0 2

СКА
Санкт-Петербург
Стадион: Лужники (Москва, Россия), 5 600 зрителей (65% при вместимости 8 600)
Главный судья: Ларс Брюггеман (Германия); Главный судья: Виктор Гашилов (Пермь, Россия)
  • 29:20
    1:2
    Григорий Шафигулин
0'
20'
40'
60'
Динамо М — СКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо МСКА в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 25 октября 2011 года запланировано на 19:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Лужники.

удар клюшкой
2'
03:05
Доминик Граняк
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
12:39
командный штраф
нарушение численного состава
2'
14:04
Алексей Петров
задержка соперника клюшкой
2'
14:59
задержка соперника
2'
20:23
Филип Новак
подножка
2'
23:29
2'
27:05
Константин Горовиков
2'
35:16
Кирилл Кольцов
дисциплинарный до конца игры
GM'
51:47
дисциплинарный штраф
10'
51:47
Иван Непряев
2'

4-4-32 40
60'

Прозвучала финальная сирена. СКА побеждает в гостях и теперь опережает "Динамо" в турнирной таблице. Лучший игрок матча в составе "Динамо" — Григорий Шафигулин, в команде СКА это признание получил швед Тони Мортенссон. Вместе с вами за перипетиями встречи следил Николай Новгородский. Здоровья, удачи, встретимся на хоккее!

60'

Вполне могли пятый забить хоккеисты СКА. Клименко уложил вратаря, объехал ворота и пожадничал, решив завести шайбу в угол. Афиногенов-то был совсем один и в более выгодной ситуации.

59'

Макаров оказался с глазу на глаз с вратарём "Динамо", но Ерёменко в этом эпизоде сыграл крайне хладнокровно.

58'

Артюхин проехал за воротами, хотел по-бобровски завести шайбу в ближний угол, но его оттеснили к борту защитники хозяев.

57'

Закончилось большинство "Динамо". Никаких проблем не смогли бело-голубые доставить армейцам за эти две минуты.

56'

Минута большинства уже прошла. Даже в зоне динамовцы толком не смогли закрепиться.

55'

Непряев отправляется на "скамейку для плохих парней".

55'
1:4

ГООООООООЛ! Вейнхандлю дали выехать из-за ворот и пропихнуть шайбу в ближний угол! Грубейшая ошибка обороны хозяев, да и вратарь небезгрешен в этом эпизоде.

54'

Штурмуют бело-голубые ворота Штепанека. Толпеко чуть было сам не оказался в сетке вместе с шайбой.

52'

До конца встречи удалён Кирилл Кольцов. Видимо, за высказывания в сторону судей.

52'
1:3

ГООООООООООЛ! Вот это да… Клименко получил шайбу на левом краю атаки и бросил с довольно острого угла. Шайба влетела в ближний угол ворот Ерёменко. Стоит отметить, что в этом эпизоде вратарь момента броска не видел.

51'

Сольный проход Афиногенова завершился броском гораздо выше ворот. Справедливости ради отмечу тот факт, что Максиму активно мешали двое соперников.

50'

На матче присутствует гордость российского тенниса и по совместительству жена Максима Афиногенова Елена Дементьева.

49'

Активизировались гости, включили прессинг. Бело-голубые испытали сложности даже во время выхода из собственной зоны.

48'

Афиногенов на пятачке боролся сразу с двумя защитниками, очень старался Максим, но к шайбе его всё-таки не пустили.

47'

Очень мало пауз в последней двадцатиминутке пока. Время буквально летит, что не может радовать хозяев площадки.

46'

Не удаётся армейцам плести свои комбинации в зоне хозяев. Сразу же навязывают борьбу динамовцы.

44'

Контратака "Динамо". Коньков с левого края простреливал вдоль ворот, никого из партнёров там не оказалось.

43'

"До верного", что называется, хотели разыграть шайбу хоккеисты СКА, но последний пас в направлении Мортенссона получился слишком слабым.

42'

Рыбин хлёстко бросил в дальний угол — на месте Ерёменко!

41'

Вбрасывание, начинается третий период!

40'

Звучит сирена на перерыв.

40'

Щадилов потерял шайбу в борьбе с Прухой, но его тут же подстраховал партнёр. Хороша подстраховка у "Динамо"!

39'

Коньков зацепился за шайбу у борта, пытался выполнить передачу на пятачок, но попал в штангу.

38'

Комаров по центру оказался в выгодной позиции, но в последний момент шайба слетела с крюка клюшки Лео.

38'

В полном составе "Динамо". Вернувшийся на лёд Горовиков едва-едва не убежал на свидание со Штепанеком. Буквально пары секунд не хватило.

37'

Первую волну атаки отбили бело-голубые. А с наскока хоккеистам СКА не удаётся расположиться в зоне. Грамотно закрывают зоны хозяева.

36'

Кучерявенко выехал на рандеву с Ерёменко и чуть было не пропихнул шайбу в ворота. Впрочем, Горовиков нарушал правила на форварде СКА.

35'

Комаров хотел сделать эффектный финт и случайно упустил шайбу за синюю линию. Курьёзно получилось.

35'

Последние несколько минут шайба практически не покидает зону армейцев с берегов Невы. Постоянно в игре находится Якуб Штепанек.

34'

Активный Шафигулин вошёл в зону и сходу бросил. Дело закончилось тем, что Штепанек спокойно зафиксировал шайбу. Вбрасывание.

33'

Козлов с острого угла проверил бдительность чешского стража ворот москвичей, Якуб надёжен.

33'

Клепиш с левого фланга сделал классный пас на Комарова. Лео со средней дистанции зарядил прямо в Штепанека.

33'

Очередной заброс на пятачок динамовских ворот не принёс армейцам никаких дивидендов.

32'

По вбрасываниям явный перевес на стороне СКА: 22-10.

32'

Шикарный длинный диагональный пас Калинина на дальнюю штангу никто из партнёров не успел замкнуть. Остаётся поаплодировать Дмитрию за изобретательность.

31'

Пошли вперёд бело-голубые. Недавний успех, само собой, окрылил их.

30'
1:2

ГОООООООООЛ! Только вернулся на лёд оштрафованный капитан СКА, как динамовцы отквитали один гол! Шафигулин получил шайбу вблизи ворот и неотразимо бросил с неудобной руки под перекладину! 1:2! Возвращается интрига!

28'

Коньков завозился с шайбой и чуть было не подарил её сопернику. В последний момент ему на выручку пришли партнёры.

28'

За подножку удалён Виталий.

27'

Дальний бросок Граняка, чуть-чуть Лео Комаров не успел на добивание.

26'

Новак вернулся на лёд, подхватил шайбу, вошёл в зону гостей, но "один в поле не воин", потому атака захлебнулась.

26'

И тут же Пруха бросал в ближний угол. Ерёменко справился.

26'

Чудом каким-то Тихонов не укротил скачущую шайбу и не отправил её в сетку ворот бело-голубых. Госпожа Фортуна на стороне москвичей.

25'

Пока не смогли закрепиться во владениях Ерёменко гости. Грамотно перекрывают свободные зоны игроки "Динамо".

24'

Буквально срубил клюшкой соперника Филип. Справедливое наказание.

23'

В полном составе СКА. Провинившийся Торесен сходу начал атаку своего клуба, которая в скором времени захлебнулась из-за неточных передач.

23'

Горовиков имел прекрасную позицию, но бросил прямо во вратаря.

22'

Широко действуют динамовцы в большинстве. До опасных бросков, правда, дело пока не доходит.

21'

Патрик не по правилам остановил Комарова. Милош Ржига негодует по поводу судейского решения.

21'

Дан старт второй двадцатиминутке!

20'

Толпеко грамотно прострелил вдоль ворот, никто из партнёров на пас не успел. И на этой атаке завершился первый период. Перерыв.

20'

Стычка возникает между Комаровым и Петровым. Арбитры тут же разнимают соперников.

19'

Козлов прорвался по правому флангу и пытался направить шайбу под перекладину ворот Штепанека. Якуб вновь действует надёжно.

19'

В последние минуты бело-голубые переместили игру в зону соперника. Назревает гол в ворота СКА.

18'

Чудеса реакции демонстрирует Штепанек! После броска в упор Бабенко чешский голкипер умудрился спиной остановить шайбу!

17'

Петров вернулся на лёд.

17'

И Коньков чуть было не реализовал численный перевес. Бросил в противоход вратарю, но Штепанек успел среагировать.

17'

"Динамо" в полном составе. 30 секунд у бело-голубых есть на розыгрыш "лишнего".

16'

Коньков оказался в чужой зоне в гордом одиночестве и решил просто откинуть шайбу к борту.

16'

Ещё 35 секунд игра будет проходить в формате 4 на 4.

15'

И вновь шикарная контратака бело-голубых. Шафигулин вполне мог бросать с удобной позиции, но предпочёл выполнить финт Боброва, который завершился неудачно. Всё, что смогли выжать из этого момента хозяева — удаление Петрова.

15'

Агрессивно действуют в большинстве гости. Практически не покидает шайба зону "Динамо".

15'

Граняк вернулся на лёд.

15'

КЛЕПИШ! Ювелирную технику продемонстрировал Якуб. Подхватил шайбу после опасного момента у ворот "Динамо" убежал в чужую зона, изящно обыграл защитника, но вот бросок получился бесхитростным. Тем временем, у бело-голубых нарушение численного состава.

14'

После мягкого паса партнёра Афиногенов не попал по шайбе.

13'

Доминик отправляется отдохнуть на две минуты.

13'

Пруха с Торесеном выцарапали шайбу в борьбе с двумя защитниками, но дальше эта атака продолжение не получила.

12'

Какую свободу предоставляют своим соперникам хозяева вблизи ворот Ерёменко. С убойной дистанции Тихонов сейчас не смог поразить цель!

11'

Чернов попытался прорваться через двух соперников, ничего из этой затеи не получилось.

10'
0:2

ГООООООЛ! Непряев на точность бросил со средней дистанции, Ерёменко отбил шайбу прямо перед собой, и Мортенссон хладнокровно добил диск в сетку! Уверенно сегодня играют на добиваниях гости.

10'

Пруха хотел хитро по-бобровски завести шайбу в ворота москвичей, но Ерёменко был готов к подобному ходу событий.

10'

Афиногенов чуть было не обокрал защитника хозяев около борта.

9'

У Штепанека соскочил шлем. Само собой, останавливает матч судья и даёт голкиперу время, чтобы он привёл амуницию в порядок.

9'

Свалка у ворот Штепанека едва-едва не завершилась взятием ворот. В последний момент защитники бело-голубых ликвидировали угрозу.

8'

Денисов набросил на пятачок от синей линии. Ерёменко действует очень уверенно.

7'

Довольно большое количество передач на средние дистанции проходят у хоккеистов СКА. Не хватает лишь точного последнего паса.

6'

В полном составе гости.

5'

Фёдоров попытался исполнить соло, но хватило его лишь на то, чтобы обыграть одного соперника.

4'

Соин бросил с левого фланга, шайба разминулась с дальним углом ворот. Нагнетают давление динамовцы.

4'

Граняк зарядил от синей — Штепанек надёжен.

4'

Первое удаление в матче.

3'

Бабенко прервал опасную передачу на дальнюю штангу ворот хозяев. Быструю контратаку, правда, динамовцам провести не удалось.

2'

Сразу попытались динамовцы провести быструю атаку. Начало, конечно, ужасающим для них получилось.

1'
0:1

ГООООООООООЛ! Вот это начало! После броска Кольцова расторопный Торесен добил шайбу в ворота!

1'

Начинается встреча! Помогать вам следить за её событиями будет Николай Новгородский.

0'

Прозвучал гимн России!

0'

Главные арбитры на сегодняшнюю встречу немец Ларс Брюггеман и Виктор Гашилов из Перми.
Помогать им на линиях будут москвич Сергей Шелянин и Роман Шиханов, представляющий Тольятти.

0'

Напомню, что столичные динамовцы возглавляют Западную Конференцию, имея в своём активе 32 очка после 17 игр.
СКА после 14 матчей заработал 31 балл и расположился на третьей строчке на Западе.

0'

Добрый вечер, уважаемые любители хоккея! "Чемпионат.com" рад пригласить вас на текстовую трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ между московским "Динамо" и питерским СКА. Начало в 19:45.

05.10.2011 19:30