2 0
2
2 1

Стадион: Арена-Югра (Ханты-Мансийск, Россия), 3 500 зрителей (64% при вместимости 5 500)
Главный судья: Виктор Гашилов (Пермь, Россия); Главный судья: Яков Деев (Москва, Россия)
    Иван Хлынцев
0'
20'
40'
60'
Югра — Металлург Мг

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЮграМеталлург Мг в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 23 ноября 2011 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Югра.

грубость
2'
08:23
Алексей Пепеляев
задержка соперника клюшкой
2'
18:34
Денис Хлыстов
2'
29:51
2'
36:40
2'

2-4-2 8
60'

На этом мы заканчиваем текстовую трансляцию. Спасибо за внимание, этот матч вместе с вами смотрел Андрей Гуров. Всего хорошего, и удачи!

60'

"Магнитка" таким образом одерживает свою четвертую победу подряд. Уверенно идут подопечные Канарейкина после перерыва на Евротур — набрали они уже 39 очков, и вышли на 4 место в Восточной конференции.

60'

На этом все, матч окончен!

60'

В зоне "Югры" проходят последние секунды встречи.

59'

Опаснейший момент! Но штанга спасает "Металлург" после броска Магогина в упор!

59'

Бут вьехал в Масальскиса, но не будет удаления у магнитогорцев.

58'

В полном составе "Металлург", ничего опасного не получается создать хозяевам.

58'

Блохин от синей линии — Ахонен намертво забирает шайбу в ловушку.

57'

Не дают магнитогрцы встать в своей зоне хоккеистам "Югры", очень здорово "убивают" штрафное время подопечные Канарейкина

56'

И вот шанс на камбэк появился у "Югры"! Большинство получили хозяева!

54'

Давит "Югра", но "Металлург" уверенно обороняется, не дают гости ничего создать у ворот Ахонена.

52'

Мозякин со средней дистанции — Масальскис надежен.

51'

Мозякин простреливал вдоль ворот, и шайба едва от своего же защитника не залетела в ворота "Югры", но Масальскис здорово среагировал.

49'

Масальскис меняет Бирюкова.

49'

И сразу же следует замена вратаря у "Югры".

49'
3:5

ГОООООООООООООЛ! Сегодня явно не день Бирюкова, вторую шайбу "привез" Михаил в свои ворота. Ролинек из средней зоны вбрасывал шайбу к воротам "Югры", и шайба между щитков Бирюкова зашла в ворота.

48'

Хлынцев в дальний угол с кистей — мимо ворот шайба пролетает!

47'

Опасный момент! Сергей Федоров мощно щелкнул в дальний угол — шайба пролетела в считанных сантметров от штанги ворот Бирюкова!

46'

Казионов не смог в ближнем бою переиграть Бирюкова! Слишком уж сблизился нападающий "Металлурга" с вратарем "Югры"!

45'

Аалтонен выкатывался 1 на 1 с Бирюковым, но шайба в последний момент сошла с крюка нападающего "Магнитки"!

43'

Бардин кистями от синей — шайба становится легкой добычей Ахонена.

42'

Не на самых высоких скоростях началась третья двадцатиминутка. Без ворот пока действуют команды.

41'

Начинается третий период!

40'

Звучит сирена, перерыв!

39'

В полном составе "Магнитка", ничего не получилось хозяевам создать за эти две минуты.

38'

Блохин от синей линии — рядом со штангой шайба прошла.

37'

Бондарев завалил на лед Емелеева с нарушением правил, и большинство будет у "Югры".

37'

Прошла опасная контратака хозяев, но после броска Скороходова в дальний угол, шайба пролетела рядом со штангой!

36'

Хлыстов приложился от синей — Бирюков забирает шайбу в ловушку!

34'

Бирюков отбил шайбу перед собой, но Лисин с ближней дистанции не смог переправить шайбу в ворота!

32'

Ахонен красавец! Магогин трижды бросал в ближний угол, но финский вратарь "Металлурга" справился с угрозой.

32'
3:4

ГОООООООООООООООЛ! "Подарил" Бирюков шайбу сопернику, и Аалтонен из-за ворот забивает четвертую шайбу в ворота "Югры".

31'

Бросок Блохина от синей — Ахонен справляется, затем следует куча добиваний, но финский вратарь "Магнитки" действует здорово.

30'

Удаление у "Металлурга".

29'

А "Югра" не останавливается на достигнутом, вновь и вновь рвутся подопечные Шепелева в атаку. Тяжело приходится гостям в эти минуты.

28'

Результативный матч получается — не прошло и полчаса игры, а счет уже 3:3.

28'
3:3

ГОООООООООООЛ! Хлынцев прорвался по правому флангу, и бросил в дальний угол — Ахонен не смог выручить свою команду! Вновь у нас ничья!

26'

Булянский атаковал из-за ворот, но Ахонен закрыл ближний угол.

24'
2:3

ГОООООООООООООООООЛ! Ошиблась оборона хозяев, никто не помешал Мозякину бросить с убойной позиции, и 3:2! Сергей с такой позиции не прощает!

23'
2:2

ГОООООООООООООЛ! Сравнивают хозяева счет в матче! Емелеев прострелил вдоль ворот, а Демагин переправил шайбу между щитков Ахонена.

21'

Активно начали хозяева вторую двадцатиминутку. Магогин бросил в ближний угол — Ахонен на месте.

21'

Начинается второй период.

20'

20'
1:2

ГООООООООООООООЛ! Шайбу "в раздевалку" получили хоккеисты "Югры". Бондарев на пятаке сумел протолкнуть шайбу в ворота Бирюкова.

20'
1:1

ГООООООООООООООЛ! В меньшинстве забивают хозяева! "2 в 1" убежали ханты-мансийцы, и Магогин отправляет шайбу в "домик" Ахонену!

19'

Отличный момент упускает "Магнитка"! Убежал Мозякин от своего опекуна, сделал Сергей передачу на дальнюю штангу, но Лисину с нарушением правил не позволили забить шайбу в пустые ворота. Удаление будет у хозяев.

17'

Сергей Федоров опасно простреливал на дальнюю штангу, но не дошла шайба до адресата.

16'

Селуянов щелкнул из средней зоны — Ахонен отбил шайбу перед собой, но Беляев, оказавшийся первым на добивании, не смог как следует обработать шайбу, и момент был упущен.

14'

Сергей Федоров в касание — рядом со штангой пролетела шайба.

13'

Продолжает "Магнитка" нагнетать остроту на ворота Бирюкова.

12'
0:1

ГООООООООООООООЛ! Открывает "Магнитка" счет в матче! Прострельная передача Лемтюгова с правого фланга, и Казионов оказался расторопнее всех на пятачке, в касание переправив шайбу в ворота!

11'

И в полном составе гости.

10'

Минуту отыграла "Югра" в большинстве, но ничего не позволяет сделать "Магнитка" своему сопернику, уверенно обороняются гости.

9'

Первое удаление у нас — Быков нарушил правила на Жмакине.

8'

Казионов вылазил из-за ворот, и за счет габаритов пытался продавить шайбу в ворота, но Бирюков здорово сыграл в этом эпизоде.

7'

Емелеев зарядил мощно с левого фланга — Ахонен хорош.

6'

Прошла неплохая контратака "Магнитки" 3 в 2, но не получился бросок у Мозякина.

5'

Лемтюгов оказался прямо перед воротами Бирюкова, но не смог Николай переиграть вратаря "Югры" в ближнем бою.

3'

Пока без ворот действуют команды, вратари явно скучают.

1'

Бут вылазил под углом на ворота Бирюкова, но Михаил надежно закрыл ближний угол

1'

Поехали!

0'

Звучит гимн Российской Федерации.

0'

В воротах "Югры" встречу начнет Михаил Бирюков, а "рамку" гостей будет сторожить Ари Ахонен.

0'

Стартовые пятерки команд:
"Металлург": Лаюнен-Бирюков, Мозякин-Кайгородов-Лисин;
"Югра": Блохин-Пепеляев, Хлынцев-Федоров-Булянский.

0'

"Магнитка", набрав 36 очков, идет на 6 месте в Восточной конференции, "Югра" же отстает от своего сегодняшнего соперника лишь на 1 очко — ханты-мансийцы с 35 баллами расположились на 7 месте. Так что, борьба должна быть острой в сегодняшнем противостоянии.

0'

Это будет третья встреча между "Магниткой" и "Югрой" в нынешнем сезоне — первые два матча выиграли магнитогорцы со счетом 5:3 и 4:3(ОТ).

0'

Доброго времени суток! "Чемпионат.com" предлагает вашему вниманию текстовую трансляцию встречи регулярного чемпионата КХЛ, в которой ханты-мансийская "Югра" на родном льду примет магнитогорский "Металлург".