0 : 2
Боруссия Д
Дортмунд, Германия
Стадион: Луи II (Фонвьей, Монако), 8 731 зритель (47% при вместимости 18 523)
Главный судья: Крэйг Поусон (Южный Йоркшир, Англия); Ассистент: Ли Беттс (Англия); Ассистент: Иан Хассин (Англия); Резервный: Константин Хатцидакис (Англия)
  • 21'
    Фалькао
  • 27'
    Андреа Раджи
  • 31'
    Юри Тилеманс
  • 78'
    Софьян Диоп
0'
45'
90'
  • 15'
    0:1
    Рафаэл Геррейру
  • 49'
    Махмуд Дауд
  • 68'
    Юлиан Вайгль
  • 88'
    0:2
Монако — Боруссия Д

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча МонакоБоруссия Д в рамках турнира Лига чемпионов, Группа A. 6-й тур. Начало встречи 11 декабря 2018 года запланировано на 23:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Луи II.

0
90+3'

Судья даёт финальный свисток! Дортмундцы берут верх над монегасками благодаря дублю Рафаэля Геррейру! «Боруссия» завершает групповой этап Лиги чемпионов на первом месте! «Монако» же заканчивает еврокубковые страдания этого сезона. На этом трансляцию завершаем. До новых встреч на футболе.

90+2'

Гомес вышел под премиальные.

90+2'

Геррейру заменён.

90+1'

Три минуты добавлено.

90'

«Боруссия» забила дважды, а «Монако» ни разу в створ не пробил — это всё, что надо знать об этой игре.

88'
0:2

ГОЛ! После прострела с левого фланга Алькасер лёгким касанием скинул мяч в центр штрафной, а оттуда Геррейру никто не мешал пробить под самую перекладину! Рафаэл не остался без дубля!

87'

Тилеманс со стандарта доставил мяч к вратарской «Боруссии», но там Хиц кулаками мяч выбил от ворот.

85'

Геррейру из-за штрафной плотный удар с левой ноги наносил — чуть выше перекладины! Дубль для Рафаэля был не так и далёк.

83'

Шмельцер вроде бы хорошую передачу делал на свободное пространство к штрафной хозяев, но Диоп добежал до мяча первым, прервав эту немецкую атаку.

81'

Силла двинул по затылку Шмельцера — фол, но без карточки.

79'

Алькасер вышел у гостей.

79'

Филипп на сегодня своё отбегал.

79'

Диоп придержал соперника за футболку — это бесспорная жёлтая карточка.

78'

Бьянкон уступил своё место на поле Серрано.

78'

Тьерри Анри подготовил третью замену.

76'

Вольф вышел вместо Дахуда.

76'

«Боруссия» пошла на первую замену в матче.

75'

Слишком дортмундцы увлеклись передачами у штрафной соперника, оставшись в итоге без удара по воротам.

73'

У Пулишича неудачным получился кросс в чужую штрафную — мяч покинул пределы поля.

71'

Не хватило Раджи скорости, чтобы поддержать атаку «Монако» через левый фланг — мяч укатился в аут.

69'

Тюрам-Юльен вышел. Такова вторая замена французского клуба.

69'

Массенго покинул поле.

68'

Вайгль сорвал фолом контратаку хозяев — жёлтая карточка в руках судьи.

66'

Филипп с хорошей позиции не смог толком пробить по воротам! Какие-то вопросы у игрока «Боруссии» к качеству газона возникли в этом моменте.

64'

Силла вышел в составе «Монако».

64'

Фалькао отправился отдыхать.

64'

Гостевой угловой удар. Пулишич подал, Шмельцер зарядил в касание, Топрак головой по пути ещё и добавил, но Бенальо до мяча дотянулся!

63'

Прибирает «Боруссия» мяч к своим ногам — картина из первого тайма.

62'

Гётце добежал до чужой штрафной, но отпустил далеко от себя мяч, а защитник этим воспользовался.

60'

Дахуд с лёта с радиуса штрафной пробивал по воротам «Монако» — промах!

59'

Гётце уже от лицевой делал передачу в центр штрафной, но Глик и Тилеманс совместно мяч блокировали.

57'

Отобрали французы мяч на своей половине поля, но выйти в быструю контратаку не получилось, хотя разбегались неплохо.

55'

Беннассер хорош в игре головой после передачи от углового флажка — мяч покинул штрафную хозяев.

55'

Быстрая атака гостей завершилась ударом Геррейру — мяч после рикошета отправился на угловой.

54'

Стараются монегаски активнее играть в атаке после перерыва, но это пока порывы из-за недавнего тренерского нагоняя в раздевалке.

52'

Ещё один корнер у ворот гостей. Тилеманс вновь грузил мяч в штрафную соперника, но и тут немецкая оборона справилась.

50'

Фалькао взялся за штрафной удар, но направил мяч намного выше ворот.

49'

Дахуд остановил руками проход Тилеманса — жёлтая карточка для игрока «Боруссии».

48'

Опасный прострел Шмельцера с левого края вдоль ворот «Монако», но Бадьяшиль первым оказался на мяче.

47'

Глик после подачи Тилеманса от угла поля опасно пробивал головой — чуть выше перекладины мяч пролетел!

46'

Второй тайм игры начался! Изменений в перерыве в составах тренеры не сделали.

45+2'

Судья отправляет команды на перерыв! Дортмундская «Боруссия» пока буднично переигрывает «Монако» — 0:1 после первого тайма.

45+2'

Тилеманс хороший пас на дальнюю штангу делал со стандарта, но Бадьяшиль и Раджи не разобрались кому лучше замыкать эту атаку!

45+1'

Стали хозяева чаще на половине поля соперника с мячом бывать.

45'

Две минуты добавлено будет к первому тайму.

44'

Вновь французы в своей атаке искали Фалькао, но Топрак за капитаном «Монако» внимательно приглядывал, не позволив тому встретиться с мячом.

42'

Тилеманс отобрал мяч у Дахуда, затем последовал пас к штрафной на Фалькао, Радамель пробил по воротам, но промахнулся!

40'

В ответной атаке гостей Геррейру попался в офсайдную ловушку.

39'

Разыграли хозяева корнер, прошла передача в штрафную, но Фалькао там уже боролся за мяч, находясь в положении вне игры.

38'

Проход Диопа позволил хозяевам заработать угловой.

37'

Соскучился Хиц по мячу, выбежав за ним за штрафную площадь — это всё, что надо знать про атаку «Монако».

35'

Диоп искал пасом в штрафной гостей Фалькао, но того «съели» защитники.

33'

Заходила «Боруссия» на 0:2! Едва не замкнул Филипп прострел с правого края штрафной!

32'

Тилеманс получил «горчичник», откровенно блокировав соперника.

31'

И вновь немцы берутся за долгий контроль мяча, а монегаски как-то и не против.

30'

Проверяет «Боруссия», что могут французы в позиционном нападении, отдав хозяевам мяч.

28'

Раджи судье много «хороших» слов наговорил, указывая, что нужно было пенальти ставить. Получил ветеран «Монако» жёлтую карточку.

27'

Были основания у рефери указать на «точку»! Прострел в штрафную гостей был прерван, но было очень похоже, что помог себе Диалло рукой.

26'

Потеряли дортмундцы мяч на своей половине поля, но быстро его нашли после неточной передачи от соперника.

24'

Ещё одна передача вдоль ворот хозяев не прошла.

23'

Опасный прострел Геррейру был прерван — очередной угловой у ворот «Монако».

21'

Фалькао за грубый подкат получил жёлтую карточку.

21'

Беннассер в центре поля получил повреждение. Врач уже оказывает нужную помощь.

19'

Бьянкон ворвался в дортмундскую штрафную и после небольшого контакта с соперником упал на газон — нет пенальти!

18'

Топрак после стандарта гостей головой пробил по воротам — выше цели.

17'

Хенрикс успел блокировать опасный удар Дахуда с линии штрафной — мяч улетел на угловой.

15'
0:1

ГОЛ! Пулишич сделал передачу на Филиппа к правому краю штрафной, тот низом прострелил на дальнюю штангу, куда набежал Геррейру и закатил мяч уже в пустые ворота!

14'

Пытались монегаски длинным забросом начать свою атаку, но Фалькао за мяч не зацепился.

12'

Хорошо комбинировали немцы у штрафной соперника, но последний пас на Гётце получился в офсайд.

10'

Бенальо уверенно сыграл на выходе из ворот после навеса мяча в центр штрафной площади.

9'

Бадьяшиль выбил мяч на угловой после подачи к дальней штанге ворот «Монако».

8'

Раджи в контратаке хозяев не смог с левого края сделать передачу в штрафную соперника.

7'

Глик не позволил гостям провести атаку с ходу через центр — мяч выбит в аут.

6'

«Боруссия» в стартовые минуты игры старается больше контролировать мяч.

5'

Бьянкон помог себе рукой при атаке «Монако» через правый фланг — судейский свисток зафиксировал фол.

3'

Перехватили гости мяч у чужой штрафной, Гётце вышел на ворота, но пробил чуть мимо дальнего угла створа!

1'

Матч начался! С центра поля мяч разыграли дортмундцы.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча шестого тура группового этапа Лиги чемпионов: «Монако» — «Боруссия» (Дортмунд). Это соперники по группе A. Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.