1 : 0
Лестер Сити
Лестер, Англия
Стадион: Висенте Кальдерон (Мадрид, Испания), 51 423 зрителя (94% при вместимости 54 960)
Главный судья: Юнас Эрикссон (Сигтуна, Швеция); Ассистент: Матиас Класениус (Сигтуна, Швеция); Ассистент: Даниэль Ворнмарк (Швеция); Резервный: Мехмет Джулум (Швеция)
  • 28'
    1:0
    Антуан Гризманн
0'
45'
90'
  • 27'
    Марк Олбрайтон
  • 49'
    Йоан Беналуань
  • 58'
    Роберт Хут
Атлетико М — Лестер Сити

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Атлетико МЛестер Сити в рамках турнира Лига чемпионов, 1/4 финала. 1-й матч. Начало встречи 12 апреля 2017 года запланировано на 21:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Висенте Кальдерон.

0
90+3'

Прозвучал финальный свисток, который зафиксировал окончание встречи! «Атлетико» одержало уверенную домашнюю победу над «Лестером» с минимальным счётом 1:0. Могли забивать больше «матрисники», но реализовать все свои моменты у них не получилось. Ответный матч обещает быть невероятно жарким и интересным! На этом всё, дорогие друзья! Спасибо за внимание, до скорых встреч, берегите себя.

90+2'

Марк Олбрайтон прострелил вдоль чужих ворот — мяч пролетел всю чужую штрафную.

90+1'

Две минуты компенсировал рефери.

90'

Пошла последняя минута второго тайма!

88'

Несмотря на счёт и время, «Атлетико» прижало «Лестер» к их же воротам. Пытаются забить второй мяч.

87'

Ислам Слимани отобрал мяч у оппонента на левом фланге, но тут же его потерял.

85'

Подача со штрафного получилась откровенно неудачной. Защитники «Атлетико» разобрались в ситуации.

84'

Рияд Марез слишком грубо обошёлся с Луисом, повалив того на газон. Штрафной назначает рефери!

83'

Удалили кого-то из тренерского штаба «Лестера». Чрезмерные эмоции здесь не к месту.

82'

Намного ниже стали скорости в последние минуты. Видимо, подустали игроки обеих команд.

81'

63% на 37% — процент владения мячом в пользу футболистов в полосатой форме.

79'

Гризманн был совершенно один. Одна точная передача и он мог выходить на рандеву со Шмейхелем. А паса так и не последовало.

78'

Ислам Слимани вступает в игру.

78'

Варди покинул поле.

78'

Не удалось Варди на сей раз выскочить на ударную позицию из-за двоих защитников.

77'

Джейми Варди поборолся с оппонентом на фланге, вышел на оперативный простор и затем прострелил в штрафную — безрезультатно.

76'

Томас Тейе вступает в игру.

76'

Фернандо Торрес покидает поле.

73'

Фернандо Торрес поставил корпус оппоненту на правом фланге и сумел сохранить мяч для своей команды.

71'

Сауль остановил прорыв Дринкуотера, не дав тому создать что-либо впереди.

70'

Анхель Корреа обокрал Варди, после чего выскочил на свободную позицию и тут же нанёс неточный удар.

68'

Роберт Хут своевременно остановил прорыв соперника к своей штрафной.

67'

Фернандо Торрес выпрыгнул выше своих соперников в штрафной «Лестера», но его удар головой оказался неточным.

66'

Анхель Корреа вступает в игру.

66'

Янник Феррейра-Карраско покидает поле.

65'

Варди поборолся за мяч в чужой штрафной площади, но в борьбе с соперником упустил снаряд.

64'

Момент! Фернандо Торрес обыграл своего оппонента, вышел на ударную позицию, однако в самый ответственный момент у него поехала нога и удар не получился.

62'

62% на 38%.по владению мячом в пользу «Атлетико».

61'

Рияд Марез вошёл в чужую штрафную, где свалился об ногу Фелипе Луиса. Арбитр промолчал.

59'

Хут свалил Гризманна на подступах к штрафной. Получил жёлтую карточку.

58'

«Лисы» перехватили инициативу, правда встать на чужой половине поля у них не удалось.

56'

Каспер Шмейхель спокойно забрал мяч в руки после прострельной передачи с фланга.

55'

Дэниел Дринкуотер мощно пробил с дальней дистанции — мяч улетел за пределы поля.

54'

Торрес отпасовал на Луиса, который прострелил на ближнюю штангу — мяч улетел за пределы поля от ноги одного из защитников.

53'

Не удалось у Махреза сохранить мяч в пределах поля. Аут в пользу «Атлетико».

52'

Йоан Беналуань получает жёлтую карточку за откровенное нарушение правил.

51'

Хуанфран подхватил мяч в середине поля. Уйти в контратаку ему не удалось — отпасовал назад.

50'

Гризманн на скорости прошёл до лицевой линии поля, откуда у него отобрали мяч, а вернее — выбили за пределы поля.

48'

Диего Годин поборолся за мяч в чужой штрафной, но выиграть его так и не получилось.

47'

Варди уже неудачно попытался уйти в контратаку.

46'

Энди Кинг вступает в игру.

46'

Окадзаки покинул поле.

46'

Продолжаем.

45+1'

Прозвучал свисток — первая половина встречи подошла к концу. «Атлетико» ведёт игру и целиком контролирует ход встречи, правда забили хозяева лишь один мяч, который записан на счёт Антуана Гризманна, реализовавшего 11-метровый удар. Перерыв.

45'

Пошла последняя минута первого тайма.

43'

Дэнни Симпсон сфолил на Торресе, не пустив испанца в контратаку.

42'

Стефан Савич толкнул в спину Варди, который тут же свалился на газон, но рефери никак на это не отреагировал.

41'

Хуанфран аккуратно сыграл в своей штрафной, выбив мяч из-под ног оппонента.

40'

Дэниел Дринкуотер мощно пробил метров с 30-ти. Как же мощно, так и неточно.

38'

Диего Годин подключился к атаке своей команды, получил передачу и прострелил в штрафную. Мяч попал в ноги кому-то из защитников.

37'

Каспер Шмейхель своевременно покинул ворота и сумел выцарапать мяч из-под ног игрока в полосатой форме.

36'

Сильнейший дальний удар Сауля из-за пределов штрафной получился немного неточным.

35'

Махрез не сумел нормально подать с углового. Защитники в полосатой форме сыграли очень аккуратно.

34'

Слишком предсказуемо действовал Сауль, хотя момент у него был прекрасным. В итоге попытался заработать пенальти — безрезультатно.

32'

Варди пытался прорваться в контратаку, но опытные защитники в полосатой форме всё вовремя перекрыли.

31'

«Атлетико» не сбавляет обороты и продолжает активно атаковать и идти вперёд.

30'

Марк Олбрайтон, как оказалось, получил жёлтую карточку за свой толчок на Гризманне.

29'
1:0

ГОЛ! По разным углам развёл голкипера и мяч Антуан. Без шансов для Шмейхеля.

28'

Пенальти! На сей раз Гризманн сам себе создал момент, сам себе и заработал пенальти. Сам готовится его реализовать.

26'

Гризманн обыграл своего оппонента, но вырваться на ударную позицию у него не удалось.

25'

Сауль немного поспорил с арбитром относительно того, нарушал ли он правила или нет.

23'

Диего Симеоне очень активен за пределами поля! Такое ощущение, что он вот-вот выскочит за пределы своей зоны.

22'

Каспер Шмейхель уверенно сыграл в штрафной площади, своевременно выскочив из ворот.

21'

Стефан Савич в падении через себя вынес мяч из собственной штрафной площади. Выглядело это очень эффективно.

19'

Филипе Луис классно сыграл в обороне, не пустив себе за спину оппонента.

18'

Подача Коке со стандарта в чужую штрафную площадь ничем не завершилась. Мяч в руках у Шмейхеля.

16'

Коке поливает ворота «Лестера» напалмом. Один удар, второй, третий.

15'

Хуанфран вновь с правого фланга прострелил в штрафную, где мяч нашёл голову одного из защитников.

14'

Торрес продолжает напрягать чужую штрафную площадь. От него сейчас достаточно много проблем.

13'

Сегодня «Лестеру» нужно как минимум сыграть вничью. Нулевую — неплохо, результативную — ещё лучше!

12'

Хуанфран получил передачу на правом фланге, откуда прострелил на опережение Торресу, который до конца не пошёл.

11'

Фернандо Торрес своими активными действиями вынудил Шмейхеля побыстрее ввести мяч в игру.

10'

Свалился мяч с ноги Карраско, который мог совершенно спокойно открывать счёт во встрече.

9'

Прострельная передача на Варди вышла не самой удачной. У Джейми не было шансов дотянуться до мяча.

7'

Коке! Фантастический по силе и мощности удар исполнил полузащитник «Атлетико», но попал прямо в штангу.

6'

Очередная попытка Торреса пробить с линии штрафной оказалась безуспешной. Мяч вновь попал в одного из защитников.

5'

Фернандо Торрес оказался на ударной позиции в чужой штрафной, откуда нанёс удар в ноги одному из защитников.

4'

Варди нагнал мяч в чужой штрафной после высокой подачи из глубины поля, но последующий удар в дальний нижний угол оказался неточным.

3'

Антуан Гризманн на скорости прорвался вперёд, но передачу на себя так и не дождался.

2'

«Лисы» с первых минут завладели инициативой и пошли вперёд.

1'

Матч стартовал!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию первого матча 1/4 финала Лиги чемпионов: «Атлетико» — «Лестер Сити». Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени.