4 : 0
Маккаби Т-А
Тель-Авив, Израиль
Стадион: Стэмфорд Бридж (Лондон, Англия), 40 684 зрителя (97% при вместимости 42 055)
Главный судья: Феликс Цвайер (Берлин, Германия); Ассистент: Торстен Шифнер (Констанц, Германия); Ассистент: Рафаэль Фольтин (Майнц-Кастель, Германия); Резервный: Гюдо Клефе (Нордхорн, Германия)
  • 1'
    Рубен Лофтус-Чик
  • 6'
    Эден Азар
  • 15'
    1:0
    Виллиан
  • 45+4'
    2:0
    Оскар
  • 58'
    3:0
    Диего Коста
  • 78'
    4:0
    Сеск Фабрегас
0'
45'
90'
  • 5'
    Предраг Райкович
  • 33'
    Носа Игьебор
  • 45+2'
    Таль Бен-Хаим
Челси — Маккаби Т-А

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЧелсиМаккаби Т-А в рамках турнира Лига чемпионов, Группа G. 1-й тур. Начало встречи 16 сентября 2015 года запланировано на 21:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Стэмфорд Бридж.

0
90+2'

Всё, матч окончен! «Челси» на своём поле разгромил «Маккаби» — 4:0. В первом тайме отличились Виллиан и Оскар, а после перерыва голы в свой актив записали Фабрегас и Коста. Лондонцы на протяжении всей встречи имели огромное преимущество. Израильтяне за всю игру провели лишь несколько острых атак, но отличиться им так и не удалось. На этом мы заканчиваем трансляцию. Для вас работал Андрей Гуров. Всего хорошего и удачи!

90'

Две минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

88'

Опасно! Гости провели атаку правым флангом, последовала подача во вратарскую, однако Игьебор из убойной позиции не попал по мячу!

86'

Реми на фланге грубо атаковал Радоньича. Обошлось без карточки.

84'

Траоре! С радиуса штрафной на исполнение бил в дальний угол — мяч прошёл рядом со штангой!

82'

Митрович удачно сыграл на перехвате в центре поля, помешав лондонцам убежать в контратаку три в три.

80'

Гости ответили быстрой атакой. Перец неточно пробил из-за пределов штрафной.

78'
4:0

ГОЛ! Провалилась оборона гостей! Райкович справился с ударом Реми, однако Фабрегас оказался первым на отскоке и спокойно поразил ворота «Маккаби»!

77'

Траоре вошёл в игру.

77'

Лофтус-Чик заменён.

75'

Радоньич! С правого края ворвался в штрафную и пробил с острого угла — Бегович в падении забрал мяч.

73'

Азар! По центру ворвался в штрафную, обыграл двух соперников, но третьего пройти не удалось. Угловой будет.

71'

Перец вышел вместо Шпунгина.

71'

Последняя замена у «Маккаби».

69'

Фабрегас из центрального круга сделал длинную передачу к чужой штрафной, однако Диего Коста оказался в офсайде.

67'

Лондонцы неспешно перекатывают мяч в центре поля. Ход игры вполне устраивает хозяев.

65'

Рамирес вышел вместо Оскара.

65'

Замена у «Челси».

64'

Радоньич появился на поле.

64'

Рикан заменён.

64'

Миха вышел вместо Бен-Хаима.

64'

Двойная замена у «Маккаби».

62'

Перспективный штрафной заработали лондонцы. Но Фабрегас пробил прямо в «стенку».

60'

Диего Коста по центру едва не выскочил на рандеву с голкипером, но Бен-Хаим в подкате выбил у него мяч.

58'
3:0

ГОЛ! Фабрегас вырезал подачу в штрафную, откуда Коста с лёта пробил точно в девятку! Красиво получилось!

56'

Момент! Быструю атаку организовали израильтяне! Последовала подача во вратарскую, но Рикан из убойной позиции не попал в створ!

54'

Контратаку провели гости. Захави с фланга прострелил в штрафную — Кэхилл оказался первым на мяче.

52'

Израильтяне почти всей командой отошли к собственной штрафной.

50'

Азар дошёл до штрафной и сделал передачу вразрез на ход Оскару, однако бразилец не сумел обыграть Райковича!

47'

Лондонцы продолжают активно идти в атаку. Реми выполнил подачу во вратарскую, но не дошёл мяч до Косты.

46'

Начался второй тайм!

45+4'

Перерыв! 2:0 в пользу «Челси» после первого тайма. На 15-й минуте Виллиан открыл счёт после удара со штрафного, а уже в добавленное время Оскар реализовал 11-метровый. В целом, большое преимущество было у подопечных Жозе Моуринью. Отметим, что в самом начале встречи Азар не реализовал пенальти. Гости лишь изредка переходили центр поля, моментов у ворот Беговича было совсем немного. Посмотрим, что изменится после перерыва. А пока немного отдохнём!

45+4'
2:0

ГОЛ! Оскар подошёл к «точке» и уверенно развёл мяч и вратаря по разным углам!

45+3'

Аспликуэта получил отложенную жёлтую карточку.

45+2'

Пенальти в ворота «Маккаби»! Диего Коста ворвался в штрафную, где ему заплёл ноги Бен-Хаим.

45'

Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.

43'

Оскар упал в штрафной гостей в борьбе с Райковичем, но арбитр не решился ставить на «точку». Угловой будет.

41'

Диего Коста едва не выскочил один на один с вратарём, однако боковой арбитр зафиксировал у него офсайд.

39'

Захави прорвался по центру и пробил из-за пределов штрафной! Получилось слишком высоко!

37'

Реми выкатил мяч на радиус штрафной, однако Бен-Хаим успел накрыть удар Кэхилла!

35'

По владению мячом преимущество у «Челси» — 61% на 39%. По ударам также лидируют лондонцы — 5-1.

33'

Игьебор за фол в центре поля схлопотал «горчичник».

31'

Момент! Израильтяне заработали штрафной на правом фланге. Последовала подача во вратарскую, однако Захави из убойной позиции не попал в створ!

29'

Фабрегас из глубины сделал заброс в центр штрафной — Диего Коста не сумел зацепиться за мяч.

27'

Азар по центру пытался войти в штрафную гостей, но Бен-Хаим в подкате выбил у него мяч.

25'

Кэхилл! Выиграл борьбу в воздухе и с центра штрафной пробил головой — мяч прошёл над перекладиной!

23'

Диего Коста вошёл в игру.

23'

Вынужденная замена у «Челси», Виллиан из-за повреждения не смог продолжить встречу.

21'

Азар с правого края выполнил кросс в штрафную, но не дошёл мяч до Реми.

19'

Виллиан долго лежит на газоне и не может подняться. Похоже, дёрнул заднюю поверхность бедра.

17'

Лондонцы продолжают доминировать на поле. Гости никак не могут перейти центра поля.

15'
1:0

ГОЛ! Хозяева заработали штрафной на левом фланге. Виллиан выполнил подачу во вратарскую — мяч подскочил перед Райковичем и юркнул в самый угол ворот!

13'

Виллиан на фланге накрутил защитника и прострелил на ближнюю штангу — Райкович сумел перехватить мяч.

11'

Оскар со штрафного пробил в «стенку». Спокойно отбились израильтяне.

10'

Лондонцы совершили перехват в центре поля и убежали в контратаку! Бен-Хаим на радиусе штрафной был вынужден сбить Оскара.

8'

Виллиан с правого края пытался войти в штрафную, но не удалось ему на дриблинге пройти защитника.

6'
0:0

Не забил пенальти Азар! Бельгиец пробил намного выше цели!

5'

Пенальти в ворота «Маккаби»! Виллиан ворвался в штрафную гостей, где его зацепил Райкович.

4'

Много борьбы в центре поля. На этот раз Бен-Хаим пошёл прямой ногой на Фабрегаса, но израильтянин отделался устным предупреждением от арбитра.

2'

Лофтус-Чик за грубый фол в центре поля получил жёлтую карточку.

1'

Поехали, матч начался! Лондонцы разыграли мяч с центра поля. Ваш комментатор — Андрей Гуров.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча первого тура группового этапа Лиги чемпионов: «Челси» — «Маккаби» (Тель-Авив). Это соперники по группе G. Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени.