3 0
0
1 0

Стадион: Уралец (Екатеринбург, Россия), 5 570 зрителей (100% при вместимости 5 570)
Главный судья: Денис Наумов (Тольятти, Россия); Главный судья: Сергей Беляев (Воскресенск, Россия)
    3:1
0'
20'
40'
60'
  • 22:01
    0:1
    Александр Сёмин
Автомобилист — Металлург Мг

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АвтомобилистМеталлург Мг в рамках турнира КХЛ - плей-офф, 1/4 финала - Восток. 4-й матч. Начало встречи 28 февраля 2016 года запланировано на 14:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Уралец.

выброс шайбы
2'
05:32
Петр Коукал
игра высоко поднятой клюшкой
2'
20:36
Ярослав Косов
подножка
2'
24:06
Владислав Калетник
задержка соперника клюшкой
2'
28:16
Александр Торченюк
2'
32:53
Рафаэль Батыршин
задержка соперника
2'
36:07
Денис Платонов
толчок на борт
2'
36:07
Александр Панков
2'
41:18
Никита Трямкин
2'

2-8-0 10
60'

Прозвучала сирена — матч завершён! «Автомобилист» одержал невероятно важную и довольно тяжёлую домашнюю победу над «Металлургом», сумев сравнять счёт в серии (2-2). На этом всё, дорогие друзья. Спасибо за внимание, до скорых встреч, берегите себя.

60'

Пошла последняя минута заключительного периода!

59'

Тайм-аут берёт Илья Воробьёв.

57'

Не выпускают своих соперников из их же зоны хоккеисты «Металлурга».

56'

Евгений Бирюков бросил от левого бортика, но шайба застряла на пятачке.

55'

Возвращается в игру Никита Трямкин. В полных и равных составах играют команды.

54'

Довольно долго возятся с шайбой игроки «Металлурга». Без опасных моментов играют гости.

53'

За задержку соперника клюшкой малым штрафом наказан Никита Трямкин.

52'

Фактически без остановок идёт игра. «Металлург» продолжает давить на ворота Устинского.

50'

Денис Осипов в касание пытался набросить на пятачок, но попал в своего ближайшего оппонента.

49'

Возможно, что «Автомобились» слишком рано сел в оборону. Как бы то ни было, пока что это приносит свои плоды.

48'

Грамотно выстроили оборону подопечные Андрея Разина, которые не позволяют большой свободы своим оппонентам.

47'

Немного сбавили обороты гости, однако напряжённость никуда не делась.

46'

Мозякин бросил мимо ворот со входа в зону.

45'

Активно играют хоккеисты «Магнитки», которые, по всей видимости, ещё надеяться на то, чтобы восстановить интригу в матче.

44'

Вернулся на площадку Панков. В полных и равных составах играют команды.

43'

Алексей Береглазов нанёс неплохой кистевой бросок, но попал прямо в голкипера.

42'

Александр Панков получает две минуты!

41'

Продолжаем.

40'

Звучит сирена — вторая треть встречи подошла к концу. «Автомобились» сумел не только сравнять счёт в матче, но и обеспечить себе уверенное преимущество в две забитые шайбы. На данный момент вряд ли у кого-нибудь имеются сомнения, что екатеринбуржцы сумеют взять эту игру. Перерыв.

40'

Пошла последняя минута второго периода!

39'

Всё, отбыли своё меньшинство игроки «Металлурга». В равных составах играют команды.

37'
3:1

ГОЛ! Василевский получил поперечную передачу, а затем в касание мощно бросил в ближний угол — Самсонов не сумел спасти свою команду.

37'

Тайм-аут берёт «Автомобилист».

37'

Ещё и Рафаэль Батыршин наказан двухминутным штрафом за толчок на борт. В формате 5 на 3 две минуты будут играть коллективы.

37'

Денис Платонов получает две минуты за толчок на борт.

36'

Возвращается на площадку Торченюк. В полных и равных составах играют команды.

35'

Сёмин бросал с пол-зоны, но в створ ворот так и не попал.

33'

За задержку соперника клюшкой двухминутным штрафом наказан Александр Торченюк.

33'

Мозякин опасно бросил из-под защитника — Устинский не позволил в себе усомниться.

32'

Перешла шайба на половину площадки «Автомобилиста». Хорошее движение у «Магнитки».

31'

Артём Гареев неплохо бросил от синей — Устинский надёжен.

30'
2:1

ГОЛ! Бросок от синей линии пришёлся в одного из защитников, после чего началась яростная борьба на пятачке. В итоге Гареев всё-таки сумел занести шайбу в ворота и вывести свою команду вперёд!

29'

Владислав Калетник получает две минуты за задержку соперника клюшкой.

27'

Все броски блокируют защитники «Металлурга»! Ещё ни разу шайба не дошла до ворот Самсонову.

26'
1:1

ГОЛ! Упустили игроки «Металлурга» Василевского, который получил передачу в непосредственной близости от ворот, а затем классно бросил мимо Самсонова.

25'

Две минуты зарабатывает Ярослав Косов за подножку.

25'

Мозякин на скорости прорвался к воротам «Авто», после чего в упор бросил в ближний угол. Устинский вновь надёжен.

24'

Денис Платонов бросил со входа в зону — шайба попала аккурат в ловушку Устинского.

23'
0:1

ГОЛ! Сумели реализовать своё первое большинство в матче игроки «Металлурга». Устинский совершил несколько потрясающих сейвов, но с броском из-за ворот от Сёмина не справился.

21'

Пётр Коукал получает две минуты за опасную игру высоко поднятой клюшкой.

21'

Продолжаем.

20'

Прозвучала сирена — первая треть встречи подошла к концу. «Автомобились» серьёзно подошёл к этой встрече, но несмотря на то большое количество опасных моментов, что создали хозяева матча, открыть счёт им не удалось до сих пор. Перерыв.

20'

Пошла последняя минута первого периода!

18'

Вновь завязалась борьба в зоне магнитогорских игроков.

17'

Трудно держать подобный темп на протяжении всего периода хоккеистам в красной форме. Стали появляться свободные зоны, куда раз за разом направляются игроки «Магнитки».

16'

Мозякин сумел бросить в дальний угол прямо из-под защитника, но Устинский проявил свою бдительность.

14'

Что ж, а тем временем на трибунах один из любителей хоккея сделал предложение руки и сердца своей возлюбленной, которая ответила взаимностью! Пожелаем и мы им счастья и благополучия. А теперь возвращаемся к игре!

13'

Евгений Тимкин прорвался в опасную контратаку, однако его бросок в дальний верхний угол взял на себя Устинский.

12'

В очередной раз Илья Самсонов сыграл надёжно в своих воротах, не дав оппонентам с двух попыток открыть счёт во встрече.

11'

Голышев вновь точно бросил от левого бортика — Самсонов, как всегда, сыграл крайне уверенно.

10'

Все свои силы бросили в атаку хоккеисты екатеринбургского клуба. Шайба ещё чудом не оказалась в воротах гостей.

9'

Возвращается на площадку Антипин. В полных и равных составах играют команды.

8'

Прорвались в контратаку хоккеисты «Металлурга». Оскар Осала сильно бросил от левого бортика — Устинский надёжен.

6'

Виктор Антипин наказан малым штрафом за выброс шайбы.

6'

Анатолий Голышев вновь опасно бросил от правого бортика — шайба оказалась в ловушке у голкипера.

5'

Заметно прибавили хоккеисты «Автомобилиста» на последних минутах! Самсонов едва справляется.

4'

Выиграли вбрасывание в чужой зоне игроки в белой форме, но тут же её потеряли из-за мощного прессинга со стороны хозяев встречи.

3'

Голышев неплохо подставил клюшку, отправив шайбу прямо в щитки Самсонову!

2'

Активно начали встречу игроки обеих команд. «Магнитка» пытается с первых минут завладеть инициативой.

1'

Матч стартовал!

0'

Голкиперы: Игорь Устинский («Автомобилист») — Илья Самсонов («Металлург» Мг).

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию четвёртого матча 1/4 финала плей-офф Кубка Гагарина в Восточной конференции: «Автомобилист» — «Металлург» (Магнитогорск). Начало встречи запланировано на 14:30 по московскому времени. Счёт в серии 2-1 в пользу «Металлурга».