0 0

Авангард
Омская область
Стадион: Казахстан (Астана, Казахстан), 4 070 зрителей (100% при вместимости 4 070)
Главный судья: Михаил Бутурлин (Москва, Россия); Главный судья: Александр Сергеев (Жуковский, Россия)
    Дастин Бойд
0'
20'
40'
60'
Барыс — Авангард

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БарысАвангард в рамках турнира КХЛ - плей-офф, 1/4 финала - Восток. 3-й матч. Начало встречи 3 марта 2015 года запланировано на 16:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Казахстан.

подножка
2'
04:20
2'
16:05
игра высоко поднятой клюшкой
2+2'
40:04
Максим Гончаров
2'
44:31
Роман Старченко
бросок клюшки
2'
53:15
Андрей Гаврилин
задержка соперника клюшкой
2'
59:44
2'

2-0-2 4
60'

Финальная сирена! Астанинский «Барыс» в родных стенах одержал сухую победу над омским «Авангардом» — 3:0! Таким образом, подопечные Андрея Назарова вышли вперёд в серии до четырёх побед: 2-1. Победу «Барысу» принесли точные броски Константина Руденко, Найджела Доуса и Дастина Бойда. В каждом из периодов хозяева провели по одной шайбе. На этом мы завершаем нашу трансляцию. Вместе с вами за ходом встречи наблюдал Евгений Михайлов. Спасибо за внимание!

60'

Андрей Гаврилин наказан за задержку соперника клюшкой, а Константин Пушкарёв — за подножку.

60'

«Барыс» умудрился схлопотать два удаления подряд в одной смене. В формате пять на три пройдут последние 16 секунд матча.

59'

Андрей Назаров, главный тренер «Барыса», воспользовался правом на 30-секундный перерыв.

58'

Сергей Широков из круга вбрасывания атаковал — Ян Лацо держал ситуацию под контролем.

57'

В решающий штурм понеслись «ястребы», чтобы отыграть хотя бы одну шайбу, но предельно внимательно отрабатывают хозяева в собственной зоне.

56'
3:0

ГОЛ! Константин Пушкарёв выдал своевременную передачу из-за ворот противника, и Дастин Бойд в касание с полутора метров переправил шайбу за ленточку! «Барыс» ставит точку в сегодняшнем противостоянии!

56'

«Барыс» играет в полном составе. Чуть больше четырёх минут осталось у гостей на то, чтобы спасти матч.

55'

Александр Пережогин по флангу продрался к воротам соперника и попытался бросить — Ян Лацо на месте.

54'

Роман Старченко удалён на две минуты за бросок клюшки.

53'

Иван Фищенко метров с пяти атаковал — мимо ворот, хотя позиция у него была отличная!

51'

Менее опасно команды действуют в третьем периоде, стало больше возни в углах площадки.

50'

Найджел Доус перехватил шайбу и прокрался в чужую зону, правда, его бросок пришёлся намного выше перекладины!

49'

Сергей Широков с левого фланга резко сместился в центр и хлёстко бросил с кистей — плечом парировал угрозу Ян Лацо!

47'

«Авангард» играет в полном составе.

46'

Майк Лундин перспективно набрасывал шайбу на пятачок, но без подправления со стороны партнёров обошлось.

45'

А теперь уже в составе омичей удаление. Максим Гончаров схлопотал малый штраф за опасную игру высоко поднятой клюшкой.

45'

В полном составе играет «Барыс».

44'

Игорь Мусатов с хода мощно бросал — справился с угрозой голкипер хозяев. Довольно настойчиво атакуют «ястребы» в большинстве.

42'

Сергей Широков из левого круга вбрасывания прикладывался — «блином» нейтрализовал угрозу Ян Лацо.

41'

Найджел Доус сопровождён на «скамейку для плохих парней» на четыре минуты за опасную игру высоко поднятой клюшкой.

41'

Третья двадцатиминутка!

40'

Перерыв! После сорока минут игры «Барыс» переигрывает соперника — 2:0. Во втором периоде хозяевам удалось удвоить перевес в счёте. К голу Константина Руденко прибавилась заброшенная шайба в исполнении Найджела Доуса. В целом, последние двадцать минут остались за гостями, в атаке они играют ярче и изобретательнее.

39'

Талгат Жайлауов ушёл от Эрика Густафссона и бросил по воротам соперника — Ян Лацо на месте.

38'

Вадим Хомицкий метров с шести прикладывался — голкипер в сторону от своих ворот парировал шайбу.

37'

Сергей Калинин произвёл бросок с неудобной руки — Ян Лацо справился, несмотря на трафик у пятачка.

36'

Фёдор Полущук отдал своевременную передачу на партнёра, Талгат Жайлауов в касание с трёх метров мог расстреливать ворота соперника, но не попал в створ!

34'

Контратака два в одного намечалась у «Барыса», но Дастин Бойд затянул с передачей, а его бросок оказался неточным!

33'

Мирослав Блатяк с достаточно острого угла атаковал — начеку оказался вратарь.

32'

Максим Гончаров метров с трёх расстреливал ворота соперника — шайба прилетела аккурат во вратаря.

31'

Эрик Густафссон продуктивно подключился к атаке своей команды по флангу и опасно бросил — Ян Лацо выручил своих партнёров!

30'

Роман Старченко с левого фланга выдал передачу в центр, Николай Антропов щёлкнул в касание — голкипер начеку.

29'
2:0

ГОЛ! Найджел Доус спокойно выкатился на ударную позицию, прицелился, после чего отменным броском отправил шайбу под перекладину, над плечом Константина Барулина! «Барыс» удваивает перевес!

28'

Хозяева владеют инициативой во втором периоде, с завидной регулярностью создавая моменты у ворот «ястребов».

26'

Момент у «Барыса»! Константин Руденко опасно играл на добивании, но не пересекла шайба ленточку!

25'

Эрик Густафссон ускорился по флангу, получил пас на ход, но не сумел должным образом обработать шайбу.

24'

Контрвыпад три в два организовали «ястребы», Игорь Мусатов рвался на завершение, но бросить ему не позволили.

23'

Кевин Даллмэн зарядил по воротам соперника сразу после выигранного вбрасывания в чужой зоне — неподалеку от штанги просвистела шайба!

22'

Дастин Бойд произвёл кистевой бросок низом — Константин Барулин щитком парировал шайбу в сторону.

21'

Вторая двадцатиминутка!

20'

Перерыв! После двадцати минут игры «Барыс» минимально ведёт в счёте — 1:0. Единственную заброшенную шайбу на свой счёт записал Константин Руденко, который реализовал большинство на седьмой минуте матча. Несмотря на активнейшее начало со стороны «ястребов», хозяева сумели выдержать натиск противника, реализовали свой шанс, а потом достаточно неплохо играли «вторым номером».

19'

В полном составе играет «Барыс», выстояли хозяева.

18'

Денис Куляш набрасывал шайбу на пятачок соперника — Владимир Соботка был там, но не успел сделать акцентированное подправление.

17'

Николай Антропов схлопотал малый штраф за подножку против Александра Попова.

16'

Чад Коларик чуть не воспользовался помаркой Николая Антропова, но быстро исправил свою помарку хоккеист «Барыса».

16'

Владимир Соботка продрался по левому флангу, прострелил в направлении пятачка, и Вадим Хомицкий замыкал — Ян Лацо безупречно отреагировал!

15'

«Барыс» под занавес периода намерено отдаёт инициативу сопернику, соглашаясь на игру «вторым номером».

14'

Стоит отметить, что по броскам двукратное преимущество у «Авангарда»: 10 — 5.

13'

Игорь Мусатов из левого круга вбрасывания метил в дальний угол — Ян Лацо спокойно забрал шайбу ловушкой.

11'

Владимир Соботка отдал умную проникающую передачу на партнёра, Денис Паршин умчался на рандеву с вратарём, но не смог перехитрить Яна Лацо!

10'

Майк Лундин исполнил перспективную передачу вдоль пятачка соперника — Константин Барулин умело сыграл ловушкой.

9'

Активно начинал встречу «Авангард», но удаление Николая Глухова сломало все планы омичей.

7'
1:0

ГОЛ! Константин Руденко подхватил шайбу в углу площадки, выбрался на ударную позицию и броском со средней дистанции застал врасплох Константина Барулина! «Барыс» реализовал большинство!

6'

Роман Старченко атаковал в направлении дальнего верхнего угла — голкипер уверенно сыграл.

5'

Николай Глухов наказан малым штрафом за подножку против Найджела Доуса, который выскакивал к воротам противника.

5'

Мирослав Блатяк с дальнего расстояния набрасывал шайбу вперёд, Сергей Широков создавал трафик на пятачке соперника, но всё-таки справился с угрозой Ян Лацо.

4'

Александр Пережогин ловко сыграл в «стеночку» с Чадом Колариком и бросил со средней дистанции — в Яна Лацо прилетела шайба!

3'

Денис Куляш зарядил сразу после входа в чужую зону — Ян Лацо сначала парировал шайбу перед собой, а потом накрыл её ловушкой.

2'

Мирослав Блатяк отдал отменную передачу на Ивана Фищенко, но тот в ближнем бою не сумел переиграть Яна Лацо!

1'

Матч начался! В воротах астанинского «Барыса» играет Ян Лацо, на последнем рубеже у омского «Авангарда» — Константин Барулин. Вместе с вами за ходом встречи будет наблюдать Евгений Михайлов.

0'

Команды появились на льду, звучат государственные гимны Российской Федерации и Республики Казахстан.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча плей-офф Кубка Гагарина в Восточной конференции: «Барыс» — «Авангард». Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени. Счёт в серии ничейный — 1-1.