1 : 0
Динамо К
Киев, Украина
Стадион: Ян Брейдель (Брюгге, Бельгия), 27 018 зрителей (93% при вместимости 29 042)
Главный судья: Хавьер Эстрада Фернандес (Лерида, Испания); Ассистент: Роберто Алонсо Фернандес (Испания); Ассистент: Хосе Энрике Наранхо Перес (Испания); Резервный: Пабло Гонсалес Фуэртес (Испания)
  • 20'
    Симон Дели
  • 37'
    1:0
    Ханс Ванакен
  • 39'
    Эммануэль Деннис
0'
45'
90'
  • 41'
    Денис Гармаш
  • 44'
    Томаш Кендзёра
  • 68'
    Жерсон Родригеш
  • 79'
    Сергей Сидорчук
  • 82'
    Тамаш Кадар
Брюгге — Динамо К

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БрюггеДинамо К в рамках турнира Лига чемпионов, 3-й квалификационный раунд. 1-й матч. Начало встречи 6 августа 2019 года запланировано на 21:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Ян Брейдель.

0
90+1'

Финальный свисток! 1:0 по итогам нашего матча в пользу «Брюгге». Единственный гол сегодня с пенальти провел Ханс Ванакен под конец первого тайма. В ответном матче «Динамо» необходимо будет показать намного более сильный футбол.

89'

Карлос Де Пена здорово перехватил мяч в центре поля, продвинулся вперед по левому флангу и приблизился к чужой штрафной, но пробил выше створа ворот Миньоле.

88'

Кадар исполнил длинную передачу к чужой штрафной на Цыганкова, но мяч был послан слишком сильно и Виктор немного до него не дотянулся.

86'

А сейчас уже Де Пена заработал стандартное положение на левом фланге атаки. Цыганков навесил со штрафного на дальнюю штангу, но там Кендзера пробил головой мимо цели.

85'

Цыганков попытался прорваться вперед по правому флангу атаки, но при помощи откровенного фола остановил его в этом моменте Соболь.

83'

Шрейверс получил пас в центральной зоне у чужой штрафной после нелепой скидки головой назад от Гармаша, но пробил рядом со штангой ворот Бойко!

81'

Де Пена навесил с левого фланга атаки в центр чужой штрафной, где Родригес сыграл опасно при попытке пробить по воротам.

79'

Сидорчук получил желтую карточку за фол в центре поля против Окереке.

76'

Не так много времени остается у нас до конца матча. Пробуют большими силами атаковать гости, а хозяева их сдерживают за счет высокого прессинга.

74'

Де Пена прострелил со штрафного с левого фланга атаки «Динамо» в центр чужой штрафной, где удар Жерсона блокировал защитник «Брюгге».

72'

Вормер сфолил против Буяльского на левом фланге атаки «Динамо». Будет стандартное положение у киевлян.

70'

Перси Тау навесил с правого фланга атаки в центр чужой штрафной, где Окереке в борьбе с Сидорчуком нанести удар по воротам не сумел.

68'

Жерсон Родригес получил желтую карточку за грубый подкат в ноги Соболю на правом фланге атаки «Динамо».

67'

Шрейверс исполнил опасную подачу с левого фланга атаки во вратарскую, где в прыжке надежно на выходе сыграл Денис Бойко.

66'

Момент у «Динамо»! После розыгрыша углового Гармаш прострелил в центр чужой штрафной, где мяч отскочил к Жерсону и тот в касание пробил, но вынес мяч с самой линии ворот защитник!

64'

Вышел на поле Де Пена.

64'

Замена у «Динамо». Ушел с поля Вербич.

64'

Вышел на поле Шрейверс.

64'

Замена у «Брюгге». Ушел с поля Бонавентуре.

62'

Перси Тау попытался убежать в контратаку по правому флангу, но был остановлен откровенным фолом со стороны Вербича.

60'

Долго контролируют сейчас мяч футболисты «Динамо», но очень тяжело гостям дается переход на чужую половину поля. Часто следуют потери в простых ситуациях.

58'

Вербич прокинул себе мяч на ход в центре поля, но был остановлен откровенным фолом со стороны Перси Тау.

56'

Родригес устремился в скоростной прорыв по левому флангу атаки, но сумел заработать лишь аут для своей команды в единоборстве с Матой.

54'

Очень легко сегодня теряют мяч футболисты «Динамо». Из-за этого приходится много трудиться при отборе игрового снаряда.

52'

Миколенко нарушил правила против Перси Тау на правом фланге атаки «Брюгге». Вормер навесил со стандартного положения, но первым на мяче оказался Кендзера.

50'

Гармаш отпасовал низом вперед по правому флангу атаки на Кендзеру, но того не пустил к мячу Бонавентуре.

48'

Бонавентуре вошел в чужую штрафную с левого фланга атаки, но надежно сыграл против него в отборе Кендзера, выбив мяч на угловой. Вормер навесил с угла поля на ближнюю штангу, где первым на мяче был Родригес.

46'

Вышел на поле Цыганков.

46'

Замена у «Динамо». Ушел с поля Караваев.

46'

Вышел на поле Жерсон Родригес.

46'

Замена у «Динамо». Ушел с поля Беседин.

46'

Начался второй тайм!

45+1'

Перерыв! 1:0 по итогам первого тайма нашего матча. Пока единственный гол ближе к концу первого тайма с пенальти провел Ванакен. Нужно прибавлять после перерыва киевлянам.

44'

Кендзера получил желтую карточку за фол в центре поля против Бонавентуре.

43'

Кендзера отдал крайне рискованную передачву назад на Бойко и тот лишь в последний момент сумел опередить устремившегося к мячу Бонавентуре.

41'

Вормер навесил со стандартного положения на голову Ритсу, но тот пробил из-под Караваева мимо створа ворот.

40'

Гармаш получил желтую карточку за грубый фол против Вормера в 30-ти метрах от своих ворот.

39'

Бонавентуре откровенно отмахнулся от Караваева на левом фланге атаки у чужой штрафной.

37'
1:0

Гол! 1:0! Ванакен уверенным ударом с точки развел мяч и голкипера по разным углам ворот.

36'

Пенальти! Караваев сбил Ритса почти на линии своей штрафной.

34'

Буяльский получил повреждение. Пауза у нас в игре.

33'

Перси Тау на скорости прорвался в чужую штрафную с правого фланга атаки, сумев заработать угловой. Однако, подача с угла поля от Вормера опасной не получилась.

31'

Вормер навесил со штрафного с левого фланга атаки в центр владений Бойко, где первым на мяче был Тамаш Кадар.

30'

Инициативой владеет «Брюгге» в эти минуты матча. Вынуждены лишь обороняться сейчас динамовцы. Гармаш нарушил правила против Соболя на левом фланге атаки бельгийцев.

28'

Соболь подключился к атаке своей команды по левому флангу и навесил в центр чужой штрафной, где нанес удар головой Вормер, но вышло прямо в руки Бойко.

26'

Бурда отдал невразумительную передачу вперед по правому флангу атаки. Мяч полетел мимо Караваева и за лицевую линию поля.

24'

Перси Тау здорово отобрал мяч у Буяльского в центре поля, продвинулся вперед и отпасовал низом на Окереке, но вовремя сумел перехватить этот пас Кадар.

22'

Мата грубо сфолил против Вербича поблизости от центра поля. В этот раз арбитр обошелся без желтой карточки.

20'

Симон Дели получил желтую карточку за отмашку от Гармаша в центре поля.

19'

Длительное время контролируют мяч футболисты «Брюгге», но пока без особого продвижения к воротам «Динамо».

17'

Гармаш не по правилам сыграл в отборе против Ванакена в центре поля. Много фолит Денис и вскоре может получить традиционную для себя желтую карточку.

15'

Момент у «Динамо»! Беседин прорвался в чужую штрафную с левого фланга атаки, фактически вышел один на один, но пробил затем низом прямо во вратаря.

13'

Вербич потерял мяч на левом фланге атаки своей команды, после чего был вынужден фолить против Маты.

11'

Гармаш потерял мяч в центре поля, после чего был вынужден фолить против Окереке. Обошлось без желтой карточки Денису в этом эпизоде.

9'

Вербич получил передачу с правого фланга атаки на линии чужой штрафной, но пробил затем с выгодной позиции выше створа ворот.

7'

Момент у «Брюгге»! Окереке легко выиграл борьбу у Кадара на правом краю чужой штрафной и пробил с выгодной позиции над перекладиной ворот Бойко!

5'

Момент у «Динамо»! После классно разыгранной комбинации Гармаш пяткой отпасовал в чужой штрафной на Караваева, а тот в касание пробил метров с 13-ти, но отправил мяч выше створа ворот.

3'

Больше контролируют мяч футболисты «Динамо» на стартовых минутах нашего матча. Вынуждены хозяева пока в основном обороняться.

1'

Матч начался!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию первого матча третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов: «Брюгге» — «Динамо» (Киев). Начало встречи запланировано на 21:30 по московскому времени.