Дерлис Гонсалес: гол в ворота лучшего вратаря мира незабываем

Нападающий «Базеля» Дерлис Гонсалес прокомментировал поражение своей команды в выездной встрече от «Реала» со счётом 1:5 в рамках первого тура группового этапа Лиги чемпионов.

«Такое поражение больно по нам ударило. Всегда рискуешь, когда встречаешься с такими серьёзными командами, но результат в любом случае огорчает. Во втором тайме мы наладили свою игру, но очень старались и до перерыва. Правда, это не было заметно, тогда как во втором тайме стало очевидно, что мы прибавили. К счастью, „Реал“ не забил ещё больше голов.

За „Реал“ играют футболисты высочайшего класса. Они могут решать исход матча буквально в три касания. Откровенно говоря, так и произошло. Никогда не забуду этот матч, пусть даже мы проиграли со счетом 1:5. Матчи против величайших футболистов незабываемы. Равно как и гол в ворота лучшего вратаря мира», — цитирует Гонсалеса официальный сайт УЕФА.
Отметим, что ворота «Реала» защищал в этой игре Икер Касильяс. Напомним, во втором туре Лиги чемпионов «Базелю» предстоит матч на своём поле с «Ливерпулем» 1 октября.