0 1

Сибирь
Новосибирск
Стадион: Арена-Омск (Омск, Россия), 9 167 зрителей (89% при вместимости 10 318)
Главный судья: Сергей Гусев (Серов, Россия); Главный судья: Сергей Семёнов (Москва, Россия)
  • 31:50
    1:0
    Александр Пережогин
  • 51:25
    2:0
0'
20'
40'
60'
  • 58:01
    2:1
    Виктор Другов
Авангард — Сибирь

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АвангардСибирь в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 18 ноября 2011 года запланировано на 16:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Омск.

подножка
2'
04:03
Никита Зайцев
подножка
2'
07:12
Юрий Петров
атака игрока, не владеющего шайбой
2'

4-0-0 4
60'

Не дали хозяева новосибирцам ни единого шанса на то, чтобы забить второй гол, оборонялись спокойно и хладнокровно. Поздравляем "Авангард" с победой, за счет которой подопечные Чады прервали серию из двух поражений. Что касается "Сибири", то для парней Андрея Тарасенко этот проигрыш стал пятым кряду. На этом мы заканчиваем свою трансляцию, удачи вам, и до встречи!

60'

Всё! Закончен матч — победа "Авангарда"!

60'

Пустые ворота у "Сибири".

59'

Волков простреливал на дальний угол, но партнер не смог замкнуть. Попади — и исход матча был бы уже ясен.

58'
2:1

ГОООООЛ! И вот она, концовка! Черников, находясь в середине чужой зоны, отдал шайбу Другову, который накатывал на пятачок, и с помощью рикошета от защитника шайба залетает в ворота "Авангарда"!

58'

Удаления нет, "Сибирь" сохраняет шансы на то, чтобы провести ударную концовочку.

58'

Мощнейший силовой прием в средней зоне против Пивцакина! Кровь, нос разбит у омича…

57'

Первушин и Курьянов вдвоем долго держат шайбу в зоне "Сибири", не давая гостям начать атаку.

55'

Лямин притормозил Тарасенко, который рвался к воротам по левому флангу. Старается "Сибирь", но пока ничего толком не выходит.

54'

"Сибирь" идет вперед в надежде отыграть хотя бы одну шайбу, но и "Авангард" отвечает атаками.

53'

Тарасенко отдает на Энлунда и бросок в касание потащил Кузнецов…

52'

Калюжного бросок заблокировали, улетела шайба в сетку над воротами.

52'
2:0

ГООООООООООООООООЛ!!! Отличный кистевой бросок Пережогина и 2:0!!!

51'

ПЕРЕЖОГИИИН!!! Выкатывался на ворота, с неудобной руки бросал — в Брюклера.

48'

Малышев на пути к воротам обыграл двух защитников, но не сумел завести шайбу в ворота.

46'

КУТУУЗООООВ!!! Из убойной позиции выше ворот! Попал бы — прошил Кузнецова.

44'

АВЕЕЕРИИИИН!!! Воспользовался ошибкой Белова и убежал с фланга на ворота, но Брюклер остановил атаку.

43'

Калюжный не попадает по шайбе после отменной передачи из-за ворот!

43'

ФРОЛООООВ!!! На пятак вылезал за счет массы, продавил защитника, но Брюклер молодцом.

41'

Третий период начал свой отсчет!

40'

Подошел второй период к концу! Отдохнём вместе с хоккеистами.

39'

Попов с Друговым обменялись моментами! Попов не решился бросить, а Другов отправил шайбу выше ворот.

38'

МОМЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕНТ!!! 3 в 2 атака, Тарасенко откатил на Энлунда и с убойной позиции Йонас пробил в борт…

36'

ЧЕРВЕЕЕЕЕНКААААААААААА!!! Выход один на один и мимо с кистей! Реальнейший момент для взятия ворот. Мог решать исход матча Роман.

35'

ШИШКАНОВ! После выигранного вбрасывания Тимофей сразу бросил — потащил Кузнецов.

35'

Другов выкатился из-за ворот, развернулся и бросил низом в ближний угол. Кузнецов ожидал такой манёвр.

34'

Санников резко бросил по статичной шайбе — чуть правее штанги!

34'

Попов простреливает, но Брюклер вовремя выбросил щиток! А Пережогин был готов оформить дубль.

32'
1:0

ГООООООООООООООООООЛ!!! Попов выигрывает борьбу за шайбу, отдает Пережогину, и тот четко отправляет шайбу мимо Брюклера с трёх метров!

31'

Черникова выводили отличным пасом под чужую синею линию, но заглохла атака достаточно быстро. В ответной атаке резко бросал Иванов, но не идет шайба не то что в сетку — в створ.

30'

Белов с Гусевым отобрали у Шишканова и шайбу и клюшку!

30'

Калинин совершает очень опасный прострел, но на пятаке новосибирцы разрядили обстановку.

29'

Другов мог бросать в пустой угол, но умудрился попасть в боковую сетку — надо еще умудриться выдать такой финт.

28'

Тарасенко уходит от Рябыкина и бросает в дальний угол! С трудом потащил Кузнецов ловушкой.

27'

На противоходе бросал кто-то из омичей с пятака — достойный ответ "Авангарда"!

26'

ПЕТРОООВВ!!! ШТАНГА! Скинул Юрию под бросок шайбу его партнер Черников.

25'

Курьянов вывел Иванова на бросок, но тот долго искал позицию и бросил в щитки Брюклеру — для Бренда это семечки.

25'

Аверин из угла резко бросил — в сантиметрах от дальней штанги!

23'

Другов классно укрывал шайбу корпусом от Гусева, и удалось бросить Виктору — выше ворот.

22'

Тарасенко долго возился с шайбой, то овладевая ею, то вновь теряя. В итоге не сложилось у гостей внятной атаки.

22'

Лямин бросает с дистанции, а Брюклер вроде парировал шайбу, но тут же её выпустил на пятак. Подстраховали защитники.

21'

Петров неплохо нашел передачей Другова, но у последнего сошла шайба с крюка.

21'

Стартовал второй период! Начали.

20'

Перерыв! Увидимся через 15 минут.

19'

Под конец периода Червенка и К повозили новосибирцев, но шайбы в раздевалку не получилось.

17'

Тараснеко в очередной раз бросает из-под защитнику, и опять же не попадает ворота. Сбился прицел у Вовы.

15'

ШКОУУЛАААА!!! Буквально в упор к Брюклеру подъехал чех, но не хватило хитрости его броску — прямо в Бернда пришлась шайба.

13'

Шишканов с левого фланга угрожал ворот Кузнецова, но Алексей играючи забрал шайбу ловушкой.

13'

Не самая опасная атака "Сибири" заканчивается вбрасыванием у ворот Кузнецова. Тем не менее, отодвинули гости игру от своих ворот. Брюклеру работы его защитники доставили не мало.

11'

Выходит Петров на лёд. Не реализовали омичи большинство 5 на 3. Не аукнется ли им это?

11'

Червенка в касание отправлял шайбу в ближний угол, но чуть-чуть мимо! Реальнейший момент.

10'

Черников отменную передачу отдал на Кутузова, и тот в касание мимо… должна была сравнивать "Сибирь"!

10'

Зайцев на льду и почти сразу и сразу игра переходит в зону "Авангарда".

10'

Шкоула мощнейший бросок наносит — мимо, но очень неприятный отскок. Не успевает сыграть на добивании Фролов.

9'

Рябыкин бросает — рикошетом в сетку над воротами шайба попадает.

9'

Фролов опасен на пятаке! Трижды пытался бросить Брюклера — тщетно.

9'

5 на 3 будут играть хозяева 1:06!

8'

Зайцев сфолил на своем партнере по золотой молодежной сборной — Калинине.

8'

Пережогина выводили на ударную позицию, но умело его обокрал Сафронов.

7'

В полном составе "Авангард".

7'

Тарасенко два броска наносит за атаку — оба раза мимо, но в первом случае шайба прошла в сантиметрах от девятки.

6'

Больше минуты отыграли гости в большинстве. Пока для них даже в зону войти — большая проблема.

5'

Энлунд по центру проходит, но его бросок блокирует кто-то из омичей.

5'

Попов в контратаке с дистанции бросает — щитком тащит Брюклер.

5'

Первое удаление в матче. За подножку — Сёмин.

4'

Богдановский классно проходил сквозь защиту, и выудил из ворот Кузнецова, но новосибирцам не удалось поразить пустые ворота.

3'

Иванов из-за ворот выкатывался, но не сумел пробить Брюклера.

2'

Фролова сдерживал Малышев, но удалось Александру сместиться с фланга на пятак и бросить. На добивании никого нет.

2'

Началась атака гостей с наброса на ворот в исполнении Сафронова, а Кузнецов накрывает шайбу корпусом.

1'

Черников мог замыкать на дальней штанге, но не сумел обработать шайбу.

1'

Поехали!!!"Сибирь" выигрывает вбрасывание!

0'

Через минуту начнём!

0'

Вратари: Кузнецов — Брюклер

0'

Стартовые составы команд:
"Авангард": Рябыкин – Мартин Шкоула, Червенка – Семин – Аверин
"Сибирь": Петрашек – Белов, Энлунд – Малышев – Тарасенко

0'

Здравствуйте дорогие друзья! "Чемпионат.com" приглашает вас на хоккей! Прямо с трибун "Арены Омск" текстовую трансляцию сибирского дерби "Авангард" — "Сибирь" для вас проведет корреспондент отдела "Хоккей" Дмитрий Ерыкалов.