0 2
0
1 0

Стадион: Арена-Югра (Ханты-Мансийск, Россия), 3 000 зрителей (55% при вместимости 5 500)
Главный судья: Владислав Киселёв (Уфа, Россия); Главный судья: Юрий Цыплаков (Санкт-Петербург, Россия)
    6:1
0'
20'
40'
60'
  • 22:13
    4:1
    Андрей Шепеленко
Югра — Автомобилист

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЮграАвтомобилист в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 9 января 2012 года запланировано на 15:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Югра.

игра высоко поднятой клюшкой
2'
06:12
Томаш Староста
грубость
2'
11:01
Михаил Устьянцев
задержка соперника клюшкой
2'
17:29
Евгений Блохин
удар клюшкой
2'
21:27
Андрей Кручинин
2'
23:23
2'
27:09
грубость
2'
33:44
Евгений Хвостов
2+2'
36:03
2'
36:03
Игорь Величкин
симуляция
2'
42:06
2'
54:44
Денис Казионов
2'
55:49
Алексей Пепеляев
2'
58:12
Кирилл Дьяков
грубость
2'

4-6-6 16
60'

Все, матч окончен! "Югра" одерживает убедительную победу со счетом 6:1, и, таким образом, подопечные Шепелева прерывают свою серию неудач.

60'

Уверенно отбивается "Югра", не могут закрепиться в чужой зоне екатеринбуржцы.

59'

Пепеляев под занавес встречи получает удаление.

58'

И еще один момент упускает Казионов! Вновь он выскочил один на один с Бирюковым, пытался технично переиграть голкипера "Югры", но Михаил действует выше всяких похвал!

58'

В полном составе "Автомобилист".

57'
6:1

ГООООООООООЛ! Бочаров подставляет клюшку на пятаке после наброса Гру, и шестая шайба влетает в ворота "Автомобилиста"! Дубль на счету Станислава.

56'

Алтарев теряет шайбу в средней зоне, и Казионов выскочил один на один с Бирюковым, но Михаил хорош в ближнем бою. И тут же сдают нервы у Казионова, оставляет он свою команду втроем против пятерых.

55'

Шепеленко наказан двумя минутами за удар соперника клюшкой.

54'

Острая контратака прошла у "Автомобилиста". Василий Стрельцов сделал передачу из-за ворот на своего брата, но Александр с близкого расстояния не смог переиграть Бирюкова. Шайба попадает в шлем Михаилу.

52'

Булянский, а затем Федоров пытались с пятака протолкнуть шайбу в ворота Лобанова, но безуспешно.

51'
5:1

ГОООООООООЛ! Скороходов вошел в зону, отдал назад под бросок Ситникову, и тот отправляет шайбу в дальний верхний угол ворот Лобанова!

50'

Емелеев вывел Бочарова один на один с Лобановым, но шайба сошла с клюшки у нападающего "Югры", и момент был упущен.

49'

Воробьев, оставшись в гордом одиночестве, замыкал передачу на дальней штанге, но бросил прямо в Лисутина!

48'

Активизировались гости. Казионов активно мешал на пятаке Бирюкову, но Михаил успел накрыть шайбу.

48'

Отличное спасение Бирюкова! У "Автомобилиста" получилась резкая контратака, Субботин отдал на дальнюю штангу на Бушуева, и тот расстреливал в упор ворота "Югры", но Михаил сократил угол обстрела, и спас свою команду!

46'

Бирюков спокойно справляется с мощным выстрелом Казионова от синей линии.

45'

44'

Ситников получает шайбу на пятаке, но решает не бросить, а делает передачу на Магогина, но тот не попадает в пустой угол ворот!

43'

Величкин удален за симуляцию.

43'

Воробьев отобрал шайбу на чужой синей линии, немного продвинулся, и низом бросил с кистей — Лобанов на месте.

42'

Булянский от борта бросает в ближний угол — Лобанов парирует блином.

41'

Начинается третий период!

40'

Звучит сирена, перерыв!

40'

Мог Емелеев убежать один на один с Лобановым, но завозился с шайбой нападающий "Югры", и момент был упущен.

39'

В полном составе "Югра".

39'

Не проходит передача Малюшкина на дальнюю штангу, где Величкин был совсем один.

38'

Активно боролся на пятаке Бушуев, но не удается ему переиграть Бирюкова. Шайба отскакивает под бросок Соколову, и тот с убойной позиции, посылает шайбу выше ворот!

37'

А Абдуллину арбитр дает 2 минуты.

37'

Хвостов грубо сыграл против Абдуллина, и арбитр выписывает 4 минуты нападающему "Югры".

36'

Ничего опасного не удается создать "Югре" в большинстве, и Абдуллин появляется на льду.

35'

Никак не удается хоккеистам "Югры" в чужую зону, здорово обороняются екатеринбуржцы.

34'

Очередное удаление в матче, на этот раз Абдуллин будет удален у гостей.

34'

После выигранного вбрасывания, Пепеляев зарядил от синей линии в ближний угол — Лобанов забирает шайбу в ловушку.

33'

Опасная контратака получилась у "Югры". Гру перехватил шайбу в средней зоне, продвинулся вперед, прострелил на пятак — Бочарову удается подставить клюшку, но шайба проходит рядом со штангой!

32'

Активную смену в чужой зоне провело третье звено "Автомобилиста". Шепеленко дважды бросал в ближний угол.

31'

Небольшое повреждение в игровом эпизоде получает Бирюков. Но ничего страшного, продолжает игру Михаил.

31'

Булянский покружился за воротами, пытался вылезти на пятак, но Лобанов выбивает шайбу с крюка у нападающего "Югры".

30'

Появляется на льду Федоров, в полном составе "Югра".

30'

Какой момент упускает Шепеленко! Отличной передачей под синюю линию, вывели его один на один с Бирюковым, но не удалось Андрею переиграть голкипера "Югры" в ближнем бою!

29'

Гости преимущественно дальними бросками пытаются застать врасплох Бирюкова.

28'

Федоров отправляется на скамейку штрафников за задержку соперника клюшкой

27'

Малюшкин едва не выкатился один на один с Бирюковым, но Староста вовремя подстраховал.

26'

26'

Гру набрасывал на ворота от синей линии, но никому из партнеров не удалось подставить клюшку.

25'

Лобанов уверенно парирует мощный бросок Блохина со средней дистанции!

24'

Кручинин цеплял Емелеева, и отправляется на скамейку штрафников.

24'

Здорово Емелеев освободился от опеки, вышел на ударную позицию, но Лобанов блином отбивает!

23'
4:1

ГООООООООООООЛ! Неплохо уральцы разыграли большинство, и Шепеленко, броском от синей линии, распечатывает ворота Бирюкова!

22'

Блохин нарушает правила против Малюшкина, и большинство будет у гостей.

21'

Субботин здорово обыграл соперника, отдал в центр под бросок Абдуллину — шайба проходит рядом со штангой!

21'

Продолжаем! Начинается второй период!

20'

Перерыв!

19'

Не сказать, что Лисутин полностью виноват в пропущенных шайбах, здесь, скорее, вина защитников, которые позволяли расстреливать своего голкипера с различных позиций. Тем не менее, команду необходимо встряхнуть. И Лобанов занимает место в воротах "Автомобилиста".

19'

И сразу же следует замена вратаря у екатеринбуржцев.

19'
4:0

ГООООООООООЛ! Что-то невероятное происходит на льду! На эмоциях ханты-мансийцы рвутся вперед, и забивают четвертую шайбу! Непонятно действуют защитники гостей, и Воробьев в упор расстрелял ворота Лисутина!

19'
3:0

ГОООООООООООЛ! И тут же третья шайба залетает в ворота Лисутина! После серии добиваний, Федорову удается отправить шайбу в ворота!

19'
2:0

ГООООООООООООЛ! Сразу же хозяева реализуют большинство! Скороходов, хлестким броском в ближний угол, удваивает счет в матче!

18'

Устьянцев получает 2 минуты за задержку клюшкой.

18'

Вот это момент упускают хозяева! Магогин с Ситниковым убегали 2 в 2, но последнему не удалось в ближнем бою переиграть Лисутина! А потом, с пятака, не попадает по шайбе Староста!

17'

Алтарев бросал от левого борта в ближний угол — Лисутин блином отбивает.

16'

Насыбуллин активно сражался на пятаке, но не удалось ему протолкнуть шайбу в ворота.

15'

Староста зарядил от синей линии — Лисутин в игре.

15'

Здорово разыграли комбинацию Бочаров с Емелеевым — Станислав бросал в касание с ползоны, но Лисутин спокойно забирает шайбу в ловушку.

14'

И в полном составе хоккеисты "Югры".

13'

Вывели партнеры Александра Стрельцова на бросок, но шайба проходит рядом со штангой.

12'

Эффектный сейв от Бирюкова! Варг бросал от синей линии в дальнюю девятку — Михаил красиво ловит шайбу в ловушку!

12'

Староста получает две минуты за грубость.

11'

Ситников подставил клюшку под наброс Старосты — шайба рядом со штангой проходит.

9'

Продолжают активно действовать хоккеисты "Югры". Пока самым заметным на льду выглядит Бочаров — очень старается, бросает, обводит.

8'

В полном составе уральцы.

8'

Никак не могут выбросить гости шайбу из своей зоны. Лисутин справляется еще с двумя опасными бросками от синей линии.

7'

Селуянов мощно от синей линии — Лисутин с большим трудом справляется с угрозой.

6'

Первое удаление в матче. Абдуллин сфолил против Бочарова.

5'

Неплохо звено братьев Стрельцовых покружило в чужой зоне. Бирюков забирает шайбу в ловушку после дальнего выстрела Савченко.

3'
1:0

ГОООООООООООЛ! Хорошая атака сходу получилась у хозяев — Емелеев прострелил на пятак, и, забытый всеми Бочаров, посылает шайбу в пустой угол ворот!

2'

Хлынцев убежал в контратаку, бросил в ближний угол — Лисутин делает первый сейв в матче.

1'

Активно начали гости. Провели они неплохую позиционную атаку, правда, шайба до ворот так и не дошла.

1'

Поехали!

0'

Команды вышли на лед. Звучит гимн Российской Федерации.

0'

Вратари: Бирюков — Лисутин.

0'

Стартовые составы команд:
"Югра": Староста-Селуянов, Ситников-Магогин-Скороходов;
"Автомобилист": Осипов-Соколов, Субботин-Бушуев-Абдуллин.

0'

История личных встреч в КХЛ: 4 – 2 (голы – 19:14, очки в "регулярке" – 12:6).
История встреч на площадке "Югры": 2 – 0 (голы – 9:3, очки в "регулярке" – 6:0).
Последняя игра: 3:2 ПБ (2:1) (Жмакин, Ибрагимов, Ситников – В. Стрельцов, Соколов)

0'

Доброго времени суток, уважаемые любители хоккея! "Чемпионат.com" предлагает вашему вниманию текстовую трансляцию встречи регулярного чемпионата КХЛ. Ханты-Мансийская "Югра" примет на родном льду екатеринбургский "Автомобилист".