• Даты проведения:
    28.06.2016—03.06.2017
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    79
Метка Группа Тур Дата, время Счет
1-й квалификационный раунд 1 28.06.2016  19:00
1-й квалификационный раунд, Тур 1
28.06.2016  19:00
Флора (Эстония) Линкольн (Гибралтар)
2 : 1
1-й квалификационный раунд 1 28.06.2016  20:00
1-й квалификационный раунд, Тур 1
28.06.2016  20:00
Валлетта (Мальта) Б-36 Торсхавн (Фарерские острова)
1 : 0
1-й квалификационный раунд 1 28.06.2016  21:00
1-й квалификационный раунд, Тур 1
28.06.2016  21:00
Нью-Сейнтс (Уэльс) Тре Пенне (Сан-Марино)
2 : 1
1-й квалификационный раунд 1 28.06.2016  21:00
1-й квалификационный раунд, Тур 1
28.06.2016  21:00
Санта-Колома (Андорра) Алашкерт (Армения)
0 : 0
1-й квалификационный раунд 2 05.07.2016  18:00
1-й квалификационный раунд, Тур 2
05.07.2016  18:00
Алашкерт (Армения) Санта-Колома (Андорра)
3 : 0
1-й квалификационный раунд 2 05.07.2016  20:00
1-й квалификационный раунд, Тур 2
05.07.2016  20:00
Б-36 Торсхавн (Фарерские острова) Валлетта (Мальта)
2 : 1
1-й квалификационный раунд 2 05.07.2016  21:30
1-й квалификационный раунд, Тур 2
05.07.2016  21:30
Тре Пенне (Сан-Марино) Нью-Сейнтс (Уэльс)
0 : 3
1-й квалификационный раунд 2 06.07.2016  20:00
1-й квалификационный раунд, Тур 2
06.07.2016  20:00
Линкольн (Гибралтар) Флора (Эстония)
2 : 0
2-й квалификационный раунд 1 12.07.2016  19:30
2-й квалификационный раунд, Тур 1
12.07.2016  19:30
Зриньски (Босния и Герцеговина) Легия (Польша)
1 : 1
2-й квалификационный раунд 1 12.07.2016  20:00
2-й квалификационный раунд, Тур 1
12.07.2016  20:00
Динамо Тб (Грузия) Алашкерт (Армения)
2 : 0
2-й квалификационный раунд 1 12.07.2016  20:00
2-й квалификационный раунд, Тур 1
12.07.2016  20:00
Карабах (Азербайджан) Дюделанж (Люксембург)
2 : 0
2-й квалификационный раунд 1 12.07.2016  20:50
2-й квалификационный раунд, Тур 1
12.07.2016  20:50
Хапоэль Б-Ш (Израиль) Шериф (Молдавия)
3 : 2
2-й квалификационный раунд 1 12.07.2016  21:00
2-й квалификационный раунд, Тур 1
12.07.2016  21:00
Нью-Сейнтс (Уэльс) АПОЭЛ (Кипр)
0 : 0
2-й квалификационный раунд 1 12.07.2016  21:00
2-й квалификационный раунд, Тур 1
12.07.2016  21:00
Валлетта (Мальта) Црвена Звезда (Сербия)
1 : 2
2-й квалификационный раунд 1 12.07.2016  21:00
2-й квалификационный раунд, Тур 1
12.07.2016  21:00
Линкольн (Гибралтар) Селтик (Шотландия)
1 : 0
2-й квалификационный раунд 1 12.07.2016  21:00
2-й квалификационный раунд, Тур 1
12.07.2016  21:00
БАТЭ (Беларусь) СИК (Финляндия)
2 : 0
2-й квалификационный раунд 1 12.07.2016  21:30
2-й квалификационный раунд, Тур 1
12.07.2016  21:30
Ред Булл Зальцбург (Австрия) Лиепая (Латвия)
1 : 0
2-й квалификационный раунд 1 12.07.2016  21:45
2-й квалификационный раунд, Тур 1
12.07.2016  21:45
Вардар (Северная Македония) Динамо З (Хорватия)
1 : 2
2-й квалификационный раунд 1 13.07.2016  20:15
2-й квалификационный раунд, Тур 1
13.07.2016  20:15
Жальгирис (Литва) Астана (Казахстан)
0 : 0
2-й квалификационный раунд 1 13.07.2016  20:15
2-й квалификационный раунд, Тур 1
13.07.2016  20:15
Русенборг (Норвегия) Норрчёпинг (Швеция)
3 : 1
2-й квалификационный раунд 1 13.07.2016  20:30
2-й квалификационный раунд, Тур 1
13.07.2016  20:30
Лудогорец (Болгария) Младост (Черногория)
2 : 0
2-й квалификационный раунд 1 13.07.2016  21:00
2-й квалификационный раунд, Тур 1
13.07.2016  21:00
Партизани (Албания) Ференцварош (Венгрия)
1 : 1
2-й квалификационный раунд 1 13.07.2016  21:00
2-й квалификационный раунд, Тур 1
13.07.2016  21:00
Крузейдерс (Северная Ирландия) Копенгаген (Дания)
0 : 3
2-й квалификационный раунд 1 13.07.2016  21:30
2-й квалификационный раунд, Тур 1
13.07.2016  21:30
Олимпия Л (Словения) Тренчин (Словакия)
3 : 4
2-й квалификационный раунд 1 13.07.2016  21:45
2-й квалификационный раунд, Тур 1
13.07.2016  21:45
Дандолк (Ирландия) Хабнарфьордюр (Исландия)
1 : 1
2-й квалификационный раунд 2 19.07.2016  18:00
2-й квалификационный раунд, Тур 2
19.07.2016  18:00
Алашкерт (Армения) Динамо Тб (Грузия)
1 : 1
2-й квалификационный раунд 2 19.07.2016  19:00
2-й квалификационный раунд, Тур 2
19.07.2016  19:00
Лиепая (Латвия) Ред Булл Зальцбург (Австрия)
0 : 2
2-й квалификационный раунд 2 19.07.2016  20:00
2-й квалификационный раунд, Тур 2
19.07.2016  20:00
АПОЭЛ (Кипр) Нью-Сейнтс (Уэльс)
3 : 0
2-й квалификационный раунд 2 19.07.2016  20:00
2-й квалификационный раунд, Тур 2
19.07.2016  20:00
Шериф (Молдавия) Хапоэль Б-Ш (Израиль)
0 : 0
2-й квалификационный раунд 2 19.07.2016  20:00
2-й квалификационный раунд, Тур 2
19.07.2016  20:00
СИК (Финляндия) БАТЭ (Беларусь)
2 : 2
2-й квалификационный раунд 2 19.07.2016  20:15
2-й квалификационный раунд, Тур 2
19.07.2016  20:15
Копенгаген (Дания) Крузейдерс (Северная Ирландия)
6 : 0
2-й квалификационный раунд 2 19.07.2016  21:30
2-й квалификационный раунд, Тур 2
19.07.2016  21:30
Црвена Звезда (Сербия) Валлетта (Мальта)
2 : 1
2-й квалификационный раунд 2 19.07.2016  21:45
2-й квалификационный раунд, Тур 2
19.07.2016  21:45
Легия (Польша) Зриньски (Босния и Герцеговина)
2 : 0
2-й квалификационный раунд 2 19.07.2016  21:45
2-й квалификационный раунд, Тур 2
19.07.2016  21:45
Младост (Черногория) Лудогорец (Болгария)
0 : 3
2-й квалификационный раунд 2 20.07.2016  17:00
2-й квалификационный раунд, Тур 2
20.07.2016  17:00
Астана (Казахстан) Жальгирис (Литва)
2 : 1
2-й квалификационный раунд 2 20.07.2016  19:00
2-й квалификационный раунд, Тур 2
20.07.2016  19:00
Дюделанж (Люксембург) Карабах (Азербайджан)
1 : 1
2-й квалификационный раунд 2 20.07.2016  20:15
2-й квалификационный раунд, Тур 2
20.07.2016  20:15
Норрчёпинг (Швеция) Русенборг (Норвегия)
3 : 2
2-й квалификационный раунд 2 20.07.2016  20:30
2-й квалификационный раунд, Тур 2
20.07.2016  20:30
Ференцварош (Венгрия) Партизани (Албания)
1 : 1 1 : 3
2-й квалификационный раунд 2 20.07.2016  21:15
2-й квалификационный раунд, Тур 2
20.07.2016  21:15
Тренчин (Словакия) Олимпия Л (Словения)
2 : 3
2-й квалификационный раунд 2 20.07.2016  21:45
2-й квалификационный раунд, Тур 2
20.07.2016  21:45
Селтик (Шотландия) Линкольн (Гибралтар)
3 : 0
2-й квалификационный раунд 2 20.07.2016  21:45
2-й квалификационный раунд, Тур 2
20.07.2016  21:45
Динамо З (Хорватия) Вардар (Северная Македония)
3 : 2
2-й квалификационный раунд 2 20.07.2016  22:15
2-й квалификационный раунд, Тур 2
20.07.2016  22:15
Хабнарфьордюр (Исландия) Дандолк (Ирландия)
2 : 2
3-й квалификационный раунд 1 26.07.2016  21:00
3-й квалификационный раунд, Тур 1
26.07.2016  21:00
БАТЭ (Беларусь) Дандолк (Ирландия)
1 : 0
3-й квалификационный раунд 1 26.07.2016  21:00
3-й квалификационный раунд, Тур 1
26.07.2016  21:00
Лудогорец (Болгария) Црвена Звезда (Сербия)
2 : 2
3-й квалификационный раунд 1 26.07.2016  21:00
3-й квалификационный раунд, Тур 1
26.07.2016  21:00
Спарта П (Чехия) Стяуа (Румыния)
1 : 1
3-й квалификационный раунд 1 26.07.2016  21:15
3-й квалификационный раунд, Тур 1
26.07.2016  21:15
Виктория Пльзень (Чехия) Карабах (Азербайджан)
0 : 0
3-й квалификационный раунд 1 26.07.2016  21:15
3-й квалификационный раунд, Тур 1
26.07.2016  21:15
Партизани (Албания) Ред Булл Зальцбург (Австрия)
0 : 1
3-й квалификационный раунд 1 26.07.2016  21:30
3-й квалификационный раунд, Тур 1
26.07.2016  21:30
Ростов (Россия) Андерлехт (Бельгия)
2 : 2
3-й квалификационный раунд 1 26.07.2016  21:45
3-й квалификационный раунд, Тур 1
26.07.2016  21:45
Динамо З (Хорватия) Динамо Тб (Грузия)
2 : 0
3-й квалификационный раунд 1 26.07.2016  21:45
3-й квалификационный раунд, Тур 1
26.07.2016  21:45
Аякс (Нидерланды) ПАОК (Греция)
1 : 1
3-й квалификационный раунд 1 26.07.2016  21:45
3-й квалификационный раунд, Тур 1
26.07.2016  21:45
Шахтёр Д (Украина) Янг Бойз (Швейцария)
2 : 0
3-й квалификационный раунд 1 27.07.2016  17:00
3-й квалификационный раунд, Тур 1
27.07.2016  17:00
Астана (Казахстан) Селтик (Шотландия)
1 : 1
3-й квалификационный раунд 1 27.07.2016  20:15
3-й квалификационный раунд, Тур 1
27.07.2016  20:15
Русенборг (Норвегия) АПОЭЛ (Кипр)
2 : 1
3-й квалификационный раунд 1 27.07.2016  20:30
3-й квалификационный раунд, Тур 1
27.07.2016  20:30
Астра (Румыния) Копенгаген (Дания)
1 : 1
3-й квалификационный раунд 1 27.07.2016  21:30
3-й квалификационный раунд, Тур 1
27.07.2016  21:30
Тренчин (Словакия) Легия (Польша)
0 : 1
3-й квалификационный раунд 1 27.07.2016  21:30
3-й квалификационный раунд, Тур 1
27.07.2016  21:30
Фенербахче (Турция) Монако (Монако)
2 : 1
3-й квалификационный раунд 1 27.07.2016  21:45
3-й квалификационный раунд, Тур 1
27.07.2016  21:45
Олимпиакос (Греция) Хапоэль Б-Ш (Израиль)
0 : 0
3-й квалификационный раунд 2 02.08.2016  19:30
3-й квалификационный раунд, Тур 2
02.08.2016  19:30
Карабах (Азербайджан) Виктория Пльзень (Чехия)
1 : 1
3-й квалификационный раунд 2 02.08.2016  20:00
3-й квалификационный раунд, Тур 2
02.08.2016  20:00
АПОЭЛ (Кипр) Русенборг (Норвегия)
3 : 0
3-й квалификационный раунд 2 02.08.2016  20:00
3-й квалификационный раунд, Тур 2
02.08.2016  20:00
Динамо Тб (Грузия) Динамо З (Хорватия)
0 : 1
3-й квалификационный раунд 2 02.08.2016  21:30
3-й квалификационный раунд, Тур 2
02.08.2016  21:30
Црвена Звезда (Сербия) Лудогорец (Болгария)
2 : 4 ДВ
3-й квалификационный раунд 2 02.08.2016  22:00
3-й квалификационный раунд, Тур 2
02.08.2016  22:00
Дандолк (Ирландия) БАТЭ (Беларусь)
3 : 0
3-й квалификационный раунд 2 03.08.2016  20:45
3-й квалификационный раунд, Тур 2
03.08.2016  20:45
Копенгаген (Дания) Астра (Румыния)
3 : 0
3-й квалификационный раунд 2 03.08.2016  20:45
3-й квалификационный раунд, Тур 2
03.08.2016  20:45
Стяуа (Румыния) Спарта П (Чехия)
2 : 0
3-й квалификационный раунд 2 03.08.2016  21:00
3-й квалификационный раунд, Тур 2
03.08.2016  21:00
Хапоэль Б-Ш (Израиль) Олимпиакос (Греция)
1 : 0
3-й квалификационный раунд 2 03.08.2016  21:15
3-й квалификационный раунд, Тур 2
03.08.2016  21:15
Янг Бойз (Швейцария) Шахтёр Д (Украина)
2 : 0 4 : 2
3-й квалификационный раунд 2 03.08.2016  21:30
3-й квалификационный раунд, Тур 2
03.08.2016  21:30
Ред Булл Зальцбург (Австрия) Партизани (Албания)
2 : 0
3-й квалификационный раунд 2 03.08.2016  21:30
3-й квалификационный раунд, Тур 2
03.08.2016  21:30
ПАОК (Греция) Аякс (Нидерланды)
1 : 2
3-й квалификационный раунд 2 03.08.2016  21:45
3-й квалификационный раунд, Тур 2
03.08.2016  21:45
Селтик (Шотландия) Астана (Казахстан)
2 : 1
3-й квалификационный раунд 2 03.08.2016  21:45
3-й квалификационный раунд, Тур 2
03.08.2016  21:45
Легия (Польша) Тренчин (Словакия)
0 : 0
3-й квалификационный раунд 2 03.08.2016  21:45
3-й квалификационный раунд, Тур 2
03.08.2016  21:45
Монако (Монако) Фенербахче (Турция)
3 : 1
3-й квалификационный раунд 2 03.08.2016  21:45
3-й квалификационный раунд, Тур 2
03.08.2016  21:45
Андерлехт (Бельгия) Ростов (Россия)
0 : 2
Раунд плей-офф 1 16.08.2016  21:45
Раунд плей-офф, Тур 1
16.08.2016  21:45
Копенгаген (Дания) АПОЭЛ (Кипр)
1 : 0
Раунд плей-офф 1 16.08.2016  21:45
Раунд плей-офф, Тур 1
16.08.2016  21:45
Динамо З (Хорватия) Ред Булл Зальцбург (Австрия)
1 : 1
Раунд плей-офф 1 16.08.2016  21:45
Раунд плей-офф, Тур 1
16.08.2016  21:45
Стяуа (Румыния) Манчестер Сити (Англия)
0 : 5
Раунд плей-офф 1 16.08.2016  21:45
Раунд плей-офф, Тур 1
16.08.2016  21:45
Аякс (Нидерланды) Ростов (Россия)
1 : 1
Раунд плей-офф 1 16.08.2016  21:45
Раунд плей-офф, Тур 1
16.08.2016  21:45
Янг Бойз (Швейцария) Боруссия М (Германия)
1 : 3
Раунд плей-офф 1 17.08.2016  21:45
Раунд плей-офф, Тур 1
17.08.2016  21:45
Лудогорец (Болгария) Виктория Пльзень (Чехия)
2 : 0
Раунд плей-офф 1 17.08.2016  21:45
Раунд плей-офф, Тур 1
17.08.2016  21:45
Селтик (Шотландия) Хапоэль Б-Ш (Израиль)
5 : 2
Раунд плей-офф 1 17.08.2016  21:45
Раунд плей-офф, Тур 1
17.08.2016  21:45
Дандолк (Ирландия) Легия (Польша)
0 : 2
Раунд плей-офф 1 17.08.2016  21:45
Раунд плей-офф, Тур 1
17.08.2016  21:45
Порту (Португалия) Рома (Италия)
1 : 1
Раунд плей-офф 1 17.08.2016  21:45
Раунд плей-офф, Тур 1
17.08.2016  21:45
Вильярреал (Испания) Монако (Монако)
1 : 2
Раунд плей-офф 2 23.08.2016  21:45
Раунд плей-офф, Тур 2
23.08.2016  21:45
Виктория Пльзень (Чехия) Лудогорец (Болгария)
2 : 2
Раунд плей-офф 2 23.08.2016  21:45
Раунд плей-офф, Тур 2
23.08.2016  21:45
Хапоэль Б-Ш (Израиль) Селтик (Шотландия)
2 : 0
Раунд плей-офф 2 23.08.2016  21:45
Раунд плей-офф, Тур 2
23.08.2016  21:45
Легия (Польша) Дандолк (Ирландия)
1 : 1
Раунд плей-офф 2 23.08.2016  21:45
Раунд плей-офф, Тур 2
23.08.2016  21:45
Рома (Италия) Порту (Португалия)
0 : 3
Раунд плей-офф 2 23.08.2016  21:45
Раунд плей-офф, Тур 2
23.08.2016  21:45
Монако (Монако) Вильярреал (Испания)
1 : 0
Раунд плей-офф 2 24.08.2016  21:45
Раунд плей-офф, Тур 2
24.08.2016  21:45
АПОЭЛ (Кипр) Копенгаген (Дания)
1 : 1
Раунд плей-офф 2 24.08.2016  21:45
Раунд плей-офф, Тур 2
24.08.2016  21:45
Ред Булл Зальцбург (Австрия) Динамо З (Хорватия)
1 : 2 ДВ
Раунд плей-офф 2 24.08.2016  21:45
Раунд плей-офф, Тур 2
24.08.2016  21:45
Манчестер Сити (Англия) Стяуа (Румыния)
1 : 0
Раунд плей-офф 2 24.08.2016  21:45
Раунд плей-офф, Тур 2
24.08.2016  21:45
Ростов (Россия) Аякс (Нидерланды)
4 : 1
Раунд плей-офф 2 24.08.2016  21:45
Раунд плей-офф, Тур 2
24.08.2016  21:45
Боруссия М (Германия) Янг Бойз (Швейцария)
6 : 1
Группа A 1 13.09.2016  21:45
Группа A, Тур 1
13.09.2016  21:45
ПСЖ (Франция) Арсенал (Англия)
1 : 1
Группа A 1 13.09.2016  21:45
Группа A, Тур 1
13.09.2016  21:45
Базель (Швейцария) Лудогорец (Болгария)
1 : 1
Группа B 1 13.09.2016  21:45
Группа B, Тур 1
13.09.2016  21:45
Динамо К (Украина) Наполи (Италия)
1 : 2
Группа B 1 13.09.2016  21:45
Группа B, Тур 1
13.09.2016  21:45
Бенфика (Португалия) Бешикташ (Турция)
1 : 1
Группа C 1 13.09.2016  21:45
Группа C, Тур 1
13.09.2016  21:45
Барселона (Испания) Селтик (Шотландия)
7 : 0
Группа D 1 13.09.2016  21:45
Группа D, Тур 1
13.09.2016  21:45
Бавария (Германия) Ростов (Россия)
5 : 0
Группа D 1 13.09.2016  21:45
Группа D, Тур 1
13.09.2016  21:45
ПСВ Эйндховен (Нидерланды) Атлетико М (Испания)
0 : 1
Группа C 1 14.09.2016  21:45
Группа C, Тур 1
14.09.2016  21:45
Манчестер Сити (Англия) Боруссия М (Германия)
4 : 0
Группа E 1 14.09.2016  21:45
Группа E, Тур 1
14.09.2016  21:45
Байер (Германия) ЦСКА (Россия)
2 : 2
Группа E 1 14.09.2016  21:45
Группа E, Тур 1
14.09.2016  21:45
Тоттенхэм Хотспур (Англия) Монако (Монако)
1 : 2
Группа F 1 14.09.2016  21:45
Группа F, Тур 1
14.09.2016  21:45
Реал Мадрид (Испания) Спортинг (Португалия)
2 : 1
Группа F 1 14.09.2016  21:45
Группа F, Тур 1
14.09.2016  21:45
Легия (Польша) Боруссия Д (Германия)
0 : 6
Группа G 1 14.09.2016  21:45
Группа G, Тур 1
14.09.2016  21:45
Брюгге (Бельгия) Лестер Сити (Англия)
0 : 3
Группа G 1 14.09.2016  21:45
Группа G, Тур 1
14.09.2016  21:45
Порту (Португалия) Копенгаген (Дания)
1 : 1
Группа H 1 14.09.2016  21:45
Группа H, Тур 1
14.09.2016  21:45
Лион (Франция) Динамо З (Хорватия)
3 : 0
Группа H 1 14.09.2016  21:45
Группа H, Тур 1
14.09.2016  21:45
Ювентус (Италия) Севилья (Испания)
0 : 0
Группа E 2 27.09.2016  21:45
Группа E, Тур 2
27.09.2016  21:45
Монако (Монако) Байер (Германия)
1 : 1
Группа E 2 27.09.2016  21:45
Группа E, Тур 2
27.09.2016  21:45
ЦСКА (Россия) Тоттенхэм Хотспур (Англия)
0 : 1
Группа F 2 27.09.2016  21:45
Группа F, Тур 2
27.09.2016  21:45
Боруссия Д (Германия) Реал Мадрид (Испания)
2 : 2
Группа F 2 27.09.2016  21:45
Группа F, Тур 2
27.09.2016  21:45
Спортинг (Португалия) Легия (Польша)
2 : 0
Группа G 2 27.09.2016  21:45
Группа G, Тур 2
27.09.2016  21:45
Копенгаген (Дания) Брюгге (Бельгия)
4 : 0
Группа G 2 27.09.2016  21:45
Группа G, Тур 2
27.09.2016  21:45
Лестер Сити (Англия) Порту (Португалия)
1 : 0
Группа H 2 27.09.2016  21:45
Группа H, Тур 2
27.09.2016  21:45
Севилья (Испания) Лион (Франция)
1 : 0
Группа H 2 27.09.2016  21:45
Группа H, Тур 2
27.09.2016  21:45
Динамо З (Хорватия) Ювентус (Италия)
0 : 4
Группа A 2 28.09.2016  21:45
Группа A, Тур 2
28.09.2016  21:45
Лудогорец (Болгария) ПСЖ (Франция)
1 : 3
Группа A 2 28.09.2016  21:45
Группа A, Тур 2
28.09.2016  21:45
Арсенал (Англия) Базель (Швейцария)
2 : 0
Группа B 2 28.09.2016  21:45
Группа B, Тур 2
28.09.2016  21:45
Бешикташ (Турция) Динамо К (Украина)
1 : 1
Группа B 2 28.09.2016  21:45
Группа B, Тур 2
28.09.2016  21:45
Наполи (Италия) Бенфика (Португалия)
4 : 2
Группа C 2 28.09.2016  21:45
Группа C, Тур 2
28.09.2016  21:45
Боруссия М (Германия) Барселона (Испания)
1 : 2
Группа C 2 28.09.2016  21:45
Группа C, Тур 2
28.09.2016  21:45
Селтик (Шотландия) Манчестер Сити (Англия)
3 : 3
Группа D 2 28.09.2016  21:45
Группа D, Тур 2
28.09.2016  21:45
Атлетико М (Испания) Бавария (Германия)
1 : 0
Группа D 2 28.09.2016  21:45
Группа D, Тур 2
28.09.2016  21:45
Ростов (Россия) ПСВ Эйндховен (Нидерланды)
2 : 2
Группа E 3 18.10.2016  21:45
Группа E, Тур 3
18.10.2016  21:45
ЦСКА (Россия) Монако (Монако)
1 : 1
Группа E 3 18.10.2016  21:45
Группа E, Тур 3
18.10.2016  21:45
Байер (Германия) Тоттенхэм Хотспур (Англия)
0 : 0
Группа F 3 18.10.2016  21:45
Группа F, Тур 3
18.10.2016  21:45
Спортинг (Португалия) Боруссия Д (Германия)
1 : 2
Группа F 3 18.10.2016  21:45
Группа F, Тур 3
18.10.2016  21:45
Реал Мадрид (Испания) Легия (Польша)
5 : 1
Группа G 3 18.10.2016  21:45
Группа G, Тур 3
18.10.2016  21:45
Лестер Сити (Англия) Копенгаген (Дания)
1 : 0
Группа G 3 18.10.2016  21:45
Группа G, Тур 3
18.10.2016  21:45
Брюгге (Бельгия) Порту (Португалия)
1 : 2
Группа H 3 18.10.2016  21:45
Группа H, Тур 3
18.10.2016  21:45
Динамо З (Хорватия) Севилья (Испания)
0 : 1
Группа H 3 18.10.2016  21:45
Группа H, Тур 3
18.10.2016  21:45
Лион (Франция) Ювентус (Италия)
0 : 1
Группа A 3 19.10.2016  21:45
Группа A, Тур 3
19.10.2016  21:45
Арсенал (Англия) Лудогорец (Болгария)
6 : 0
Группа A 3 19.10.2016  21:45
Группа A, Тур 3
19.10.2016  21:45
ПСЖ (Франция) Базель (Швейцария)
3 : 0
Группа B 3 19.10.2016  21:45
Группа B, Тур 3
19.10.2016  21:45
Наполи (Италия) Бешикташ (Турция)
2 : 3
Группа B 3 19.10.2016  21:45
Группа B, Тур 3
19.10.2016  21:45
Динамо К (Украина) Бенфика (Португалия)
0 : 2
Группа C 3 19.10.2016  21:45
Группа C, Тур 3
19.10.2016  21:45
Селтик (Шотландия) Боруссия М (Германия)
0 : 2
Группа C 3 19.10.2016  21:45
Группа C, Тур 3
19.10.2016  21:45
Барселона (Испания) Манчестер Сити (Англия)
4 : 0
Группа D 3 19.10.2016  21:45
Группа D, Тур 3
19.10.2016  21:45
Ростов (Россия) Атлетико М (Испания)
0 : 1
Группа D 3 19.10.2016  21:45
Группа D, Тур 3
19.10.2016  21:45
Бавария (Германия) ПСВ Эйндховен (Нидерланды)
4 : 1
Группа B 4 01.11.2016  20:45
Группа B, Тур 4
01.11.2016  20:45
Бешикташ (Турция) Наполи (Италия)
1 : 1
Группа A 4 01.11.2016  22:45
Группа A, Тур 4
01.11.2016  22:45
Лудогорец (Болгария) Арсенал (Англия)
2 : 3
Группа A 4 01.11.2016  22:45
Группа A, Тур 4
01.11.2016  22:45
Базель (Швейцария) ПСЖ (Франция)
1 : 2
Группа B 4 01.11.2016  22:45
Группа B, Тур 4
01.11.2016  22:45
Бенфика (Португалия) Динамо К (Украина)
1 : 0
Группа C 4 01.11.2016  22:45
Группа C, Тур 4
01.11.2016  22:45
Боруссия М (Германия) Селтик (Шотландия)
1 : 1
Группа C 4 01.11.2016  22:45
Группа C, Тур 4
01.11.2016  22:45
Манчестер Сити (Англия) Барселона (Испания)
3 : 1
Группа D 4 01.11.2016  22:45
Группа D, Тур 4
01.11.2016  22:45
Атлетико М (Испания) Ростов (Россия)
2 : 1
Группа D 4 01.11.2016  22:45
Группа D, Тур 4
01.11.2016  22:45
ПСВ Эйндховен (Нидерланды) Бавария (Германия)
1 : 2
Группа E 4 02.11.2016  22:45
Группа E, Тур 4
02.11.2016  22:45
Монако (Монако) ЦСКА (Россия)
3 : 0
Группа E 4 02.11.2016  22:45
Группа E, Тур 4
02.11.2016  22:45
Тоттенхэм Хотспур (Англия) Байер (Германия)
0 : 1
Группа F 4 02.11.2016  22:45
Группа F, Тур 4
02.11.2016  22:45
Боруссия Д (Германия) Спортинг (Португалия)
1 : 0
Группа F 4 02.11.2016  22:45
Группа F, Тур 4
02.11.2016  22:45
Легия (Польша) Реал Мадрид (Испания)
3 : 3
Группа G 4 02.11.2016  22:45
Группа G, Тур 4
02.11.2016  22:45
Копенгаген (Дания) Лестер Сити (Англия)
0 : 0
Группа G 4 02.11.2016  22:45
Группа G, Тур 4
02.11.2016  22:45
Порту (Португалия) Брюгге (Бельгия)
1 : 0
Группа H 4 02.11.2016  22:45
Группа H, Тур 4
02.11.2016  22:45
Севилья (Испания) Динамо З (Хорватия)
4 : 0
Группа H 4 02.11.2016  22:45
Группа H, Тур 4
02.11.2016  22:45
Ювентус (Италия) Лион (Франция)
1 : 1
Группа E 5 22.11.2016  20:00
Группа E, Тур 5
22.11.2016  20:00
ЦСКА (Россия) Байер (Германия)
1 : 1
Группа E 5 22.11.2016  22:45
Группа E, Тур 5
22.11.2016  22:45
Монако (Монако) Тоттенхэм Хотспур (Англия)
2 : 1
Группа F 5 22.11.2016  22:45
Группа F, Тур 5
22.11.2016  22:45
Спортинг (Португалия) Реал Мадрид (Испания)
1 : 2
Группа F 5 22.11.2016  22:45
Группа F, Тур 5
22.11.2016  22:45
Боруссия Д (Германия) Легия (Польша)
8 : 4
Группа G 5 22.11.2016  22:45
Группа G, Тур 5
22.11.2016  22:45
Лестер Сити (Англия) Брюгге (Бельгия)
2 : 1
Группа G 5 22.11.2016  22:45
Группа G, Тур 5
22.11.2016  22:45
Копенгаген (Дания) Порту (Португалия)
0 : 0
Группа H 5 22.11.2016  22:45
Группа H, Тур 5
22.11.2016  22:45
Динамо З (Хорватия) Лион (Франция)
0 : 1
Группа H 5 22.11.2016  22:45
Группа H, Тур 5
22.11.2016  22:45
Севилья (Испания) Ювентус (Италия)
1 : 3
Группа D 5 23.11.2016  20:00
Группа D, Тур 5
23.11.2016  20:00
Ростов (Россия) Бавария (Германия)
3 : 2
Группа B 5 23.11.2016  20:45
Группа B, Тур 5
23.11.2016  20:45
Бешикташ (Турция) Бенфика (Португалия)
3 : 3
Группа A 5 23.11.2016  22:45
Группа A, Тур 5
23.11.2016  22:45
Арсенал (Англия) ПСЖ (Франция)
2 : 2
Группа A 5 23.11.2016  22:45
Группа A, Тур 5
23.11.2016  22:45
Лудогорец (Болгария) Базель (Швейцария)
0 : 0
Группа B 5 23.11.2016  22:45
Группа B, Тур 5
23.11.2016  22:45
Наполи (Италия) Динамо К (Украина)
0 : 0
Группа C 5 23.11.2016  22:45
Группа C, Тур 5
23.11.2016  22:45
Селтик (Шотландия) Барселона (Испания)
0 : 2
Группа C 5 23.11.2016  22:45
Группа C, Тур 5
23.11.2016  22:45
Боруссия М (Германия) Манчестер Сити (Англия)
1 : 1
Группа D 5 23.11.2016  22:45
Группа D, Тур 5
23.11.2016  22:45
Атлетико М (Испания) ПСВ Эйндховен (Нидерланды)
2 : 0
Группа A 6 06.12.2016  22:45
Группа A, Тур 6
06.12.2016  22:45
ПСЖ (Франция) Лудогорец (Болгария)
2 : 2
Группа A 6 06.12.2016  22:45
Группа A, Тур 6
06.12.2016  22:45
Базель (Швейцария) Арсенал (Англия)
1 : 4
Группа B 6 06.12.2016  22:45
Группа B, Тур 6
06.12.2016  22:45
Динамо К (Украина) Бешикташ (Турция)
6 : 0
Группа B 6 06.12.2016  22:45
Группа B, Тур 6
06.12.2016  22:45
Бенфика (Португалия) Наполи (Италия)
1 : 2
Группа C 6 06.12.2016  22:45
Группа C, Тур 6
06.12.2016  22:45
Барселона (Испания) Боруссия М (Германия)
4 : 0
Группа C 6 06.12.2016  22:45
Группа C, Тур 6
06.12.2016  22:45
Манчестер Сити (Англия) Селтик (Шотландия)
1 : 1
Группа D 6 06.12.2016  22:45
Группа D, Тур 6
06.12.2016  22:45
Бавария (Германия) Атлетико М (Испания)
1 : 0
Группа D 6 06.12.2016  22:45
Группа D, Тур 6
06.12.2016  22:45
ПСВ Эйндховен (Нидерланды) Ростов (Россия)
0 : 0
Группа E 6 07.12.2016  22:45
Группа E, Тур 6
07.12.2016  22:45
Байер (Германия) Монако (Монако)
3 : 0
Группа E 6 07.12.2016  22:45
Группа E, Тур 6
07.12.2016  22:45
Тоттенхэм Хотспур (Англия) ЦСКА (Россия)
3 : 1
Группа F 6 07.12.2016  22:45
Группа F, Тур 6
07.12.2016  22:45
Реал Мадрид (Испания) Боруссия Д (Германия)
2 : 2
Группа F 6 07.12.2016  22:45
Группа F, Тур 6
07.12.2016  22:45
Легия (Польша) Спортинг (Португалия)
1 : 0
Группа G 6 07.12.2016  22:45
Группа G, Тур 6
07.12.2016  22:45
Брюгге (Бельгия) Копенгаген (Дания)
0 : 2
Группа G 6 07.12.2016  22:45
Группа G, Тур 6
07.12.2016  22:45
Порту (Португалия) Лестер Сити (Англия)
5 : 0
Группа H 6 07.12.2016  22:45
Группа H, Тур 6
07.12.2016  22:45
Лион (Франция) Севилья (Испания)
0 : 0
Группа H 6 07.12.2016  22:45
Группа H, Тур 6
07.12.2016  22:45
Ювентус (Италия) Динамо З (Хорватия)
2 : 0
A02 1/8 финала 1 14.02.2017  22:45
A02, 1/8 финала, Тур 1
14.02.2017  22:45
Бенфика (Португалия) Боруссия Д (Германия)
1 : 0
A01 1/8 финала 1 14.02.2017  22:45
A01, 1/8 финала, Тур 1
14.02.2017  22:45
ПСЖ (Франция) Барселона (Испания)
4 : 0
A03 1/8 финала 1 15.02.2017  22:45
A03, 1/8 финала, Тур 1
15.02.2017  22:45
Реал Мадрид (Испания) Наполи (Италия)
3 : 1
A04 1/8 финала 1 15.02.2017  22:45
A04, 1/8 финала,