1 : 0
Лион
Лион, Франция
Стадион: Рамон Санчес Писхуан (Севилья, Испания), 36 741 зритель (81% при вместимости 45 500)
Главный судья: Бас Нейхейс (Энсхеде, Нидерланды); Ассистент: Роб ван де Вен (Нидерланды); Ассистент: Харлес Схап (Нидерланды); Резервный: Патрик Лангкамп (Нидерланды)
  • 52'
    1:0
    Виссам Бен-Йеддер
  • 56'
    Николас Пареха
  • 69'
    Лусиано Вьетто
  • 84'
    Габриэль Меркадо
0'
45'
90'
  • 71'
    Жорди Гаспар
  • 72'
    Максим Гоналон
  • 86'
    Максвелл Корне
Севилья — Лион

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СевильяЛион в рамках турнира Лига чемпионов, Группа H. 2-й тур. Начало встречи 27 сентября 2016 года запланировано на 21:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Рамон Санчес Писхуан.

0
90+4'

Прозвучал финальный свисток — встреча подошла к концу. «Севилья» одержала довольно тяжёлую домашнюю победу с минимальным счётом 1:0, хотя итоговый результат мог быть совершенно иным. «Лион» не реализовал ни одного из своих моментов, что и стало ключевым фактором. Коллективы провели достойный матч, за что им стоит сказать отдельное спасибо. На этом всё, дорогие друзья! Спасибо за внимание, до скорых встреч, берегите себя.

90+4'

Момент! Серхи Дардер прострелил в чужую штрафную, но мяч не дошёл ни до одного из игроков в синей форме.

90+3'

Никак не получается у французов перейти в позиционное наступление. «Севилья» обосновалась у ворот гостей.

90+2'

Четыре минуты компенсировал арбитр.

90+1'

Момент! Максвелл Корне обокрал своего оппонента на чужой половине поля, но обыгрывать единственного соперника не стал, решив пробить издали. Удар вышел не самым удачным.

90'

Пошла последняя минута второго тайма.

89'

Стивен Н'Зонзи нанёс мощнейший удар метров с 27. Антони Лопеш на высоте.

88'

Все свои силы бросили в атаку футболисты «Лиона», однако времени у них остаётся в обрез.

87'

Тимоте Колодзейчак вышел вместо него.

87'

Габриэль Меркадо уходит на скамейку запасных.

86'

Ещё и Максвелл Корне удостоился «горчичником».

85'

Серхи Дардер подобрал мяч у чужой штрафной площади, откуда сильно и неточно пробил по воротам.

84'

Габриэль Меркадо наказан жёлтой карточкой за грубую игру на своей половине поля.

82'

Пабло Сарабия вступает в игру.

82'

Виссам Бен-Йедер отправляется отдыхать.

81'

Виссам Бен-Йедер выскочил на ударную позицию в штрафной гостей, откуда пробил в дальний нижний угол — Лопеш надёжен.

79'

Рашид Геззаль вышел вместо него.

79'

Жорди Гаспар уходит отдыхать.

78'

Лусиано Вьетто выскочил один на один с голкипером, после чего перебросил через него мяч, который благополучно катился к воротам. Жереми Морель выбил его с самой ленточки.

77'

Момент! Корентин Толиссо внутренней стороной стопы аккуратно, но сильно пробил прямо в перекладину.

75'

Серхио Эскудеро подключился к атаке своей команды, получил передачу а затем с острого угла пробил рядом с дальней штангой.

74'

Момент! Иборра в касание пробил с убойной позиции, однако мяч не лёг ему на ногу и улетел за пределы поля.

72'

Ещё один «горчичник». Николя Н'Кулу наказан жёлтой карточкой за грубую игру.

71'

Жорди Гаспар получает жёлтую карточку за срыв контратаки «Севильи»!

70'

Альдо Калулу вышел вместо него.

70'

Набиль Фекир отправляется отдыхать.

70'

Матьё Вальбуэна вступает в игру.

70'

Янга-Мбива покидает поле.

69'

Лусиано Вьетто пробил по-центру, но выше ворот. Есть ещё интрига в игре!

68'

Пенальти в ворота «Лиона» назначает рефери! На Насри нарушили правила игроки в синей форме.

67'

Момент! Сами себе едва не привезли защитники в синей форме. Лусиано Вьетто выскочил один на один с голкипером, но переиграть выскочившего из ворот Антони Лопеша у него не получилось.

66'

Вряд ли такое продлится слишком долго, ведь «Лиону» нужно идти вперёд и добывать хотя бы ничью.

65'

Успокоилась игра, запели болельщики. Обе команды перешли в режим ожидания.

64'

Бен-Йедер сместился ближе к центру с правого фланга, после чего нанёс дальний и неточный удар.

63'

Мацей Рыбусь довольно долго «танцевал» с мячом у штрафной «Севильи», но в конечном итоге ничего создать впереди у него не получилось.

61'

Самир Насри нарушил правила в центральной части поля. Не стал спорить с арбитром француз.

60'

Виссам Бен-Йедер успел нагнать мяч на чужой половине поля, но последующая передача оставляла желать лучшего.

59'

Висенте Иборра вступает в игру.

59'

Франко Васкес покидает поле.

58'

Максвелл Корне прорвался к штрафной площади «Севильи», откуда попытался пробить, однако защитник в белой форме успел его заблокировать.

57'

Насри протащил мяч через половину поля, однако завершающая передача получилась не самой точной.

56'

Николас Пареха получает первую в матче жёлтую карточку за грубый подкат в ноги Набилю Фекиру.

55'

Игра постепенно переходит на половину поля севильцев.

54'

Момент! Корентин Толиссо выскочил на ударную позицию в чужой штрафной, откуда пробил в дальний нижний угол — Серхио Рико удачно сыграл ногой.

52'
1:0

ГОЛ! Стивен Н'Зонзи выполнил великолепную навесную передачу на дальнюю штангу, откуда последовал наброс к воротам, которые уже покинул Антони Лопеш. Бен-Йедер головой с пары метров спокойно перевёл мяч в сетку.

50'

Мяч отскочил к Насри, который вновь нанёс сумасшедший по силе удар, попав в игроков «Лиона».

49'

Максвелл Корне освободился от опеки, после чего попытался ворваться в штрафную, но сделать это у него не получилось.

48'

Вот и Самир Насри отметился сильнейшим дальним ударом. Мяч прилетел в руки Антони Лопеша.

47'

Виссам Бен-Йедер прорвался к чужой штрафной, откуда сильно пробил по воротам — прямо в одного из защитников.

46'

Продолжаем.

45+1'

Ничего не стал добавлять арбитр, отправив команды на перерыв. Футбол коллективы демонстрируют довольно интересный с обилием опасных моментов, однако счёт им пока что открыть ещё не удалось. Во втором тайме всё должно измениться. ну а пока что — перерыв.

45'

Пошла последняя минута первого тайма.

43'

Момент! Жорди Гаспар прорвался по правому флангу, откуда прострелил вдоль ворот. Серхио Рико сыграл на выходе, но мяч не зафиксировал. Пронесло «летучих мышей» в этой ситуации.

42'

Очень активен Набиль Фекир впереди. От него многое зависит.

41'

Почему-то стали чаще терять мяч и делать ошибки в передачах игроки обеих команд ближе к еонцу первого тайма.

40'

Всего пять минут остаётся играть командам в первом тайме, а счёт в игре ещё не открыт. Хотя ситуация на поле пограничная и забитый мяч мы можем увидеть в любой момент.

39'

Фекир вновь бьёт издали. Мяч пролетел в опасной близости от дальней штанги.

38'

52% на 48% — процент владения мячом в пользу испанских футболистов.

37'

Габриэль Меркадо упал прямо на 11-метровой отметке, однако рефери никак не данный эпизод не среагировал.

36'

Ещё один офсайд. На сей раз в положение вне игры попал Виссам Бен-Йедер.

35'

Бен-Йедер прорвался к чужим воротам, откуда попытался то ли пробить, то ли прострелить, но в конечном итоге мяч срикошетил от защитника и улетел за пределы поля.

34'

Мяч дошёл до Набиля Фекира, который сильнейшим ударом проверил прочность ног защитников в белой форме.

33'

Не удалось Лусиано Вьетто нанести удар в касание из чужой штрафной — заблокировали мяч.

32'

Корентин Толиссо попытался в касание сделать передачу на ближайшего партнёра по команде, однако мяч попал в ноги сопернику.

30'

После нескольких взрывных атак скорости в игре каждый раз немного падают. И так весь получас.

29'

Франко Васкес пытался убежать в контратаку, но передача на него от Насри получилась чересчур сильной.

28'

Самир Насри отметился дальним ударом. Мяч не лёг на ногу французу и улетел за пределы поля.

27'

Набиль Фекир недоволен решением рефери, считая, что на нём нарушали правила.

26'

Лусиано Вьетто оказался в положении вне игры.

25'

Момент! Виссам Бен-Йедер обыграл своего оппонента и выскочил на ударную позицию в чужой штрафной, однако пробить Лопеша у него не получилось.

23'

Максим Гоналон удачно сыграл на подборе на чужой половине поля. Не получилось провести контратаку «летучим мышам».

22'

Стали прижиматься французы к своим воротам, отдавая мяч испанским футболистам.

21'

Немного потерялся Самир Насри, который был активен на первых минутах встречи.

20'

Инициатива постепенно окончательно переходит к футболистам в белой форме, которые пока что никуда не торопятся.

18'

Прорвался к лицевой линии поля Виссам Бен-Йедер, откуда сделал слишком сильную прострельную передачу.

17'

Жорди Гаспар уверенно сыграл в своей штрафной площади, головой выбив мяч из опасной зоны.

16'

Витоло головой сделал скидку на одного из своих партнёров, который не смог переиграть вышедшего из ворот Антони Лопеша.

15'

Лусиано Вьетто прорывался к чужой штрафной, где его и нагнали соперники. Нарушение правил.

14'

Ещё один неплохой удар Фекира из-за пределов штрафной оказался немного неточным.

13'

Активно прессингуют французские футболисты, стараясь не давать испанцам свободного пространства.

12'

Момент! Набиль Фекир нанёс мощнейший дальний удар прямо в перекладину.

11'

Витоло упал в чужой штрафной, но арбитр показал, что там абсолютно ничего не было.

10'

Корентин Толиссо отметился мощным дальним броском — прямо в руки Серхио Рико.

9'

Подача в середину штрафной завершилась своевременным выносом мяча от защитников «Лиона».

8'

Покинул мяч пределы поля от футболистов «Лиона». Угловой.

7'

Максим Гоналон получил мяч на половине поля соперников, после чего попытался в одиночку прорваться к штрафной — не удалось.

6'

Постепенно инициатива переходит к игрокам «Севильи», которые преимущественно атакуют левым флангом.

5'

Не получилось у Насри переиграть своего единственного соперника у штрафной «Лиона».

4'

Жорди Гаспар высоко подал в штрафную площадь, откуда мяч тут же был выбит защитниками.

3'

Весьма активно начали встречу обе команды, но мяч пока что лучше держится у футболистов в синей форме.

2'

Виссам Бен-Йедер получил передачу у чужой штрафной площади, где на нёс нарушили правила защитники.

1'

Матч стартовал!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча второго тура группового этапа Лиги чемпионов: «Севилья» — «Лион». Это соперники по группе Н. Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени.