1 2

Югра
Ханты-Мансийск
Стадион: Арена-Трактор имени Валерия Белоусова (Челябинск, Россия), 5 500 зрителей (73% при вместимости 7 500)
Главный судья: Антон Лаврентьев (Казань, Россия); Главный судья: Роман Щенёв (Тольятти, Россия)
    Франсис Паре
0'
20'
40'
60'
Трактор — Югра

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ТракторЮгра в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 28 августа 2015 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Трактор имени Валерия Белоусова.

задержка соперника
2'
26:31
Андрей Попов
удар клюшкой
2'
26:58
подножка
2'
30:52
Александр Шинин
задержка соперника клюшкой
2'
42:09
Григорий Желдаков
игра высоко поднятой клюшкой
2'
46:47
Илья Давыдов
подножка
2'

0-4-2 6
60'

Финальная сирена! Ханты-мансийская «Югра» в выездном матче одержала победу над челябинским «Трактором» — 5:3! Заброшенными шайбами в составе гостей отметились Павел Медведев, Константин Панов, Игорь Бортников, а дубль на свой счёт записал Никита Гусев. Хозяева отметили точными бросками Алексея Кручинина, Вячеслава Основина и Франсиса Паре. На этом мы завершаем нашу трансляцию. Вместе с вами за ходом встречи наблюдал Евгений Михайлов. Спасибо за внимание!

59'

Павел Францоуз сменился на шестого полевого, пытаются спасти матч хозяева льда!

58'

«Трактор» играет в полном составе.

57'

Не особо активничают гости в большинстве.

56'

Илья Давыдов схлопотал малый штраф за подножку.

55'

Вячеслав Основин на ураганной скорости промчался в чужую зону и зарядил из круга вбрасывания — Георгий Гелашвили не подвёл партнёров.

54'

Не хватает уже «Трактору» прежних эмоций. Всё-таки много сил было отдано во втором периоде, когда пришлось отыгрываться с 0:3 до 3:3.

52'

Иван Яценко ушёл от защитника, бросок с неудобной руки пришёлся мимо заветной цели!

51'

Мартин Ружичка вылез с шайбой к воротам соперника от борта, Мокин добивал на пятачке — голкипер спас гостей!

49'

«Югра» играет в полном составе.

48'

С переменным успехом в большинстве действуют хозяева.

47'

Григорий Желдаков удалён на две минуты за опасную игру высоко поднятой клюшкой.

46'

Обменялись команды неопасными выпадами. И снова «Трактор» провалил начало периода.

44'
3:5

ГОЛ! Никита Гусев выполнил передачу на партнёра, Игорь Бортников выехал к ближней от себя штанге и отметился классным броском в верхний угол, без шансов для вратаря!

43'

За задержку соперника клюшкой на две минуты удалён Александр Шинин.

42'
3:4

ГОЛ! Вновь период начался с контрвыпада «Югры» в два одного! Никита Гусев убрал со своего пути защитника, после чего бросил в верхний угол — голкипер был не в силах спасти!

41'

Третья двадцатиминутка!

40'

Перерыв! После сорока минут игры на табло боевая ничья — 3:3! Второй период начался весьма провальным образом для хозяев. Никита Гусев сделал счёт 3:0 в пользу «Югры», а челябинцам пришлось даже менять голкипера. Впрочем, потом хозяева собрались и сумели совершить впечатляющий камбэк. Заброшенные шайбы на счету Алексея Кручинина, Вячеслава Основина и Франсиса Паре.

40'
3:3

ГОЛ! Алексей Кручинин вовремя скинул шайбу на партнёра, и Франсис Паре отличным кистевым броском послал её над щитком голкипера! «Трактор» сравнял счёт на последней минуте периода!

39'

Вячеслав Основин перехватил шайбу за воротами соперника, своевременная передача и бросок Гловацкого — в голкипера!

38'

Изо всех сил хозяева стремятся сравнять счёт до перерыва, им это жизненно необходимо.

37'

Вячеслав Основин продавил защитника, бросок с неудобной руки со средней дистанции — голкипер оказался начеку.

36'

И по броскам, кстати, челябинцы уже далеко впереди: 23 — 13.

35'

Преимущество на стороне «Трактора» во втором периоде, это неоспоримо.

34'

Алексей Кручинин, прокатываясь недалеко от чужого пятачка, выдержал великолепную паузу, последовал бросок — Георгий Гелашвили продемонстрировал сумасшедшую реакцию и спас команду!

32'
2:3

ГОЛ! Егор Мартынов зарядил от синей линии, шайба упала на пятачке гостей, и первым на добивании оказался Вячеслав Основин! «Трактор» реализовал большинство!

31'

Павел Медведев удалён на две минуты за подножку.

29'

Вернулись на лёд оштрафованные хоккеисты, и возобновилась игра в полноценном формате пять на пять.

28'

В средней зоне идёт игра в основном.

27'

Андрей Попов схлопотал малый штраф за удар соперника клюшкой. Теперь в формате четыре на четыре пойдёт игра.

27'

Никита Гусев удалён на две минуты за задержку соперника руками.

26'

С преимуществом «Трактора» проходит игра в последних сменах.

25'

Станислав Чистов отметился броском из-под защитника — Георгий Гелашвили удачно отреагировал.

24'
1:3

ГОЛ! Алексей Кручинин от бортика выполнил резкое смещение на чужой пятачок и разящим броском отправил шайбу мимо голкипера! «Трактор» пытается вернуться в игру!

22'

Павел Францоуз занял место Василия Демченко на последнем рубеже обороны «Трактора».

22'

Замена голкипера в составе «Трактора».

22'
0:3

ГОЛ! Константин Панов отдал своевременную передачу на своего партнёра, и Никита Гусев мощным броском прошил голкипера! «Югра» с места в карьер начала и второй период!

21'

Вторая двадцатиминутка!

20'

Перерыв! После двадцати минут игры «Югра» переигрывает оппонента — 2:0. Заброшенными шайбами в составе гостей отметились Павел Медведев и Константин Панов, особенно красивым получился первый гол. Гости отлично для себя провели первый период, реализовав все свои шансы. Чего не скажешь о «Тракторе». Посмотрим, как будет складываться игра дальше, а пока насладимся паузой!

19'

Последняя минута первого периода.

18'

Не хватает хозяев агрессивности в завершении, да и гости хорошо отрабатывают сзади, их нынешний счёт вполне устраивает.

16'

По броскам уже серьёзный перевес у «Югры»: 10-7.

15'

Весьма неудачно складывается первый период для «Трактора», а вот гости, напротив, приятно удивляют.

13'
0:2

ГОЛ! Контрвыпад два в одного организовали гости! Константин Панов решил бросать сам и не делиться с партнёром — Василий Демченко не успел занять нужную позицию!

12'

Вячеслав Основин с небольшой дистанции прикладывался — вновь не сплоховал вратарь гостей.

11'

Егор Мартынов зарядил от синей линии, попытка хозяев сыграть на добивании — Георгий Гелашвили выручил гостей!

10'

По броскам пока небольшое преимущество у гостей: 5 — 6.

9'

Михаил Мамкин от синей линии набрасывал шайбу вперёд, подставление Алексея Михнова на пятачке — голкипер на месте.

8'

Мартин Ружичка бросал по воротам соперника после отличной передачи Мокина — голкипер отреагировал.

6'

«Трактор» сразу пошёл вперёд отыгрываться, но нет опасных бросков по воротам гостей.

5'
0:1

ГОЛ! Великолепное взятие ворот! Павел Медведев за воротами соперника подцепил шайбу на крюк своей клюшки, после чего занёс её в ближний верхний угол над плечом голкипера! После совещания с судьей-видеогол взятие ворот было засчитано!

3'

Не слишком активное начало встречи в исполнении обеих команд.

2'

Вячеслав Основин атаковал со средней дистанции — голкипер оказался начеку.

1'

Матч начался! В воротах челябинского «Трактора» играет Василий Демченко, на последнем рубеже у ханты-мансийской «Югры» — Георгий Гелашвили. Вместе с вами за ходом встречи будет наблюдать Евгений Михайлов.

0'

Команды появились на льду, звучит государственный гимн Российской Федерации.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Трактор» — «Югра». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.

28.08.2015 17:00