0 1
0
2 1

Стадион: Татнефть-Арена (Казань, Россия), 7 000 зрителей (79% при вместимости 8 900)
Главный судья: Александр Соин (Москва, Россия); Главный судья: Александр Черенков (Москва, Россия)
  • 13:36
    1:0
    Кирилл Петров
  • 46:51
    2:2
    Нико Капанен
0'
20'
40'
60'
Ак Барс — Барыс

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Ак БарсБарыс в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 4 ноября 2011 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Татнефть-Арена.

задержка соперника клюшкой
2'
12:12
Григорий Панин
подножка
2'
26:02
2'
31:21
Лукаш Кашпар
подножка
2'
39:12
Алексей Терещенко
2'
44:38
Евгений Медведев
2'
45:35
подножка
2'
51:29
2'

2-4-2 8
60'

На этом все. Спасибо за внимание, хоккей вместе с вами смотрел Андрей Гуров. Всего хорошего, и удачи!

60'

"Барыс" одерживает свою вторую победу над "Ак Барсом" за 19 матчей, и продлевает таким образом свою победную серию до 4 матчей.

60'

Все, матч окончен! "Барыс" одерживает победу со счетом 3:2!

60'

Выиграли казанцы вбрасывание, но накрыли астанинцы бросок Никулина, и шайба вышла из зоны "Барыса".

60'

7 секунд, и вбрасывание у ворот "Барыса!"

60'

Пустые ворота "Ак Барса"!

60'

Таймаут взял Крикунов.

60'
2:3

ГОООООООООООООООООООЛ! Реализовал свою попытку Краснослабодцев! 30 секунд еще есть у "Ак Барса".

60'

Буллит в ворота "Ак Барса"! Краснослабодцев убегал один на один с Веханеном, но того зацепил Никулин, и судья назначает штрафной бросок.

59'

Веханен едва не привез шайбу в свои ворота! Отдал финский вратарь передачу прямо на крюк Доуса, но не смог обработать шайбу канадский легионер!

58'

Краснослабодцев метил в дальний угол — немного не точно шайба прошла.

57'

Совсем ненужно удаление у "Ак Барса" — Скачков нарушил правила в зоне "Барыса".

55'

Терещенко отлично из-за ворот отдавал на пятачок, но никто из партнеров не откликнулся на передачу.

54'

В полном составе "Барыс".

53'

Никулин смачно щелкнул от синей линии — Гласс блином отразил бросок

52'

Красиво уходил Морозов от Кашпара, и чеху ничего не оставалось сделать, кроме как завалить капитана "Ак Барса". Удаление будет у "Барыса".

50'

Убегали в контратаку хоккеисты "Ак Барса" 3 в 2, но Князев, оказавшийся на острие атаки, не смог переправить шайбу в ворота!

48'

Зарипов сам вошел в зону, и бросил с кистей из-под защитника, но Гласс забрал шайбу в ловушку.

47'
2:2

ГОООООООООООООООЛ! В меньшинстве сравнивают счет хоккеисты "Ак барса"! Корнеев с Капаненым убежали в контратаку, и реализовали классический выход 2 в 1!

46'

Несколько опасных моментов упустили Даллмэн и Новопашин! Веханен красавец просто, спасает "Ак Барс".

46'

Еще одноу удаление у "Ак Барса"! И около минуты будет у "Барыса" для игры в формате 5 на 3!

45'

Смачно от синей линии зарядил Новопашин, но Веханен справился с угрозой!

45'

Удаление будет у "Ак Барса" — Терещенко отдохнет 2 минуты.

45'

Каким-то чудом не забивает "Барыс"! В абсолютно пустые ворота бросал Грэттон, но в штангу попал нападающий гостей.

44'

Новопашин с ползоны опасно щелкнул, но шайба разминулась со штангой.

43'

Мощно от синей линии замахивался Захарчук, но в самый неподходящий момент сломалась клюшка у защитника "Ак Барса", и бросок не получился.

42'

В полном составе "Барыс", не удалось ничего выжать казанцам из этого большинства.

41'

Начинается третий период у нас.

40'

Статистика периода: броски 14-10, вбрасывания 10-8, штраф 2-4.

40'

Перерыв.

40'

Пару раз казанцы проверили бдительность Гласса бросками от синей линии — канадский голкипер на чеку!

40'

Кашпар наказан у "Барыса". Есть у "Ак Барса" еще 47 секунд во 2 периоде для игры в большинстве.

38'

Серьезное преимущество хозяев по игре, но пока не везет казанцам.

37'

Петров очень активен сегодня! Прорывался по правому флангу Кирилл, но его бросок заблокировал защитник.

36'

Красиво разыграли двухходовку казанцы! Скачков вывел Петрова на бросок, но шайба сошла с клюшки нападающего "Ак Барса"!

35'

Убегали в контратаку хоккеисты "Барыса", но броску Грэттона не хватило силы.

34'

Неплохо действовали казанцы в большинстве — Гласс пару раз выручил свою команду, но счет по-прежнему 1:2.

32'

Удаление у "Барыса".

31'
1:2

ГОООООООООООООООООЛ!!! Выходят вперед гости! Бойд отдал передачу из угла площадки, и Доуз на пяточке сыграл на опережение!

29'

Даллмэн!!! Прекрасный момент упустил защитник "Барыса"! Боченски прострелил, но Кевин прямо в Веханена бросил.

28'

Отличный момент упускает "Ак Брас"! Убежал Лапенков от защитника, и прострелил вдоль ворот. Шайба отскочила к Князеву, который был в одиночестве перед воротами, но Кирилл попал прямо в щиток Глассу.

27'
1:1

ГОООООООООООООООООЛ!!! Сравнивают счет в матче астанинцы! Боченски кистевым прямо в "домик" Веханену попал.

27'

И первое удаление у "Ак Барса" в сегодняшнем матче.

26'

Здорово "Барыс" прибавил после перерыва, прямо не узнать команду. Имеют много моментов гости, но "Ак Барс" пока держится.

25'

Бойд добивал с пятака, но не смог перебросить шайбу мимо лежащего на льду Веханена.

23'

Даллмэн неплохо бросил от синей, но шайба прямо в грудь Веханена прилетела.

22'

И снова хороший момент у гостей! Краснослободцев с кистей из левого круга вбрасывания бросал в дальнюю "девятку", но Веханен справился с этим броском.

21'

Вот так начало! Едва не сравняли счет хоккеисты "Барыса", но Даллмэн из убойной позиции не попадает в створ.

21'

Начинается второй период у нас.

20'

Статистика периода: броски 11-5, вбрасывания 10-10, штраф 0-2.

20'

Окончен первый период, перерыв.

19'

Веханен уже замерз, наверное. Шайба все никак до него не доходит.

18'

Морозов красивым финтом ушел от Лакизы, но прострел в исполнении Алексея не нашел адресата.

17'

Скачков с острого угла атаковал ворота, но Гласс надежно закрыл ближний угол.

16'

Пока практически ничего не получается у гостей в атаке…

15'

И тут же едва один на один не убежал Лапенков, но не хватило скорости нападающему казанцев!

14'
1:0

ГООООООООООООООЛ! Реализуют большинство казанцы! Петров подставил клюшку на пятаке после мощного броска от синей линии в исполнении Медведева!

14'

Мощно от правого круга вбрасывания зарядил Панин, но шайба мимо ворот прошла.

13'

Первое удаление в сегодняшнем матче — Краснослабодцев не по правилам завалил на лед Морозова.

9'

Без ворот играют команды, вязкая игра идет.

7'

Прибрали инициативу к своим рукам хозяева — много атакуют, хорошо контролируют шайбу, но вот до опасных моментов дело пока не доходит.

5'

Терещенко не смог замкнуть передачу на дальней штанге! Подпрыгнула шайба в самый последний момент.

4'

Хороший момент был у казанцев! Капонен бросил от синей — Гласс парировал перед собой, но Зарипов, добивавший шайбу в ворота, не смог переиграть канадского вратаря с близкого расстояния.

3'

Гласс легко справляется с серией дальних бросков по своим воротам.

2'

Еще один "полумомент" у "Барыса" — Полищук из-за ворот отдавал на партнера, но защитники "Ак Барса" успели подчистить пятак.

2'

Активнее начали гости. Неплохой момент имел Новотны, но не попал по шайбе форвард "Барыса".

1'

Поехали!!!

0'

Отзвучали гимны, все готово к началу игры!

0 '

Вратари:
Петри Веханен — Джефф Гласс

0'

Стартовые составы команд:
"Ак Барс": Медведев-Захарчук, Князев-Бодров-Лапенков
"Барыс": Даллмэн-Новопашин, Кашпар-Новотны-Боченски

0'

Что касается текущей формы команд, то "Ак Барс" потерпел 3 поражения подряд, тогда как "Барыс" сейчас на ходу — астанинцы праздновали успех в трех встречах подряд. Но против астанинцев говорит какая-то ужасающая статистика — в 18 матчах между этими командами, "Ак Барс" выиграл 17(!).

0'

В турнирной таблице на Востоке эти две команды разделяют 7 очков — "Ак Барс" идет четвертым с 33 баллами, а "Барыс" находится на восьмом месте, имея в своем активе 26 очков. За "Ак Барс" сегодня дебютируют двое новичков — это Максим Спиридонов и Константин Глазачев, которые были обменяны из магнитогорского "Металлурга" на Николая Лемтюгова и Дмитрия Казионова. Они выйдут в третьем звене вместе с Яркко Иммоненом.

0'

Доброго времени суток! "Чемпионат.com" представляет вашему вниманию текстовую трансляцию встречи, в которой на казанском льду встретятся местный "Ак Барс" и астанинский "Барыс".

04.11.2011 17:00