11 ноября 2020, среда. 20:45 МСК
Товарищеские матчи 1
Стадион: Водафон Парк (Стамбул, Турция), вместимость: 43500
Главный судья: Славко Винчич (Марибор, Словения); Ассистент: Грега Кордеж (Словения); Ассистент: Андраж Ковачич (Любляна, Словения); Резервный: Матей Юг (Словения)
  • 23'
    1:0
    Дженк Тосун
  • 38'
    Озан Кабак
  • 40'
    2:1
    Дениз Тюрюч
  • 58'
    3:3
    Дженгиз Ундер
0'
45'
90'
  • 32'
    1:1
    Анте Будимир
  • 53'
    2:2
    Марио Пашалич
  • 56'
    2:3
    Йосип Брекало
  • 85'
    Иван Перишич
Турция — Хорватия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ТурцияХорватия в рамках турнира Товарищеские матчи (сборные), Товарищеские матчи 1. Начало встречи 11 ноября 2020 года запланировано на 20:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Водафон Парк.

0
90+3'

Матч окончен! Сборная Турции на своём поле сыграла вничью с Хорватией — 3:3. Весёлой получилась игра — команды ошибались в обороне и забили друг другу шесть мячей. Результат справедлив. У Турции отличились Тосун, Тюрюч и Ундер, а хорваты ответили голами Будимира, Пашалича и Брекало. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

90+2'

Длинный заброс к штрафной хорватов! Гости выиграли борьбу в воздухе, а затем Чалета-Цар аккуратно скинул мяч на вратаря.

90'

Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

88'

Турки прибавили в активности в концовке! Хотят хозяева вырвать победу.

86'

Перишич сфолил, а затем что-то высказал арбитру и получил карточку.

83'

Рог в центре поля грубо подкатился под Озджана. Арбитр устно предупредил хорвата.

81'

Сангаре вновь продрался по правому флангу, накрутил защитника и прострелил в штрафную — Уремович перехватил мяч.

79'

Перешла борьба в центр поля, темп невысокий. Много потерь стало у обеих команд.

77'

Караджа появился на поле.

77'

Ундер заменён.

77'

Модрич вышел вместо Пашалича.

77'

Замена у Хорватии.

74'

Чалета-Цар грубо атаковал Ундера, дважды ударив соперника по голеностопу. Но обошлось без карточки. А турок захромал.

72'

Юранович ускорился по флангу и прострелил низом в штрафную — турки перехватили мяч.

70'

Язиджи открылся в штрафной, получил пас и пробил низом — Слуга всё контролировал.

68'

Сбился темп после серии замен — перешла борьба за мяч в центр поля.

66'

Колак вышел вместо Будимира.

66'

Замена у хорватов.

65'

Момент у Хорватии! Башич подобрал отскок возле штрафной и пробил в угол — Чакыр сложился и отразил мяч в сторону!

63'

Унал в игре.

63'

Тосун покинул поле.

61'

Башич в игре.

61'

Бадель заменён.

61'

Чалета-Цар появился на поле.

61'

Пограчич заменён.

61'

Перишич вышел вместо Брекало.

61'

Тройная замена у Хорватии.

58'
3:3

ГОЛ! И тут же отыгрались турки! Хозяева красиво разыграли комбинацию перед штрафной, Тосун сделал скидку на Ундера, который с линии штрафной уложил мяч точно в угол ворот!

56'

Демирал вышел вместо Токёза.

56'

Замена у Турции.

56'
2:3

ГОЛ! Атака хорватов левым флангом. Оршич вырезал подачу в штрафную, Брекало подстроился и головой переправил мяч в нижний угол ворот!

54'

Сангаре в контратаке убежал по правому флангу и прострелил в штрафную! Тосуну помешали замкнуть с семи метров.

52'
2:2

ГОЛ! Хорваты долго разыгрывали мяч перед чужой штрафной. Оршич сделал передачу на правый край, Брекало в касание прострелил в штрафную — Пашалич набежал и пробил в пустой угол ворот!

50'

Турки перешли в позиционную атаку, Бадель помешал Тосуну пробить из-за пределов штрафной.

48'

Контратака Турции! Ундер легко убежал от защитника, дошёл до штрафной и пробил на исполнение — мяч улетел в сторону.

46'

Стартовал второй тайм!

46'

Уремович появился на поле вместо Виды.

46'

И замена у Хорватии.

46'

Язиджи в игре.

46'

Четин заменён.

46'

Байрам вышел вместо Джанера.

46'

Двойная замена произошла у Турции.

45'

Перерыв! 2:1 в пользу сборной Турции после 45 минут. Первый тайм прошёл с территориальным преимуществом хорватов — турки плотно оборонялись и отвечали острыми контратаками. У хозяев отличились Тосун и Тюрюч, а гости ответили голом Будимира.

44'

Будимир едва не оформил дубль! Прошла подача в штрафную, хорват с десяти метров пробил рядом со штангой.

42'

Баделю досталось в центре поля в борьбе с Джанером. Арбитр устно предупредил турецкого футболиста.

40'
2:1

ГОЛ! Провалилась оборона хорватов! Джанер сделал длинный заброс по левому флангу — Тюрюч подхватил мяч, убежал от Виды с Юрановичем и с левого края пробил в дальний нижний угол!

38'

Кабак заехал по ноге Будимиру и получил «горчичник».

38'

Сангаре в контратаке убежал по правому флангу и сделал перевод в штрафную! Тосун в борьбе с Видой не сумел пробить по воротам.

36'

Хорваты продолжают неспешно разыгрывать мяч на чужой половине поля. Но нет ударов по воротам.

34'

Озджан вошёл в игру.

34'

Вынужденная замена у Турции. Кёкчю из-за повреждения не смог продолжить игру.

32'
1:1

ГОЛ! Понграчич сделал длинный вынос вперёд — Будимир пошёл в борьбу, навязал борьбу Четину и перехватил мяч! Хорват выскочил один на один и аккуратно перебросил вратаря!

29'

Юранович с фланга вырезал подачу в штрафную — Будимир пошёл в борьбу и сфолил в борьбе с защитником.

27'

Вида поборолся в штрафной и сделал скидку на дальнюю штангу! Будимиру помешали замкнуть.

25'

Быстрая атака Хорватии! Юранович ворвался в штрафную — Четин в подкате накрыл удар соперника.

23'
1:0

ГОЛ! Тосун уверенно реализовал пенальти, пробив в правый угол ворот! Слуга не угадал направление удара и завалился в противоположную сторону.

22'

Пенальти в ворота Хорватии! Тосун в штрафной сместился к центру, пробросил себе мяч и получил по ногам от Виды! Арбитр указал на «точку»!

21'

Ундер разогнал атаку Турции и сделал передачу в штрафную, но Кёкчю не успел к мячу.

19'

Много борьбы в центре поля. Темп невысокий и почти нет голевых моментов.

17'

Контратакой ответили турки, Кёкчю получил пас перед штрафной, но его удар был заблокирован.

15'

Момент! Оршич с правого края вырезал подачу во вратарскую — Будимир и Вида тянулись, но не успели к мячу!

13'

Будимир откликнулся на подачу с фланга и пробил головой — получилось высоковато.

11'

Йокушлу сорвал атаку хорватов, сбив Пашалича в центре поля. Арбитр устно предупредил турка.

9'

Турки заработали штрафной на правом фланге. Ундер выполнил подачу, но мяч сорвался и улетел за лицевую.

7'

Ещё одна быстрая атака прошла у хорватов. Мелньяк подобрал отскок и пробил из-за дуги! Мяч улетел на трибуну.

5'

Быстрый розыгрыш по центру, Пашалич рванул в свободную зону и пробил с 27 метров! Чакыр уверенно забрал мяч.

3'

В спокойном темпе проходят стартовые минуты, идёт борьба в центре поля.

1'

Матч начался! Турки разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча: Турция — Хорватия. Начало встречи запланировано на 20:45 по московскому времени.