12 августа 2018, воскресенье. 14:00 МСК
3-й тур
1 : 0
Стадион: Газовик (Оренбург, Россия), 7 023 зрителя (70% при вместимости 10 046)
Главный судья: Сергей Иванов (Ростов-на-Дону, Россия); Ассистент: Дмитрий Березнев (Ростов-на-Дону, Россия); Ассистент: Роман Усачёв (Ростов-на-Дону, Россия); Резервный: Игорь Низовцев (Нижний Новгород, Россия)
  • 78'
    Даниэль Мишкич
  • 2
    90+1'
    1:0
    Андреа Чуканов
    90+5'
    Силвие Бегич
0'
45'
90'
  • 14'
    Алексей Миранчук
  • 20'
    Ведран Чорлука
  • 67'
    Михаил Лысов
Оренбург — Локомотив М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ОренбургЛокомотив М в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 3-й тур. Начало встречи 12 августа 2018 года запланировано на 14:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Газовик.

0
90+5'

Всё, матч окончен! «Оренбург» на своём поле обыграл «Локомотив» — 1:0. Невероятная развязка. Москвичи контролировали ход игры во втором тайме, имели много подходов к штрафной. Была штанга у Смолова, а Фарфан забил из офсайда. Хозяева всю игру грамотно оборонялись, а в концовке вышли вперёд благодаря красивому голу Чуканова. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего и удачи!

90+3'

Фарфан! На скорости дошёл до штрафной и пробил низом — мяч прошёл в метре от штанги!

90+1'
1:0

ГОЛ! Кулишев зацепился за мяч возле чужой штрафной, выдержал паузу и сделал скидку на Чуканова! Андреа прицелился и нанёс красивый удар в дальнюю девятку!

90'

Пять минут компенсировал арбитр ко второму тайму.

90'

Забил «Локомотив» из офсайда! Фернандеш навесил с углового, мяч отскочил к Фарфану, который из вратарской расстрелял ворота «Оренбурга»! Но арбитр сразу отменил взятие ворот — «вне игры» было у перуанца.

88'

Кулишев в игре.

88'

Козлов заменён у «Оренбурга».

86'

Эдер с центра штрафной пробил после навеса Денисова! Мяч прошёл в нескольких метрах от штанги.

84'

Игнатьев прострелил с правого края! Бегич промахнулся мимо мяча, но Ойеволе помешал пробить Фарфану.

82'

Сутормин столкнулся с Лысовым и получил повреждение. Пауза в игре.

80'

Оренбуржцы отбились после углового. Денисов после подбора послал мяч в небеса.

79'

Чуканов появился на поле вместо Бреева.

79'

Замена у «Оренбурга».

77'

Мишкич толкнул в спину Крыховяка и получил «горчичник» за срыв атаки.

77'

Сутормин подобрал мяч в штрафной и пробил с острого угла — Гилерме забрал мяч.

76'

Эдер появился на поле.

76'

Смолов покинул поле. Был у Фёдора сегодня один момент, но хозяев выручила штанга.

75'

Сутормин на скорости дошёл до штрафной, качнул Лысова, пробил и попал в Чорлуку! Удалось отбиться гостям.

73'

Фарфан вышел вместо Антона Миранчука.

73'

Вторую замену провёл Юрий Сёмин.

72'

Антон Миранчук опасно пробил с дальней дистанции! Фролов сложился и перевёл мяч на угловой.

71'

Ещё одна пауза — арбитр отправил команды попить воды.

70'

Фернандеш сместился к центру и сделал проникающую передачу в штрафную! Но никто не понял замысла португальца — мяч прикатился к Фролову.

68'

Мишкич! По центру дошёл до штрафной и пробил низом — Гилерме намертво забрал мяч.

67'

Сутормин на фланге убрал Лысова, защитнику пришлось схватить соперника за футболку. Жёлтая карточка за срыв атаки.

65'

По владению мячом перевес у «Локомотива» — 57% на 43%.

63'

«Оренбург» всей командой отошёл к собственной штрафной. Совсем не держится мяч у команды Федотова.

61'

Крыховяк сместился к центру, пробил с дальней дистанции и попал в Смолова. Вновь отбились хозяева.

59'

Мишкич вышел вместо Малярова.

59'

57'

Лысов совершил рывок по флангу и аккуратно навесил во вратарскую. Фролов вышел из ворот и забрал мяч в руки.

55'

Фернандеш вырезал подачу в штрафную, Алексей Миранчук подобрал отскок и послал мяч в нескольких метрах от штанги.

53'

«Локомотив» добавил в активности после перерыва. Москвичи заперли соперника возле чужой штрафной.

51'

Гости быстро разыграли угловой. Фернандеш с линии штрафной пробил в ближний угол — Фролов отразил мяч в сторону.

49'

Москвичи провели позиционную атаку. Алексей Миранчук из-за пределов штрафной послал мяч на трибуну.

47'

Момент у «Локомотива»! Гости совершили перехват, Смолов приложился из-за пределов штрафной — Фролов кончиками пальцев зацепил мяч и перевёл его в штангу!

46'

Начался второй тайм!

46'

Лысов появился на поле.

46'

Рыбусь заменён у «Локомотива».

45+2'

Перерыв! Ничья 0:0 после 45 минут. «Оренбург» действовал вторым номером и ловил соперника на контратаках. У «Локомотива» был хороший момент в дебюте игры у Алексея Миранчука, однако Фролов справился с его ударом. Ждём более активной игры после перерыва.

45'

Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.

44'

Ещё один длинный заброс прошёл на Смолова! Фролов выбежал из ворот и забрал мяч в ногах у форварда, сорвав выход один на один.

42'

«Локомотив» проводит в атаке последние минуты тайма. Но нет свободных зон в обороне «Оренбурга» и мало моментов.

40'

Смолов откликнулся на длинный заброс из глубины, но арбитр моментально поднял флажок — офсайд.

38'

Маляров убежал в контратаку и пробил с 35 метров! Получилось слишком неудачно.

36'

Бреев дошёл до лицевой прострелил на ближнюю штангу! Чорлука сыграл на перехвате, опередив Козлова.

34'

Контратака «Оренбурга»! Козлов набрал скорость, дошёл до штрафной, но потерял мяч в борьбе с Чорлукой.

32'

Смолов получил передачу на ход, ворвался в штрафную, обыграл Афонина и пробил низом в дальний угол — мяч прошёл в метре от штанги.

30'

Жарко в Оренбурге — арбитр отправил команды попить воды.

28'

Терехов! Дошёл до штрафной и пробил по центру ворот — Гилерме уверенно забрал мяч.

27'

Скоростная атака прошла у «Локо». Фернандеш сделал проникающую передачу в штрафную, но Бегич не пустил к мячу Смолова.

25'

Игнатьев с фланга вырезал подачу в центр штрафной, но мяч от Смолова отскочил за лицевую.

23'

Два угловых подряд от Фернандеша — хозяева отбились без особых проблем.

21'

Маляров навесил на 11-метровую отметку, Чиркин сделал скидку в центр, но мяч пришёл в руки Гилерме.

20'

Чорлука проиграл борьбу и прихватил Малярова. Жёлтая карточка.

18'

Смолов сзади заплёл ногу Сивакову. Пока что не доходит мяч до Фёдора.

16'

Затяжную атаку провели москвичи. Крыховяк получил мяч на подступах к штрафной и пробил низом — промах.

14'

Алексей Миранчук в подкате снёс Козлова — первая жёлтая карточка в игре.

12'

Прошёл заброс за спину защитникам «Локо»! Козлов выскочил один на один, обыграл Гилерме и поразил пустые ворота! Но гол не засчитан — офсайд был у форварда.

10'

Ответ «Оренбурга»! Терехов подключился к атаке и с правого края прострелил низом, но Козлов из убойной позиции не попал по мячу.

8'

Денисов прорвался по центру и пробил с 30 метров! Мяч попал в спину сопернику и улетел в сторону.

6'

Маляров с углового навесил во вратарскую — мяч прилетел в руки Гилерме.

4'

Момент у «Локомотива»! Денисов сделал заброс в штрафную, Антон Миранчук скинул мяч в центр на Алексея Миранчука, который пробил в угол — Фролов сложился и спас команду!

2'

Игнатьев забежал под Крыховяка и прострелил в центр штрафной! Оренбуржцы спокойно вынесли мяч.

1'

Матч начался! Москвичи разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча третьего тура РПЛ: «Оренбург» — «Локомотив». Начало встречи запланировано на 14:00 по московскому времени.