23 августа 2015, воскресенье. 15:30 МСК
3-й тур
2 : 3
Стадион: Хоуторнс (Вест Бромвич, Англия), 23 256 зрителей (83% при вместимости 28 003)
Главный судья: Марк Клаттенбург (Ньюкасл-апон-Тайн,Тайн-энд-Уир, Англия); Ассистент: Саймон Бэк (Бедфордшир, Англия); Ассистент: Ричард Уэст (Ист-Райдинг-оф-Йоркшир, Англия); Резервный: Майк Джонс (Честер, Англия)
  • 14'
    Джеймс Моррисон
  • 35'
    1:2
  • 37'
    Джеймс Макклин
  • 59'
    2:3
  • 71'
    Каллум Макманаман
0'
45'
90'
  • 17'
    Неманья Матич
  • 20'
    0:1
    Педро Родригес
  • 30'
    0:2
    Диего Коста
  • 42'
    1:3
    Сесар Аспиликуэта
  • 54'
    Джон Терри
Вест Бромвич Альбион — Челси

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Вест Бромвич АльбионЧелси в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 3-й тур. Начало встречи 23 августа 2015 года запланировано на 15:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Хоуторнс.

1
90+5'

Финальный свисток! «Челси» в выездном матче удержал победу над «Вест Бромвичем» — 3:2! Матч получился богатым на события. Уже на 13-й минуте в ворота «Челси» был назначен пенальти, но его не реализовал Джеймс Моррисон. После этого «Вест Бромвич» дважды пропустил: авторами голов стали Педро Родригес и Диего Коста. До перерыва команды обменялись забитыми мячами. У «дроздов» отличился Джеймс Моррисон, а у синих — Сесар Аспиликуэта. Во втором тайме «Челси» остался в меньшинстве из-за удаления Джона Терри. Джеймс Моррисон вскоре отыграл ещё один мяч, однако все дальнейшие старания хозяев успехом не увенчались. Подопечные Жозе Моуринью в меньшинстве удержали победу. На этом мы завершаем нашу трансляцию. Вместе с вами за ходом встречи наблюдал Евгений Михайлов. Спасибо за внимание!

90+3'

Хосе Саломон Рондон с достаточно острого угла пробил — голкипер успел встать на пути мяча!

90+1'

Радамель Фалькао заработал угловой удар для своей команды. Важно потянуть время гостям.

90'

Главный арбитр компенсировал аж пять минут к основному времени матча.

88'

Крэйг Гарднер вступил в игру.

88'

Джеймс Моррисон, автор двух забитых мячей, покинул поле.

86'

Зерге Гнабри отвоевал мяч и пробил метров с двадцати низом — голкипер оказался начеку!

84'

Джон Оби Микел проведёт на поле не больше десяти минут.

84'

Педро Родригес заменён у «Челси».

82'

Зерге Гнабри после розыгрыша углового произвёл удар — выше перекладины!

80'

Педро Родригес выполнял пас в направлении Радамеля Фалькао — тот немного не дотянулся.

78'

Зерге Гнабри вышел вместо Каллума Макманамана.

78'

Ответная замена от хозяев.

78'

Радамель Фалькао вступил в игру.

78'

Диего Коста отправился на досрочный отдых.

77'

Хозяева, конечно, владеют большим перевесом. «Челси» не сидит всё время в обороне, но впереди давно ничего опасного не создавали синие.

75'

Курт Зума совершил фол, мяч у «Вест Бромвича».

73'

Каллум Макманаман в направлении правого угла опасно пробил — в считанных сантиметрах от штанги прошёл мяч!

71'

Каллум Макманаман за неспортивное поведение получил жёлтую карточку.

70'

Бранислав Иванович получил небольшое повреждение, но вскоре вернулся в игру.

69'

Хосе Саломон Рондон с разворота из выгоднейшей позиции атаковал — мимо створа вышло!

67'

Сесар Аспиликуэта при розыгрыше штрафного «Вест Бромвичем» вовремя вынес мяч на угловой.

65'

Педро Родригес выполнил подачу на левый край чужой штрафной, Диего Коста пробил рядом с ближней стойкой!

63'

В большинстве, конечно, совсем иначе стал действовать «Вест Бромвич». Напористо идут вперёд хозяева.

60'

Рики Ламберт вышел вместо Джеймса Макклина.

60'

Замена в составе «Вест Бромвича».

59'
2:3

ГОЛ! Последовала подача с левого крыла атаки во владения «Челси», и Джеймс Моррисон, которого никто плотно не опекал, головой переправил мяч в сетку с рикошетом от перекладины! Классный гол!

57'

И всё-таки штрафным ограничивается арбитр, а не пенальти. Это, конечно, удручает, нужно сразу принимать решения адекватно. Мгновением ранее Марк Клаттенбург и вовсе сначала вытащил для Терри жёлтую карточку, а потом показал красную.

56'

Гари Кэхилл вступил в игру.

56'

Виллиан вынужден оказался покинуть поле. Споры об удалении Терри шли почти две минуты!

54'

Удаление в составе «Челси»! Джон Терри за фол последней надежды против Рондона получил прямую красную карточку!

52'

Бранислав Иванович из пределов чужой штрафной пробил рядом с правой штангой!

50'

Хосе Саломон Рондон убегал к воротам соперника, но передача на него слишком сильная пошла.

48'

Бранислав Иванович после прострельной передачи вынес мяч на угловой.

46'

Второй тайм!

45+3'

Перерыв! После 45-ти минут игры «Челси» переигрывает соперника — 3:1! Первый тайм получился неудачным для обеих линий защиты. Уже на 13-й минуте в ворота «Челси» был назначен пенальти, но его не реализовал Джеймс Моррисон. И деморализованный «Вест Бромвич» быстро пропустил два мяча: авторами голов стали Педро Родригес и Диего Коста. В сложный момент хозяева смогли собраться и отыграли один мяч стараниями всё того же Джеймса Моррисона один мяч, но вскоре Сесар Аспиликуэта вернул синим преимущество в два гола.

45+1'

К основному времени первого тайма компенсировано две минуты.

44'

Клаудио Якоб сфолил неподалеку от своей штрафной, мяч перешёл к «Челси».

42'
1:3

ГОЛ! Совсем без обороны решили отыграть команды первый тайм! Против Диего Косты было грубо сыграно в чужой штрафной, все начали смотреть на судью, и в это время Сесар Аспиликуэта успел расстрелять ворота со средней дистанции!

39'

Сеск Фабрегас со штрафного выполнил подачу — хозяева вынесли на угловой. Но и ещё один розыгрыш стандарта ничего не принёс «Челси».

37'

Джеймс Макклин получил «горчичник».

35'
1:2

ГОЛ! Последовал перевод на правый край штрафной площади «Челси», Хосе Саломон Рондон ногой прокинул мяч в район одиннадцатиметровой отметки, и на сей раз Джеймс Моррисон не сплоховал!

32'

Виллиан в направлении правого угла плотно пробил метров с двадцати — голкипер успел нейтрализовать угрозу!

30'
0:2

ГОЛ! Виллиан протащил мяч к чужой штрафной, выполнил передачу вправо Педро Родригесу, и автор первого гола выполнил прострельную передачу в чужую штрафную — Диего Коста опередил голкипера и поразил пустые ворота!

29'

Эден Азар слева с углового подавал, но не удалось партнёрам замкнуть.

27'

Против Фабрегса были нарушены правила в центре поля, мяч перешёл к «Челси».

24'

Да уж, нереализованный пенальти сильно сказался на «Вест Бромвиче». В первую очередь — психологически.

22'

Два угловых подряд разыграл «Челси» — всё неопасно.

20'
0:1

ГОЛ! Эден Азар выполнил своевременную передачу на партнёра, и Педро Родригес, дебютирующий в составе лондонского «Челси», с угла штрафной площади послал мяч мимо голкипера!

18'

Крэйг Доусон выиграл верховую борьбу в чужой штрафной и головой пробил немного выше перекладины!

17'

Неманья Матич получил жёлтую карточку за подножку.

16'

Педро Родригес c левого фланга выполнил не слишком удачную подачу в чужую штрафную.

14'
0:0

Нет гола! Джеймс Моррисон с одиннадцатиметровой отметки решил пробить прямо по центру, а Тибо Куртуа, хоть и заваливался в левый угол, успел парировать мяч ногами!

13'

Пенальти в ворота «Челси»! Неманья Матич в собственной штрафной сфолил против Каллума Макманамана, и арбитр указал на «точку»!

12'

Хосе Саломон Рондон с левого края штрафной пытался пробить, но делал это уже из офсайда!

11'

«Челси» постепенно перехватил инициативу, территориальный перевес у синих.

9'

После активного начала встречи мяч стал чаще держаться в центре поля.

7'

Диего Коста с разворота опасно атаковал после передачи Эдена Азара — рядом со штангой!

5'

Хосе Саломон Рондон пытался пробить через себя из пределов чужой штрафной, но не получилось.

3'

На средних скоростях команды начали встречу, небольшой перевес у хозяев.

1'

Матч начался! Вместе с вами за ходом встречи будет наблюдать Евгений Михайлов.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча третьего тура английской премьер-лиги: «Вест Бромвич Альбион» — «Челси». Начало встречи запланировано на 15:30 по московскому времени.