3 : 1
Боруссия Д
Дортмунд, Германия
Стадион: Луи II (Фонвьей, Монако), 17 135 зрителей (93% при вместимости 18 523)
Главный судья: Дамир Скомина (Копер, Словения); Ассистент: Юре Прапротник (Словения); Ассистент: Роберт Вукан (Словения); Резервный: Томаж Кланчник (Словень-Градец, Словения)
  • 3'
    1:0
    Килиан Мбаппе
  • 17'
    2:0
    Фалькао
  • 81'
    3:1
    Валер Жермен
0'
45'
90'
  • 48'
    2:1
    Марко Ройс
Монако — Боруссия Д

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча МонакоБоруссия Д в рамках турнира Лига чемпионов, 1/4 финала. 2-й матч. Начало встречи 19 апреля 2017 года запланировано на 21:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Луи II.

27
90+2'

Прозвучал финальный свисток, который зафиксировал крайне уверенную домашнюю победу «Монако» над «Боруссией» со счётом 3:1. Совершенно не пошла игра у подопечных Тухеля против французской команды, которая в двух матчах забили шесть голов и пропустили лишь лишь. На этом всё, дорогие друзья! Спасибо за внимание, до скорых встреч, берегите себя.

90+2'

В атаках «Борусии» завершается встреча. Едва ли коллективы сподобятся на ещё один гол.

90+1'

Две минуты компенсировал рефери.

90'

Андреа Раджи вступает в игру.

90'

Бернарду Силва отправляется отдыхать.

89'

В следующей атаке Дембеле не рассчитал с силой паса и подарил мяч противникам вместо того, чтобы позволить Обамейянгу выскочить на ударную позицию.

87'

Усман Дембеле решил прострелить в штрафную в то время как ситуация предполагала удар.

86'

Набиль Дирар нарушил правла в середине поля, подтолкнул в спину своего оппонента.

85'

На скорости ворвался в чужую штрафную Обамейянг, однако его неподготовленный удар пришёлся мимо ворот.

84'

Нарушили правила на Дембеле, который продолжает лежать на поле.

82'
3:1

ГОЛ! Перехватили мяч в середине поля футболисты «Монако». Жермен выскочил один на один с голкипером и спокойно его переиграл.

81'

Жермен вступает в игру.

81'

Килиан Мбаппе покидает игру.

79'

Мяч дошёл до Мбаппе, который не стал бить сразу, решив сначала обыграть соперника, а затем пробить. Все его планы обрушились.

78'

Усман Дембеле прорвался по правому флангу, откуда подал в середину штрафной — вновь безрезультатно.

76'

Момент! Мяч достался Ройсу, который с линии чужой штрафной внешней стороной стопы пробил по воротам — Даниэль Субашич вступает в игру.

74'

Кристиан Пулишич вступает в игру.

74'

Геррейро покидает поле.

73'

В кой-то веки Мбаппе проиграл борьбу на втором этаже. Да, бывает и такое!

72'

Дембеле освободился от опеки оппонента, после чего попытался выскочить на свободный простор — не получилось.

71'

Мбаппе выскочил на ударную позицию в чужой штрафной и прямо оттуда пробил в дальний нижний угол — мяч пролетел рядом со штангой.

69'

Набиль Дирар вступает в игру.

69'

Фалькао покидает поле.

68'

Готовятся перестановки в стане «Монако». Давно уже пора.

66'

Тома Лемар пробил из-за пределов штрафной. Прямо в руки голкиперу.

65'

Мбаппе головой пробил в ближний угол — мяч пролетел мимо створа ворот. Опасно было очень!

64'

Целиком и полностью завладели инициативой футболисты «Боруссии».

63'

Мбаппе устремился в контратаку, но его вовремя подрезали вернувшиеся игроки обороны «Боруссии».

61'

Маркой Ройс подал со штрафного в район 11-метровой отметки — безрезультатно.

60'

38% на 62% — процент владения мячом в пользу футболистов в жёлтой форме.

58'

Фалькао сыграл неуверенно в собственной штрафной, едва не повалив оппонента на газон. Не хватало сейчас пенальти «Монако»!

56'

Момент! Обамейянг выскочил из-за спины противника на ближней штанге, но нанести удар не успел — мяч пролетел мимо.

55'

Не обошлось без нарушения правил на Мбаппе, который пытался в одиночку прорваться к чужой штрафной.

53'

Ройс ворвался в чужую штрафную, откуда прострелил к воротам — мяч задел ноги защитника, от которых ударил о ноги самого Марко и лишь затем улетел за пределы поля.

52'

На Кагаве нарушили правила на половине поля французов.

51'

Не смог нанести нормальный удар головой Фалькао в падении. На сей рад не получилось.

49'
2:1

ГОЛ! Дембеле накрутил своего противника на правом фланге, после чего прострелил в середину штрафной — Ройс в касание неотразимо пробил в ближний верхний угол.

48'

В следующей атаке всё тот же Мбаппе оказался в положении вне игры.

47'

Мбаппе не получил передачу в чужой штрафной площади. Мяч был послан слишком сильно.

46'

Марсель Шмельцер вступает в игру.

46'

Нури Шахин больше не появится на поле.

46'

Продолжаем.

45+2'

Совершенно не клеится игра у «Боруссии», которая на выезде уже успела пропустить дважды и практически лишив себя шансы на проход в полуфинал. Три гола нужно забивать немцам и больше не пропускать. Реально? Да. Но совершить такое будет невероятно тяжело. Перерыв.

45+1'

Одну минуту компенсировал рефери.

45'

Пошла последняя минута первого тайма!

43'

Ройс на скорости прорвался по флангу, после чего прострелил на ближнюю штангу — безрезультатно.

42'

Рафаэль Геррейро в упор наносил удар в дальний нижний угол, попав в вовремя вернувшегося на свою позицию защитника.

41'

Кагава остался на углу штрафной, получил прострельную передачу, но его удар был заблокирован.

39'

Передача на Дембеле до своего адресата не дошла, хотя тот мог выбегать один на один с голкипером.

38'

Как показывает статистика, дортмундцы сделали в два раза больше передач.

37'

В положении вне игры оказался Обамейянг. Раздосадован форвард «Боруссии», но делать нечего.

35'

Удар Шахина из-за пределов штрафной вышел не самым удачным. «Боруссия» продолжает атаковать.

34'

Очень долго и медленно перекатывают мяч на чужой половине поля футболисты в жёлтой форме.

33'

Даниэль Субашич абсолютно спокойно вышел из ворот и перехватил передачу из глубины поля.

32'

Моутинью нарушил правила на Дембеле, не совладав с его скоростью.

31'

44% на 56% — процент владения мячом в пользу футболистов «Боруссии».

29'

Считанных сантиметров не хватило Фалькао для того, чтобы головой нанести очередной решающий удар по чужим воротам.

28'

Показывает Тухель, что он ошибся с выбором состава, но мириться с этим не собирается, поэтому старается хоть что-то поменять в игре.

27'

Усман Дембеле вступает в игру.

27'

Эрик Дурм покидает поле.

25'

Не устают постоянно забрасывать мяч в штрафную хозяев поля игроки в жёлтой форме. Толку, правда, никакого.

23'

Абсолютно не справляется со своими прямыми задачами защитники и полузащитники «Боруссии».

22'

Мбаппе обыгрался со своим партнёром по команде, после чего попытался пробить издали, но угодил в ближайшего оппонента.

21'

У Марко Ройса без нарушения правил отобрали мяч на правом фланге. Даже сам Ройс не стал выпрашивать штрафной.

19'

Будем откровенны — немцы ничего не могут поделать с быстрыми и очень опасными французами. Все их планы банально не работают.

18'

5:2 общий счёт в пользу «Монако», а играть ещё порядка 70 минут.

17'
2:0

ГОЛ! Тома Лемар получил передачу на левом фланге, с которого аккуратно навесил в середину штрафной, откуда Радамель Фалькао уверенным ударом головой отправил мяч мимо голкипера.

15'

Шахин! Прекрасный удар со штрафного! Мяч угодил в штангу. Почти…

14'

Прорвался в контратаку Обамейянг, где его банально срубили с ног, завалив на газон. Штрафной!

13'

Момент! В падении головой пробил Фалькао, не попав в ближний нижний угол.

12'

Марко Ройс выскочил на свободное пространство в чужой штрафной, откуда слёту нанёс удар в руки голкиперу.

11'

Даниэль Субашич затеял борьбу с Обамейянгом, который едва не выиграл у вратаря мяч.

9'

Высокая подача на дальнюю штангу ни к чему не привела. Защитники в белой форме справились.

8'

Момент! Фалькао классно поборолся за мяч в чужой штрафной, однако нанести решающий удар ему не позволили противники.

6'

Просматривая эпизод с голом возникает целый ряд вопросов и все они адресованы обороне «Боруссии».

5'

Марко Ройс бегает впереди, старается открываться под передачи.

3'
1:0

ГОЛ! С первым ударом Бюрки справился, однако отбил мяч прямо перед собой, где первым на добиваии оказался Мбаппе.

3'

Роман Бюрки выскочил из ворот и перехватил мяч, посланный с фланга.

2'

Килиан Мбаппе дошёл до чужой штрафной площади, однако там его остановили соперники.

1'

Матч стартовал!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию ответного матча 1/4 финала Лиги чемпионов: «Монако» — «Боруссия» (Дортмунд). Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени. В первом матче победил «Монако» — 3:2.