0 1
0
0 0

Стадион: Арена-Металлург (Магнитогорск, Россия), 7 365 зрителей (96% при вместимости 7 700)
Главный судья: Михаил Бутурлин (Москва, Россия); Главный судья: Александр Соин (Москва, Россия)
    Евгений Бирюков
0'
20'
40'
60'
  • 54:34
    Василий Стрельцов
Металлург Мг — Автомобилист

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Металлург МгАвтомобилист в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 7 января 2012 года запланировано на 15:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Металлург.

игра высоко поднятой клюшкой
2'
03:14
Алексей Кайгородов
задержка соперника клюшкой
2'
10:28
Даниэль Насыбуллин
удар клюшкой
2'
13:16
Андрей Кручинин
задержка соперника
2'
16:21
Денис Осипов
2'
28:40
Александр Стрельцов
удар коленом
2'
32:41
Томаш Ролинек
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
37:14
2'
44:46
Денис Казионов
2'
45:19
Вячеслав Селуянов
выброс шайбы
2'
45:24
Антон Бут
подножка
2'
53:22
Дмитрий Быков
подножка
2'

4-10-0 14
60'

Уверенную и заслуженную победу одержали сегодня подопечные Фёдора Канарейкина, реабилитировавшись тем самым за недавнее поражение от "Барыса". Лучшим игроком матча в составе "Автомобилиста" признан Виктор Костючёнок, аналогичного признания удостоился Евгений Бирюков. Ну а, Николай Новгородский, на этом прощаюсь с вами. Пользуясь случаем, хочу поздравить всех со Светлым Праздником Рождества Христова! Здоровья и счастья вашим семьям!

60'

Всё! Завершена эта встреча! Итоговый результат — 4:0 в пользу "Металлурга".

60'

За подножку наказан Быков за несколько секунд до финальной сирены.

60'

Мишарин вошёл в зону и хлёстко бросил. Мимо ближнего угла просвистела шайба.

60'

Продолжают свои попытки отквитать одну шайбу гости. Но Ахонен и защитники "Магнитки" действуют пока крайне уверенно.

59'

7365 зрителей присутствуют на матче. Арена Металлург, напомню, вмещает 7700.

58'

Здунов получил шайбу на левом краю атаки и зарядил в ближнюю "девятку". Плечом спас свою команду Лисутин.

57'

Единственной интригой, похоже, является то, забьёт "Автомобилист" гол престижа или нет.

56'

В полном составе хозяева площадки.

55'

Слишком просто хотел исполнить штрафной бросок Василий. Не потребовалось Ахонену затратить много усилий, чтобы выручить свою команду.

55'

Буллит назначен в ворота "Металлурга"! Ахонен срубил Василия Стрельцова.

54'

После серии передач Величкин бросил с довольно острого угла. Намертво поймал шайбу Ахонен.

54'

Бут наказан за подножку.

53'

Субботин пытался на скорости пройти Мишарина, но финт защитник "Металлурга" разгадал.

52'

Мишарин бросил от синей линии, плечом отвёл угрозу Лисутин.

51'

Лисин бросил с неудобной руки и не попал в створ ворот.

50'

Опасно! Дважды подряд не смогли нападающие "Автомобилиста" в ближнем бою переиграть Ахонена!

49'

В полном составе подопечные Мартемьянова. Выстояли они втроём против пятерых.

48'

И вновь выбросили шайбу после атаки "Металлурга" защитники гостей. й

47'

Кайгородов ошибся в передаче и подарил сопернику время на передышку и возможность смениться. Время штрафа Осипова тем временем истекло.

47'

Жарко у ворот Лисутина. Едва не заскочила шайба в ворота после рикошета.

46'

Селуянов выбросил шайбу за пределы площадки и присоединиться к партнёрам на скамейке штрафников.

46'

Втроём остаются гости. Денис Казионов оштрафован.

45'

За задержку соперника клюшкой удалён Осипов.

44'

Продолжают уверенно контролировать ход игры хозяева площадки. Никуда не спешат, стараются до верного разыгрывать шайбу.

44'
4:0

ГООООООООЛ! С левого фланга по лицевой линии Евгений прорвался к воротам и уложил шайбу в щель межу Лисутиным и ближней штангой! 4:0!

42'

Атака "Металлурга" закончилась неточным диагональным пасом Дмитрия Казионова.

41'

Осипов вошёл в зону соперника и сходу нанёс дальний бросок. На сей раз Денис в створ не попал.

41'

Стартовала третья двадцатиминутка.

40'

Прозвучала сирена на перерыв. Голов по ходу второй двадцатиминутки забито не было, счёт прежний — 3:0.

40'

Осипов бросил с дальней дистанции, Ахонен отбил перед собой. Никто из гостей не успел на добивание.

40'

Шикарный шанс отличиться упустил Субботин! Каким-то непостижимым образом он попал в штангу с близкого расстояния. После недолгого совещания судьи показали, что шайба не побывала за линией ворот.

40'

Вернулся на лёд провинившийся ранее Ролинек.

39'

Твердовский вынес шайбу так, что попал в створ ворот Лисутина.

38'

Впрочем, у "Автомобилиста" пока тоже ничего не получается в большинстве. Сумбур преобладает в действиях гостей.

38'

Капитан "Металлурга" наказан за фол против Шепеленко.

36'

Мишарин вошёл в зону соперника и сходу бросил. Начеку Лисутин.

35'

В полном составе гости. Уже 4 минуты штрафа убили они по ходу второго периода.

35'

Денис Казионов перехватил пас соперника и устремился в зону хозяев. Не стал сближаться с голкипером форвард "Автомобилиста" и сразу бросил. Уверенно закрыл ближний угол Ахонен.

34'

Откровенно не клеится игра в большинстве у "Металлурга" по ходу второго периода. Многовато брака в передачах.

33'

Пару десятков секунд меньшинства убили гости, заработав вбрасывания во владениях Ахонена.

33'

Стрельцов будет отбывать двухминутное наказание. Не по правилам обошёлся с соперником форвард "Автомобилиста".

32'

Хорошую смену провело звено "Автомобилиста", задержавшись в зоне хозяев. Все их усилия пропали даром из-за очередного штрафа.

31'

Да, не лучший розыгрыш "лишнего" в исполнении подопечных Канарейкина. Вернулся на лёд Осипов. ё

30'

Грамотно обороняются в меньшинстве гости. Уже дважды выбросили шайбу из своей зоны.

29'

За задержку соперника руками оштрафован Осипов.

28'

Денис Казионов убежал на рандеву с Ахоненом, но повторить успех Михнова не сумел. Хладнокровно действовал голкипер "Металлурга".

28'

Продолжают нагнетать давление на ворота Лисутина хозяева. Удаление будет у "Автомобилиста".

27'

Мишарин бросил от синей линии. Шайба закончила свой путь в ловушке Лисутина.

26'

Казионов кружил-кружил по правому краю атаки и решил бросить. Точно в Лисутина летела шайба.

24'

Продолжают давить хозяева площадки. Сушинский не смог нормально обработать шайбу после передачи Кайгородова. А позиция-то для броска хорошая была.

23'

Михнов бросил со средней дистанции. Ловушкой парировал шайбу Лисутин.

22'

Селуянов пытался всеми правдами и неправдами обокрасть Ролинека за воротами. Чешский форвард "Магнитки" не дал защитнику гостей этого сделать.

21'

Дан старт второй двадцатиминутке!

20'

Завершён первый период! Со счётом 3:0 впереди подопечные Фёдора Канарейкина.

20'
3:0

ГООООООООЛ! Михнов убежал на рандеву с Лисутиным и уверенно отправил шайбу в ворота! 3:0!

19'

Попытались сразу же отквитать одну шайбу гости, он испытали проблемы уже на стадии входа в зону.

18'
2:0

ГООООООООЛ! Бондарев щёлкнул от синей линии и вогнал шайбу в дальний угол ворот Лисутина! 2:0! Наказывают за грубость своих соперников хозяева площадки. После недолгих совещаний судьи засчитали взятие ворот.

16'

За задержку соперника руками Кручинин отправится на "скамейку для плохих парней".

16'

Субботин бросил с правого фланга, Мишарин подставил клюшку и отвёл угрозу.

15'
1:0

ГОООООООООООЛ! После броска Мозякина со средней дистанции первым на добивание успел Твердовский! 1:0!

14'

Сушинский прорвался по левому краю и выполнил перевод в центр. Первым на шайбе оказался Чурляев.

14'

За задержку соперника клюшкой Насыбуллин отправится отдыхать на две минуты.

13'

В полном составе магнитогорский клуб. И будет удаление в составе гостей.

12'

Классно разыграли шайбу в зоне соперника хоккеисты "Автомобилиста". После прострела партнёра Величкин не смог нормально попасть по шайбе.

11'

И опять удаление в составе хозяев площадки. Кайгородов остановил соперника недозволенным приёмом, сорвав тем самым опасную атаку.

10'

После паса Хлыстова Лисин выехал из-за ворот и бросил. Лисутин положил щиток на лёд и отвёл угрозу.

9'

Малюшкин пытался из-за ворот выполнить пас на пятачок. Кукконен прервал эту передачу.

8'

Аалтонен вошёл в зону по правому краю и попытался выполнить мягкую передачу на Обухова. Прочитали замысел финна защитники гостей.

7'

Сушинский обменялся на левом краю атаки передачами с Кайгородовым, после чего не смог вылезти на пятачок. Грамотно в этом эпизоде сыграла подстраховка у "Автомобилиста".

6'

Истекло время штрафа Лисина.

5'

Ничего не получается в большинстве у гостей. Раз за разом выбрасывают шайбу из зоны хоккеисты "Металлурга".

4'

Аалтонен после перехвата убежал в контратаку, не стал обыгрывать последнего защитника и бросил. Шайба пролетела мимо дальнего угла ворот.

4'

Первое удаление в матче. Лисин наказан за задержку соперника клюшкой.

3'

Кручинин исполнил полубросок-полунаброс от синей линии. Справился Ахонен.

2'

Длинная передача из средней зоны не дошла до Казионова.

1'

Неплохо провела первую смену стартовая пятёрка хозяев. Мозякину, правда, бросить так и не дали.

1'

Начался матч! Ваш комментатор — Николай Новгородский.

0'

Обслуживать сегодняшнюю встречу будет бригада арбитров во главе с москвичами Михаилом Бутурлиным-младшим и Александром Соиным.

0'

В рамках сезона 2011/12 соперники уже провели три матча. Неизменно сильнее были хоккеисты "Металлурга".

21.10.2011
"Автомобилист" — "Металлург" — 2:6.
Вратари: Лобанов — Гелашвили.
Голы: Огородников, Савченко — Спиридонов, Аалтонен-3, Бут, Якубов.

11.12.2011
"Металлург" — "Автомобилист" — 6:3
Вратари: Ахонен — Лисутин.
Голы: Мозякин-2, Аалтонен-2, Бирюков, Косов — Малюшкин, Субботин, Осипов.

21.12.2011
"Автомобилист" — "Металлург" — 3:6
Вратари: Лобанов — Ахонен.
Голы: А.Стрельцов, Абдуллин, Субботин — Кукконен, Кайгородов, Казионов-2, Фёдоров, Аалтонен.

0'

Добрый день, уважаемые любители хоккея! "Чемпионат.com" рад пригласить вас на текстовую трансляцию очередного матча регулярного первенства КХЛ между магнитогорским "Металлургом" и "Автомобилистом" из Екатеринбурга. Начало встречи в 15:00 по московскому времени.