0 0
0
1 1

Стадион: ЦСКА-Арена (Москва, Россия), 9 590 зрителей (76% при вместимости 12 680)
Главный судья: Сергей Гусев (Серов, Россия); Главный судья: Мартин Франё (Чехия)
0'
20'
40'
60'
Спартак — Локомотив

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СпартакЛокомотив в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 27 февраля 2018 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе ЦСКА-Арена.

нарушение численного состава
2'
01:26
задержка соперника
2'
атака в область головы и шеи
2+10'
21:27
2'
27:21
2'

27-2-0 29
60'

Всё, матч окончен! «Локомотив» на выезде обыграл «Спартак» — 2:0. Ярославцам для победы хватило двух шайб — отличились Красковский и Любушкин. Грамотно в обороне отыграли «железнодорожники», а Алексей Мурыгин отразил 28 бросков и провёл сухой матч. Судьба путёвки в плей-офф на Западе решится в последний день регулярки. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего и удачи!

60'

Ушёл с ворот Беспалов. 45 секунд ещё играть.

59'

Пошли последние две минуты. Москвичи держат шайбу в чужой зоне.

58'

Опасно! Кадейкин с левого края вырезал передачу в центр на Картаева, который с трёх метров бросил в угол — Беспалов в шпагате спас свою команду!

56'

Кулик подключился к атаке и щёлкнул под перекладину! Мурыгин справился с угрозой.

55'

«Спартак» большими силами идёт вперёд. Но не доходит дело до бросков.

54'

Радил от борта прострелил на пятак, Максвеллу не удалось переправить шайбу в дальний угол.

53'
0:2

ГОЛ! Классно сыграл Любушкин! Защитник подобрал шайбу у борта, вошёл в чужую зону и мощно щёлкнул в девятку — Беспалов не успел среагировать!

51'

Хохлачёв с правого края целил в верхний угол — Мурыгин прикрыл ближний угол.

50'

Не получается спартаковцам подобраться к чужим воротам. Грамотно обороняются гости.

48'

Радил! Сместился к центру и бросил в верхний угол — Мурыгин зафиксировал шайбу.

47'

Алексеев ушёл за ворота и нашёл на пятаке Коваленко, который с двух метров бросил во вратаря!

46'

Без ворот идёт игра в третьем периоде. Нужно добавлять москвичам в атаке.

45'

Стоу совершил проход по флангу, но с острого угла не попал по воротам.

43'

Вязкая борьба пошла. Ярославцы отдали инициативу сопернику и сосредоточили внимание на обороне.

42'

Осипов щёлкнул от синей линии! Шайба от борта выскочила на пятак, но ярославцам удалось вынести её из зоны.

41'

Начался третий период!

40'

Перерыв! 1:0 в пользу «Локомотива» после двух периодов. Подопечные Дмитрия Квартальнова выровняли игру, моменты стали возникать у обеих команд. Единственный гол на 29-й минуте забил Красковский. Спартаковцам нужно прибавлять после перерыва, ведь идёт борьба за плей-офф и терять очки никак нельзя.

39'

Иванов на скорости объехал ворота и попытался протолкнуть шайбу в нижний угол — Беспалов щитком выручил свою команду.

38'

«Локомотив» в полном составе.

37'

Мурыгин справился с дальними бросками Лаюнена и Калинина. Выбросили ярославцы шайбу из зоны.

36'

Нарушение численного состава у «Локомотива». Тальбо пошёл отбывать штраф.

34'

Подшендялов на дальней штанге замыкал прострел с фланга! Шайба ушла чуть в сторону.

33'

Спартаковцы неплохо держат шайбу в чужой зоне, комбинируют. Но мало бросков по воротам.

32'

Дергачёв поборолся у борта, сместился к центру, но послал шайбу намного выше цели.

31'

Ответ «Спартака»! Радил выбрался на свободное пространство и бросил под перекладину — Мурыгин выручил! И тут же голкипер справился с добиванием.

30'

«Локомотив» продолжает идти вперёд. Иванов выиграл борьбу на пятаке, подобрал шайбу, но не сумел протолкнуть её мимо Беспалова.

29'
0:1

ГОЛ! Реализовали большинство гости! Красковский получил передачу за воротами и прострелил в центр — шайба попала в конёк Пепеляеву и юркнула между щитков Беспалову!

28'

Нарушение численного состава у «Спартака». Хохлачёв отправился на скамейку штрафников.

27'

Позиционная атака москвичей привела к дальнему выстрелу Пепеляева. Мурыгин был к этому готов.

26'

Момент у «Локомотива»! Юртайкин поймал на противоходе Калинина, выкатился один на один, но бросил в щиток Беспалову!

25'

«Спартак» в полном составе.

25'

Спартаковцы подловили соперника на ошибке. Лещенко по центру убежал один на один, убрал шайбу в сторону, но Мурыгин среагировал на бросок!

24'

Пайгин! С кистей набросил от синей линии — шайба прошла рядом со штангой.

23'

Удаление у «Спартака». Воронин в борьбе у борта ударил в голову Ильенко.

22'

Момент у «Спартака»! Мурыгин справился с дальним щелчком Лаюнена, а Стоу не удалось добить шайбу с пятака.

21'

Начался второй период!

20'

Перерыв! Ничья 0:0 после первого периода. «Спартак» владел инициативой и больше угрожал чужим воротам. Было у москвичей 5-минутное большинство, но хозяева распорядились им не лучшим образом. Отдохнём!

19'

Максвелл красиво убрал соперника! Но вместо броска с трёх метров сделал неудачную передачу в центр.

18'

Территория за «Спартаком». Москвичи в атаке проводят последние минуты периода.

17'

Никонцев по флангу убежал от соперника и бросил с острого угла — промах!

16'

По броскам в створ преимущество у «Спартака» — 8:6.

15'

Отбились ярославцы. Вернулся пятый полевой у «Локомотива».

14'

Неудачно идёт большинство для «Спартака». Не удаётся москвичам закрепиться в чужой зоне.

13'

Момент у гостей! Ильенко получил длинную передачу на ход и убежал один на один, но Осипов в последний момент накрыл бросок соперника.

12'

Первые две минуты уверенно провели «железнодорожники». Пока без моментов у ворот Мурыгина.

11'

Радил прострелил вдоль ворот — Максвелл не дотянулся до шайбы. Удалось отбиться ярославцам.

10'

Удаление у «Локомотива». Лекомцев ударил клюшкой между ног Подшендялова, сорвав выход один на один с вратарём. 5+20 получил защитник гостей.

8'

8'

«Локомотив» ответил контратакой! Коршков обыграл защитника и с левого края бросил во вратаря.

7'

Радил подобрал отскок на пятаке и бросил с острого угла — Мурыгин на месте!

6'

Удаление у «Локомотива». Красковский придержал Трунёва, который по центру едва не выкатился на ворота.

6'

Позиционная атака «Спартака». Мурыгин справился с серией бросков по своим воротам.

5'

Ильенко! Совершил скоростной рейд по флангу и с кистей зарядил в дальнюю девятку — Беспалов краем блина дотянулся до шайбы.

4'

Спокойно справились спартаковцы с большинством соперника. Вернулся на лёд Трунёв.

3'

Коледов неточно бросил от синей линии. Вышла шайба из зоны «Спартака».

2'

Нарушение численного состава у «Спартака». Трунёв пошёл отбывать штраф.

1'

Сегодняшний матч «Спартак» — «Локомотив» посвящён 80-летнему юбилею Бориса Майорова. Перед игрой прошло чествование легенды красно-белых.

1'

Поехали, матч начался!

0'

Стартовые вратари: Никита Беспалов — Алексей Мурыгин.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Спартак» — «Локомотив». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.

19.12.2017 19:00