0 0 0
1
0 0 1

Стадион: ЛДС Сибирь (Новосибирск, Россия), 7 400 зрителей (100% при вместимости 7 420)
Главный судья: Рафаэль Кадыров (Уфа, Россия); Главный судья: Павел Комаров (Нижний Новгород, Россия)
  • 14:43
    1:1
    Йонас Энлунд
0'
20'
40'
60'
64'
Сибирь — Металлург Нк

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СибирьМеталлург Нк в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 10 декабря 2011 года запланировано на 14:00 по московскому времени и пройдет на стадионе ЛДС Сибирь.

задержка соперника
2'
04:08
Александр Черников
игра высоко поднятой клюшкой
2'
09:30
Антон Лазарев
задержка соперника клюшкой
2'
12:54
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
57:51
Юрки Вяливаара
задержка клюшки соперника
2'
61:12
Йори Лехтеря
2'

2-0-0-2 4
64'

Ну что же, это была суровая сибирская игра с обилием борьбы и малым количеством голевых моментов. На этом мы заканчиваем свою трансляцию, удачи вам и до встречи!

64'
1:2

ГОООЛ! Нескольких секунд большинства "Кузне" хватило, чтобы оформить победу! Дальний выстрел Куклева — и шайба в воротах!

64'

Удаление у "Сибири". Вяливаара скоро выйдет, и остаток овертайма "Металлург" проведёт в большинстве.

63'

Град бросков по воротам Лассилы, и шайба каким-то чудом не залетает в сетку!

63'

Энлунд с пятачка бросает выше ворот!

62'

Юшкевич взял тайм-аут.

62'

Удаление у "Кузни". Шанс для "Сибири".

62'

Бумагин выходил один на один, но не смог отправить шайбу в ворота!

61'

Стартовал овертайм.

60'

Завершён третий период. Впереди овертайм.

60'

Отбрасываются новосибирцы, никак не удается гостям вывести кого-то на финишный бросок.

59'

Брюклер спас ворота после наброса Кузьмина и последовавшего добивания!

58'

Удаление у "Сибири", болельщики просто в ярости. Концовку периода "Кузня" проведёт в большинстве.

56'

Энлунд зачем-то уходил в раздевалку, и возвращается из неё, семеня бодрой трусцой.

55'

Черников выходил к воротам, но на замахе его обокрал Арзамасцев.

54'

Кузьмин выезжал на дальний пятачок, и пытался прошить насыщенную оборону кистевым броском. В итоге — выше створа.

52'

Пуяц бросился под щелчок, и сорвал аплодисменты зрителей.

50'

Обеим командам, судя по турнирной таблице, сегодня просто необходимо побеждать. Но моментов нет совсем — ни у тех, ни у других ворот.

48'

Бросок Курепанова из правого круга — Брюклер щитками отражает.

47'

Крюков зашёл в зону по центру, но зачем-то стал смещаться на фланг, чем остроту момента изрядно снизил.

46'

Бумагин кружил-кружил возле правого борта, но ни одного продолжения атаки не нашёл.

45'

Головин пытался за счет дриблинга пройти к воротам, но двух защитников обыграть не смог.

43'

Другов бросал с полузоны — прямо в ловушку Лассилы.

42'

Очень невысокие скорости пока. Осторожничают оба коллектива.

41'

Начался третий период.

40'

По броскам во втором периоде было ощутимое преимущество "Металлурга", 16 — 9.

40'

Закончен второй период. Отдохнём.

40'

Ворошило на пятачке пытался подправить шайбу после дальнего наброса, но защитники были рядом.

38'

Головин на широком шаге доставил шайбу в зону "Сибири", но там ничего придумать не удалось.

35'

Романов щелкал от левого борта, Брюклер остановил шайбу щитком. Пропала острота у обеих команд, стараются действовать попроще.

34'

Черников бросил с разворота, но получилось несильно и низом — Лассила без проблем справился.

33'

Достаточно быстро идёт игра во втором периоде, остановок немного.

32'

Курепанов поймал шайбу в воздухе, словно кэтчер из бейсбола. Не дал новосибирцам выбросить ее из своей зоны.

31'

Логинов и Кагарлицкий пытались пробить Брюклера в ближнем углу — безуспешно.

30'

"Шайбу, шайбу!", — скандируют трибуны ЛДС "Сибирь". Аншлага, кстати, сегодня нет, но стадион заполнен достаточно плотно.

29'

Немного ошиблись гости при смене, и новосибирцы выходили два в два — Лассила выручил. И тут же острейший момент у ворот "Сибири"! Косоуров бросил в касание, а на добивании защитники сумели помешать.

28'

Бросок Кузьмина из левого круга — Брюклер ловит снаряд в ловушку. Похоже, "Кузня" начинает чуть-чуть прибавлять в скорости.

28'

Атака гостей, шайба вылетела из скопления игроков, но Брюклер поймал шайбу на корпус.

26'

Довольно долго "Металлург" держал шайбу в зоне "Сибири", и болельщики даже начали посвистывать. Но до броска дело у гостей не дошло.

24'

Снова Петров! Пытался из-за ворот отдать пас, но шайба чиркнула о закругление, и Лассила прижал её ко льду.

23'

Петров на скорости врывался в зону гостей, одного защитника прошёл, но дальше уже было трудно что-то предпринять.

22'

Малышев с кистей бросал верхом, Лассила отражает блином.

21'

На старте вторая двадцатиминутка.

20'

По броскам преимущество у "Кузни", 15 — 12.

20'

Закончен первый период. Перерыв.

20'

Тарасенко выходил по левому флангу, но бросать сам не стал, а передача в центр не прошла.

19'

"Металлург" очень активно проводит концовку.

18'

Лазарев дважды бросал в упор — Брюклер вытаскивает!

17'

Шайба проскочила по пятачку Лассилы после прострела Пуяца, но передача оказалась безадресной.

16'

Ну что же, обе команды реализовали численное большинство. Цена удалений становится очень высокой.

15'
1:1

ГОООООЛ! Трехходовка "Сибири" в большинстве в касание! Правда, показалось, что сдвинуты были ворота, но гол засчитан!

14'

Черников не смог добить шайбу в пустой угол! Не дали добраться защитники до шайбы.

13'

Задержка соперника клюшкой.

13'

Тарасенко мог забивать, дважды бросая с убойной, но в итоге удаление у "Металлурга".

13'

13'

Перехватили инициативу новокузнечане, их атаки намного острее. "Сибирь" пока не может придти в себя.

12'
0:1

ГОООООООЛ! Реализовали большинство гости! Косоуров прямым броском пробивает Брюклера!

12'

Брюклер пока играет без ошибок, но новосибирцы, как это визуально кажется, излишне прижимаются к своим воротам.

11'

Робитайл и Кузьмин снова пытались соорудить атаку в ближнем бою, но защитники хозяев шайбу вынесли.

10'

Удаление — игра высоко поднятой клюшкой. Снова у "Сибири".

10'

Кагарлицкий мог забивать, но не попал в пустой угол с пятачка!

9'

Кстати, на матче присутствует приличное количество болельщиков из Новокузнецка. На вскидку, человек 60-70.

8'

Снова Лехтеря наводит шрпрху в чужой зоне, но бросать не дают, а Тарасенко не успел замкнуть дальнюю штангу.

7'

В полном составе новосибирцы.

6'

Кузьмин! Дали ему выбраться на пятачок из-за ворот Брюклера, но протолкнуть шайбу за линию он не сумел. Очень острое большинство для "Металлурга".

5'

Мерескину с дальнего пятачка было неудобно бросать, хотя и соперники среагировали на его появление не сразу.

5'

А вот и первое удаление. Хозяева наказаны за задержку соперника клюшкой.

4'

Поперечный пас Митрякова был перспективен, но партнеры не ожидали. Тут же Ворошило рвался в контратаку, но снова защитники начеку.

3'

Дальний бросок Робитайла — Брюклер неуверенно справляется, и тут же Кузьмин в борьбе на пятачке разжигает страсти. Небольшая стычка, но ни во что серьезное она не переросла.

3'

Энлунд высматривал диагональ на Лехтеря, но через двух защитников пас сделать не удалось.

2'

Курепанов остроумной подкидкой зашвырнул шайбу в зону хозяев, но продолжения эта атака не получила. Очень спокойное начало для обеих команд.

1'

Вратарская дуэль сегодня такова: Бернд Брюклер против Теэму Лассилы.

1'

Поехали! Матч начался.

0'

В своем последнем матче "Сибирь" в боевом стиле переиграла в овертайме астанинский "Барыс" (4:3), а вот "Кузня" клубу из Астаны проиграла — 2:3.

0'

Добрый вечер, уважаемые болельщик! "Чемпионат.com" приглашает вас на матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги между новосибирской "Сибирью" и новокузнецким "Металлургом".