2 : 1
Лестер Сити
Лестер, Англия
Стадион: Рамон Санчес Писхуан (Севилья, Испания), 38 834 зрителя (85% при вместимости 45 500)
Главный судья: Клеман Тюрпен (Уллен, Франция); Ассистент: Сириль Гренгор (Франция); Ассистент: Николя Дано (Мюре, Франция); Резервный: Хишам Закрани (Франция)
  • 14'
    Хоакин Корреа
  • 25'
    1:0
    Пабло Сарабия
  • 62'
    2:0
  • 77'
    Серхио Эскудеро
  • 90+2'
    Даниэл Каррису
0'
45'
90'
  • 73'
    2:1
    Джейми Варди
Севилья — Лестер Сити

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СевильяЛестер Сити в рамках турнира Лига чемпионов, 1/8 финала. 1-й матч. Начало встречи 22 февраля 2017 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Рамон Санчес Писхуан.

0
90+4'

Прозвучал финальный свисток — встреча подошла к концу! «Лестер» сумел спасти игру, благодаря голу Варди, но для того, чтобы побороться за выход в следующую часть турнира, «лисам» придётся серьёзно постараться в ответном матче. А сегодня «Севилья» одерживает победу со счётом 2:1. На этом всё. Спасибо за внимание, до скорых встреч.

90+3'

Даниэл Каррису схлопотал жёлтую карточку за срыв перспективной контратаки.

90+2'

Продолжают подавать к чужим воротам «севильцы» и продолжают зарабатывать угловые.

90+1'

Три минуты компенсировал рефери.

90'

Пошла последняя минута второго тайма.

89'

Опасно! Мяч, после подачи с углового, приземлился на голову Рами, который пробил прямо в перекладину.

88'

Даниэль Амарти вступает в игру.

88'

Марк Олбрайтон уходит с поля.

87'

Йоветич пробил с дальней дистанции. Очередной рикошет! Угловой.

86'

Морган успел выставить ногу, помешав сопернику нанести точный удар по воротам Шмейхеля.

85'

Очень много угловых подают команды на последних минутах.

83'

Момент! Шмейхель выскочил из ворот и в последний момент руками парировал удар головой от Йоветича.

82'

Могла бы получиться голевая контратака у англичан, но одна неточная передача перечеркнула всё.

81'

Йоветич толком не попал по мячу, попутно упав в штрафной. Просил пенальти, но арбитры правильно сделали, что проигнорировали его просьбы.

79'

Кристиан Фукс зарядил с дальней позиции, однако мяч пролетает мимо ворот.

78'

Жёлтую карточку получает Пабло Сарабия за снос соперника возле своей штрафной площади.

77'

Более того, если «Лестер» дома забьёт один мяч, то дальше будут проходить именно они.

75'

А вот сейчас игра может полностью измениться! Разрыв в счёте в один мяч — совершенно иное дело.

74'
2:1

ГОЛ! Дринкуотер получил передачу на левом фланге в момент контратаки, после чего великолепно прострелил на выход Варди в чужую штрафную. Джейми успел оказаться первым на мяче и в касание переправил его мимо голкипера.

73'

Перепасовываются впереди «лисы», но толку от этого никакого.

72'

Пабло Сарабия не смог своевременно остановить мяч у лицевой линии поля.

71'

Кружат вокруг штрафной «Лестера» футболисты в белой форме.

70'

Насри прострелил в штрафную, откуда тут же был вынесен мяч.

68'

Можно смело сказать, что сегодня игра для Моргана оказалась провальной. Заработал пенальти, полностью проиграл момент во втором голе.

67'

Преимущество в два мяча — довольно весомое. Но даже оно не даёт им полной уверенности в проходе в следующую стадию турнира.

66'

Хут пытался головой выбить мяч, а вместо него попал в голову оппоненту.

64'

Вроде атакуют «лисы», но ни одна из атак гостей до своей цели не доходит.

63'

Висенте Иборра вступает в игру.

63'

Хоакин Корреа отправляется отдыхать.

62'
2:0

ГОЛ! Заброс на Стевана Йоветича оказалось удачным, потому что хорват накрутил Моргана, заставив того ошибиться несколько раз подряд, а в конце концов аккуратно скинул мяч на подоспевшего Корреа. Удар Хоакина получился не берущимся.

61'

Шмейхель классно сыграл на выходе, перехватив мяч, посланный с левого фланга.

59'

Демарай Грей вступает в игру.

59'

Ахмед Муса отправляется отдыхать.

58'

Только «Лестер» закрепился с мячом на чужой половине поля, как тут же пружина «Севильи» распрямилась.

56'

Даниэл Каррису вступает в игру.

56'

Всё-таки уходит защитник «Севильи» лечиться.

55'

Клеман Лангле получил повреждение. Медики оказывают ему помощь.

54'

Похоже, что в игре готовятся первые замены.

53'

Не удалось у Мусы на скорости уйти в контратаку. Мало пространства было у него.

52'

Классно сыграл Хут, приняв опасный удар на себя! Продолжают активно давить и атаковать «севильцы».

51'

Момент! Витоло нагнал мяч у лицевой линии поля, с которой пробил в ближний угол, однако попал в штангу.

49'

Вновь прорвались в контратаку «лисы» и снова Варди пробил по воротам. Голкипер на месте.

48'

Очередной рикошет, но на сей раз не настолько опасный, как это было в первом тайме. Шмейхель справился.

47'

Джейми Варди решил пробить из-за пределов штрафной площади — мяч пролетел мимо ворот.

46'

Продолжаем.

45+1'

Прозвучал свисток — первая половина встречи подошла к концу. В целом «Севилья» выглядит интереснее и опаснее, нежели «Лестер», который за весь тайм создал лишь пару относительно опасных моментов. Стоит отдельно отметить Шмейхеля, который не только парировал пенальти, но и сумел спасти свою команду в целом ряде эпизодов. Посмотрим, как изменится игра после перерыва.

45'

Пошла последняя минута первого тайма.

43'

Подача на дальнюю штангу оказалась провальной. Тем не менее, Морган мяч всё равно выцепил, так что атака гостей продолжается.

42'

На сей раз на Варди нарушили правила. Рефери назначил перспективный штрафной.

40'

Всё, вернулся в игру Эскудеро. Встреча продолжается.

39'

Серхио Эскудеро получил травму головы во время столкновения, но его уже увели за пределы поля.

38'

Приостановлена игра. Футболист «Севильи» лежит на поле.

37'

Момент! Хоакин Корреа пробил из-под нескольких соперников и едва не удвоил преимущество своей команды. Шмейхель успел сложиться и парировать удар.

35'

Вообще удивительно, что «Лестер», имея такое количество первоклассных футболистов, вообще ничего не может создать впереди.

33'

Немного успокоилась игра на последних минутах. Но мы то с вами знаем, что в любой момент команды могут взорваться.

32'

Муса на скорости убежал вперёд, а передачи так и не дождался. Всё тщетно.

31'

Фукс оступился, но вовремя выставил ногу и в падении сделал передачу ближайшему партнёру по команде.

30'

Не удалось у Насри подать в чужую штрафную. Мяч угодил в одного из оппонентов.

28'

Момент! Один рикошет едва не поставил «Лестер» в тупик. Успел Шмейхель вернуться в ворота и в падении кулаками перевести мяч на угловой.

27'

Ни одного шанса у Шмейхеля спасти свою команду не было. Каспер так и остался стоять и смотреть за тем, как мяч заходит в его ворота.

26'
1:0

ГОЛ! Серхио Эскудеро с левого фланга выполнил идеальную навесную подачу в штрафную, откуда Пабло Сарабия не менее идеальным ударом головой пробил в дальний угол. От штанги залетел мяч в ворота.

25'

Витоло уложил двоих оппонентов, а затем пробил по воротам — прямо в Моргана.

24'

Совместными усилиями отобрали мяч на своей половине поля футболисты в синей форме.

23'

На сей раз Морган подстраховал своего партнёра по команде и вовремя поставил корпус сопернику.

22'

Витоло пытался с левого фланга подать в чужую штрафную площадь, однако мяч попал в одного из защитников.

21'

Несмотря на то, что преимущество на стороне футболистов «Севильи», подопечные Раньери в любой момент могут открыть счёт в матче.

20'

Ахмед Муса на длинном шаге убежал в контратаку, однако одно непродуманное действие и мяч достался соперникам.

18'

Самир Насри нарушил правила в центре поля, вместо мяча попав по ногам сопернику.

17'

Тут же была возможность прорваться в контратаку у «лис», но что-то впереди у них не заладилось.

15'

Шмейхель! Ай да молодца! Увидел куда пробьёт аргентинец и намертво поймал мяч.

14'

Уэс Морган в подкате пытался вынести мяч, но вместо него попал по ногам Хоакину Корреа. Пенальти!

13'

Хоакин Корреа пытался нанести удар с дальней дистанции, но мяч был заблокирован соперниками.

12'

Стеван Йоветич не смог нормально пробить слёту — помешал оппонент.

11'

Активно гонят вперёд своих любимых футболистов поклонники «Севильи».

9'

Шмейхель пока что играет очень уверенно, не допуская ни единой ошибки.

7'

«Севильцы» прорвались в контратаку, однако мяч от ноги одного из защитников в синей форме улетел за пределы поля.

5'

Кристиан Фукс решил пробить с дальней дистанции — мяч улетел за пределы поля.

4'

Пабло Сарабия решил пробить с дальней дистанции — мяч опустился на ворота.

3'

«Лисы» играют очень аккуратно, стараясь дорожить мячом на протяжении всего периметра.

2'

С первых минут испанцы побежали вперёд. Посмотрим, что они нам приготовили.

1'

Матч стартовал!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию первого матча 1/8 финала Лиги чемпионов: «Севилья» — «Лестер Сити». Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени.