0 : 0
Челси
Лондон, Англия
Стадион: НСК Олимпийский (Киев, Украина), 60 291 зритель (86% при вместимости 70 050)
Главный судья: Дамир Скомина (Копер, Словения); Ассистент: Юре Прапротник (Словения); Ассистент: Роберт Вукан (Словения); Резервный: Мануэл Видали (Словения)
  • 65'
    Виталий Буяльский
0'
45'
90'
  • 67'
    Курт Зума
Динамо К — Челси

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо КЧелси в рамках турнира Лига чемпионов, Группа G. 3-й тур. Начало встречи 20 октября 2015 года запланировано на 21:45 по московскому времени и пройдет на стадионе НСК Олимпийский.

0
90+2'

Конец! 0:0! «Динамо» и «Челси» поделили очки в Киеве! В течение часа игры лондонцы имели небольшое преимущество, создали несколько опасных моментов, а потом «подсели». Киевляне пытались этим воспользоваться, несколько раз опасно подходили до ворот Беговича, но пробить боснийца так и не смогли. В итоге, по одному очку получили соперники, отпустив «Порту» в отрыв.

На этом всё, до скорых встреч!

90+1'

Скомина компенсировал всего две минуты.

90'

Обводящий удар Виллиана с линии штрафной не увенчался успехом, мяч просвистел рядом с правой штангой.

89'

Кэхилл в пожарном порядке просто выбил мяч на угловой, начался навал на ворота «Челси».

88'

Сидорчук с правого фланга неплохо прострелил вдоль ворот. Бегович на долю секунды успел опередить Мораеса.

87'

Угловой у ворот хозяев ничем опасным не завершился, Шовковский кулаком просто выбил мяч в сторону.

86'

Синие уже откровенно играют на ничью, довольны они будут одним очком, набранным в Киеве.

84'

Виллиан забросил мяч в штрафную, где сразу четыре игрока «Челси» пребывали в положении вне игры.

83'

А вот и Гармаш, может он обострить игру.

83'

Устал Буяльский, свежие силы нужны в центре поля.

82'

Ярмоленко зацепил Матича, «привезя» себе опасный штрафной. Ну и зачем он нужен?

81'

Рыбалка в чистом подкате вынес мяч за пределы поля, зря Аспиликуэта высказывает Сергею претензии.

80'

Дерлис сместился с левого фланга и метров с двадцати пальнул в руки Беговичу! Хоть что-то получается у белых.

78'

Мораес будет играть на острие атаки.

78'

Кравец так и не сумел ничего создать.

77'

В центр поля перешла игра. Ничья в данном случае будет на пользу «Порту», который ведёт в параллельной игре.

76'

Зума продолжает нарушать правила, может защитник нарваться на красную карточку.

75'

Как раз вместо испанца и появился Оскар.

75'

Сеск в последнее время сник.

73'

Гармаш пока не созрел для выхода, а вот Оскар уже у кромки поля.

72'

Ярмоленко же никак не может расшатать Аспиликуэту, правый фланг работает не очень у «Динамо».

71'

Хозяева стали больше играть через фланг Зума. Защитник уже не справляется с давлением, да и карточка у него имеется.

70'

Вида решил с ходу пробить метров с пятнадцати. Выстрел у хорвата откровенно не получился, на трибуны полетел мяч.

68'

Ребров не спешит делать замены. Молодой наставник всё ещё доверяет тем футболистам, которые вышли со старта.

67'

Зума в подкате снёс Виду — конечно же жёлтая!

67'

Зума локтем откровенно отмахнулся от Дерлиса, за такое Скомина не даст пенальти, хотя сам факт нарушения был.

66'

А вот и первое предупреждение, Буяльский наказан за грубый подкат.

65'

Вида на ровном месте подскользнулся, дав возможность Азару ворваться в штрафную. Хорват сам же исправился, подкатившись под бельгийца.

64'

Шовковский уверенно вышел за пределы штрафной и выбил мяч точно на Хачериди.

63'

Беговичу приходится трудиться. Асмир в прыжке вытащил мяч в аут, не позволив Драговичу замкнуть дальнюю штангу.

62'

Получилась быстрая атака у «Динамо», Дерлис получил пас на левом краю и выстрелил в ближний угол — Бегович выручил!

61'

Много нарушений правил в центре поля. Киевляне начинают проигрывать сопернику в скорости.

59'

Рыбалка успел броситься под мяч и не позволить Азару нанести плотный удар с линии штрафной.

58'

Не получилась у Косты передача в штрафную площадь. Сеск разочаровано пошёл назад, отрабатывать в обороне.

57'

Гармаш с Оскаром разминаются рядом, похоже, они первые претенденты на выход.

56'

Мало что получается у киевлян во втором тайме. Первая половина выдалась у них намного увереннее.

54'

Сидорчук ещё до свистка арбитра подыграл себе рукой. Похоже, перед этим было нарушение на Сергее.

53'

Сеск с правого края ввалился в штрафную площадь и метров с двадцати пробил — для Шовковского это «семечки».

52'

Коста оказался в положении вне игры на линии штрафной. От испанца болельщики «Челси» ожидали явно большего.

51'

Дерлис и Кравец не разобрались, кому из них идти на мяч. В итоге случилась потеря вблизи чужой штрафной.

50'

Коста грубо сыграл против Хачериди в центре поля. Скомина не спешит давать карточки за подобные нарушения.

49'

Синие тут же забрали мяч себе. Похоже, Моуринью в раздевалке рассказал команде, как надо действовать.

47'

Вот это шанс! Сам же Виллиан пробил со штрафного метров с двадцати трёх. Мяч угодил в перекладину, ударился о газон и вылетел в поле!

47'

Рыбалка ошибся в передаче в центре поля, потом пришлось просто фолить на Виллиана вблизи штрафной.

46'

Начался второй тайм!

45'

Перерыв! 0:0! Первый тайм нам не подарил голов, хотя предпосылки для этого были. Больше моментов создали лондонцы, сразу же вспоминается выстрел Азара в штангу, проход Матича и опасный удар Виллиана со штрафного. «Динамо» ответило ударом Буяльского с линии штрафной. В общем, было много борьбы и мало футбола в эстетическом виде.

44'

Кравец не успел к мячу на бровке, Сидорчук отдал сильную передачу на партнёра.

42'

Ярмоленко в первом тайме вообще ничего не показал, да и атаки «Динамо» идут преимущественно через левый край.

41'

«Порту» увеличивает своё преимущество, Браими отметился против «Маккаби». Похоже, там всё понятно.

40'

Кравец после серии рикошетов едва не выскочил на свидание с Беговичем, в последний момент мяч отлетел в сторону.

39'

Кажется, команды начали доигрывать первый тайм, давно не было ничего интересно у ворот.

38'

В параллельном матче группы «Порту» вышел вперёд в противостоянии с «Маккаби», Абубакар открыл счёт.

36'

Силва отдал слишком ожидаемый пас на одиннадцать метров на Кравца, Матич вернулся «домой» и перехватил мяч.

35'

Шовковский уверенно забрал мяч в руки, удар Терри головой с линии штрафной был сильный, но по центру.

34'

Ярмоленко, пытаясь обыграть Матича, наступил на мяч и позволил сербу отзащищаться.

33'

Кэхиллу в чужой штрафной не хватило совсем немного, чтобы из пределов штрафной головой нанести прицельный удар.

32'

Виллиан не смог спокойно прострелить с левого фланга, Данило Силва выставил ногу и перехватил.

31'

Зрители на трибунах уже начинают посвистывать, не нравится им такая толкотня в центре поля. Заждались все моментов.

29'

Аспиликуэта в борьбе с Ярмоленко на линии вратарской не стал ничего придумывать и просто выбил мяч на угловой.

28'

Моуринью нашёл перчатку у кромки поля и бросил её на скамейку. Неужто замена в скором времени последует?

27'

Вида с левого фланга сместился в центр и отдал передачу на Буяльского. Виталий метров с двадцати выстрелил рядом с левой девяткой!

26'

Уже и Моуринью успел пообщаться с резервным арбитром. Португальцу вновь что-то не нравится в действиях представителей Фемиды.

25'

Рамирес из-под Буяльского всё же нанёс удар по воротам со средней дистанции — до цели было очень далеко.

24'

Сеск не смог правильно ввести мяч в игру из-за боковой. Что же, и такое бывает в рамках Лиги чемпионов.

23'

Скомина уже успел провести лекцию с Хачериди. Евгений в своём стиле разговаривает с арбитрами, постоянно спорит.

22'

Рыбалка в касание решил пробить из-за пределов штрафной. Мяч «зажевало», и тот полетел в сторону от ворот.

21'

И как можно позволять такое? Матич спокойно, на лёгком дамском шаге, прошёл центр обороны «Динамо», вошёл в штрафную и пробил рядом с левой штангой!

20'

Кэхилл в последний момент сумел корпусом оттеснить Кравца от мяча. Очередной выход Артёма один на один с Беговичем сорвался.

19'

Виллиан классно подал со штрафного с левого фланга. Никто из партнёров не коснулся мяча, и игровой снаряд просвистел рядом со штангой.

18'

Немного успокаивается игра. Команды поочерёдно атакуют, вспоминается пока что разве удар Азара в штангу.

17'

Фабрегас в штрафной площади наткнулся на Хачериди и упал. Скомина сразу показал, не будет пенальти за такое.

16'

Хозяева потихоньку прибирают инициативу в свои руки, мяч постоянно пребывает на половине поля лондонцев.

15'

Не получилась у Ярмоленко подача с правого фланга. Мяч в полёте покинул пределы поля. помощник Скомины это зафиксировал.

14'

Андрей Шевченко присутствует на матче. В своё время он защищал цвета обеих команд, «Динамо» вообще родной клуб.

13'

Дерлис выкатил мяч под удар Буяльскому, Виталий в касание метров с двадцати выстрелил точно в руки Беговичу.

12'

Защитники хозяев дали Косте пробить головой из пределов штрафной — над перекладиной прошёлся игровой снаряд.

11'

Сеск со штрафного с левого фланга выполнил подачу в центр. Вида снял «второй этаж», не давая лондонцам пробить.

10'

А вот и первый выстрел у киевлян. Рыбалка решил проверить Беговича на бдительность, с боснийцем всё в порядке.

9'

Азар на левом краю штрафной принял мяч, посмотрел и пробил в дальний угол — штанга спасла «Динамо» в данном эпизоде!

9'

Виллиан воспользовался ошибкой Ярмоленко во время приёма мяча, приблизился к штрафной и пробил — Шовковский на месте!

8'

Терри уверенно в подкате выбил мяч из-под ног Кравца, не дав Артёму набрать ход вблизи штрафной площади.

7'

Фабрегас из-за пределов штрафной низом нанёс удар в левый угол. Шовковский всё видел и в прыжке накрыл мяч.

6'

Сидорчук подарил мяч Азару в центре поля. Бельгиец неплохо разогнал атаку, но так и не смог отдать точный пас на Косту.

5'

Первое подключение Виды по левому флангу ничем интересным не завершилось, хорват прострелил на ближнюю, Терри мяч перехватил.

4'

Жозе Моуринью расхаживает у кромки поля, подсказывая своим подопечным, как нужно играть против «Динамо».

3'

Шовковский отдал сильный пас влево на Драговича, австриец даже в подкате не смог оставить мяч в пределах поля.

2'

Ярмоленко уже на первых минутах получил повреждение в борьбе с Зума. Подержался Андрей за колено и продолжил игру.

1'

Матч начался! Хозяева вышли на поле в белой форме, а их соперники — в синей, поехали!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча третьего тура группового этапа Лиги чемпионов: «Динамо» (Киев) — «Челси». Это соперники по группе G. Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени.