0 0
0
1 0

Стадион: Арена-2000-Локомотив (Ярославль, Россия), 8 808 зрителей (97% при вместимости 9 071)
Главный судья: Николай Акузовский (Тольятти, Россия); Главный судья: Денис Наумов (Тольятти, Россия)
    Егор Коршков
0'
20'
40'
60'
  • 28:52
    2:1
    Максим Трунёв
Локомотив — Спартак

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЛокомотивСпартак в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 19 декабря 2017 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-2000-Локомотив.

игра высоко поднятой клюшкой
2'
13:24
2'
15:57
командный штраф
нарушение численного состава
2'
15:57
Даниил Апальков
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
22:50
Петри Контиола
подножка
2'
26:12
задержка соперника
2'
26:12
Алексей Бондарев
2'
41:38
Артём Воронин
толчок на борт
2'
45:54
Райан Стоу
толчок клюшкой
2'

2-0-6 8
60'

Всё, матч окончен! «Локомотив» на своём льду обыграл «Спартак» — 2:1. Ярославцы к десятой минуте забили дважды усилиями Фатеева и Елесина. Во втором периоде спартаковцы взвинтили темп и отыграли одну шайбу благодаря голу Трунёва, но отыграться гостям так и не удалось. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего и удачи!

60'

Убежал с ворот Беспалов, спартаковцы вшестером. 20 секунд ещё играть.

59'

Пошли последние две минуты. В средней зоне идёт борьба за шайбу, не удаётся москвичам подобраться к владениям Мурыгина.

58'

Затяжную атаку провели гости. Коледов перехватил шайбу и выбросил её из зоны.

57'

Спартаковцы в концовке пытаются устроить штурм, много владеют шайбой москвичи.

56'

Ярославцы подловили соперника на ошибке. Тальбо на скорости вошёл в зону и щёлкнул по центру — Беспалов выручил!

55'

«Спартак» в полном составе. Пять минут есть ещё у гостей, чтобы отыграться.

54'

Ярославцы вывели на бросок Коледова, который мощно приложился от синей линии! Беспалов намертво забрал шайбу.

53'

Ещё одно удаление у «Спартака», Стоа зацепил клюшкой Тальбо.

52'
2:1

Не забил буллит Коршков! Форвард выкатился на ворота и с кистей бросил в ближний угол — шайба прошла рядом со штангой!

52'

Буллит в ворота «Спартака»! Воронин сбил Коршкова, который выкатывался один на один с вратарём!

51'

Ярославцы не позволяют сопернику перейти в атаку. Не держится шайба у гостей.

50'

Козун от борта сделал перевод в центр зоны, но Контиоле помешали бросить по воротам.

49'

Козун! Ворвался в зону и с кистей зарядил в угол — Беспалов щитком отразил шайбу.

48'

Москвичи в полном составе.

47'

Опасно! Тальбо с пятака зарядил в угол — Беспалов выставил ловушку и отразил шайбу в сторону.

46'

Удаление у «Спартака». Воронин в борьбе за воротами нарушил правила против Козуна.

44'

Отбились москвичи. Вернулся на лёд Бондарев.

43'

Беспалов справился с дальним броском Любушкина. Спартаковцы выбросили шайбу из зоны.

42'

Удаление у «Спартака». Бондарев в борьбе у борта придержал клюшкой Коршкова.

41'

Начался третий период!

40'

Перерыв! 2:1 в пользу «Локомотива» после двух периодов. Спартаковцы перехватили инициативу и создали много моментов у чужих ворот. Трунёву на 29-й минуте удалось сократить отставание до минимума.

38'

Давят спартаковцы в концовке периода. Не удаётся ярославцам отодвинуть игру от своих ворот.

37'

Стоа продавил защитника и с острого угла пытался протолкнуть шайбу между щитков Мурыгину — голкипер был к этому готов.

36'

Звено Красковского долго держало шайбу в чужой зоне, но ничего опасного не удалось создать ярославцам.

35'

Никонцев! На скорости убежал от защитника и с кистей бросил в дальний угол — шайба прошла рядом со штангой.

34'

Во втором периоде по броскам в створ преимущество у «Спартака» — 7:3.

33'

Мосалёв по центру вошёл в зону, качнул защитника и бросил верхом — шайба прошла чуть выше перекладины.

31'

Стоа с правого края отметился броском из-под защитника! Промах.

30'

Пассивно действуют ярославцы во втором периоде. Инициатива перешла к «Спартаку».

29'
2:1

ГОЛ! Красивая атака прошла у «Спартака». Осипов вошёл в зону и отдал на Никонцева, который нашёл передачей Трунёва! Форвард оказался один перед воротами и с трёх метров послал шайбу под перекладину!

28'

Отбились «железнодорожники». Ярославцы в полном составе.

27'

Спартаковцы долго держат шайбу, но не доходит дело до броска.

26'

Удаление у «Локомотива», Контиола получил две минуты за подножку.

25'

В полном составе ярославцы. Вернулся на лёд Апальков.

24'

Два подряд опасных броска у «Спартака»! Повезло ярославцам, Мурыгин выручил свою команду.

23'

Удаление у «Локомотива». Апальков нарушил правила в чужой зоне.

22'

Кронвалль набросил от синей линии! Тальбо не удалось добить шайбу с пятака.

21'

Начался второй период!

20'

Перерыв! 2:0 в пользу «Локомотива» после первого периода. Ярославцы агрессивно начали и забили два гола к десятой минуте — отличились Фатеев и Елесин. Спартаковцы ближе к перерыву выровняли игру, но по-настоящему голевых моментов у ворот Мурыгина не возникало.

19'

Кронвалль от синей линии набросил на ворота, Беспалов переместился и отразил шайбу в сторону.

18'

В полных составах команды, вернулись на лёд Козун и Трунёв.

17'

По броскам в створ преимущество у «Локомотива» — 10:7.

16'

Нарушение численного состава у «Спартака», четыре на четыре пойдёт игра.

16'

Второе удаление подряд у Козуна. На этот раз он ударил клюшкой по лицу Подшендялова.

16'

«Локомотив» в полном составе. Вернулся на лёд Козун.

15'

Не удаётся москвичам расположиться в чужой зоне. Уверенно отбиваются «железнодорожники».

14'

Удаление у «Локомотива». Козун ударил клюшкой по лицу Комарова.

13'

Апальков поборолся у борта и прострелил вдоль ворот — никто из партнёров не добрался до шайбы.

12'

Не держится шайба у «Спартака». Пока без моментов у ворот Мурыгина.

10'
2:0

ГОЛ! Спартаковцы потеряли шайбу в своей зоне. Последовала скидка на синюю линию, откуда Елесин убойным броском расстрелял верхний угол ворот!

9'

Контратака «Спартака»! Стоа ворвался в зону и бросил по центру — Мурыгин без проблем забрал шайбу.

8'
1:0

ГОЛ! Ярославцы провели затяжную атаку. Афанасьев подобрал отскок у борта и набросил на ворота, а Фатеев в борьбе на пятаке подкорректировал полёт шайбы!

6'

Много владеют шайбой ярославцы, игра переместилась в зону гостей.

5'

Локтионов вошёл в зону, на паузе убрал защитника и бросил низом — Беспалов щитком отразил шайбу.

4'

Воронин в контратаке приложился с острого угла — шайба ушла в сторону.

3'

Елесин подключился к атаке, сместился на правый край и зарядил в верхний угол — Беспалов забрал шайбу в ловушку.

2'

Апальков! Ворвался в зону, развернулся и бросил по воротам — Беспалов на месте.

1'

Поехали, матч начался!

0'

Стартовые вратари: Алексей Мурыгин — Никита Беспалов.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Локомотив» — «Спартак». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.

19.12.2017 19:00