0 : 2
Ювентус
Турин, Италия
Стадион: Драгау (Порту, Португалия), 49 229 зрителей (98% при вместимости 50 399)
Главный судья: Феликс Брих (Мюнхен, Германия); Ассистент: Марк Борш (Мёнхенгладбах, Германия); Ассистент: Штефан Лупп (Цоссен, Германия); Резервный: Рафаэль Фольтин (Майнц-Кастель, Германия)
  • 25'
    Алекс Теллес
  • 27'
  • 45+2'
    Максимильяно Перейра
  • 85'
    Эктор Эррера
  • 89'
    Иван Маркано
0'
45'
90'
  • 50'
    Штефан Лихтштайнер
  • 72'
    0:1
    Марко Пьяца
  • 74'
    0:2
    Дани Алвес
Порту — Ювентус

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ПортуЮвентус в рамках турнира Лига чемпионов, 1/8 финала. 1-й матч. Начало встречи 22 февраля 2017 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Драгау.

0
90+3'

Свисток! 0:2. Хороший матч провёл «Ювентус». «Порту» большую часть встречи играл вдесятером, и во втором тайме команда даже отвела мяч от своих ворот, но всё же в концовке встречи «Ювентусу» удалось забить два мяча за несколько минут. Туринцы куда больше атаковали, создали немало моментов, а у португальцев хороших возможностей для взятия ворот не было. Спасибо вам за внимание, за игрой следил Илья Рывлин, до новых лучших встреч!

90+1'

Две минуты добавлено.

89'

Игроки «Ювентуса» владеют мячом на чужой половине поля, «Порту» всей командой обороняется.

87'

Момент! Передача на Манджукича, тот в падении пробил низом в дальний угол, мяч пролетел совсем рядом со штангой.

86'

Маркизио появился.

86'

Дибала заменён. Неплохой матч он провёл.

85'

Эррера получил карточку за фол в центре поля.

83'

Ничего интересного создать туринцам не удалось.

82'

Подача с правого фланга, Лихтштайнер подставил ногу, мяч вылетел на угловой.

80'

Такое ощущение, что подустали игроки «Порту». «Ювентус», как и во второй половине первого тайма, владеет большим преимуществом.

79'

Игуаин обработал мяч в штрафной, но до того он сфолил на сопернике.

77'

Право на угловой получили туринцы.

76'

Пьяца обыграл защитника на правом фланге, но выпустил мяч за лицевую линию.

74'
0:2

ГОЛ! Передача на левый фланг на Сандро, тот навесил на дальнюю штангу, мяч перелетел защитников, Алвес обработал снаряд на грудь и точно пробил с близкого расстояния.

73'

Алвес вышел.

73'

Лихтштайнер заменён. Неплохой матч он провёл.

72'
0:1

ГОЛ! Атака «Ювентуса» правым флангом, Пьяца отдал мяч в центр на Дибалу, тот выполнял передачу по флангу, но мяч задел защитника и отскочил к Пьяце, который оказался перед воротами и сходу пробил в дальний нижний угол.

70'

3 — 14 по ударам.

68'

Лихтштайнер вошёл в штрафную, прострелил в центр, но никого из игроков туринцы рядом с мячом не оказалось.

67'

Пьяца вышел.

67'

Куадрадо заменён. Хороший матч он провёл.

65'

«Порту» удалось отодвинуть игру от своих ворот во втором тайме.

64'

Игуаин пробил с правой в дальний угол, мяч пролетел рядом со штангой.

62'

Пытался через себя в падении пробить Игуаин, однако сильного удара не получилось.

61'

Корона на поле.

61'

Невеш заменён. Не слишком заметен он был в этом матче.

59'

Дибала пробил в ближний угол метров с 30, мяч пролетел рядом со штангой.

57'

Подача с правого фланга в штрафную «Ювентуса», Буффон забрал мяч.

55'

Игуаин уже за пределами поля сильно пробил по мячу и едва не попал в скамейку соперников.

54'

Удар Дибалы из штрафной накрыт, будет угловой.

52'

Заброс в штрафную «Ювентуса», но там никого кроме Буффона.

51'

Более равная игра пошла во втором тайме.

50'

Лихтштайнер грубо сфолил на чужой половине поля, это карточка.

48'

Игрок «Порту» пробил головой в ближний угол, мяч пролетел рядом со штангой.

48'

Буффон головой выбил мяч головой за боковую линию.

47'

Дибала забил гол, но уже после свистка — зафиксирован офсайд.

46'

Второй тайм начался.

45+3'

Свисток! 0:0. Интересный первый тайм. «Порту» лучше начал матч, но примерно с 10-й минуты игра изменилась, а затем, после удаления Теллеса за две карточки за пару минут, «Ювентус» полностью перехватил инициативу. Моментов у ворот Касильяса было не так много, но в самой концовке тайма Дибала имел наилучший шанс, но попал в штангу.

45+2'

Перейра получил карточку за фол на Манджукиче.

45+1'

45'

Момент! Дибала издали пробил низом в угол, мяч полетел в штангу! Вряд ли бы спасал свою команду Касильяс.

44'

43'

Огромный перевес у «Ювентуса» в эти минуты, «Порту» даже не удаётся перейти на чужую половину.

42'

Подача в центр вратарской, Касильяс сделал шаг вперёд и забрал мяч.

41'

39'

Касильяс не торопится выбивать мяч от ворот.

38'

Момент! Игуаин пробил в ближний нижний угол сходу, мяч задел ногу защитника и летел точно под штангу, но Касильяс выручил.

37'

Разгораются страсти в нашем матче, арбитр пытается всех успокоить.

35'

Небольшая пауза у нас, Касильясу оказывают помощь.

34'

Хедира пробил головой в дальний угол, мяч полетел рядом со штангой.

33'

2 — 5 по ударам.

32'

Пьянич пробил низом по центру, Касильяс не сразу, но поймал мяч.

30'

Лаюн на поле.

30'

Силва заменён. Тактическая замена из-за удаления Теллеса.

29'

Заброс в штрафную, Манджукич не дотянулся до мяча, Касильяс забрал снаряд в руки.

28'

Куадрадо пробил низом в дальний угол, мяч пролетел рядом со штангой.

27'

Теллес очень грубо подкатился под соперника на фланге, бесспорная вторая жёлтая и удаление.

25'

Теллес наступил на ногу Куадрадо на фланге, это жёлтая.

24'

34 % на 67 % по проценту владения мячом.

22'

Полноценных моментов по-прежнему нет, но картина игры изменилась — «Ювентус» стал наносить удары издали и перехватил инициативу.

20'

Дибала пробил с границы штрафной, мяч полетел намного выше ворот.

19'

Передача на Манджукича, но Касильяс вышел из ворот и ногой выбил мяч из штрафной.

18'

Право на угловой получили гости.

16'

Игуаин вышел почти один на один, но пробить ему не позволили.

15'

Пытаются прессинговать игроки «Порту» на чужой половине поля, но игроки «Ювентуса» всё делают чётко.

14'

Передача Лихтштайнера по флангу на Куадрадо, но чуть сильнее, чем следовало. Мяч вылетел за лицевую линию.

12'

Сандро сходу пробил метров с 25, мяч полетел намного выше ворот.

11'

Не совсем точная передача назад на Буффона, но тот успел достать мяч до того, как тот вышел за лицевую линию.

10'

«Ювентус» впервые в матче долго владеет мячом на чужой половине поля. Правда, подобраться к чужим воротам пока не удаётся.

8'

Большой перевес у «Порту» на первых минутах.

7'

Плотный удар Невеша с правой, но мяч полетел мимо ворот.

6'

Браими пробил с правой над стенкой, но мяч перелетел и ворота.

5'

Бонуччи сфолил в нескольких метрах от штрафной, отличная точка для удара.

3'

Подача в штрафную с правого фланга, защитник «Ювентуса» выбил мяч в поле.

2'

Игроки «Порту» с мячом на первых минутах.

1'

Матч начался! За игрой следит Илья Рывлин.

0'

Здравствуйте ещё раз, уважаемые любители футбола! Наш матч начнётся совсем скоро.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию первого матча 1/8 финала Лиги чемпионов: «Порту» — «Ювентус». Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени.