0 0
2
3 0

Стадион: Кэпитал Уан-Арена (Вашингтон, США), 18 573 зрителя (100% при вместимости 18 573)
Главный судья: Вес Макколи (Джорджтаун, Канада); Главный судья: Джон Макисаак (Труро, Канада); Линейный: Джесси Маркис (Буктуч, Канада); Линейный: Райан Джексон (Пуэнт-Клер, Канада)
0'
20'
40'
60'
Вашингтон Кэпиталз — Эдмонтон Ойлерз

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Вашингтон КэпиталзЭдмонтон Ойлерз в рамках турнира НХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 24 ноября 2023 года запланировано на 23:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Кэпитал Уан-Арена.

игра высоко поднятой клюшкой
2'
20:00
Уоррен Фёгеле
задержка соперника клюшкой
2'
21:31
Том Уилсон
грубость
2'
23:37
Джон Карлсон
оскорбление судей
2'
23:44
подножка
2'
32:36
Бретт Кулак
подножка
2'
35:36
Ник Дауд
задержка игры
2'
37:51
Маттиас Экхольм
толчок клюшкой
2'
45:20
Коннор Браун
подножка
2'

0-6-4 10
60'

ВСË! Матч окончен! Откровенно плохой матч сегодня провели игроки «Вашингтона», причём на заладилось с первых минут. «Эдмонтон» был резвее, острее, больше атаковал, в итоге сразу стал отгружать шайбы в ворота Линдгрена. Хозяева ничего не смогли показать в большинстве, разве что Овечкин забросил шайбу после выигранного вбрасывания Кузнецовым, но арбитры взятие ворот отменили, сославшись на свисток до броска Александра. В итоге Макдэвид записал на свой счёт 4 голевые передачи, а Драйзайтль оформил дубль. 0:5 сегодня на «Кэпитал Уан-Арене».

Абсолютно худший матч Александра и его команды в сезоне
Овечкин психовал, его сбили с ног, а гол отменили! Аутсайдер НХЛ разорвал «Вашингтон»
59'

Заканчивается наша встреча. «Эдмонтон» не подпускает соперника к своим воротам. Трудно будет хозяевам хотя бы одну шайбу забросить.

58'

Активен Уилсон сегодня, очередной бросок по воротам «Эдмонтона», уверенно поймал Скиннер шайбу.

57'

Отбились игроки «Эдмонтона» в меньшинстве, вновь проблемы у хозяев при реализации лишнего. Как бы Овечкин не дежурил в левом круге для вбрасывания, бросить ему так и не дали.

56'

Долго разыгрывали игроки «Вашингона», в итоге Карлсон от синей линии набросил шайбу, она рикошетом улетела за пределы площадки.

55'

Пока без проблем отбивается «Эдмонтон» в меньшинстве, раз за разом отбирают шайбу хоккеисты гостей.

55'

Большинство получили игроки «Вашингтона». Коннор Браун присел на две минуты у гостей.

53'

Ещё одна атака «Эдмонтона», вот уже Бушар слева подключился, бросил по воротам, но точно по Линдгрену получилось. Поймал шайбу голкипер!

53'

Маклауд неплохой прорыв совершил по правому флангу, с неудобной руки с острого угла бросал по воротам, но Линдгрен успел закрыть ближний угол!

52'

Линдгрен в игре! Макдэвид накрутил кружева по зоне соперника, в итоге слева на ворота выскакивал, но в итоге щитком отлично страж ворот «Вашингтона» сыграл!

51'

24-31 по броскам в створ к этой минуте. Как видим, довольно серьёзно бросились вдогонку хоккеисты «Вашингтона». Надо не сбавлять обороты!

50'

Алексеев отыграл на Протаса, который хороший хлёсткий бросок нанёс, но в створ не попал! Хорошо действует в атаке «Вашингтон» в третьем периоде, но забить не получается.

48'

Выбросили в очередной раз шайбу подальше игроки «Эдмонтона», не так много времени осталось у «Вашингтона»!

47'

Овечкина вывели на бросок из его офиса, мощно стрельнул по воротам, россиянин Деарне принял шайбу на себя! Больно защитнику!

46'

Обидно как! Отняли шайбу у Овечкина! Кузнецов выиграл вбрасывание, сразу отыграл за спину на Александра, который щелчком в касание переиграл голкипер «Эдмонтона»! Но арбитр отменил взятие ворот, был свисток мгновением ранее из-за нарушения на вбрасывании.

46'

Экхольм за толчок соперника клюшкой схватил две минуты. Очередная попытка в большинстве у «Вашингтона».

45'

Быстрая атака «Эдмонтона», Драйзайтль справа отыграл на Брауна, который с отрицательного угла простреливал на пятачок, но отбились игроки «Вашингтона».

43'

Опасно! Манта оказался один на пятачке перед воротами гостей, пытался с неудобной руки поднять шайбу, но Скиннер мастерски сыграл ловушкой!

42'

Весьма активно начинает «Вашингон» третий период, большими силами пошли вперёд игроки хозяева льда.

41'

Начался третий период! Посмотрим, смогут ли хозяева взять себя в руки!

40'

Звучит сирена, закончен второй период! Продолжает тонуть сегодня «Вашингтон», практически ничего не получается у хозяев льда. Большинство вообще не работает. Да, бросал пару раз опасно Овечкин, но толку от этого было мало. Перевернуть ход игры будет очень сложно, но парочку шайб от столичных всё-таки увидеть хочется. А пока немного отдохнём.

40'

Ещё одна атака в концовке периода получилась у «Эдмонтона», Кейн имел хорошую возможность для броска, но не смог в створ попасть!

39'
0:5

ГОЛ! И вновь мощно в большинстве сыграли игроки «Эдмонтона»! Опасный бросок по воротам, шайба с пятачка из борьбы отскочила на Драйзайтля, который из правого круга для вбрасывания поразил ближний угол!

38'

Давненько не играли в меньшинстве хозяева площадки, и вот отправился на скамейку Макмайкл. Выброс шайбы за пределы площадки.

37'

Это большинство у «Вашингтона» не клеится. Раз за разом отбирают шайбу игроки гостей и выбрасывают шайбу.

36'

Вот это спасение от Линдгрена! Драйзайтль убегал на рандеву с голкипером «Вашингтона», а тот эффектно рванул на перехват и бросился в ноги форварду, не дав бросить! Очень круто получилось!

36'

Вновь удаление у гостей. Кулак отправился на скамейку. Пора забивать «Вашингтону»!

35'

Овечкин получил шайбу в левом круге для вбрасывания, но бросать не стал, аккуратно прострелил в сторону пятачка на Милано, но тому не дали бросить.

34'

Ещё раз Овечкина вывели на бросок, на этот раз Скиннер выручил!

34'

Овечкин! Штанга! Опасный бросок получился у форварда «Вашингтона», стойка выручила «Эдмонтон»!

33'

Неплохо разыграли хоккеисты «Вашингтона», пошёл весьма рискованный прострел в левый круг под бросок Овечкину, но на перехвате гости уверенно сыграли.

33'

Фёгеле отправился вновь на скамейку штрафников у гостей. Это подножка, Уилсон оказался на льду.

32'

Уже 3 в 1 убежали игроки «Эдмонтона», Ньюджент-Хопкинс, прострелил на Хаймана, который со средней дистанции мощно бросил по воротам, успел переместиться Линдгрен и эффектно сыграл ловушкой!

32'

Быстрая атака 3 в 2 получилась у «Эдмонтона»! Неплохой прорыв получился, Линдгрен успел щитки сомкнуть!

31'

Сбавили свой атакующий порыв игроки «Эмдонтона», но при этом весьма успешно ловят соперника на ошибках и проводят контратаки.

29'

Вновь пошли игроки «Эдмонтона» вперёд, и два неплохих броска нанесли. Первый смог накрыть Протас, а после второго среагировал Линдгрен.

28'

Теперь уже Макмайкл набрасывал шайбу на ворота соперника, уверенно сыграл Скиннер в очередной раз. Да, пошли вперёд хозяева льда.

27'

Неужели начинает приходить в себя «Вашингтон»! Вот уже Овечкин от души зарядил по воротам «Эдмонтона», уверенно Скиннер сыграл, шайбу поймал.

27'

Скиннер в игру вступил! Очень хорошая атака «Вашингтона», которая завершилась опасным добиванием от Маленстина, но поймал шайбу голкипер «Эдмонтона»!

26'

Продолжает доминировать «Эдмонтон», вновь гости идут вперёд. И уже 7-24 по броскам в створ в этом матче.

25'
0:4

ГОЛ! Уничтожает «Эдмонтон» соперника! Макдэвид справа из круга для вбрасывания отыграл в центр на Драйзайтля, который с разворота вонзил шайбу в створ в притирку со штангой! Отличный бросок немецкого форварда!

24'

Ещё и Джон Карлсон оказался на скамейке для штрафников у «Вашингтона». Неспортивное поведение, судя по всему.

24'
0:3

ГОЛ! Довольно быстро реализовали лишнего хоккеисты «Вашингтона»! Бушара подключили, и он сильно зарядил от синей линии, а закрытый Линдгрен выручить уже не смог!

24'

Овечкин со средней дистанции сильно по воротам бросил, поймал Скиннер! Уилсон был готов играть на добивании, но лишь толчею затеял. 2 минуты.

24'

Очень уверенно обороняется «Эдмонтон». Овечкин, наконец, попытался обострить, простреливал в сторону пятачка, отбил Скиннер!

23'

С трудом, конечно, Оши поднялся. Будем надеяться, что придёт в себя форвард «Вашингтона». А мы смотрим большинство хозяев, Ови на площадке!

23'

Оши получил повреждение, и Карлсон срочно просит врачей выйти на площадку. Опустил голову нападающий «Вашингтона», в итоге налетел на силовой приём от Экхольма.

22'

Быстрая атака «Эдмонтона», Макдэвид отыграл налево на Драйзайтля, который с практически уже отрицательного угла бросал, но не попал в ближний угол! А ведь Линдгрен не успевал уже переместиться.

22'

Уравняли составы арбитры. Фёгеле не очень аккуратно сыграл в чужой зоне при розыгрыше лишнего, в итоге отправился на скамейку штрафников. Полминуты команды поиграют в формате 4 на 4.

22'

Весьма активны в большинстве игроки «Эдмонтона», но шайба до голкипера «Вашингтона» пока не доходит.

21'

Начался второй период! Смотрим, как гости будут реализовывать третье в сезоне удаление Овечкина.

21'

Овечкин всё-таки схватил две минуты штрафа по итогам своего столкновения с Деарне в концовке первой части матча. Не прав был в том эпизоде россиянин! С меньшинства начинает «Вашингтон» второй период!

20'

Звучит сирена, и сразу стык случился! Деарне Овечкина зацепил одновременно с сигналом, огрызнулся капитан «Вашингтона», но вовремя подоспевшие судьи не дали разгореться столкновению! 0:2, пока игроки хозяев ничего не могут противопоставить сегодняшнему сопернику. Мало атакуют хозяева, очень мало бросают, надо серьёзно прибавлять! Сделаем паузу, скоро вернёмся.

20'

Деарне опасно набрасывал шайбу на ворота соперника, не дошла шайба до голкипера. Стараются прессинговать игроки «Вашингтона».

20'

Линдгрен опять в игре, это уже Кулак ему угрожал. 6-22 по броскам в створ.

19'

Местами кажется, что «Эдмонтон» в большинстве. Уверенно разыгрывают гости в чужой зоне. Сейчас вот Макдэвид отыграл налево на парнёра, который в касание из круга зарядил, успел Линдгрен ближний угол закрыть.

19'

Очередной бросок по воротам «Вашингтона», Линдгрен справился с угрозой от Сеси, шайба от голкипера улетела за пределы площадки.

18'

Перешли в атаку игроки «Эдмонтона», стрельнул от синей линии Экхольм, но всё видел тут голкипер «Вашингтона», смог шайбу поймать.

18'

Кузнецов заставил своим броском немного поработать Скиннера, всё видел тут голкипер «Эдмонтона», уверенно шайбу поймал. Уже 5-18 по броскам в створ.

17'

Неплохо Овечкин отыграл на Кузнцецова, а тот вывел Уилсона на бросковую позицию, но не получилось исполнить у Тома.

16'

Уже несколько раз выхватили камеры Овечкина, но пока не получается у капитана «Вашингтона» взбодрить своих партнёров.

16'

Гол засчитан! Арбитры решили, что по правилам играл Ньюджент-Хопкинс.

16'

Очень тяжелый момент для судей, будут они кино смотреть. Где-то на уровне перекладины и играл в воздухе форвард «Эдмонтона». Напомню, выше неё нельзя.

16'
0:2

ГОЛ! Интересная шайба получилась! Макдэвид справа выкатился из-за ворот, прострелил на пятачок, но там успел Сандин клюшку подставить. Шайба взмыла в воздух над пятачком, и Ньюджент-Хопкинс с лёта отправил её в створ.

16'

4-12 по броскам в створ, приличное преимущество «Эдмонтона». Надо приходить в себя хоккеистам «Вашингтона», у ворот Скиннера практически ничего не происходит.

15'
0:1

ГОЛ! Принесла активность «Эдмонтона» успех! Лучше смотрелись гости, в итоге последовал бросок по воротам, Линдгрен отбил, а самым расторопным на пятачке оказался Кейн, он и добавил шайбу в сетку.

13'

Ещё одна быстрая атака «Эдмонтона», Маклауд прорвался по правому флангу, бросил из круга для вбрасывания, Лингдгрен отбил!

12'

Появилось звено с Овечкиными на льду, и сразу рванули в атаку хозяева, но Александр залез в положение «вне игры».

12'

Беда у «Вашингтона» с выходом из зоны, вновь гости шайбу отобрали, и последовал наброс от Кулака от синей линии. Всё видел Линдгрен, ловушкой сыграл надёжно!

11'

Высоко прессингуют хоккеисты «Эдмонтона», и не так просто выйти в атаку. Овечкина пока совсем не видно.

10'

Неплохая атака получилась у «Вашингтона». Сонни Милано по центру продрался, и уже почти на бросок вышел, но там и не дали ему исполнить.

9'

Уже 3-6 по броскам, активность «Эдмонтона» приносит свои плоды.

8'

Неплохой момент у ворот «Вашингтона». Наброс на пятачок последовал, куча мала была перед Линдгреном, но обошлось для хозяев!

7'

Прибавили игроки «Эдмонтона», лучше стала держаться шайба у гостей.

5'

Активнее действуют игроки «Вашингтона», больше получается в атаке у хозяев льда.

4'

Без пауз действуют хоккеисты с самого начала встречи, по броскам 2-2 к этой минуте.

3'

Карлсона неплохо вывели на бросок со средней дистанции, вступил в игру Скиннер! Отлично разыграли игроки «Вашингтона»!

2'

Пока не самое яркое начало у нас, игроки «Вашингтона» разве что на один бросок успели наиграть, но пока без опасности.

1'

Поехали! Игра началась! Стартовое вбрасывание осталось за игроками «Вашингтона».

0'

Стартовое вратарское противостояние на сегодня — Чарли Линдгрен — Стюарт Скинннер.

0'

Александр Овечкин на пороге нового грандиозного достижения в НХЛ. Величайшему снайперу современности вот-вот покорится мощный бомбардирский рубеж – 1500 очков за карьеру в лучшей лиге мира.

Сможет ли Овечкин провести свой самый результативный матч в сезоне?
ЕСТЬ! Овечкин набрал 1500 очков в НХЛ!
0'

Журналисты Daily Faceoff признают в Овечкине лучшего снайпера всех времён, но отказывают ему в истинном величии.

Трое из четырёх поставили его на девятую позицию, ещё один – на восьмую. Как так вышло?
Овечкин — «зверь», но ниже Гашека? В Америке назвали точное место Ови в истории хоккея
0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата НХЛ: «Вашингтон Кэпиталз» — «Эдмонтон Ойлерз». Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.