2 1
0
0 0

Стадион: Арена-Металлург (Магнитогорск, Россия), 6 258 зрителей (81% при вместимости 7 700)
Главный судья: Виктор Гашилов (Пермь, Россия); Главный судья: Роман Щенёв (Тольятти, Россия)
    Антон Бут
0'
20'
40'
60'
Металлург Мг — Витязь

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Металлург МгВитязь в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 22 сентября 2011 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Металлург.

атака игрока, не владеющего шайбой
2'
02:13
5'
02:13
зачинщик драки
2'
04:39
5'
06:39
Дмитрий Быков
2'
09:14
10'
11:39
Евгений Тимкин
игра высоко поднятой клюшкой
2'
15:57
Сергей Бернацкий
задержка соперника клюшкой
2'
20:00
Алексей Бондарев
задержка соперника
2'
26:45
незаконное и опасное снаряжение
2'
37:36
Ренат Мамашев
удар клюшкой
2'
40:28
Игорь Величкин
2'
42:38
Джереми Яблонски
2'
48:59
Денис Хлыстов
грубость
2'
57:19
2'
57:19
2'
57:19
5+GM'
57:19
2'

21-0-31 52
60'

Ну что же, "Металлург" одержал непростую победу, одолев очень "колючего" соперника. Все голы хозяев были "рабочими", трудовыми, а "Витязь" вполне мог забить один или два гола. Эмоции в концовке, плюс неджентльменское обращение с голкипером "Магнитки" — это стиль чеховской команды, и было бы странно, если бы ничего подобного не произошло. Ну а счет на табло прекрасно показывает, кто в этой паре был сильнее. На этом мы заканчиваем свою трансляцию, для вас работал Максим Замятин. Удачи вам, и до встречи!

60'

Всё! Звучит финальная сирена, победа "Магнитки"!

60'

Четыре на четыре, в таком формате команды заканчивают матч

60'

Еще одно удаление у "Металлурга". Подградский удален за подножку

59'

Возобновилась игра

58'

Бреннан наказан у "Витязя"

58'

За грубость

58'

Хлыстов и Алтарев удалены у хозяев

58'

Лисутин в воротах хозяев

58'

Гелашвили ушел на скамейку запасных

58'

Яблонски отправили в раздевалку. Логично, ведь играть осталось две с половиной минуты

58'

Болельщики "Магнитки" просто беснуются за скамейкой штрафников гостей. Кто-то из зрителей, похоже, даже предпринял попытку проникнуть туда, чтобы разобраться с Яблонски самолично

58'

Просто по-хамски повел себя Яблонски. Игра уже была остановлена, как он подъехал, схватил Гелашвили за шею, затем стащил с него шлем, и начал мутузить

58'

Гелашвили, освободившись от "объятий", вызывает кого-то на бой! Не совсем ясно кого, то ли Яблонски, то ли Далтона

58'

Яблонски опять атакует Гелашвили! Драка на льду

57'

Едва Тимкин с партнерами не забили! Гелашвили уже лежал, оставалось его перебросить, но вот это как раз чеховцам и не удалось

57'

Подградски мощно щелкал, Далтон на месте. Пожалуй, к вратарю "Витязя" сегодня почти нет претензий

56'

Пока обошлось без удалений для гостей. Бут неплохо выстреливал от синей, но все мимо створа

54'

Начались стычки. "Витязь" проигрывать не любит

53'

Массированная контратака удалась "Магнитке". Четыре в два выходили хозяева, но бросить удалось лишь с острого угла

52'

Косов и Хлыстов затянули перепас в чужой зоне. Бросать уже было неудобно, почти в упор вратарю

52'

В полном составе "Витязь"

51'

Несколько мощнейших щелчков от синей успеха "Металлургу" не принесли

50'

Лисин с неудобной руки бросал, находясь метрах в двух от ворот. Далтон на месте

50'

Все в порядке с Гелашвили, "Магнитка" в большинстве

49'

Сзади, клюшкой, по ахиллову сухожилию… не самый достойный поступок со стороны Яблонски

49'

Яблонски на скамейке штрафников, а Гелашвили оказывают помощь. Ударил Яблонски вратаря хозяев

49'

Ох, Гелашвили досталось. Корчится от боли вратарь "Магнитки"

48'

Вновь Бреннан делает эффектный "хит", но без нарушения

47'

Косов, Алтарев и Хлыстов классную атаку сходу провели, но бросок последнего отразил Далтон

46'

Похоже, с победителем матча все уже становится ясно. Вопрос в том, оформит ли "сухарь" Гелашвили, ведь моменты у "Витязя" имеются

45'
4:0

ГОООЛ! Шайбу сотворил Фёдоров: ветеран "Магнитки" долго держал шайбу, уехал за ворота, резко развернулся и нашел передачей Бута, которому только и оставалось, что попасть в пустой угол

44'

Мозякин с острого угла в касание щелкал, но в створ не попал. Как-то без куража действует "Магнитка", излишне академично

44'

Мощный бросок Ролинека цели не достиг, в борт за спиной Далтона ударилась шайба

43'

Ответное удаление чеховцев

43'

Ничего не сумели создать подопечные Назарова в большинстве

42'

Двуреченский бросал в касание с дальнего пятачка, но шайба прошла рядом со штангой

41'

В большинстве "Витязь", очередной шанс для гостей

41'

На старте третья двадцатиминутка

40'

По броскам после двух периодов небольшое преимущество у "Металлурга", 24 — 21

40'

Завершен второй период

40'

В полном составе "Магнитка"

40'

Панарин с кистей заряжал с убойной дистанции! Гелашвили повезло, что шайба пошла низом

40'

Бросок Анисина с кистей со средней дистанции — Гелашвили реагирует без проблем

39'

Неплохо разыгрывают гости, но вывести партнера на подготовленный бросок пока не получается

38'

Глазачев удален за нарушение экипировки. Редкое нарушение

36'

Тарнаски и Анисин неплохую двухходовку выдали, едва канадец не замкнул поперечный пас на дальней штанге

35'

Скользила к линии шайба после броска Косова, но Далтон все же сумел ее остановить. Все чаще стали возникать моменты у ворот "Витязя"

34'

Прямо между щитков вратаря шайба прошла

34'
3:0

ГОООЛ! 3:0! Лисин выбрался из-за ворот на пятачок и затолкал шайбу в ближнем бою!

33'

Быков зачем-то устроил обводку вблизи своих ворот, и шайбу в результате потерял

32'

Бреннан очень жестко припечатал Косова, но все в рамках правил

31'

Леснухин без раздумий полез на пятачок, но Гелашвили при помощи Кукконена и Якубова ворота отстоял

30'

Фёдоров с правого фланга отдавал под бросок Мозякину, но тот промахнулся мимо ворот

30'

Гелашвили вышел из ворот, чтобы поймать верховую шайбу, и столкнулся с Тарнаски. Шлем с вратаря слетел, но судьи никак не отреагировали на это

30'

В полном составе "Магнитка", но Гелашвили продолжает трудится

29'

Тарнаски почти забил! Но почти, как известно, не считается. В щиток Гелашвили уперлась клюшка форварда, с находящийся на крюке шайбой

28'

Аалтонен с партнерами очень здорово держали шайбу в меньшинстве, добрую минуту "убили"

27'

Бондарев удален за задержку руками, численный перевес у "Витязя"

26'
2:0

ГООООЛ! 2:0! В ближний угол пропустил шайбу Далтон. Сразу двое гостей пошли в угол площадки играть в отборе, и никто Кайгородова не опекал

25'

Косов дежурил на пятачке, но Далтон не отбивает шайбу перед собой, действует очень надежно

24'

Дуэль осталась за Далтоном, не смог переиграть его Бут

24'

Буллит в ворота "Витязя" назначает арбитр!

24'

Леснухин резко с кистей заряжал, выше ворот

23'

Впятером "Магнитка", отбились хозяева. Тимкин здорово бросал со средней, Романов пытался создавать трафик, но Гелашвили все разглядел

22'

Бут в меньшинстве убегал, нашел возможность для броска, но попал в ногу все тому же Трощинскому

21'

Трощинский едва не забил! Анисин из-за ворот сделал передачу на пятак, и там лишь чей-то конек встал на пути шайбы!

21'

Стартовал второй период

20'

Броски после первого периода: 14 — 8 в пользу "Металлурга", вбрасывания: 10 — 8, также успешней хозяева

20'

"Магнитка" начнет вторую треть в меньшинстве

20'

Закончен первый период

20'

Ролинек бросал из центра зоны гостей — заблокировали

19'

Хафизуллин простреливал, Романов опасно накатывался, но до него шайба не дошла

18'

В полном составе гости

18'

Тарнаски заставляет потрудится Гелашвили! Хлесткий бросок из правого круга вбрасывания наносил

18'

Везёт "Витязю", откровенно везёт. Не идет шайба в створ ворот у "Магнитки"

17'

Штанга!!! Фёдоров попадает в каркас ворот!

17'

Бут бросал в пустой уже угол! Шайба каким-то чудом попала в клюшку Хафизуллину, и не попала в ворота

17'

Бросок Лисина с угла — Далтон реагирует

16'

Игра высоко поднятой клюшкой

15'

Пока что преимущество "Магнитки" ощутимо, но не является подавляющим. "Витязь" явно не тушуется перед фаворитом

13'

Мозякин затащил шайбу в зону, но партнеры подъехали поздновато. Пас на Кукконена получился в коньки, неудобно было принимать

12'

12'

Чернов дважды пытался щелкнуть со средней дистанции, и оба раза шайба в коньки защитнику пришлась

11'

Алтарев даже в меньшинстве неприятным броском нагружает Далтона. "Витязь" пробрасывается, не может закрепиться в зоне

10'

Тимкина уронил Быков

8'

Тимкин мощно щелкал, воспользовавшись ошибкой Глазачева. Гелашвили хорош!

7'

Как же классно Мозякин держит шайбу! Заехал в зону, развернулся, укрыл корпусом, и отдавал пас спиной к партнеру. Жаль, поддержки эта атака не нашла

6'

Выход два в два был у "Магнитки", Далтон в игре

6'

Аалтонен бросал, едва войдя в зону гостей. Получилось прямо в голкипера

5'

5'

Жарковато на пятачке у ворот Далтона. Мозякин бросал с убойной позиции — мимо створа

4'

Чеховцы, тем временем, продолжают играть вчетвером. Бреннан получил еще и пятиминутный штраф

3'
1:0

ГОООООЛ! И вот вам, буквально несколько секунд ушло на реализацию лишнего! пас из-за ворот Мозякина, и Глазачев точно замыкает передачу на пятачке!

3'

В меньшинстве "Витязь"

3'

Бреннан получил больше штрафа, как зачинщик драки

3'

Верны себе чеховцы. Идет совещание капитанов Трощинского и Федорова с арбитрами

3'

Хлыстов, откровенно говоря, неважно выглядел в драке. Но заступиться за своего вратаря — дело чести. Бреннан бил первым

3'

Гелашвили "уронили", когда он выходил за свои ворота остановить шайбу. Первая стычка, Хлыстов и Бреннан сошлись

2'

И еще момент! Величкин в упор бросал — снова Гелашвили!

2'

И первый опасный момент у ворот "Магнитки"! Анисин рвался к воротам, бросал из под защитника, а Тарнаски оказался первым на добивании. Гелашвили спас своих

1'

Матч стартовал! Первое вбрасывание за хозяевами

0'

Для обеих команд этот матч является третьим по счету в стартовавшем первенстве. "Магнитка", обыграв в гостях "Лев" (4:2) и дома "Трактор" (5:1), затем уступила "Ак Барсу" (2:4). Подопечные Андрея Назарова, в свою очередь, проиграли дома "Торпедо" (0:3) и московскому "Динамо" (2:3), а затем взяли у нижегородцев реванш на их площадке (3:2).

0'

Доброго вечера всем хоккейным болельщикам! "Чемпионат.com" приглашает вас на матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги между магнитогорским "Металлургом" и чеховским "Витязем"

22.09.2011 17:00