1 4
0
2 1

Стадион: Арена-Металлург (Магнитогорск, Россия), 6 915 зрителей (90% при вместимости 7 700)
Главный судья: Михаил Бутурлин (Москва, Россия); Главный судья: Александр Соин (Москва, Россия)
    6:3
0'
20'
40'
60'
Металлург Мг — Автомобилист

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Металлург МгАвтомобилист в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 11 декабря 2011 года запланировано на 15:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Металлург.

задержка соперника клюшкой
2'
12:31
Алексей Бондарев
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
20:34
Денис Абдуллин
2'
25:25
Энвер Лисин
2'
30:23
Алексей Крутов
подножка
2'
34:46
Александр Логинов
толчок клюшкой
2'
42:07
Денис Хлыстов
удар клюшкой
2'
51:51
грубость
2'
54:03
Томаш Ролинек
2'

0-4-4 8
60'

Поздравляем "Металлург" с победой и тремя набранными очками. Для вас работал Романов Анатолий. Наша трансляция на этом заканчивается. До скорых встреч, любите хоккей!

60'

Сирена. Матч закончен! Отличную игру мы сегодня увидели!!!

59'
6:3

ГООООООЛЛЛЛЛ!!! Сергей Мозякин выскочил на свободное пространство и вложил шайбу под перекладину. Без шансов для Лисутина!!!

59'

Аалтонен хорошо приложился к шайбе, Лисутин справляется.

58'

Вновь Косов, на этот раз бросок Ярослава отбивает Лисутин.

57'
5:3

ГОООООООЛЛЛЛЛ!!! Отличную по красоте шайбу забрасывает Ярослав Косов!!! Вывели Ярослава на ворота, одним движением нападающий обыграл кипера и положил шайбу в ворота.

56'

В полных составах играют команды.

55'

Бондарев отличным броском проверял Лисутина, на месте Иван.

54'

А вот и удаление у хозяев.

54'

Удаление у "Автомобилиста".

52'

В полном составе хозяева.

52'
4:3

ГООООООЛЛЛ!!! Денис Осипов сильным, а главное точным, броском от синей забрасывает шайбу!

51'

Забросили пятую шайбу игроки "Металлурга", но после просмотра повтора, судья отменяет взятие ворот.

51'

Удаление у хозяев.

50'

Крутов заряжал от синей. Мимо шайба проходит.

49'

Вновь Аалтонен. На этот раз нападающий бросал с острого угла, ловит Лисутин.

49'

Осипов от синей, отбивает Ари Ахонен.

48'

Логинов проверял Ахонена, отбивает кипер.

47'
4:2

ГООООООЛЛЛЛ!!! Лаюнен здорово вывел Аалтонена на ворота, и Юхаматти без особых проблем обыгрывает Лисутина.

46'

Крутов бросал по воротам Ахонена, мимо.

44'

В полном составе гости.

44'
3:2

ГООООООЛЛЛЛЛ! Дожали игроки "Металлурга" соперника. Бирюков здорово разобрался на "пятаке" и переправляет шайбу в ворота.

44'

Бирюков от синей, выше проходит шайба!

43'

Удаление в матче.

42'

Савченко дважды бросал по воротам, мимо.

41'

Субботин бросал, мимо.

41'

Команды на льду. Начался третий период.

40'

Звучит сирена. Команды уходят на перерыв.

39'

Прижали хозяева соперника к воротам, Твердовский бросал, мимо. Отбились игроки "Автомобилиста".

38'

Косов с угла бросал. Ловит шайбу Лисутин.

37'

Крутов выскочил со скамейки штрафников, и выходил на рандеву с кипером, но Ахонен сыграл здорово!!!

37'

Ничего не смогли сделать игроки "Металлурга". В полном составе играют гости.

37'

Твердовский заряжал, выше ворот.

36'

Аалтонен вновь пытался прорваться к воротам, на этот раз не пустили его защитники.

35'

Удаление у гостей.

35'

Здорово проводят второй период игроки "Автомобилиста".

34'

Вновь Осипов бросал, на этот раз мимо.

33'

Абдуллин от синей. Ахонен ловит.

32'

Канарейкин берёт таймаут.

32'

В полном составе "Металлург".

32'
2:2

ГОООООООЛЛЛ! Сравнивают счёт игроки "Автомобилиста". После броска Осипова шайба попадает в штангу, первым оказывается Субботин, который отправляет снаряд в пустые ворота.

31'

Нарушают хозяева.

29'

Костючёнок прверял Ахонена, на месте Ари.

28'

В полном составе гости. Не смогли реализовать большинство игроки "Металлурга".

27'

Лисина выводили на бросок, но здорово играют защитники, накрывают Энвера.

27'

Встали игроки "Металлурга" в зоне соперника.

26'

25'

Алексей Бондарев от синей. Мимо.

24'

Иван Савин пытался поразить с острого угла ворота. Ахонен на месте.

23'

Энвер Лисин бросал по воротам. Мимо.

22'

В полном составе играют хозяева.

22'
2:1

ГОООООООЛЛЛ! Реализуют большинство игроки "Автомобилиста". Илья Малюшкин затолкал шайбу в ворота Ахонена.

21'

21'
2:0

ГООООООЛЛЛЛ! Вот это начало! Юхаматти Аалтонен убежал от защитников и отличным броском в угол забросил шайбу!

21'

Стартовала вторая двадцатиминутка.

20'

Затягивается у нас начало второго периода, небольшие проблемы со льдом.

20'

Закончился первый период. Перерыв.

19'

Бирюков здорово приложился от синей. Лисутин на месте.

18'
1:0

ГООООЛЛЛЛ!!! Прижали хозяева "Автомобилист" к воротам. Кайгородов бросал Лисутин отбивает, но первым оказывается Мозякин, который забрасывает шайбу в ворота.

17'

Косов проверял своим броском Лисутина, отбивает Иван шайбу.

16'

Огородников от синей. Мимо.

15'

В полном составе играет "Металлург".

14'

Хороший момент был у Александра Стрельцова, но не попадает по шайбе нападающий.

13'

А вот и первое удаление в матче.

12'

Лемтюгов бросал от синей линии, Лисутин с трудом отбивает!

11'

Савченко бросал с острого угла. Ахонен накрывает шайбу.

10'

Казионов здорово вошел в зону, бросил, Ахонен отбивает.

9'

Насыбуллин в ближнем бою пытался протолкнуть шайбу в ворота, но на месте Ахонен.

8'

Кайгородов бросал по воротам, справляется Лисутин.

7'

Лемтюгов попытался бросить от синей, но хорошо играют защитники. Накрывают Николая.

6'

Энвер Лисин находясь в хорошей позиции бросал. Лисутин поймал шайбу.

5'

Томаш Ролинек здорово отдавал на "пятак", но увы, партнёров не оказалось в нужном месте.

4'

Контролируют шайбу игроки "Металлурга".

3'

Приятная новость для болельщиков "Автомобилиста". Андрей Суббутин проводит сегодня свой 1000-й матч в карьере!!!

3'

Сергей Фёдоров от синей, спокойно играет Лисутин.

2'

Хороший момент был у гостей. Огородников бросал, но здорово играет Ахонен.

1'

Лисин наносил первый бросок в матче, мимо шайба проходит.

1'

Всё готово к началу матча! Поехали!

0'

Звучит гимн Российской Федерации!

0'

Вратари: "Металлург" Ари Ахонен, "Автомобилист" Иван Лисутин.

0'

Команды выходят на лёд.

0'

Перед этим матчем появилась информация, что "Витязь" обменял нападающего Игоря Величкина в "Автомобилист", получив взамен право выбора во втором раунде драфта-2014.

0'

Команды уже встречались в этом сезоне. В первом матче сильнее оказались подопечные Канарейкина, победив в Екатеринбурге со счётом 6:2.

0'

Сегодня у нас встречаются команды, которые представляют Восточную конференцию. "Металлург" занимает седьмое место, набрав 48 очков, а его соперник "Автомобилист", замыкает турнирную таблицу, набрав всего лишь 20 очков.

0'

Добрый день всем любителям хоккея! "Чемпионат.com" предлагаем вашему вниманию текстовую трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ, в котором магнитогорский "Металлург" на своём льду принимает "Автомобилист" из Екатеринбурга.