30 марта 2021, вторник. 21:45 МСК
Группа H. 3-й тур
Стадион: Риека (Риека, Хорватия), вместимость: 8274
Главный судья: Леонс Лионель Чуди (Швейцария); Ассистент: Сладан Йосипович (Швейцария); Ассистент: Маттиас Сбрисса (Швейцария); Резервный: Лукас Фендрих (Швейцария)
  • 62'
    1:0
    Иван Перишич
  • 76'
    2:0
    Лука Модрич
  • 81'
    Домагой Вида
  • 2
    90'
    3:0
    Йосип Брекало
    90+2'
    Никола Влашич
0'
45'
90'
Хорватия — Мальта

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ХорватияМальта в рамках турнира ЧМ-2022 - Европа, Группа H. 3-й тур. Начало встречи 30 марта 2021 года запланировано на 21:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Риека.

0
90+3'

Финальный свисток! 3:0 по итогам нашего матча. Разгромную победу Хорватии сегодня обеспечили голы Перишича, Модрича и Брекало. Гости не имели толком шансов показать себя в атаке, а потому вполне заслуженно уступили.

90+2'

Влашич получил желтую карточку за попытку симулировать фол в чужой штрафной.

90+1'

Три минуты добавил арбитр к основному времени матча.

90'
3:0

Гол! 3:0! Перишич убежал один на один по месту левого форварда, но затем вместо удара отпасовал в центр на Брекало и тот ударом в касание поразил пустые ворота.

85'

Под диктовку хорватов развивается у нас игра, тогда как гости вынуждены обороняться.

82'

Гамбин вышел на замену вместо Кристенсена.

81'

Вида получил желтую карточку за грубую игру.

80'

Теума получил повреждение. Пауза у нас в игре.

78'

Ловрич вышел на замену вместо Оршича.

76'
2:0

Гол! 2:0! Лука Модрич уверенным ударом с точки развел мяч и голкипера по разным углам ворот.

75'

Пенальти! Нвоко подыграл себе рукой в пределах штрафной и арбитр указал на точку!

70'

Снова несколько успокоилась у нас игра. Мяч в основном находится поблизости от центра поля.

67'

Корбалан вышел на замену вместо Мбонга.

67'

Зак Мускат вышел на поле вместо Борга.

66'

Перишич решился на удар по воротам с дальней дистанции, но отправил мяч заметно выше створа ворот.

64'

А теперь уже Влашич слета пробивал из центра чужой штрафной, но отправил мяч рядом со штангой!

62'

Грек вышел на поле вместо Пизани.

62'
1:0

Гол! 1:0! Баришич навесил с левого фланга атаки во вратарскую, где Перишич без видимого сопротивления ударом в касание расстрелял пустые ворота!

57'

Баришич вышел на замену вместо Мелньяка.

54'

Брекало вышел на поле вместо Пашалича.

54'

Модрич вышел вместо Баделя укрепить игру в центре поля.

54'

Перишич вышел усилить атаку вместо Будимира.

52'

Не приходится сомневаться, что с каждой следующей минутой все больше будут атаковать хорваты, тогда как гостям будет все тяжелее обороняться.

50'

И еще один момент у Хорватии! После длинной передачи из глубины поля Пашалич выбежал один на один по месту левого форварда, но не сумел перекинуть мяч через голкипера!

48'

Момент у Хорватии! Влашич получил отличную возможность для удара из центра штрафной после прострела с фланга, но отправил мяч в руки голкиперу!

46'

Нвоко вышел на замену усилить атаку мальтийцев вместо Сатариано.

46'

Начался второй тайм!

45+1'

Перерыв! 0:0 по итогам первого тайма нашего матча. После перерыва явно нужно прибавлять в атакующей активности хорватам, так как пока что очень неплохо в обороне смотрятся мальтийцы.

43'

За игру рукой поблизости от мальтийской штрафной назначил штрафной арбитр. Однако, подача со стандарта от Оршича опасной не получилась.

40'

Оршич попытался самостоятельно прорваться сейчас к чужой штрафной, но довольно уверенно его сумели остановить защитники.

38'

Пашалич исполнил подачу с фланга в чужую штрафную, но там первым на мяче был соперник.

36'

Оршич навесил со штрафного с левого фланга атаки на дальнюю штангу, где арбитр зафиксировал фол в атаке со стороны Виды.

35'

Мелньяк получил пас на левом фланге атаки и тут же был остановлен фолом со стороны Мбонга.

33'

Влашич вошел в чужую штрафную с правого фланга атаки и прострелил во вратарскую, но там Пашалич немного не успел к мячу.

31'

Длительное время контролируют мяч футболисты сборной Хорватии на чужой половине поля, но пока без создания опасных моментов.

29'

Мелньяк навесил с левого фланга атаки в чужую штрафную, но там мяч стал легкой добычей для голкипера.

27'

Будимир забрался во вне игры у чужой штрафной.

25'

Влашич попытался обыграться в стеночку с Мелньяком на левом фланге атаки, но тут же был остановлен с нарушением правил.

23'

Оршич вошел в чужую штрафную с левого фланга атаки и на исполнение попытался пробить, но отправил мяч в руки голкиперу.

21'

Будимир поставил корпус на левом краю чужой штрафной в борьбе с защитником, после чего попытался пяткой отпасовать в центр, но вышло на соперника.

19'

Пизани зацепился за мяч в чужой штрафной и прокинул себе его на ход, после чего Вида сыграл рукой! Однако, пенальти арбитр поставить не решился.

16'

Оршич навесил с углового с левого фланга на дальнюю штангу, где первым на мяче был голкипер.

15'

Мелньяк обыгрался с партнером на левом фланге атаки, но при попытке навесить в центр угодил в соперника и мяч ушел на угловой.

13'

Перекладина! Влашич навесил с правого фланга во вратарскую, где в борьбе пробил головой Пашалич, но мяч ударился о перекладину!

9'

Удалось даже мальтийцам сейчас некоторое время контролировать мяч на чужой половине поля, но продвинуться к чужим воротам у островитян не получилось.

7'

Мелньяк попытался самостоятельно прорваться в чужую штрафную с левого фланга атаки, но в итоге быстро лишился мяча.

5'

Под диктовку хорватов проходит у нас игра на стартовых минутах матча, тогда как гости вынуждены обороняться.

3'

Момент у Хорватии! Влашич получил отличную возможность для удара с линии чужой штрафной, но низом отправил мяч мимо створа ворот.

1'

Матч начался!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию отборочного матча к ЧМ-2022: Хорватия — Мальта. Это соперники по группе H. Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени.