12 августа 2018, воскресенье. 14:00 МСК
3-й тур
Матч окончен
Стадион: Газовик (Оренбург, Россия), 7 023 зрителя (94 % при вместимости 7 500)
Главный судья: Сергей Иванов (Ростов-на-Дону, Россия); Ассистент: Дмитрий Березнев (Ростов-на-Дону, Россия); Ассистент: Роман Усачев (Ростов-на-Дону, Россия); Резервный: Игорь Низовцев (Нижний Новгород, Россия)
  • 78'
    Даниэль Мишкич
  • 90+1'
    1:0
    Андреа Чуканов
  • 90+5'
    Силвие Бегич
45'
  • 14'
    Алексей Миранчук
  • 20'
    Ведран Чорлука
  • 67'
    Михаил Лысов
Оренбург — Локомотив М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Россия - Премьер-Лига: Оренбург – Локомотив М, 3-й тур. Начало встречи 12 августа 2018 года запланировано на 14:00 по московскому времени.

0
90+5'
Всё, матч окончен! «Оренбург» на своём поле обыграл «Локомотив» — 1:0. Невероятная развязка. Москвичи контролировали ход игры во втором тайме, имели много подходов к штрафной. Была штанга у Смолова, а Фарфан забил из офсайда. Хозяева всю игру грамотно оборонялись, а в концовке вышли вперёд благодаря красивому голу Чуканова. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего и удачи!
90+3'
Фарфан! На скорости дошёл до штрафной и пробил низом — мяч прошёл в метре от штанги!
90+1'
1:0
ГОЛ! Кулишев зацепился за мяч возле чужой штрафной, выдержал паузу и сделал скидку на Чуканова! Андреа прицелился и нанёс красивый удар в дальнюю девятку!
90'
Пять минут компенсировал арбитр ко второму тайму.
90'
Забил «Локомотив» из офсайда! Фернандеш навесил с углового, мяч отскочил к Фарфану, который из вратарской расстрелял ворота «Оренбурга»! Но арбитр сразу отменил взятие ворот — «вне игры» было у перуанца.
88'
Кулишев в игре.
88'
Козлов заменён у «Оренбурга».
86'
Эдер с центра штрафной пробил после навеса Денисова! Мяч прошёл в нескольких метрах от штанги.
84'
Игнатьев прострелил с правого края! Бегич промахнулся мимо мяча, но Ойеволе помешал пробить Фарфану.
82'
Сутормин столкнулся с Лысовым и получил повреждение. Пауза в игре.
80'
Оренбуржцы отбились после углового. Денисов после подбора послал мяч в небеса.
79'
Чуканов появился на поле вместо Бреева.
79'
Замена у «Оренбурга».
77'
Мишкич толкнул в спину Крыховяка и получил «горчичник» за срыв атаки.
77'
Сутормин подобрал мяч в штрафной и пробил с острого угла — Гилерме забрал мяч.
76'
Эдер появился на поле.
76'
Смолов покинул поле. Был у Фёдора сегодня один момент, но хозяев выручила штанга.
75'
Сутормин на скорости дошёл до штрафной, качнул Лысова, пробил и попал в Чорлуку! Удалось отбиться гостям.
73'
Фарфан вышел вместо Антона Миранчука.
73'
Вторую замену провёл Юрий Сёмин.
72'
Антон Миранчук опасно пробил с дальней дистанции! Фролов сложился и перевёл мяч на угловой.
71'
Ещё одна пауза — арбитр отправил команды попить воды.
70'
Фернандеш сместился к центру и сделал проникающую передачу в штрафную! Но никто не понял замысла португальца — мяч прикатился к Фролову.
68'
Мишкич! По центру дошёл до штрафной и пробил низом — Гилерме намертво забрал мяч.
67'
Сутормин на фланге убрал Лысова, защитнику пришлось схватить соперника за футболку. Жёлтая карточка за срыв атаки.
65'
По владению мячом перевес у «Локомотива» — 57% на 43%.
63'
«Оренбург» всей командой отошёл к собственной штрафной. Совсем не держится мяч у команды Федотова.
61'
Крыховяк сместился к центру, пробил с дальней дистанции и попал в Смолова. Вновь отбились хозяева.
59'
Мишкич вышел вместо Малярова.
59'
57'
Лысов совершил рывок по флангу и аккуратно навесил во вратарскую. Фролов вышел из ворот и забрал мяч в руки.
55'
Фернандеш вырезал подачу в штрафную, Алексей Миранчук подобрал отскок и послал мяч в нескольких метрах от штанги.
53'
«Локомотив» добавил в активности после перерыва. Москвичи заперли соперника возле чужой штрафной.
51'
Гости быстро разыграли угловой. Фернандеш с линии штрафной пробил в ближний угол — Фролов отразил мяч в сторону.
49'
Москвичи провели позиционную атаку. Алексей Миранчук из-за пределов штрафной послал мяч на трибуну.
47'
Момент у «Локомотива»! Гости совершили перехват, Смолов приложился из-за пределов штрафной — Фролов кончиками пальцев зацепил мяч и перевёл его в штангу!
46'
Начался второй тайм!
46'
Лысов появился на поле.
46'
Рыбусь заменён у «Локомотива».
45+2'
Перерыв! Ничья 0:0 после 45 минут. «Оренбург» действовал вторым номером и ловил соперника на контратаках. У «Локомотива» был хороший момент в дебюте игры у Алексея Миранчука, однако Фролов справился с его ударом. Ждём более активной игры после перерыва.
45'
Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.
44'
Ещё один длинный заброс прошёл на Смолова! Фролов выбежал из ворот и забрал мяч в ногах у форварда, сорвав выход один на один.
42'
«Локомотив» проводит в атаке последние минуты тайма. Но нет свободных зон в обороне «Оренбурга» и мало моментов.
40'
Смолов откликнулся на длинный заброс из глубины, но арбитр моментально поднял флажок — офсайд.
38'
Маляров убежал в контратаку и пробил с 35 метров! Получилось слишком неудачно.
36'
Бреев дошёл до лицевой прострелил на ближнюю штангу! Чорлука сыграл на перехвате, опередив Козлова.
34'
Контратака «Оренбурга»! Козлов набрал скорость, дошёл до штрафной, но потерял мяч в борьбе с Чорлукой.
32'
Смолов получил передачу на ход, ворвался в штрафную, обыграл Афонина и пробил низом в дальний угол — мяч прошёл в метре от штанги.
30'
Жарко в Оренбурге — арбитр отправил команды попить воды.
28'
Терехов! Дошёл до штрафной и пробил по центру ворот — Гилерме уверенно забрал мяч.
27'
Скоростная атака прошла у «Локо». Фернандеш сделал проникающую передачу в штрафную, но Бегич не пустил к мячу Смолова.
25'
Игнатьев с фланга вырезал подачу в центр штрафной, но мяч от Смолова отскочил за лицевую.
23'
Два угловых подряд от Фернандеша — хозяева отбились без особых проблем.
21'
Маляров навесил на 11-метровую отметку, Чиркин сделал скидку в центр, но мяч пришёл в руки Гилерме.
20'
Чорлука проиграл борьбу и прихватил Малярова. Жёлтая карточка.
18'
Смолов сзади заплёл ногу Сивакову. Пока что не доходит мяч до Фёдора.
16'
Затяжную атаку провели москвичи. Крыховяк получил мяч на подступах к штрафной и пробил низом — промах.
14'
Алексей Миранчук в подкате снёс Козлова — первая жёлтая карточка в игре.
12'
Прошёл заброс за спину защитникам «Локо»! Козлов выскочил один на один, обыграл Гилерме и поразил пустые ворота! Но гол не засчитан — офсайд был у форварда.
10'
Ответ «Оренбурга»! Терехов подключился к атаке и с правого края прострелил низом, но Козлов из убойной позиции не попал по мячу.
8'
Денисов прорвался по центру и пробил с 30 метров! Мяч попал в спину сопернику и улетел в сторону.
6'
Маляров с углового навесил во вратарскую — мяч прилетел в руки Гилерме.
4'
Момент у «Локомотива»! Денисов сделал заброс в штрафную, Антон Миранчук скинул мяч в центр на Алексея Миранчука, который пробил в угол — Фролов сложился и спас команду!
2'
Игнатьев забежал под Крыховяка и прострелил в центр штрафной! Оренбуржцы спокойно вынесли мяч.
1'
Матч начался! Москвичи разыграли мяч с центра поля.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча третьего тура РПЛ: «Оренбург» — «Локомотив». Начало встречи запланировано на 14:00 по московскому времени.