1 1
0
1 0

Стадион: Бриджстоун-Арена (Нэшвилл, США), 17 267 зрителей (100% при вместимости 17 335)
Главный судья: Вес Макколи (Джорджтаун, Канада); Главный судья: Джастин Кеа (Вудвиль, Канада); Линейный: Томми Хьюз (Лондон, Канада); Линейный: Дэн Келли (США)
    Яков Тренин
0'
20'
40'
60'
  • 25:16
    1:1
    Ти Джей Оши
Нэшвилл Предаторз — Вашингтон Кэпиталз

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Нэшвилл ПредаторзВашингтон Кэпиталз в рамках турнира НХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 17 декабря 2023 года запланировано на 04:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Бриджстоун-Арена.

задержка игры
2'
04:15
Коул Смит
подножка
2'
23:23
Райан Макдона
игра высоко поднятой клюшкой
2'
24:07
Александр Овечкин
удар клюшкой
2'
41:36
Александр Каррье
2'
48:45
Коди Гласс
подножка
2'
57:23
Дилан Строум
задержка соперника клюшкой
2'

2-0-4 6
60'

Матч окончен! «Нэшвилл» на своём льду обыграл «Вашингтон» — 3:1. У «Предаторз» отличились Сиссонс, Томасино и Тренин, а «Кэпитал» ответили шайбой Оши. Безголевая серия Овечкина продлилась до 12 матчей, хотя Александр сегодня был активен, провёл на льду 23.07 (6.44 — в большинстве) и несколько раз опасно бросал, но так и не смог пробить Сароса. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

«Вашингтон» опять проиграл
«Вовсе не плохой сезон». Овечкин снёс соперника, отдал пас, но обновил личный антирекорд
60'

⛔ Удаление у «Вашингтона». Строум прихватил клюшкой Гласса, помешав сопернику выкатиться на пустые ворота.

60'

«Нэшвилл» в полном составе.

60'

🔥 Карлсон сделал перевод на Овечкина, который приложился из круга вбрасывания! Шайба пролетела рядом с девяткой.

59'

Строум ушёл к лицевому борт и прострелил в центр! Оши из убойной позиции не попал в створ.

58'

⛔ Удаление у «Нэшвилла». Гласс выставил клюшку и сделал подножку Кузнецову.

57'

Линдгрен убежал с ворот! «Вашингтон» проведёт концовку вшестером.

56'

Сандин подключился к атаке по левому флангу и зарядил в ближний угол! Сарос прижался к штанге и отразил шайбу.

55'

Маккэррон поставил корпус и вылез по центру на ворота, но не смог переиграть Линдгрена в ближнем бою!

54'

Кузнецов получил пас на ход, ускорился по флангу и бросил в ближний угол! Сарос всё контролировал.

52'

Кузнецов совершил проход по флангу и сделал перевод на дальнюю штангу, но партнёры не успели к шайбе.

51'

Не удалось «Вашингтону» реализовать большинство. Каррье вернулся на лёд.

50'

Овечкин приложился из круга вбрасывания! Шайба после рикошета отскочила к Строуму, который с близкого расстояния не попал в дальний угол.

49'

⛔ Удаление у «Нэшвилла». Каррье проиграл позицию и ударил Оши клюшкой по рукам.

47'

Овечкин ушёл к лицевому борту и прострелил на пятак! Сарос клюшкой перехватил шайбу, а затем накрыл её.

46'

Каррье от борта сделал перевод в центр, Маккэррон подхватил шайбу и бросил под перекладину! Линдгрен ловушкой среагировал.

46'

Евангелиста прорвался по флангу, развернулся и бросил в нижний угол! Линдгрен всё перекрыл щитками.

45'

Кузнецов ушёл в угол площадки и отдал на пятак, но Оши проскочил мимо шайбы.

44'
3:1

🚨 ГОЛ! Каррье подключился по правому флангу и прострелил на пятак, Тренин здорово отборолся и переправил шайбу в сетку!

44'

Без моментов прошло большинство для «Нэшвилла». Овечкин вернулся на лёд.

42'

⛔ Удаление у «Вашингтона». Овечкин ударил Форсберга клюшкой по рукам и получил малый штраф.

41'

Стартовал третий период!

40'

📊 Статистика после двух периодов:
Броски в створ: 14-19;
Вбрасывания: 11-18;
Блокированные броски: 10-10;
Силовые приемы: 21-10;
Штрафное время: 4-2.

40'

Перерыв! 2:1 в пользу «Нэшвилла» после 40 минут. Во втором периоде подросли скорости, стало больше моментов. У «Вашингтона» отличился Оши, а хозяева ответили шайбой Томасино. Отметим Овечкина, который много угрожал чужим воротам и отметился результативной передачей.

39'

Оши в контратаке убежал по левому флангу и бросил с неудобной руки! Шайба прошла рядом со штангой.

38'

Сандин вырезал диагональный перевод на Макмайкла, который приложился из круга вбрасывания! Шайба улетела выше ворот.

37'

Форсберг накрутил защитника в углу площадки и прострелил на пятак! Нюквисту помешали замкнуть с близкого расстояния.

36'

Евангелиста в контратаке прорвался по правому флангу и зарядил под перекладину! Линдгрен намертво забрал шайбу.

34'
2:1

🚨 ГОЛ! Провалилась оборона «Вашингтона»! Томасино подхватил шайбу в своей зоне, на скорости убежал к чужим воротам, качнул Линдгрена и с неудобной руки послал шайбу в сетку!

33'

Овечкин набросил от синей линии, шайба после рикошета отскочила к Строуму, который не попал в пустой угол ворот!

32'

Строум сделал поперечный перевод на Овечкина, который мощно приложился из круга вбрасывания! Сарос щитком парировал.

31'

Каррье после скидки партнёра зарядил в противоход голкиперу — Линдгрен блином зацепил шайбу!

30'

Фехервари подключился к атаке по правому флангу и с кистей зарядил в дальний угол! Сарос краем щитка зацепил шайбу.

29'

Уилсон с левого фланга сместился к центру и резко бросил с кистей! Шайба после рикошета прошла рядом со штангой.

28'

Строум ускорился по правому флангу и нанёс бросок с острого угла! Шайба прилетела в сетку с внешней стороны.

27'

26'

🔥 Вновь Овечкин на острие! Александр зарядил из круга вбрасывания в ближний угол — Сарос справился с угрозой!

26'
1:1

🚨 ГОЛ! Строум на пятаке подставил клюшку под наброс Овечкина от синей линии! Сарос не удержал шайбу, а Оши добил её с линии ворот!

25'

🔥 А вот и момент у Овечкина! Александр из круга вбрасывания щёлкнул по воротам! Сарос переместился и намертво забрал шайбу.

25'

Карлсон приложился после скидки Кузнецова — шайба улетела выше ворот!

25'

⛔ Втроём остался «Нэшвилл» на 1.16! Макдона высоко задрал клюшку и ударил Оши по лицу.

24'

⛔ Удаление у «Нэшвилла». Смит в борьбе за чужими воротами сделал подножку Дженсену.

23'

Затяжная атака «Нэшвилла», Каррье с центра зоны послал шайбу рядом со штангой!

22'

Протас совершил проход по флангу и нанёс бросок с острого угла! Сарос отразил щитком, а затем прижал шайбу ко льду.

22'

Строум из круга вбрасывания нанёс бросок в дальний угол! Шайба прошла рядом со штангой.

21'

Стартовал второй период!

20'

📊 Статистика по итогам 1-го периода:
Броски в створ: 8-4;
Вбрасывания: 5-12;
Блокированные броски: 4-7;
Силовые приемы: 13-3;
Штраф: 0-2.

20'

Перерыв! 1:0 в пользу «Нэшвилла» после 20 минут. В вязкой борьбе прошёл первый период. «Нэшвилл» владел территорией, но моментов было совсем немного, а единственную шайбу забросил Сиссонс. «Вашингтон» за этот отрезок нанёс лишь четыре броска в створ.

18'

Карлсон подключился к атаке и зарядил с кистей! Шайба пролетела выше перекладины.

17'

Овечкин развернулся на фланге и прострелил на пятак! Но Уилсону помешали замкнуть с пятака.

16'

«Вашингтон» долго разыгрывал шайбу по чужой зоне, но так ничего опасного не создал. Совсем нет бросков у гостей.

14'

Протас прокатился за воротами и прострелил в центр! Шайба после рикошета прокатилась рядом со штангой.

13'

У «Вашингтона» лишь три броска в створ — пока у гостей совсем ничего не получается в атаке. Территория за «Нэшвиллом».

12'

🔥 Момент! Евангелиста здорово поставил корпус, вылез на пятак и бросил с разворота — Линдгрен отразил шайбу в сторону!

10'

О'Райлли вылез на пятак и подставил клюшку под наброс от синей линии! Шайба пролетела над перекладиной.

9'

Уилсон выиграл силовую борьбу у борта и бросил низом, но не дошла шайба до Сароса.

8'

Затяжную атаку провели «столичные», Макдона выставил клюшку и заблокировал бросок Овечкина.

7'

Карлсон подключился к атаке и мощно щёлкнул! Шайба просвистела рядом со штангой.

6'
1:0

🚨 ГОЛ! «Предаторз» расположились в зоне, Йоси набросил от синей линии, Сиссонс на пятаке ловко подставил клюшку и переправил шайбу в сетку!

5'

⛔ Удаление у «Вашингтона». Ван Римсдайк получил малый штраф за выброс шайбы.

4'

Макдона получил пас на синей линии и мощно зарядил в дальний нижний угол! Линдгрен выставил щиток и отразил шайбу.

3'

Гласс сделал поперечный перевод на левый фланг, Каррье принял шайбу и зарядил в ближнюю девятку! Лингрен ловушкой парировал.

2'

Строум прорвался по центру и сделал перевод на левый фланг, но у Овечкина не получился бросок в касание.

2'

Уилсон на пятаке подставил клюшку под наброс от синей линии! Сарос грамотно занял позицию и отразил шайбу.

1'

Матч начался! «Кэпиталз» выиграли стартовое вбрасывание.

0'

Стартовые вратари: Юусе Сарос — Чарли Линдгрен.

0'

Когда же Александр Овечкин забьёт? Так давно не было его голов, что в Америке уже даже начали рассуждать на тему, а не заглохнет ли великая погоня за рекордом Гретцки, когда цель уже так близко?

Лучший снайпер современности не может забить уже 11 матчей подряд
У Овечкина худший кризис за всю карьеру в НХЛ! Его даже не выпустили на буллиты
0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата НХЛ: «Нэшвилл Предаторз» — «Вашингтон Кэпиталз». Начало встречи запланировано на 04:00 по московскому времени.