Кочетков намертво забрал шайбу в ловушку после выхода Уилсона один на один

В эти минуты в Роли (США) на стадионе «Пи-Эн-Си-Арена» проходит очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Каролина Харрикейнз» принимает на своей площадке «Вашингтон Кэпиталз». На момент написания новости в матче идёт второй период, счёт — 1:1.

В первом периоде вратарь «Каролины» Пётр Кочетков эффектно спас свою команду от пропущенной шайбы. Россиянин намертво забрал шайбу в ловушку после выхода нападающего «столичных» Тома Уилсона один на один.

ВИДЕО

В нынешнем регулярном чемпионате НХЛ Кочетков сыграл 14 матчей за команду из Роли, в которых в среднем отражал 89% бросков при коэффициенте надёжности 2,77. В этом сезоне на счету россиянина шесть выигранных матчей.