03 сентября 2017, воскресенье. 21:45 МСК
Группа B. 8-й тур
Стадион: Гроупама Арена (Будапешт , Венгрия), вместимость: 23700
Главный судья: Данни Маккели (Дордрехт, Нидерланды); Ассистент: Марио Дикс (Нидерланды); Ассистент: Хессел Стегстра (Нидерланды); Резервный: Кевин Блом (Гауда, Нидерланды)
  • 20'
    Мате Паткои
  • 30'
    Тамаш Прискин
  • 45+2'
    Акош Элек
  • 82'
    Балаж Джуджак
  • 89'
    Аттила Фиола
0'
45'
90'
  • 48'
    0:1
    Андре Силва
  • 89'
    Криштиану Роналду
Венгрия — Португалия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ВенгрияПортугалия в рамках турнира ЧМ-2018 - Европа, Группа B. 8-й тур. Начало встречи 3 сентября 2017 года запланировано на 21:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Гроупама Арена.

0
90+4'

Завершился матч. Португальцы получили численный перевес ещё в первом тайме, а реализовали на старте второго. После того как забил Андре Силва игра практически умерла. Гости перекатывали мяч в центре, венгры не рисковали пропустить больше, поэтому сами толком ничего не создали, но сохранили минимальное поражение. И, конечно, примечательно, что в этот раз Роналду не забил, но на его счету голевая передача. Мы завершаем рассказ об этом матче. До новых встреч.

90+3'

Гулачи подключился к атаке, Джуджак подал. Патрисиу забрал мяч, Куарежма пытался забить в пустые, но не попал со своей половины.

90+2'

Венгры заработали стандарт на чужой половине поля.

90+1'

Три минуты добавил ко второму тайму судья.

89'

Роналду тоже получил предупреждение.

89'

Фиола сцепился с Роналду. Аттила в итоге не сыграет в следующем матче.

88'

Никаких зацепок нет пока у венгров в атаке в последние минуты.

86'

Снова разыграли корнер гости, но теперь даже толкового навеса не последовало.

84'

После розыгрыша углового последовала подача. Бруну Алвеш скидывал на Андре Силву, но вратарь в прыжке успел перехватить мяч.

83'

Из прекрасной позиции Роналду пробил из штрафной, но защитник успел подставить ногу.

82'

Джуджак получил карточку за неспортивное поведение. В итоге пропустить следующий матч.

80'

Кадар прервал очень опасный пас в направлении Силвы, правда чуть не срезал мяч в свои ворота. Голкипер сумел среагировать.

78'

Варга появился на поле.

78'

Последняя замена для хозяев.

76'

Угловой у ворот венгров ни к чему опасному не привёл.

75'

Очередная атака Португалии завершилась офсайдом.

73'

Без моментов пошла игра. Без мяча играют венгры.

71'

Уже больше двух минут идёт позиционная атака сборной Португалии. Просто уверенно держат мяч гости.

69'

Надо заметить, что успокоились португальцы, поэтому почти не было моментов у ворот Венгрии.

67'

Пинтер вместо Элека. Акош висел на жёлтой карточке.

67'

Ещё замена у венгров.

66'

Почти все атаки идут через Джуджака. Дважды он навешивал, особенно опасно было после первой подачи, но Бруну Алвеш вынес мяч головой.

65'

Длинный заброс на Роналду. Тот на мгновение попытался пробить ножницами, но остановил себя. Второй матч кряду было бы слишком, да и здесь навес просто был неудобный.

63'

Силва вместо него.

63'

Мартинш сделал пару потерь и в итоге убрали его.

61'

Мощный Бёде появился на поле.

61'

Первая замена у венгров.

59'

Джуджак не смог на левом фланге один в один пройти Седрика.

57'

Невысокий темп у матча во втором тайме. У хозяев контратаки не слишком получаются.

55'

После углового мяч отскочил к Седрику, который с 22 метров с лёта пробил мимо цели.

54'

Снова наносил удар Роналду из угла штрафной, но попал в Джуджака.

52'

Роналду в центре внимания в атаке, но пока удаётся по крайней мере блокировать его удары, правда вот голевой пас отдать не помешали.

50'

Не разобрались в обороне португальцы. Мяч отскочил к Паткои, который с лёта пробил мимо ворот.

48'
0:1

ГОЛ! Роналду отлично подключился на левом фланге и изящно навесил от лицевой линии. Получился блестящий навес на дальнюю штангу, откуда Андре Силва с метра внёс мяч в ворота.

46'

Команды вернулись на поле. Начинается второй тайм.

45+4'

Прозвучал свисток — первая половина встречи подошла к концу! Венгры остались вдесятером, но несмотря на это всё равно не пропустили. Португалия создала несколько неплохих моментов, однако открыть счёт так и не получилось. Перерыв.

45+3'

Роналду вновь на острие атаки — получил мяч, попытался обыграть противника, но до удара всё равно дело не дошло.

45+1'

Три минуты компенсировал рефери.

45'

Михай Корхут оказался непреодолимой преградой перед Криштиану Роналду, который не сумел его обыграть.

43'

Очень грамотно и чётко играют футболисты сборной Венгрии в обороне, не позволяя лишнего движения.

41'

Элизеу на полном ходу едва не врезался в соперника, расстелившегося в подкате. Повезло, причём обоим игрокам.

39'

Угловой заработали футболисты сборной Португалии. Подача в середину штрафной — мяч взмыл в воздух и затем опустился в руки Гулачи.

37'

Ещё и Седрик получил достаточно неприятный удар в корпус. Вновь остановка.

35'

Вернулся на поле перебинтованный Пепе! Португалия играет в полном составе, а вот венграм придётся доигрывать в меньшинстве.

33'

Тамаш Прискин получает прямую красную карточку! Ударил сзади по лицу Пепе локтём в борьбе за верховой мяч. Получилось очень грубо, но и наказание соответствующее.

31'

Элизеу вступает в игру.

31'

Уходит с поля травмированный Коэнтрау.

29'

Попытка Роналду ворваться в чужую штрафную площадь успехом не увенчалась.

27'

Прорыв Седрика незамеченным не остался. Португалец сделал классную передачу на ближайшего партнёра. Мяч в створ всё равно не полетел.

25'

Перейра Данилу на коротке получил передачу от Роналду и затем мощно пробил. Куда выше ворот!

23'

Немного упали скорости в игре из-за остановок и фолов, однако Португалия продолжает атаковать.

21'

Мате Паткои получает первую в матче жёлтую карточку. Ударил в лицо Моутинью.

19'

Акош Элек отважился на удар головой с линии штрафной. Да, бывает и такое!

17'

Желсон Мартинш подключился к атаке своей команды по правому флангу, получил передачу и затем прострелил в штрафную — безрезультатно.

15'

Пока что Криштиану Роналду — самый активный среди футболистов в голубой форме. Каждая атака неизменно проходит через форварда «Реала».

13'

В положении «вне игры» оказался Криштиану Роналду, который начал активно спорить с арбитром относительно его решения.

11'

Жоау Мариу нарушил правила на чужой половине поля в борьбе за мяч.

9'

Ещё одна контратака португальцев! Роналду вновь с мячом, но пробить ему помешали. Защитники на готове!

7'

Момент! Роналду переиграл оппонента в воздухе, после чего головой пробил рядом со штангой.

5'

Прорвался к чужой штрафной Андре Силва и даже попытался пробить издали, но угодил в кого-то из оппонентов.

3'

Криштиану Роналду открылся под передачу на левом фланге, получил мяч, после чего подал на дальнюю штангу — голкипер сыграл на выходе.

2'

Венгры с первых минут рванули в атаку! Хороший контроль мяча у хозяев поля.

1'

Всё готово к началу матча. Поехали!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию отборочного матча к ЧМ-2018: Венгрия — Португалия. Это соперники по группе B. Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени.