2 1
0
0 0

Стадион: Нагорный (Нижний Новгород, Россия), 5 500 зрителей (98% при вместимости 5 600)
Главный судья: Рафаэль Кадыров (Уфа, Россия); Главный судья: Александр Соин (Москва, Россия)
    3:0
0'
20'
40'
60'
Торпедо — Трактор

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ТорпедоТрактор в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 10 сентября 2015 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Нагорный.

27.57

2'
16:19
Максим Кондратьев
выброс шайбы
2'
19:58
Андрей Костицын
задержка соперника клюшкой
2'
29:49
2'
37:04
2'
38:09
2'
41:12
Алексей Петров
удар коленом
5'
45:28
дисциплинарный до конца игры
GM'
45:28
2'
51:04
удар клюшкой
2'
51:04
Дмитрий Пестунов
2'

2-0-27 29
60'

Конец! 3:0! «Торпедо» на домашнем льду переиграло «Трактор»! На протяжении всего матча хозяева выглядели сильнее соперника, лучше контролировали шайбу и больше атаковали. Как итог, три гола. Чебялинцы в который раз проиграли и ничего не забили.

На этом всё, любите хоккей!

60'
3:0

ГОЛ! Сергей Костицын выскочил на пустые ворота и отправил шайбу в сетку с левого края.

60'

Двуреченский не удержался на скорости на коньках и не смог отправить шайбу в пустые ворота.

59'

Демченко отправился на скамейку для запасных, пустые ворота у гостей.

58'

Фролов с правого фланга классно бросил верхом в дальний угол, чуть-чуть не попал!

57'

Не получился кистевой бросок у Потапова, шайба низом полетела в сторону ворот, но так и не дошла до Демченко.

56'

Нижегородцы берут тайм-аут.

56'

А тут ещё и Пестунов наказан за задержку соперника клюшкой. Шансов у челябинцев становится всё меньше и меньше.

55'

Проскуряков телом как-то остановил шайбу на линии ворот, не дав Основину себя переиграть один в один!

53'

Проскуряков щитками уверенно закрыл «низ», не дав шайбе проскользнуть по льду в ворота.

52'

Сергей Костицын за драку получил двойной малый штраф.

51'

Классную атаку провели хозяева, Потапов с кистей с нескольких метров не попал в пустой угол ворот!

50'

Демченко со второй попытки сумел забрать шайбу в ловушку, не дав возможности торпедовцам сыграть на добивании.

49'

Хозяева начали просто держать шайбу. Время идёт в их пользу, почему бы в большинстве не начать держать игровой снаряд.

48'

Шайба, срикошетив от кого-то из игроков «Трактора», едва не залетела в сетке. Демченко показал чудеса реакции, щитком отразив!

47'

Потапов не смог добить шайбу в ворота после сильного наброса от синей линии, мимо цели прошёл игровой снаряд.

46'

Петров за удар коленом получил дисквалификацию до конца матча и пять минут штрафа для команды.

46'

Фролов на скорости выкатился на рандеву с Демченко и бросил в ближний угол. Молодой голкипер намертво забрал шайбу в ловушку!

45'

Демченко плечом каким-то чудом отразил бросок Клингберга с левого фланга!

44'

«Трактор» уверенно держит шайбу в чужой зоне, однако слишком мало опасным моментов у ворот Проскурякова.

43'

Куинт оказался на острие атаки и в касание бросил — кто-то из защитников успел заблокировать!

42'

Последний период стартовал удалением Галузина за задержку соперника клюшкой.

41'

Стартовал третий период!

40'

Перерыв! 2:0! «Торпедо» шикарно провело второй период, забросив в ворота Демченко две безответные шайбы. Челябинцы ничем особо не удивили, ошибки в обороне так и не позволили сыграть на «ноль». Посмотрим, что будет дальше.

39'

Проскуряков совершил невынужденный фол у своих ворот, сразу же Егоршев отправился отбывать штраф.

38'

И сразу же удаление под занавес периода, Андрей Костицын отправился на скамейку для штрафников.

37'

Попов имел шансы выскочить на свидание с голкипером, но вместо этого начал смещаться к борту и потерял возможность для броска.

36'

Шайба долго скакала по пятаку у ворот Проскурякова, никто из челябинцев не смог её добить в сетку.

35'

Отвернулась удача от гостей, Глинкин в ближнем бою дважды не смог переиграть Проскурякова.

34'

Ильин от левого борта сильно прострелил вдоль ворот. Двуреченский немного не успел, чтобы замкнуть прострел.

33'

Мозер здорово выкатился из-за ворот и с разворота пытался протолкнуть шайбу в ближний угол — Демченко на месте!

32'

Один момент да две минуты — плохой показатель для «Трактора». Челябинцы в последних матчах выглядят откровенно не лучшим образом.

31'

Отскок от лицевого борта едва не закончился неприятностями для хозяев, Ружичка с пятака не смог переправить шайбу в цель.

30'

Андрей Костицын за задержку соперника клюшкой получил две минуты штрафа.

29'

Сергей Костицын не смог вывалиться на пятак из-за ворот, в силовой борьбе проиграл он Костицыну.

28'

Судорожная борьба идёт в нейтральной зоне. Хозяева решили немного успокоиться, а у гостей попросту ничего не получается.

27'

Подопечные Николишина ринулись отыгрываться, однако никак не удаётся довести дело до опасного момента.

26'
2:0

ГОЛ! Галузин! Фролов из-за ворот отдал классный пас под бросок Владимиру. Тот в касание с кистей запустил шайбу аккурат в правую девятку!

25'

Суматоха на пятаке у ворот «Трактора» едва не завершилась вторым голом. Демченко жёстко поставил щиток и именно это решение помогло спасти гостей.

24'
1:0

ГОЛ! Сергей Костицын! Наброс от синей линии не увенчался успехом для хозяев, Демченко отразил шайбу влево. Однако Костицын как раз туда набежал и в касание запустил игровой снаряд в «домик» голкиперу!

24'

Галузин сместился от левого борта в центр и мощно бросил в ближний угол — Демченко справился с поставленной задачей.

23'

Хозяева без проблем удержали свои ворота в неприкосновенности в меньшинстве, более того, опаснее были на протяжении двух стартовых минут.

22'

Демченко выкатился из ворот, срезав угол обстрела, и не дал Сёмину в ближнем бою себя переиграть.

21'

Начался второй период!

20'

Перерыв! 0:0! Первый период соперники провели в равной борьбе, не сумев отличиться. Челябинцы неплохо стартовали, потом успокоились и отдали инициативу «Торпедо». Хозяева несколько раз серьёзно побеспокоили Францоуза, в одном из эпизодов Павел получил повреждение и вынужден был покинуть площадку. Желаем чеху скорейшего выздоровления.

20'

Кондратьев, по мнению арбитров, нарочно выбросил шайбу за пределы площадки.

19'

Демченко занял место в воротах.

19'

Францоуз, отражая бросок Виделля, получил повреждение.

19'

Виделль оказался первым на добивании после заблокированного броска с правого фланга и с кистей бросил в ближний угол — Францоуз спас в очередной раз!

18'

Нижегородцы на протяжении минуты держали шайбу в чужой зоне, но довести дело до опасного броска не сумели.

17'

Гловацкий у борта сделал подножку сопернику и схлопотал две минуты штрафа.

16'

Попову не удалось пройти между двумя соперниками, зря он так рискнул и обрезался. Повезло, встречная атака не пошла.

15'

Кулёмин выиграл борьбу за шайбу за чужими воротами, выкатился на пятак и бросил в ближний угол — тут же оказался и Францоуз.

14'

Защитники заблокировали бросок Кручинина с правого края, шайба от клюшки Егоршева покинула пределы площадки.

13'

Мартынов от синей линии опасно бросил — Проскуряков в шпагате ухитрился отразить!

12'

Мозер выкатился на свидание с Францоузом и с неудобной руки бросил в правый угол — голкипер на месте!

10'

Соперники стараются практически каждую атаку завершать бросками по воротам. Правда, точности хоккеистам далеко не хватает.

9'

Сергей Костицын опасно бросил со средней дистанции. Шайба прошлась над перекладиной ворот Францоуза.

8'

Невысокий темп в нашем матче. Слишком много остановок, мало комбинационного хоккея, всё происходит за счёт индивидуального мастерства.

7'

Двуреченский не смог точно бросить после сольного прохода по правому флангу. Шайба пролетела рядом с левой девяткой.

6'

Пепеляев не увидел партнёра на дальней штанге, прорвавшись по левому борту. Вместо этого Алексей бросил точно в Францоуза.

5'

Францоуз впервые вступил в игру, отразив дальний бросок Фролова. На первых минутах подопечные Крикунова выглядят более активно.

4'

Кокуёв выкатился из-за ворот и с разворота не смог бросить, «связали» Семёна защитники «Торпедо» вблизи своих владений.

3'

Глинкин из-под защитника с правого фланга метил в ближнюю девятку. Проскуряков правильно занял позицию и забрал шайбу в ловушку!

2'

Проскуряков выручил хозяев, справившись с броском Попова со средней дистанции. Илья щитком отбил шайбу к левому борту.

1'

Матч начался! Хозяева вышли на площадку в синей форме, а их соперники — в чёрно-белой. В воротах со старта действуют Илья Проскуряков и Павел Францоуз соответственно.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Торпедо» — «Трактор». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.

10.09.2015 19:30