1 0

СКА
Санкт-Петербург
Стадион: Хартвалл-Арена (Хельсинки, Финляндия), 12 929 зрителей (96% при вместимости 13 464)
Главный судья: Сергей Беляев (Воскресенск, Россия); Главный судья: Денис Бондарь (Магнитогорск, Россия)
    Антти Пильстрём
0'
20'
40'
60'
Йокерит — СКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЙокеритСКА в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 5 января 2017 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Хартвалл-Арена.

грубость
2'
01:03
Джоуи Хишон
грубость
2'
01:03
Илья Ковальчук
грубость
2'
06:31
Ессе Йоэнсуу
грубость
2'
06:31
Егор Яковлев
грубость
2'
11:45
Марко Анттила
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
11:45
2'
15:01
Никита Гусев
удар клюшкой
2'
21:54
Евгений Кетов
грубость
2'
29:44
2'
29:44
симуляция
2'
46:25
Мика Ниеми
подножка
2'

6-4-2 12
60'

Прозвучала финальная сирена, которая зафиксировала тяжёлую домашнюю победу «Йокерита» над СКА со счётом 3:2. «Армейцы» терпят четвёртое поражение подряд и это уже заставляет всерьёз волноваться всех поклонников клуба из Санкт-Петербурга. Финны же сегодня просто провели достаточно уверенный матч, реализовав свои моменты. На этом всё, дорогие друзья! Спасибо за внимание, до скорых встреч, берегите себя.

60'

Пошла последняя минута третьего периода. СКА в нападении при пустых воротах.

59'

Микко Коскинен покидает ворота.

59'

Тайм-аут взял Олег Знарок.

58'

Шайба держится у «армейцев», которые предпринимают тщетные попытки встать в чужой зоне.

56'

Мика Ниеми возвращается на площадку, уравнивая составы команд.

55'

Ковальчук вырвался на ударную позицию, однако его бросок получился не столь опасным.

54'

Мика Ниеми получает две минуты за подножку на Дацюке.

53'

С опасным дальним броском Дадонова Райан Запольски справился.

52'

Широков ворвался в чужую зону, однако нанести точный бросок ему всё-таки помешали оппоненты.

51'

Ковальчук бросил с ходу из-под защитника, попав в щитки голкиперу.

50'
3:2

ГОЛ! Шайба, после броска от синей линии, попала в одного из игроков в синей форме, от которого отскочила к Пильстрёму. Антти в касание переправил её в ворота.

49'

Яковлев отбыл две минуты штрафа. В полных и равных составах играют команды.

48'

Хорошо и достаточно уверенно действуют в меньшинстве хоккеисты СКА, многого не позволяя оппонентам.

47'

Егор Яковлев схлопотал две минуты за симуляцию.

46'

Момент! Херсли после обостряющей передачи Дацюка мощно бросил по воротам. Шайба угодила в колено оппоненту.

45'

Антон Белов набросил на пятачок, однако шайба полетела не слишком удобно для его партнёров по команде.

44'

Вновь Мозес обострял ситуацию впереди. Хорошо действует в последние минуты Стив.

43'

Опасно! Мозес на скорости прорвался вперёд, освободившись от опеки соперника, однако его бросок принял на себя Райан Запольски.

42'

СКА с первых минут заключительного отрезка встречи побежали вперёд.

41'

Продолжаем.

40'

Прозвучала сирена — вторая треть встречи подошла к концу. «Армейцы» пропустили вторую шайбу, позволив финским игрокам оторваться в счёте, однако вскоре вновь восстановили равновесие в игре. Более того, подопечные Знарка были очень близки к тому, чтобы вновь выбиться в лидеры. Пока что не получается. Перерыв.

40'

Пошла последняя минута второго периода!

39'

Марко Анттила прорвался в чужую зону, однако ни прострельной передачи, ни броска по воротам мы не увидели.

38'

Момент! Вывели Яковлева на ударную позицию его партнёры по команде, но тот слишком долго выбирал момент для броска, в итоге заехав за ворота.

37'

Абсолютно открытая игра! Шайба ни на секунду не задерживается на одном месте.

36'

Оливер Лауридсен решил перехитрить Коскинена, однако его бросок в ближний угол Микко принял на себя.

35'

Кетов прострелил из-за ворот, однако шайба пролетела всех хоккеистов в белой форме.

33'

Дацюк получил передачу в правом кругу вбрасывания, после чего тут же бросил по воротам — шайба попала в одного из соперников.

32'

Возвращаются на площадку соперники, уравнивая составы команд.

31'

Активнее действует «Йокерит» при игре в формате 4 на 4.

30'

Точно также, как и Евгений Кетов.

30'

Анти Пильстрём получает две минуты за грубость.

29'

Микко Коскинен сыграл очень уверенно в воротах, парировав опаснейший бросок с ползоны!

28'

Ковальчук открылся под передачу, но её так и не дождался. Продолжает атаковать СКА.

27'

Сергей Широков набросил на чужие ворота от синей линии — шайба отскочила от голкипера к правому борту.

26'

Возвращается Гусев на площадку. Команды играют в полных и равных составах.

25'
2:2

ГОЛ! В меньшинстве забили «армейцы»! Плотников великолепно поборолся за шайбу у лицевого борта, после чего сделал скидку на Херсли, которому оставалось лишь попасть по воротам с убойной позиции.

24'

Активно атакуют финские хоккеисты, но «армейцы» справляются со всеми бросками.

23'

Никита Гусев получает две минуты! В сложной ситуации оказался СКА.

22'
2:1

ГОЛ! Провалилась оборона СКА, позволившая одному из соперников прорваться к воротам и затем сделать скидку на открывшегося Петера Регина. Бросок последнего в ближний угол оказался голевым.

21'

Продолжаем.

20'

Прозвучала сирена — первая треть матча подошла к концу! СКА увереннее начал игру и уже на шестой минуте «армейцы» повели в счёте благодаря голу Дацюка. «Йокерит» не повесил рук и со временем сумел отыграться, под самый занавес первой двадцатиминутки. Перерыв.

20'

Пошла последняя минута первого периода!

19'
1:1

ГОЛ! Пекка Йормакка выехал из-за ворот, после чего буквально затолкал шайбу между ног Коскинену, уровняв счёт во встрече.

18'

Вернулся Пильстрём на лёд. Равные составы у команд.

17'

Ковальчук с Широковым распасовались в чужой зоне, после чего хлёстко бросил по воротам — рядом со штангой.

16'

Антти Пильстрём спровоцировал оппонента, но в итоге в дураках остался сам, получив две минуты за грубость.

15'

Войнов сделал наброс на своего партнёра, который тут же бросил по воротам — вбрасывание в зоне «Йокерита».

14'

Вернулись драчуны на лёд. В равных составах соперники.

13'

Хорошо ходит шайба по площадке. Без особо острых моментов играют соперники.

12'

Ну и Егор Яковлев также отправился отдыхать.

12'

Марко Анттила получает две минуты за грубость!

11'

Антти Пильстрём подобрал шайбу на синей, прорвался вперёд, а затем бросил прямо в грудь Коскинену.

10'

Вернулись на площадку удалённые хоккеисты. «Йокерит» продолжает своё наступление.

9'

Не упускают возможности немного потолкаться хоккеисты обеих клубов. Если так продолжится и дальше, то удалений в матче будет много.

8'

Илья Ковальчук также отправился отдыхать на две минуты.

8'

Ессе Йоэнсуу получает две минуты за грубость.

7'

Побежали отыгрываться финские игроки. Посмотрим, что они сегодня покажут «армейцам».

6'
0:1

ГОЛ! Широков оставил шайбу Войнову, который после короткой паузы сбросил на накатившегося Дацюка, чей бросок оказался очень точным.

5'

Мика Ниеми бросил из-под защитника — шайба пролетела мимо ворот.

4'

Вернулись удалённые хоккеисты на площадку, уровняв составы команд.

3'

Активно атакуют хоккеисты обеих команд, но «Йокерит» выглядит увереннее.

2'

Джоуи Хишон отправляется отдыхать за грубость.

2'

Максим Чудинов получает две минуты. Всё-таки удаления последовали.

2'

Накаляются страсти во встрече. Уже едва не подрались соперники.

1'

Матч стартовал!

0'

Голкиперы: Райан Запольски — Микко Коскинен.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Йокерит» — СКА. Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.

08.10.2016 17:00