0 2
2
1 1

Стадион: Сокольники (Москва, Россия), 1 500 зрителей (27% при вместимости 5 530)
Главный судья: Юри Рённ (Финляндия); Главный судья: Алексей Васильев (Санкт-Петербург, Россия)
  • 46:56
    1:3
    Олег Пиганович
  • 47:32
    2:3
    Олег Губин
0'
20'
40'
60'
Спартак — Барыс

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СпартакБарыс в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 26 ноября 2011 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Сокольники.

нарушение численного состава
2'
10:45
Штефан Ружичка
задержка соперника клюшкой
2'
15:35
Роман Савченко
2'
19:32
Фёдор Полищук
2'
21:36
удар клюшкой
2'
29:41
Роман Людучин
2'
32:32
2'
34:13
Кевин Даллман
подножка
2'
40:10
2'
41:29
2'
44:17
Талгат Жайлауов
2'
46:43
Денис Бодров
игра высоко поднятой клюшкой
2'
53:24
2'

2-4-4 10
60'

Наша трансляция на этом закончена. Для вас работал Павел Панышев, до скорых встреч, дорогие друзья! Здоровья и удачи!

60'

Матч окончен. Поздравляем "Барыс" с победой! А "Спартаку" надо что-то делать с игрой, это не хоккей.

60'

Касутин вернулся в ворота.

60'
2:4

ГООООООООЛ! Кашпар оформил дубль, забросив в пустые ворота. Теперь всё ясно в этой встрече.

59'

И Касутин остался на лавочке.

59'

Пачкалин взял таймаут.

59'

Пять на пять игра.

58'

Выбросили хозяева шайбу из своей зоны.

57'

Людучин наказан малым штрафом. А Романов был готов переправить шайбу в ворота, могли и буллит судьи назначить.

56'

В полном составе спартаковцы. Время для штурма чужих ворот, концовка периода.

55'

Крепс с ползоны едва не забил. Тяжело обороняются хозяева льда.

54'

Против Людучин применили силовой приём в рамках правил. Это Даллмэн постарался.

54'

Бодров заехал клюшкой по лицу соперника.

52'

Жайлауов борется за чужими воротами. Передача на пятак и довольно опасно.

51'

Забегали москвичи, так надо было с начала матча играть.

50'

Вагон времени у красно-белых. И трибуны оживились сразу.

48'

Таймаут взял Шаянов.

48'
2:3

ГООООООООЛ! И вторую вдогонку! Передача Комаристого с левого края на Губина и второй Олег у нас забил! Подставил клюшку, после чего шайба залетела в цель.

47'
1:3

ГООООООООЛ! Ружичка точным пасом нашёл Пигановича и Олег, наконец-то, сделал то, что он умеет делать. Мощно и точно! Гласс не успел переместиться.

47'

Шанс для москвичей сократить отставание.

47'

Пачкалина показали крупным планом, человек в растерянности. Он не знает, что делать. Но упорно не хочет уходить.

46'

Никуда не торопятся гости. Спокойно комбинируют, разыгрывают шайбу.

45'

Пигановичу понравилось отдыхать. А лучше бы на льду работал как следует. И это капитан команды.

44'

На трибунах тишина. Только посвистывание периодически слышно.

43'

Михаил Юньков подставлял клюшку под шайбу, выше ворот.

42'

И спартаковский капитан тоже отправился в бокс для штрафников.

42'

Бердников в упор не попал в створ. Вот просто стоял перед воротами, развернулся и бросил мимо.

41'

За подножку удалён капитан.

41'

Начался третий период в Сокольниках.

40'

Да, 3:0 впереди "Барыс". Отдыхаем.

39'

Похоже, ничего во втором периоде уже не изменится. Одни не могут, другие не сильно хотят, 3:0 их устраивает.

38'

Савченко потревожил Касутина броском от синей линии.

36'

Пиганович попытался повторить — снова в голкипера. Нужно как-то похитрее действовать хозяевам.

36'

Баранку выводят на бросок. Но Гласс играет очень уверенно.

35'

Ружичка в очередной раз не попал в ворота, мимо пролетела шайба.

35'

За задержку клюшкой удалён Вадим.

34'

Хорошо, что Касутин поправился, а то без него за "Спартак" просто страшно.

33'

Людучин за удар соперника клюшкой наказан.

32'

Губин после паса Бодрова не смог как следует попасть по шайбе.

31'

Заварухин в меньшинстве неплохо бросил. Гласс отвёл угрозу от своих ворот.

31'

Нет в московском клубе дисциплины. Об этом говорят и частые удаления, и нежелание хоккеистов биться на льду.

30'

Ружичка опять удалён. Второй раз за игру.

29'
0:3

ГООООООООЛ! Вот и подтверждение! Кашпар с места правого крайнего попал точно в дальнюю девятку ворот Касутина! Отменный бросок с кистей.

29'

Астана, забив две шайбы, ничуть не сдала. Старается, бежит вперёд. В оборону не отходит.

27'

Много возни, брака и борьбы в середине площадки.

26'

Романов с неудобной руки попал точно в Касутина. А момент получился хороший.

24'

Людучин не реализовал свой момент и от досады стукнул клюшкой по льду.

23'

Ружичка! Голкипер отбил шайбу черенком клюшки, похоже. Вбрасывание в зоне "Барыса".

22'

Полищук задерживал соперника клюшкой.

22'

Опасно! Получилась атака, Гласс выручил свою команду!

21'

Даже в зоне встать не могут хозяева.

21'

Поехали дальше!

20'

Первый период окончен, 2:0 в пользу "Барыса".

20'

В большинстве начнут вторую двадцатиминутку хозяева.

19'

Защитники больше нападающих бросают. Бенуа не попал в створ.

18'

Просто не играет "Спартак". Это подобие той команды, которую мы привыкли видеть в былые годы. Задорной, мотивированной, слаженной. Всё утрачено.

17'
0:2

ГООООООООЛ! Реализовали большинство гости! Юнланд заработал второй балл за результативность, а Вадим стал автором гола! Оба отлично действовали в чужой зоне.

16'

Ружичка получил две минуты за задержку клюшкой.

14'

Илья Павлов не попал по шайбе после паса Воронина.

13'

Баранка сильно бросил, канадец шайба прошла мимо ворот.

13'

Отбились москвичи. Но их игра по-прежнему не внушает оптимизма.

12'

Даллмэн в своём репертуаре от синей линии! Голкипер надёжен.

11'

Нарушение численного состава, Александр Юньков будет отбывать две минуты.

10'

Юнланд хочет оформить дубль ещё в первом периоде. Активен шведский защитник.

9'

Михаил Юньков бросил с места левого крайнего. Точно в Гласса.

8'

Просто колоссальные проблемы у красно-белых в защите. Бойд убежал от защитников и если бы не Касутин, быть второму голу.

7'

Воронин здорово убегал в контратаку, убрал на замахе защитника, но Гласс выручил!

6'

"Барыс" сейчас лучше выглядит, москвичи же спят.

5'
0:1

ГООООООООЛ! Жайлауов в чужой зоне пасовал от левого борта на Юнланда, а тот с неудобной руки с близкого расстояния спокойно поразил ворота хозяев.

4'

А теперь Пушкарёв забрался в офсайд.

3'

Роман Старченко атаковал, шайба от клюшки спартаковца покинула пределы площадки.

2'

Команды присматриваются друг к другу. До бросков дело пока не дошло.

1'

Матч начался! Голкиперы: Касутин — Гласс.

0'

Стартовые составы:

"Спартак": №72 Желдаков Григорий — №7 Баранка Иван; №81 Хосса Марцел — №36 Бердников Вадим — №78 Комаристый Александр.

"Барыс": №38 Даллмэн Кевин — №4 Новопашин Виталий; №21 Кашпар Лукаш — №28 Крепс Камил — №27 Боченски Брэндон.

0'

Комментировать встречу будет Павел Панышев, начнём в 17.00 по Москве!

0'

История личных встреч в КХЛ: 4 – 2 (по голам — 18:24, по очкам в "регулярке" – 11:7).
История встреч на площадке "Спартака": 3 – 0 (по голам — 10:7, по очкам в "регулярке" – 8:1).
Последняя игра: 3:2 (Ружичка, Жуков, Микуш – Армстронг, Краснослободцев).

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Предлагаем вашему вниманию текстовую трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ. "Спартак" на своём льду примет астанинский "Барыс".

26.11.2011 17:00