3 : 0
Лацио
Рим, Италия
Стадион: Бай-Арена (Леверкузен, Германия), 28 222 зрителя (93% при вместимости 30 210)
Главный судья: Карлос Веласко Карбальо (Мадрид, Испания); Ассистент: Роберто Алонсо Фернандес (Испания); Ассистент: Хуан Юсте Хименес (Алькоркон, Испания); Резервный: Анхель Невадо Родригес (Бадахос, Испания)
  • 37'
    Карим Беллараби
  • 40'
    1:0
    Хакан Чалханоглу
  • 48'
    2:0
    Адмир Мехмеди
  • 67'
    Венделл
  • 86'
    Роберто Хилберт
  • 88'
    3:0
0'
45'
90'
  • 60'
    Маурисио
  • 68'
    Маурисио
  • 71'
    Марко Пароло
  • 74'
    Сенад Лулич
Байер — Лацио

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БайерЛацио в рамках турнира Лига чемпионов, Раунд плей-офф. 2-й матч. Начало встречи 26 августа 2015 года запланировано на 21:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Бай-Арена.

1
90+3'

Матч окончен! «Байер» обыграл «Лацио» и вышел в групповой этап Лиги чемпионов! Итальянцы провели очень плохой матч, особенно в атаке. Леверкузенцы долго не могли создать полноценный голевой момент, но перед самим перерывом им удалось забить с помощью серии рикошетов. Римляне не сумели проснуться после пропущенного мяча и адекватно ответить, пропустив в дебюте второго тайма ещё один гол. Затем «Лацио» подставил Маурисио, заработав за восемь минут две жёлтых карточки. В итоге немцы провели ещё один мяч, а итальянцы уехали из Леверкузена ни с чем. Поздравляем «Байер» с очень уверенным проходом в следующий этап.

90+3'

Лулич в прорыве по левой бровке заработал штрафной, розыгрыш которого привёл к угловому.

90+2'

Ромальо нанёс простой удар из-за пределов штрафной.

90+1'

Три минуты добавил испанский арбитр.

89'

Защитник Ромальо появился на поле, чтобы набраться опыта.

89'

Беллараби ушёл.

88'
3:0

ГОЛ! Теперь уже всё окончательно ясно. Кисслинг выиграл борьбу за заброс и отбросил мяч головой на ход Брандту. Юлиан убежал на Беришу вместе с Беллараби, отыграл на Карима, который спокойно расстрелял пустые ворота, пробив в ближний угол.

87'

Бериша вышел с мячом за пределы своей штрафной и чуть не обрезался с передачей!

86'

Хилберт получил жёлтую карточку за явную подножку Кейта.

84'

Круз запорол опаснейшую атаку «Байера»! Кисслинг откинул мяч на край штрафной на Круза, который затянул с передачей на открытого в центре штрафной Брандта.

82'

Моррисон вышел в атаку «Лацио».

82'

Онази ушёл отдыхать.

80'

Робби Круз освежил атаку леверкузенцев.

80'

Чалханоглу сняли с игры.

79'

Пападопулось не дотянулся головой до подачи Чалханоглу с очередного углового.

78'

Подача с углового закончилась простейшим ударом Брандта.

77'

Беллараби и Крамер в жёсткой борьбе с Онази у углового флажка заработали корнер.

76'

Молодой Брандт постарается проявить себя.

76'

Мехмеди, который забил пока важнейший гол, покинул поле.

74'

Лулич потерял мяч и очень быстро прихватил Беллараби, который мог убежать вперёд. Арбитр предупредил Лулича.

72'

Джентилетти перехватил прострельную передачу Беллараби.

71'

Пароло в борьбе рукой ударил Чалханоглу по лицу. Жёлтая карточка была выписана опорному римлян.

70'

Джентилетти появился в центре обороны «Лацио».

70'

Не сумел себя проявить Андерсон в этой встрече, из-за чего был заменён.

70'

Пападопулос завершил розыгрыш стандарта неудачным навесом на дальний край штрафной.

68'

Удаление! Кисслинг зацепился за мяч впереди и удачно пробросил его себе на ход. Маурисио не дотянулся до снаряда, ударив немецкого форварда. Вторая жёлтая карточка для бразильца превратилась в красную.

67'

Венделл решил потянуть время, долго бросая мяч из аута. Испанский арбитр сразу же наказал бразильца жёлтой карточкой.

65'

Беллараби! Карим справа вошёл в штрафную и после серии финтов резко ударил в ногу соперника. Мяч после рикошета чуть не влетел в дальний угол ворот!

65'

Лено сыграл на выходе из ворот, перехватив навес Кандревы.

64'

Кишна обыграл у края штрафной Венделла и наткнулся на подстраховку бразильца в лице Пападопулоса.

62'

Бендер мог забить! Венделл исполнил подачу со стандарта на ближний край вратарской, где свободным оказался Бендер, пробив головой мимо ворот.

61'

Удар Чалханоглу со стандарта угодил в стенку из игроков «Лацио» и отправился за лицевую.

60'

Маурисио получил жёлтую карточку за совокупность нарушений против Кисслинга.

60'

Кейта в очередной раз забежал в положение вне игры, выскакивая на пас Андерсона.

58'

Не получился навес у Чалханоглу со стандарта, а последующий удар Венделла оказался простым для Бериша.

56'

Кишна вышел в нападение «Лацио», а на фланг обороны опустился Лулич.

56'

Раду ушёл с поля.

56'

Кейта мог выйти с партнёром на последнего защитника, если бы в момент передачи не находился в офсайде.

55'

Бендер неточно сыграл на правый фланг, где открытым был Беллараби.

54'

Кисслинг головой откинул мяч на Чалханоглу, которого опередил Баста. Продолжают обороняться итальянцы.

53'

Бендер! Баста неудачно отразил подачу Хилберта прямо под удар Бендеру. Ларс издали выстрелил под перекладину, а Бериша успел поднять руки!

51'

Очень плохо играет оборона «Лацио», да и вся команда в целом, в начале второго тайма.

50'

Чалханоглу! Кисслинг получил по ногам перед чужой штрафной, но арбитр попросил Чалханоглу продолжить атаку. Турок сыграл с Мехмеди в стеночку, ворвался в штрафную и пробил в ноги Бериша!

48'
2:0

ГОЛ! Центр обороны «Лацио» не уследил за Мехмеди! Кисслинг увёл защитника за собой на фланг, а Беллараби исполнил передачу в центр, где открытым остался Мехмеди. Адмир классно на силу пробил в ближний угол под перекладину!

47'

Ошибка Онази привела к контратаке «Байера» три в три, в которой с прострелом ошибся Мехмеди.

46'

Начался второй тайм.

45'

Команды ушли на перерыв. «Байер» начал встречу многочисленными атаками, которые не доходили до полноценных ударов. Римляне спокойно оборонялись и не особо стремились идти вперёд. В атаке у гостей старался только Бальде Кейта, запомнившийся несколькими хорошими ударами. В конце тайма у немцев стали появляться моменты. На 40-й минуте Чалханоглу воспользовался рикошетом и открыл счёт в матче. По сумме двух игр счёт стал 1:1, ждём интересный второй тайм.

45'

Хилберт из аута бросил мяч в чужую штрафную, где удачно на выходе сыграл Бериша.

44'

Баста сумел дотянуться до диагонали Крамера налево. Итальянцы после пропущенного мяча никак не могут наладить игру.

43'

Намного выше цели пробил Чалханоглу со стандарта.

41'

Де Врей уложил на газон Кисслинга перед своей штрафной. Шанс для «Байера».

40'
1:0

ГОЛ! Очень курьёзный гол влетел в ворота римлян! Кисслинг резко выскочил на проникающий пас, который был адресован на Беллараби. Штефан сделал прострел в защитника, который выбивая мяч угодил в Беллараби. После серии рикошетов снаряд отлетел к свободному Чалханоглу, а тот без труда расстрелял ворота!

38'

Кейта проиграл позицию Жонатану Та и нарушил правила, стараясь добраться до мяча.

37'

Бальде Кейта подставился под фол, а Беллараби решил поспорить с арбитром, получив за разговоры «горчичник».

35'

Хилберт в центре поля нарушил правила на Кандреве. Успокоилась игра к концовке тайма.

33'

Дальний удар Беллараби оказался крайне неточным.

32'

Итальянцы неудачно разыграли угловой. До навеса не дотянулся открывавшийся на дальней штанге де Врей.

30'

Кейта! Африканский форвард сумел продавить на краю штрафной Жонатана Та, после чего пробил в ближний угол, откуда мяч на угловой отразил Лено.

28'

Кейта открылся на пас Кандревы на левом краю штрафной, откуда нанёс простой удар. Лено без труда справился.

27'

Немцы начали создавать голевые возможности, но реализация продолжает откровенно хромать.

26'

Дальний удар Чалханоглу привёл к очередному угловому. Пападопулос резко выскочил на подачу с корнера из-за спины Раду, ударив из убойной позиции мимо створа ворот!

25'

Кисслинг! Угловой был разыгран короткой передачей. Последовал высокий навес на Кисслинга, который удачно пробил головой в дальнюю крестовину!

25'

Мехмеди в борьбе с Маурисио заработал угловой.

24'

Венделл подкрался к левому краю чужой штрафной и неожиданно для всех пошёл в дриблинг на троих. Довольно ожидаемо произошла потеря.

24'

Беллараби не сумел обыграть один в один Раду на фланге.

22'

Кейта откинул мяч на Пароло, который вываливался на последнего защитника «Байера», но слишком далеко отпустил от себя мяч.

20'

Кандрева разыграл перспективный штрафной достаточно простым навесом, который был легко отражён.

20'

Та нарушил правила на техничном Кейта вблизи своей штрафной.

19'

Челханоглу! Турок принял вызов, решив пробить из-за пределов штрафной по центру ворот. Бериша отразил мяч, который летел на очень высокой скорости.

18'

Ответ от Басты! Из аута мяч был брошен на Басту. Сербский защитник «Лацио» с лёта выстрелил над перекладиной!

17'

Чалханоглу! Потерялась опорная зона «Лацио», в которую ворвался Чалханоглу, пробив издали чуть выше правой крестовины ворот!

15'

Лулич оказался первым на неточной скидке у своей штрафной, головой отыграв назад на Бериша. Довольно спокойно обороняются игроки «Лацио».

14'

Плохая диагональ Чалханоглу привела к очередной потере. Венделл в этой ситуации не сумел сохранить мяч в поле.

13'

В метровый офсайд забрался Кисслинг.

12'

Хилберт забросил мяч в чужую штрафную на Кисслинга, который сделал неточную скидку в направлении Мехмеди.

11'

Кисслинг получил повреждение, однако партнёры по команде решили продолжить атаку. заработав всего лишь аут.

10'

Два удара Чалханоглу подряд были блокированы на границе штрафной.

9'

Кисслинг на чужой половине поля накрыл Андерсона и ненароком выпустил мяч в аут.

8'

Чалханоглу неудачно забросил мяч по левой бровке на Венделла.

7'

Розыгрыш стандарта в исполнении немцев не привёл к полноценному удару, а вот в атаке вторым темпом с правого края штрафной ударом запомнился Беллараби. Мяч полетел вблизи штанги.

6'

Пароло с помощью рук остановил Мехмеди.

4'

Кейта! Какой момент был у итальянцев! Жонатан Та не дотянулся до мяча при обычном забросе. Снаряд мог оказаться у Кейта, которому успел помешать пробить вышедший из ворот Лено.

3'

Беллараби сделал подножку Кандреве и сразу же извинился перед капитаном «Лацио».

2'

Хилберт бросил мяч из аута по высокой траектории на соперника. Довольно грамотно гости обороняются на первых минутах игры.

1'

Венделл подхватил мяч перед штрафной, сыграл в центр на Беллараби, у которого не получился проникающий пас на ход Кисслингу.

1'

Матч начался! Римляне разыграли мяч.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию ответного матча раунда плей-офф пути представителей лиг Лиги чемпионов: «Байер» — «Лацио». Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени. Напомним, что в первой игре победу со счётом 1:0 одержал «Лацио».