0 0
2
1 2

Стадион: Нефтехим-Арена (Нижнекамск, Россия), 4 700 зрителей (78% при вместимости 6 050)
Главный судья: Александр Сергеев (Жуковский, Россия); Главный судья: Алексей Белов (Ярославль, Россия)
    Александр Исламов
0'
20'
40'
60'
Нефтехимик — Лев

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча НефтехимикЛев в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 16 октября 2011 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Нефтехим-Арена.

выброс шайбы
2'
00:56
Богумил Янк
задержка соперника
2'
08:41
Ион-Георгий Костев
удар клюшкой
2'
10:42
Джонатан Сигалет
2'
19:16
Евгений Нурисламов
задержка соперника клюшкой
2'
33:46
Никита Щитов
2'
35:12
Карел Пиларж
подножка
2'
35:28
2'
40:29
дисциплинарный штраф
10'
40:29
Иван Савин
2'
45:57
подножка
2'
48:23
Иван Савин
задержка клюшки соперника
2'
51:02
грубость
2'
51:27
2'

6-2-4 12
60'

Наша трансляция тоже завершена. Для вас работал Павел Панышев, до скорых встреч, дорогие друзья! Здоровья и удачи!

60'

Матч окончен. Победа "Лева" 5:3. Мы поздравляем словаков с этим успехом, они проявили настоящий характер! Браво!

59'

Что-то похожее на навал. Дуба рухнул на лёд и накрыл шайбу.

59'

Перепасовка в своей зоне обычная. Так не забить. Тем более, две шайбы.

58'

Да, видимо не удастся спастись хозяевам льда. Ничего у них не получается.

56'

Лапенков сблизился с голкипером, бросил — немного мимо.

55'

Легко отбиваются словаки.

54'

За задержку соперника руками. Многовато нарушений стало.

53'

Серия бросков, шайба выброшена из зоны хозяев. Гости не торопятся, время работает на них.

53'

За грубость. Это уже ни в какие ворота не лезет.

52'

За задержку клюшки соперника удалён Савин.

50'

Свистят болельщики. С 3:0 на 3:5 — это жестковато, конечно.

49'

За подножку автор пятого гола "Лева" наказан.

48'

Отбиваются хозяева пока… А гости стараются долго контролировать шайбу.

47'

Савин нарушил правила. Очередное удаление.

46'

Как бы Смирнова не отправили в отставку. Он или Михалёв пойдёт на выход за Барковым, интересно?

45'

Франскевич занял место в ворота Нижнекамска.

45'

Таркки поехал на лавочку.

44'
3:5

ГООООООООЛ! И ещё вдогонку! Фабрициусу дали пространство на пятаке, последовал пас Лундберга из-за ворот Таркки, а Карл подставил клюшку и шайба "парашютиком" залетела в сетку! Даа, что-то совсем посыпались хозяева.

43'
3:4

ГООООООООЛ! В полном составе уже был "Нефтехимик" (хоккеист, отбывавший две минуты за Цибака, вышел на лёд), но сразу пропустили хозяева. Надь оформил дубль, выкатившись к воротам и отправив шайбу в цель с неудобной руки. Вот так вот! С 0:3 на 4:3!

42'

Хабада должен был делать счёт 4:3 в пользу гостей! Просто моментище, но бросил по центру ворот!

41'

За удар соперника клюшкой + 10 минут дисциплинарного за длинный язык.

41'

Стартовал третий период.

40'

Сирена. Второй период завершён в Нижнекамске.

38'

Без изменений счёта. В полных составах команды.

37'

Четыре на четыре, больше свободного места на льду. Опасные атаки с обеих сторон.

36'

Пиларж уровнял составы своим удалением. За подножку Полыгалову.

36'

Щитов подвёл свою команду. Ей и так сейчас непросто.

35'
3:3

ГООООООООЛ! Ничья! Надь заслужил этот гол. На сей раз его вывели на чистый лёд, рядом никого из соперников не было. Мощный бросок Ладислава в ближний угол, а Таркки туда переместиться не успел. Вот и "камбэк" с 0:3!

35'

Мезеи бросл от синей, попал в своего. Рикошет едва не принёс успех гостям.

34'

А теперь две минуты Нурисламову за задержку соперника клюшкой.

34'

Мигалик повздорил с Насыбуллиным. Обошлось без удалений.

32'

Затяжная атака словаков. Но остроты нет. Всё толкотня какая-то у бортов.

30'

Пестушко сильно и точно с ползоны — голкипер справился, накрыв шайбу ловушкой.

29'

Насыбуллин в одиночку прошёл к воротам Дубы и едва не забил! Уронили нападающего, но удаления нет.

28'

После перерыва не так резво начали обе команды.

26'

У "Лева" хорошая группа поддержки на трибунах. Молодцы ребята и девчата.

25'

Следом Архипов промазал с выгодной позиции.

24'

Савин хорошо бросил с левого края площадки. Дуба спарвился.

22'

"Лев" в полном составе, Сигале уже на льду.

21'

Началась вторая двадцатиминутка.

20'

Первый период завершён! Не так всё плохо для "Лева".

20'
3:2

ГООООООООЛ! Вот это да! Надь выехал из-за ворот Таркки, попытка броска, но шайба сошла с крюка клюшки опытнейшего словака и отскочила к капитану Бартчеко. Любош воспользовался ситуацией и в меньшинстве сократил отставание гостей до минимума!

20'

Опять выброс шайбы за пределы площадки. Сколько можно на грабли наступать?

19'

Снова Пиларж хорошо бросал с кистей. Шайба в ловушке у Таркки.

18'
3:1

ГООООООООЛ! А вот теперь точно гол! Кристек отличным пасом вывел на ударную позицию Микуша.Дальнейшее было делом техники. Рядом в роли статиста выступил Полыгалов. Хотя, Игорь нападающий, а вот где были защитники…

17'

ГООООООООЛ! Нет, не будет гола! Коньком забросил шайбу форвард "Лева"! И это было хорошо заметно на повторе.

16'

Грант Льюис набрасывал от синей линии в сторону ворот Таркки. Это неопасно, ибо рикошета не было.

15'

Слабо выглядят словаки. Наверное, "наелись" в Казани.

14'
3:0

ГООООООООЛ! Уже 3:0! Классная атака хозяев, Лапенков вывел на бросок Исламова, а Александр был точен! С ползоны, с кистей, очень эффектно и сильно получилось!

12'

Пиларж проверил, не уснул ли Таркки в воротах. Нет, всё впорядке.

11'

Две минуты Иону-Георгию Костеву. Какое интересное имя у человека. Необычное.

11'

Рыбницкий от синей линии, рикошет и едва не случился второй гол!

10'

Капитан нижнекамцев Пестушко атаковал. Голкипер зафиксировал шайбу.

9'

Совсем не идут дела у "Лева". Задержка соперника руками.

8'

Рулик взял таймаут. Недоволен он своей командой.

8'
2:0

ГООООООООЛ! 2:0! Цибак выкатился к чужим владениям, на замахе уложил на лёд Дубу и закатил шайбу в ворота. Хорошо владеет клюшкой словак. Красивый гол получился!

6'

Кистевой бросок Симакова едва не достиг цели! Слегка выше.

5'

Кристек прорвался по првому краю в чужую зону. Таркки отвёл угрозу от своих ворот.

4'

Пока намного аткивнее хозяева. Броски по воротам Дубы следуют один за другим.

2'
1:0

ГООООООООЛ! Реализовано первое же большинство. Мощный бросок от синей линии Белова, Дуба справился. Но Полыгалов поборолся на пятаке и протолкнул шайбу в ворота. Счёт открыт!