парку, который ворвался в штрафную и пробил низом — мяч прокатился вдоль ворот «Гранады»!

25'

Пошёл заброс из глубины в направлении Родриго, но мяч улетел за пределы поля.

23'

Хорошую атаку с ударом провели хозяева, но чуть раньше судья зафиксировал фол в атаке — замечена игра рукой.

22'

Вальверде — на поле! Парк подключился в атаку «Реала» правым краем, но не сумел сохранить мяч.

20'

Оказывают уругвайцу помощь уже за пределами поля, но должен вернуться в игру.

19'

Вальверде окружили врачи — травму получил полузащитник «Реала».

17'
0:1

ГОЛ! Гутьеррес с левого фланга сместился в центр, а далее исполнил шикарный заброс в штрафную за спины защитникам, а уже Модрич мяч подхватил и низом пробил точно в цель — между ног вратаря!

16'

Гутьеррес успел к мячу после паса в лицевую, но уже передачу из сложного положения выполнить не сумел.

15'

Ещё один корнер получили гости, но и этот стандарт не довели до момента у ворот.

13'

Родриго совершил подачу в штрафную «Гранады», откуда Бензема головой пробил в ближний нижний угол ворот — Руи Силва вытащил сложнейший мяч!

11'

«Гранада» пока очень компактно защищается, но не забывает выходить в контратаки.

9'

Винисиус и Родриго в одной атаке угрожали воротам хозяев, но их удары цели не достигли!

7'

Разнообразили гости игру атакой через правый край, но Парка в подкате остановили, помешав выполнить подачу в штрафную.

5'

Второй корнер заработали мадридцы. Модрич выполнил подачу во вратарскую «Гранады», где Руи Силва безжалостно кулаком двинул по мячу!

3'

Разыграли гости угловой, но ничего интересного у ворот Руи Силвы не приключилось.

2'

У «Реала» прошла первая проникающая передача в чужую штрафную, но Родриго не дали пробить с близкого расстояния!

1'

Матч начался! «Гранада» разыграла мяч с центра поля!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 36-го тура Примеры: «Гранада» — «Реал». Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.