0 0 0 0
1
1 0 0 1

Стадион: Арена-Омск (Омск, Россия), 9 820 зрителей (95% при вместимости 10 318)
Главный судья: Александр Сергеев (Жуковский, Россия); Главный судья: Роман Щенёв (Тольятти, Россия)
  • 08:42
    1:0
    Алексей Глухов
  • 13:14
    2:0
    Артур Лаута
0'
20'
40'
60'
65'
Авангард — Барыс

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АвангардБарыс в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 18 февраля 2016 года запланировано на 16:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Омск.

задержка соперника клюшкой
2'
01:55
Ярослав Евдокимов
игра высоко поднятой клюшкой
2'
12:22
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
18:37
Николай Глухов
подножка
2'
30:44
Иван Лекомцев
удар клюшкой
2'
37:30
Вадим Краснослободцев
2'

#8

Не попадает в створ ворот Пётр Хохряков.
«Барыс» со счётом 3:2 одержал победу в серии буллитов над омским «Авангардом». Однако астанинский клуб впервые в КХЛ не сумел пробиться в плей-офф.
Уважаемые болельщики, спасибо, что вместе с нами следили за ходом сегодняшнего матча. Всем удачи и до свидания!

#7
2:3

ГОЛ! Кистевым броском поразил ворота Роман Старченко.

#6

Не сумел перехитрить Костина Найджел Доус.

#5

Всё здорово сделал Зубов, обыграл вратаря, однако не сумел попасть в ворота.

#3

Лаута нанёс свой бросок в щитки Яну Лацо.

#2

Ландин также убрал под неудобную, но не сумел поднять шайбу.

#1

ГОЛ! Петров убрал шайбу под неудобную и послал её в ворота над щитком голкипера.

65'

Звучит сирена. Нас ждёт серия буллитов.

65'

Неожиданно сумел сыграть на добивании Андрей Первышин, Лацо успел перекрыть низ ворот.

64'

С трёх метров бросал Доус, Костин рукой сумел зацепить шайбу после этого броска.

63'

Вылез на пятак Пережогин, но бросить не сумел. Литовченко успел помешать.

62'

Доус самостоятельно вошёл в зону, бросил и попал в штангу.

61'

Начало овертайма.

60'

Звучит сирена. Будет овертайм. «Барыс» потерял последние шансы сыграть в этом сезоне в плей-офф.

60'

Тайм-аут взял Андрей Назаров.

60'

Несколько моментов создало первое звено «Барыса», забить не удалось.

59'

Покинул ворота Ян Лацо, вшестером гости.

58'

Омск ответил опасным броском Зубова. Мог сейчас капитан «Авангарда» решить исход матча.

57'

Бросок из-под защитника с ползоны, Костин щитком отбил.

56'

«Авангард» куда ближе к победе, несколько отличных моментов хозяева упустили.

55'

Вышли омичи вдвоём против одного защитника. Пьянов решил бросить сам в дальний угол. Лацо краем щитка сумел зацепить шайбу.

54'

Жёсткая борьба перед воротами «Барыса», возможно Семёнов нарушал правила, но судья посчитал, что нарушения не было.

53'

Голевой момент был у Ивана Фищенко, надёжно сыграл Лацо в этом эпизоде.

51'

Бросок с ползоны ловит Костин. Бросал по воротам Литовченко.

50'

Омичи больше в последние несколько минут контролируют шайбу и чаще угрожают воротам соперника.

49'

Из левого круга вбрасывания мощно щёлкнул Хохряков. Лацо чуть выкатился из ворот, сократил угол обстрела и шайбу зафиксировал.

48'

Не получается у гостей выход из зоны. Проброс и вбрасывание будет в зоне «Барыса».

47'

Зрячую диагональю передачу на пятак от левого борта сделал Краснослободцев. Старченко подставил клюшку и шайба попала в щиток Костину.

46'

Ландин доставил шайбу в зону соперника. Гости поборолись за воротами, но выйти на удобную позицию для броска не смогли.

45'

Довольно выжидательный хоккей демонстрируют команды в заключительном игровом отрезке. Ждут ошибки друг от друга.

44'

В полном составе «Барыс».

43'

Хорошую продольную передачу отдавал на партнёра Зубон, но защитник «Барыса» успел поставить клюшку под этот пас.

42'

За задержку соперника клюшкой на две минуты удалён Вадим Краснослободцев.

41'

Начало третьего периода.

40'

Звучит сирена. Перерыв.
Во втором игровом отрезке гости сумели добавить и местами имели небольшое преимущество. Сравнять счёт «Барысу» удалось в большинстве. С передачи Доуса отличился Боченски. Напомним, что команде из Астаны нужна победа исключительно в основное время.

40'

В полном составе «Авангард».

39'

Пока не получается у гостей в этом большинстве надолго закрепиться в зоне атаки.

38'

За удар соперника клюшкой на две минуты удалён Иван Лекомцев.

36'

Пережогин после вбрасывания нанёс резкий бросок, получилось чуть выше ворот.

35'

С неудобной руки нанёс бросок Максим Худяков, Костин уверенно шайбу зафиксировал.

34'

Даллмэн мощно зарядил от синей линей, кто-то из партнёров сумел подставить клюшку, и шайба пролетела над перекладиной ворот.

32'

32'
2:2

ГОЛ! Доус раскатился в правом круге вбрасывания и отдал диагональную передачу на пятак. Боченски элегантно подставил клюшку и шайба влетела в сетку ворот. 2:2 — «Барыс» реализует большинство и сравнивает счёт.

31'

За подножку на две минуты удалён Николай Глухов.

30'

Хороший момент был у гостей, надёжно в ближнем бою сыграл Костин.

29'

Хорошее движение демонстрируют команды, но играют в последние несколько минут практически без ворот.

27'

Брэндон Боченски со входа в зону нанёс бросок. Костин уверенно поймал шайбу.

26'

Позиционную атаку провели хоккеисты «Барыса». Несколько набросов было на ворота Костина, которые ни к чему опасному не привели.

24'

После борьбы перед воротам шайба вылетела на пустой угол на Доуса. Найджел бросил, но Кулик в последний успел броситься под этот бросок и спас свою команду.

23'

Николай Глухов прикрыл шайбу корпусом и от левого борта вылез на пятак. Лацо парировал шайбу после броска в упор в ближний угол.

22'

На старте периода гости чаще контролируют шайбу, но пока без опасных моментов.

21'

21'

Начало второго периода.

20'

Равную игру команды продемонстрировали в первом периоде. Однако, омичи сумели к 14-й минуте повести с разницей в две шайбы. Отличились Алексей Глухов и Артур Лаута. За три минуты до конца игрового отрезка Роман Старченко сумел отыграть один гол.

19'

За атаку игрока не владеющего шайбой на две минуты удалён Евгений Кулик.

18'

Протащил шайбу Краснослободцев и сделал передачу на партнёра. Последовал бросок, с которым справился голкипер хозяев.

17'
2:1

ГОЛ! Краснослободцев выиграл борьбу в зоне атаки на правом борту и сделал передачу на Старченко. Роман из правого круга вбрасывания бросил и забил. Шайба пролетела под щитком Костина.

17'

Выскочил к воротам Мартин Эрат, но не сумел в ближнем бою переиграть Яна Лацо.

15'

Ещё один отличный момент был у омичей. Сергей Гусев со среднего пятака не сумел попасть в створ.

14'

14'
2:0

ГОЛ! Зубов контролировал шайбу на правом краю, выдержал паузу и сделал продольную передачу на противоположный фланг. Артур Лаута бросил в касание и точно попал под перекладину ворот. 2:0!

13'

За опасную игру высоко поднятой клюшкой на две минуты удалён Ярослав Евдокимов.

12'

Дальний бросок от синей линии нанёс Алексей Воронцов. Костин спокойно парировал шайбу.

10'

По левому краю вошёл в зону соперника Максим Худяков и попытался сделать диагональный прострел на дальнюю штангу, шайба до партнёра не дошла.

9'
1:0

ГОЛ! Иван Фищенко сумел освободиться от опеки и с пятака прострелил на дальнюю штангу. Алексей Глухов оказался один и беспрепятственно отправил шайбу в пустой угол ворот.

9'

Передача от лицевого борта, и бросок в касание со среднего пятака нанёс Ярослав Евдокимов. Шайба пришлась в щиток Дениса Костина.

8'

На скорости вошёл в зону атаки Илья Зубов и нанёс плотный бросок с ползоны. Лацо уверенно парировал шайбу в щитком в угол площадки.

7'

Гусев потерял шайбу в своей зоне, и это едва не привело к опасной ситуации.

6'

Хороший момент был у хозяев. Максим Казаков с близкого расстояния не сумел поразить ворота Яна Лацо.

4'

3'

Даллмэн бросал от синей линии, шайба до ворот не долетела, попав в игрока омского «Авангарда».

2'

За задержку соперника клюшкой на две минуты удалён Евгений Кулик.

2'

Чуть активнее на старте матча выглядят гости. В этом ничего удивительного нет, «Барыс» старается зацепиться за последний шанс попасть в плей-офф.

1'

Начало первого периода.

0'

Стартовые голкиперы: Денис Костин — Ян Лацо.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Авангард» — «Барыс». Начало встречи запланировано на 16:00 по московскому времени.

22.09.2015 16:30