Панов: большинство у «Трактора» хромает, будем исправляться

Нападающий «Трактора» Константин Панов подвёл итоги домашней игры с «Сибирью» в регулярном чемпионате КХЛ, которая завершилась победой его команды в овертайме — 3:2.

«Мы выиграли, пусть даже и в овертайме, но победа — она и есть победа. Заработали два очень важных для нас очка и с хорошим, позитивным настроением двигаемся дальше. Мы ожидали жёсткую, навязывающую игру от соперника. В целом матч так и сложился, поэтому смело могу сказать, что ожидания были оправданы, игра была равна.

Во втором периоде мы пропустили два гола, однако сравняли. Хорошо, что нам удался этот «камбэк», а в овертайме мы довели дело до конца. Считаю, что ребята сработали на все сто процентов. Большинство у нас хромает, и этот момент создаёт большие вопросы. Будем исправляться – на тренировках продолжим работать и делать то, что приносит успех», — цитирует Панова официальный сайт «Трактора».