Борисов: за игру с "Кузней" потерял пару килограммов

Вратарь «Спартака» Сергей Борисов поделился впечатлениями от игры с новокузнецким «Металлургом», в которой его команда праздновала победу со счётом 3:1.

«Думаю, за игру потерял пару килограммов. Вратарю интересно, когда много бросков, но не настолько. Бросков 30 было бы нормально. Сложнее в таких играх, как была с „Сибирью“, когда мы постоянно держали шайбу в чужой зоне. Редкие контратаки на наши ворота не добавляют тонуса вратарю.

Были ли установка играть от обороны во втором периоде? Нет, такой установки не было. Тренер объяснил, как будет действовать соперник, но мы вышли немного не готовыми, „Кузня“ это почувствовала и давила весь период. Хотя тренер нам говорил, как они будут играть. На третий период мы внесли изменения и выровняли игру», — приводит слова голкипера официальный сайт красно-белых.