1 2
0
5 0

Стадион: ЛДС Сибирь (Новосибирск, Россия), 5 500 зрителей (74% при вместимости 7 420)
Главный судья: Алексей Белов (Ярославль, Россия); Главный судья: Александр Сергеев (Жуковский, Россия)
    Артём Ворошило
0'
20'
40'
60'
Сибирь — Металлург Нк

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СибирьМеталлург Нк в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 11 октября 2012 года запланировано на 16:00 по московскому времени и пройдет на стадионе ЛДС Сибирь.

игра высоко поднятой клюшкой
2+2'
06:43
Брент Сопел
задержка соперника клюшкой
2'
22:44
Алексей Гришин
подножка
2'
25:31
Станислав Романов
удар коленом
2'
27:19
Андрей Степанов
удар клюшкой
2'
35:57
Артур Кулда
2'
42:42
подножка
2'
47:12
Кристиан Кудроч
задержка соперника
2'

4-6-0 10
60'

Мы поздравляем новокузнечан с этой победой, которая получилась непростой и достаточно неожиданной. На этом мы заканчиваем свою трансляцию, удачи вам, и до встречи!

60'

Всё! Закончен матч — победа "Металлурга"!

60'
3:5

ГООООООООЛ! Ворошило замкнул прострел на дальней штанге!

60'

"Металлург" уверенно держит шайбу в чужой зоне, ведя матч к победе.

58'

Кулда стрелял из левого круга вбрасывания — заблокировали!

57'

"Сибирь" в полном составе.

56'

Бумагин остроумно отправлял шайбу себе за спину, но на пятачке никто из гостей не смог замкнуть.

55'

Задержка соперника руками. Удаление у "Сибири".

54'

И тут же грубая ошибка обороны "Сибири", Куклев бросал в упор, и лишь недостаток навыков нападающего помешал Михаилу забить.

54'
2:5

ГООООООООЛ! БросокЭнлунда низом после выигранного Лехтеря вбрасывания! Лазушин не успел среагировать.

53'

Кутузов упал на чужой синей линии, Жафяров с Выглазовым вышли два в один. Жафяров решил бросать сам, но дважды уткнулся в щиток Гласса.

52'

Бросок Кутузова от синей линии — Лазушин без проблем "махнул" ловушкой и укротил шайбу.

51'

Наброс Кудроча от синей — Копейкин вместо того, чтобы попытаться подправить, наоборот, увернулся от шайбы.

50'

Турукин с пятачка не смог замкнуть! Очень слабо шайба поползла к линии ворот "Сибири", и Гласс успел прижать её.

50'

Новосибирцы в полном составе.

50'

Выстрел Сопела от синей мог бы быть опасным, но шайба полетела выше створа.

49'

Жафяров! Дважды бросал с убойной дистанции, первый бросок сблокировали, а вот повторный мог быть голевым, но в створ ворот Дамир не попал.

48'

Ещё один малый штраф у хозяев. Подножка.

47'

Ефимов едва не убежал один на один. Защита "Сибири" сегодня создаёт проблемы сама себе.

46'

Зайцев промедлил с броском с пятачка — успел переместиться Лазушин!

45'

45'

Кагарлицкий с пятачка не смог затолкать шайбу! Гласс бы уже не помог, был отыгран.

44'

Трибуны, кстати, заметно поредели. Не хотят новосибирские болельщики смотреть на поражение своих любимцев.

43'

Удаление у "Сибири" — игра высоко поднятой клюшкой.

43'

Лехтеря не смог замкнуть с пятачка пас Энлунда из-за ворот!

41'

Начинаем третий период.

40'

Закончен второй период, он был на редкость богат на голы и другие события. Перерыв.

39'
1:5

ГОООООООЛ! Совсем "Сибирь" рассыпалась. Мерескин в ближнем бою смог протолкнуть шайбу за линию. Заменят ли Гласса хозяева?

38'

"Кузнецкий металл!", — несётся по трибунам. Новосибирские болельщики совсем притихли.

37'
1:4

ГОООООООООЛ! Реализовано большинство, Бумагин оформляет дубль! С близкой дистанции удалось точно бросить, сокрушили ворота "Сибири" гости.

36'

Удаление у "Сибири", удар соперника клюшкой.

36'

Трудно сейчас придётся новосибирцам. "Металлург" в обороне играет очень прилично, а Лазушин поймал кураж.

36'
1:3

ГООООООООЛ! Великолепный кистевой бросок в девятку! Гласс не сумел среагировать, да и возможно ли это было? Выстрел в упор, к тому же очень точный.

35'

Выглазов воспользовался ошибкой Кутузова на своей синей линии, выходил к воротам и бросал кистевым в девятку — Гласс взял!

34'

Осипов рвался по левому флангу, его очень грамотно "обесшайбили", и тут же острая контратака гостей.

33'

Кривоножкин с дальнего пятачка пытался на паузе получить дополнительное пространство для броска, но в итоге всё равно подставлена клюшка, и шайба улетела выше ворот.

32'

Совсем расклеилась комбинационная игра у "Сибири", придавил "Металлург" хозяев основательно.

31'
1:2

Не забил Кагарлицкий, обвёл Гласса, но перекинуть щиток не смог!

31'

Буллит будет бить "Металлург"!

31'
1:2

ГООООООООООЛ! Великолепный бросок в касание удался Арзамасцеву! "Металлург" снова выходит вперёд.

30'

Санников протащил шайбу через всю площадку, укрыл корпусом, и выдал пас на пятачок. Копейкину не дали замкнуть в пустой угол.

29'
1:1

ГОООООООООЛ! Огорчил Фисенко свою бывшую команду! После того, как Солодухин попал в штангу, Фисенко добил шайбу в сетку!

29'

Лехтеря в упор с пятачка бросал — Лазушин чуть-чуть выкатился, и снова принял шайбу на себя.

28'

Вышел четвёртый игрок у гостей.

28'

Штурм ворот "Кузни" — Лазушин просто как стена!

28'

Втроём на несколько секунд остаётся "Металлург"!

27'

Кулда! Фирменный щелчок от синей наносил, снова всё летит в голкипера "Металлурга".

26'

Кривоножкин! Бросал в касание после передачи из-за ворот Лехтеря — Лазушин взял намертво.

26'

Снова большинство для хозяев — подножка.

25'

Новокузнецких болельщиков хорошо слышно. Новосибирцы пока что в небольшой растерянности, как зрители, так и хоккеисты.

24'

Степанов бросал с неудобной руки с острого угла — мимо створа.

23'

Кудроч, Санников, Копейкин — каждый по очереди пытался пробить Лазушина в ближнем бою! Голкипер не дрогнул.

23'

Энлунд пытался подставить клюшку под наброс Лехтеря — неудачно. На пятачке новосибирцам не дат развернуться.

22'

"Сибирь" в большинстве.

21'
0:1

ГООООООООЛ! Пас Мерескина из угла блестяще замкнул в касание Ефимов! "Металлург" открывает счёт!

21'

Кривоножкин нанёс резкий бросок в ближний угол от левого борта — Лазушин на месте.

21'

На старте вторая двдцатиминутка!

20'

Закончен первый период, голов в нём мы так и не увидели. Перерыв.

18'

Гласс выручает после броска низом Курепанова!

18'

Бросок Ефимова с пятачка после паса из-за ворот — мимо створа. Придавил "Металлург" в последние минуты.

17'

Бумагин! В касание щёлкал после диагонального перевода! Чуть-чуть не попал в пустой угол, реальный шанс был у гостей.

16'

Кудроч из средней зоны решился на бросок — намного выше ворот. Пока пристреливается новосибирский гигант.

15'

Грачёв! Едва не подправил шайбу на пятачке после наброса Ворошило!

14'

Перехватили гости инициативу в последние несколько минут, и хотя бросков почти нет, шайбой "Металлург" владеет больше.

12'

Шумаков смутил Лазушина, когда тот раздумывал, прижимать шайбу ко льду, или не стоит. В итоге вбрасывание в зоне "Кузни".

11'

"Металлург" в полном составе.

11'

Лехтеря долго ждал, когда кто-то из партнёров откроется. Пас на Зайцева, тот бросил выше ворот.

10'

Неудачно новосибирцы пытаются войти в зону. Сплошная беготня за выброшенной шайбой.

9'

Кутузов был готов щёлкнуть после поперечной передачи Кудроча, но шайба срикошетив о блокирующего, еле-еле добралась до Александа. Бросок вышел слабеньким.

8'

Бросок Зайцева в касание от синей — неточно!

7'

Удаление у гостей — игра высоко поднятой клюшкой, четыре минуты штрафа!

6'

Кагарлицкий на широком шаге входил в зону, но арбитры зафиксировали офсайд.

5'

Шумаков с Ворошило так и не смогли выбраться из-под мощной опеки, бросок не нанесли.

4'

Лехтеря, оказавшись с шайбой за воротами гостей, так и не принял чёткого решения — атака не получила продолжения.

3'

Назаров! Бросал с пятачка низом, целя в "домик" Глассу — вратарь начеку.

3'

Выглазов неплохо пытался выбраться из-за ворот Гласса, но бросить не дали.

2'

Санников простреливал с правого фланга, делая передачу неудобной стороной крюка — на пятачке никого нет.

1'

Поехали! Матч начался.

0'

Вратарская дуэль сегодня такова: Джефф Гласс против Александра Лазушина.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Сибирь" — "Металлург" Нк. Начало этой встречи запланировано на 16.00 по московскому времени.