2 : 2
Порту
Порту, Португалия
Стадион: НСК Олимпийский (Киев, Украина), 52 369 зрителей (75% при вместимости 70 050)
Главный судья: Феликс Брих (Мюнхен, Германия); Ассистент: Марк Борш (Мёнхенгладбах, Германия); Ассистент: Штефан Лупп (Цоссен, Германия); Резервный: Маркус Хеккер (Варен, Германия)
  • 20'
    1:0
    Олег Гусев
  • 46'
    Олег Гусев
  • 58'
    Сергей Рыбалка
  • 89'
    2:2
    Виталий Буяльский
0'
45'
90'
  • 17'
    Майкон
  • 23'
    1:1
    Венсан Абубакар
  • 40'
    Максимильяно Перейра
  • 48'
  • 81'
    1:2
  • 88'
    Данилу Перейра
Динамо К — Порту

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо КПорту в рамках турнира Лига чемпионов, Группа G. 1-й тур. Начало встречи 16 сентября 2015 года запланировано на 21:45 по московскому времени и пройдет на стадионе НСК Олимпийский.

0
90+3'

Матч окончен! Киевское «Динамо» не сумело обыграть «Порту» в домашнем матче. Хозяева открыли счёт в первом тайме и очень быстро пропустили гол в ответ. Во второй половине встречи португальцы лучше контролировали мяч и с помощью гола Абубакара вышли вперёд. Казалось, что победа в руках «Порту», но в самой концовке отличился воспитанник «Динамо» Буяльский. В итоге боевая ничья 2:2.

90+3'

Кравец! Артём классно обыграл Майкона у края штрафной, ворвался во владения Касильяса и нанёс неточный удар в ближнюю девятку!

90+2'

Итальянец Освальдо появился в атаке у гостей.

90+2'

Лучший форвард «Порту», Абубакар, был заменён.

90+1'

Три минуты добавил Феликс Брих. «Динамо» в атаке большими силами.

89'
2:2

ГОЛ! Довольно курьёзный гол получился у «Динамо»! Рыбалка со стандарта выстрелил в стенку из португальцев, а затем со второй попытки подрезал мяч по высокой дуге в глубину штрафной! Защитники «Порту» думали, что будет офсайд, однако на мяч выбежал Буяльский, у которого его не было, расстреляв ворота Касильяса головой!

88'

Данилу скосил у своей штрафной Буяльского, получив предупреждение. Очень хороший шанс для «Динамо».

86'

Кравец вышел в пару к Мораесу в нападение.

86'

Велозу был снят с игры.

85'

Хачериди получил повреждение в стыке с Абубакаром. Мяч у «Динамо», поэтому Феликс Брих не останавливает игру.

83'

Гармаш! Данило подключился справа и навесил в центр чужой штрафной, куда забежал Гармаш, пробив головой вблизи дальней штанги!

81'
1:2

ГОЛ! А вот теперь Рыбка ошибся. Макси Перейра в атаке вторым темпом прорвался к лицевой и сделал высокую подачу. Рыбка неудачно сыграл на выходе, выбив мяч прямо на стоявшего рядом Абубакара, который резким ударом положил снаряд в дальний угол!

81'

Рыбка выручил! Корона сместился справа в центр и нанёс классный удар под перекладину! Но Рыбка дотянулся!

80'

Мартинс Инди легко перехватил простейшую передачу Данило на Беланда.

78'

Хесус Корона освежил нападение «Порту».

78'

Не отличился Браими голевыми действиями сегодня, покинув поле до конца матча.

77'

Мораес и Майкон столкнулись у штрафной «Порту». Небольшая пауза.

76'

Мораес! Велозу навесил с углового во вратарскую, где Мораес выиграл борьбу у Абубакара, но нанёс слабый удар головой и прямо в Касильяса.

75'

Майкон подставил голову под дальний удар Гармаша, чуть не срезав мяч в свои ворота.

74'

Хачериди открылся на подачу Велозу, пробив головой мимо створа ворот.

73'

Браими подыграл себе рукой на фланге.

72'

Гармаш отобрал мяч у Абубакара и сразу сыграл на фланг на ход Беланде, которого опередил более быстрый Лаюн.

70'

Беланда вошёл в игру.

70'

Гонсалес ушёл.

69'

Буяльский получил небольшое повреждение из-за отмашки Абубакара. Феликс Брих не заметил этого.

68'

Андре Андре развернулся перед штрафной и нанёс высокий обводящий удар, который прошёл мимо ворот.

67'

Буяльский постарается проявить себя.

67'

Гусев отправился отдыхать, передав капитанскую повязку Гармашу.

66'

Драгович пошёл вперёд и в простой ситуации ошибся с передачей налево на Антунеша.

65'

Тельо добавит скорости атакам «Порту».

65'

Эктор Эррера заменён.

64'

Драгович сумел опередить Абубакара при опасном забросе Лаюна.

63'

Рыбка без труда словил подачу португальцев со штрафного. Дело в том, что никто из игроков «Порту» не пошёл на этот навес.

62'

Гонсалес на фланге корпусом сбил Андре Андре.

60'

Гусев принял мяч перед чужой штрафной и неудачно подрезал мяч на Мораеса. Заброс не дошёл до форварда.

59'

Майкон со стандарта нанёс совсем неточный удар.

58'

Рыбалка в подкате выбил мяч из-под ног Браими, при этом немного задев алжирца. Феликс Брих назначил не только опасный штрафной, но и дал Сергею жёлтую карточку.

56'

Португальская команда очень уверенно смотрится во втором тайме. Всё время мяч у гостей.

55'

Данилу в борьбе с Антунешем наступил сопернику на лицо. Повезло динамовцу, что обошлось без тяжёлой травмы.

53'

Рыбка неуверенно сыграл на выходе, оставив позади пустые ворота. Браими мог наказать, но в створ не попал.

51'

Запасные игроки «Динамо» отправились разминаться. Активнее всех разминку проводит Буяльский.

49'

Невысокие скорости в начале второго тайма, мало движения в линии атаки, особенно у хозяев.

48'

Абубакар грязно сыграл против Гармаша и получил предупреждение.

48'

Драгович прервал передачу Макси Перейры на Браими.

46'

Гусев явным фолом остановил убегавшего к штрафной Андре Андре. Жёлтая карточка была показана капитану «Динамо».

46'

Стартовал второй тайм.

45+1'

Команды ушли на перерыв. Игра примечательна довольно средним темпом. Обе команды играют с осторожностью и оглядкой на свои ворота. Резкий взрыв динамовцев привёл к первому голу в игре, который забил Гусев. Уже через три минуты киевляне упустили в штрафной Абубакара, сравнявшего цифры на табло ударом головой. Ждём интересный второй тайм.

45+1'

Касильяс забрал мяч в руки после навеса Велозу в сторону Хачериди.

45'

Гармаш! Какой момент был у «Динамо»! Гусев слева сделал заброс в штрафную на свободного Гармаша, который в касание подправил мяч под перекладину, куда успел выпрыгнуть Касильяс!

43'

Мораес нарушил правила на Майконе, пытаясь отобрать мяч у соотечественника.

42'

Хачериди с помощью Данило остановил техничного Браими в штрафной «Динамо».

40'

Феликс Брих показал «горчичник» Макси Перейре за вынос мяча в аут после свистка, связанного с фолом Мартинса Инди.

39'

Гусев сделал навес с углового прямо на голову Данилу, а в атаке вторым темпом сам оказался в положении вне игры.

37'

Гонсалес развернулся у правого края штрафной «Порту» и подрезал мяч верхом в руки Касильясу.

36'

Данилу сумел догнать набравшего по флангу скорость Гусева, после чего отобрал у Олега мяч.

34'

Касильяс спокойно вышел из ворот на плохой навес Гонсалеса.

33'

Абубакар сфолил в атаке на Хачериди, а затем дружелюбно помог Евгению встать на ноги.

31'

Мораес на дриблинге прорвался к чужой штрафной, нанеся неточный удар в направлении дальнего угла ворот Касильяса.

30'

Макси Перейра открылся справа и в момент приёма диагонального перевода выпустил мяч в аут, не рассчитав отскок от газона.

28'

Майкон перехватил опасную короткую передачу Мораеса на Велозу. Мигел ещё нарушил правила, стараясь дотянуться до мяча.

26'

Мораес немного задел по ногам Мартинса Инди и удивлённо среагировал на свисток Феликса Бриха.

25'

После неудачной атаки «Динамо» Гармаш нарушил правила на чужой половине поля.

23'
1:1

ГОЛ! Очень быстро сравняли португальцы! Лаюн подхватил мяч после диагонали на левом фланге, легко ушёл от соперника и сместился к углу штрафной, сделав отличный навес на Абубакара. Драгович не сумел помешать форварду нанести точный удар головой в ближний угол ворот!

22'

Предсказуемо динамовцы всей командой отошли назад, давая «Порту» контролировать мяч у центра поля.

20'
1:0

ГОЛ! Забили киевляне! Мораес отправил в прорыв по правой бровке Гармаша, который заметил подключение в штрафную опорного Велозу, сделав на португальца прострел. Мигел не достал эту передачу, которая пошла дальше налево на свободного Гусева, который из убойной позиции расстрелял ворота Касильяса!

20'

Антунеш упустил Макси Перейру и в падении руками прихватил уругвайца.

18'

Гармаш подтолкнул Данилу, ведя борьбу за навес Велозу со стандарта.

17'

Первая жёлтая карточка в игре была показана игроку «Порту». Феликс Брих ею наказал Майкона, который сорвал контратаку фолом на быстром Гусеве.

16'

Лаюн поддержал атаку слева, однако вновь сделал простой навес в ноги Хачериди.

15'

Ясин Браими со штрафного закрутил мяч намного выше крестовины ворот.

14'

Андре Андре проскочил Драговича и Рыбалку, упав на газон вблизи границы штрафной. Шанс для Браими и его коварной правой.

14'

Хачериди из-за прессинга ошибся с диагональю налево на Антунеша. Аут в пользу гостей.

13'

Сергей Ребров часто подсказывает своим футболистам. Всё время коуч «Динамо» стоит у бровки поля.

11'

Невеш нарушил правила у центрального круга. Велозу исполнил заброс на Гармаша, который был в офсайде.

10'

В очередной долгой атаке «Порту» в положение вне игры забрался Эррера. Браими вместе Эррерой достаточно часто атакуют по флангам, делая численное преимущество.

8'

Киевляне чуть не забили! Гонсалес заработал угловой, с которого выполнил подачу на дальний край вратарской, где на выходе сыграл Касильяс, выпустив мяч из рук. Мораес не успел добить снаряд в пустые ворота!

7'

Хачериди помог «Динамо» отразить довольно банальный навес с угла поля.

6'

Лаюн легко обыграл на фланге Гусева и сделал прострел в ноги Данило. Угловой.

5'

Трибуны огромного НСК «Олимпийского» свистом и гулом встретили первую позиционную атаку португальцев.

3'

Мартинс Инди прихватил Хачериди, когда тот боролся за подачу с углового. Арбитр не зафиксировал фол, а мяч от голландца полетел за ворота Касильяса. Следующий угловой динамовцы разыграли неудачно.

3'

Навес Данило на дальней штанге отразил на угловой Макси Перейра.

2'

Португальцы пока придерживаются схемы 4-4-2, отойдя всем составом на свою половину поля.

1'

Сегодня киевлянам не поможет их главная звезда Андрей Ярмоленко, который из-за вирусной инфекции выбыл из строя.

1'

Матч начался. Нападающие «Динамо» разыграли мяч.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча первого тура группового этапа Лиги чемпионов: «Динамо» (Киев) — «Порту». Это соперники по группе G. Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени.