1 2

Югра
Ханты-Мансийск
Стадион: Арена-Металлург (Магнитогорск, Россия), 6 375 зрителей (83% при вместимости 7 700)
Главный судья: Михаил Бутурлин (Москва, Россия); Главный судья: Сергей Семёнов (Москва, Россия)
    Томаш Ролинек
0'
20'
40'
60'
Металлург Мг — Югра

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Металлург МгЮгра в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 25 января 2012 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Металлург.

подножка
2'
00:54
Евгений Бирюков
задержка соперника клюшкой
2'
09:36
Олег Твердовский
2'
12:21
Иван Хлынцев
удар клюшкой
2'
17:51
Алексей Бондарев
задержка соперника
2'
19:26
2'
29:29
командный штраф
нарушение численного состава
2'
44:58
Сергей Фёдоров
2'
49:19
2'
50:03
Максим Сушинский
атака игрока, не владеющего шайбой
2'

2-2-4 8
60'

Финальная сирена! Впервые "Югра" в этом сезоне одерживает победу над "Магниткой", с чем мы и поздравляем ханты-мансийских болельщиков! Спасибо за внимание, до новых встреч! Для вас сегодня работал Дмитрий Ерыкалов.

60'

А вот и Сергей Шепелев пользуется своим правом на совещание со своими подопечными.

60'

Вшестером хозяева!

59'

Фёдор Канарейкин берёт таймаут.

59'
2:3

ГООООООООООООООООЛ!!! Моментально удаётся реализовать гостям это большинство! Пепеляев бросил издалека, а подправление шайбы на пятаке дезориентировало Ахонена.

58'

Сушинский оставляет свою команду в меньшинстве. Если "Югра" большинство не реализует, то до конца основного времени матча СУ-33 будет восседать на скамейке штрафников.

58'

Очень интересно сыграл Лисин! В непосредственной близости от ворот резко остановился спиной к оппоненту и бросил не глядя — мимо прошла шайба…

57'
2:2

ГООООООООООООЛ!!! Симаков оторвался от Кукконена, ушёл за ворота и скинул шайбу под бросок Блохину, а тот отменно зарядил — вынимай, Ахонен!

55'

Якубов с разворота бросает, даже несмотря на то, какова ситуация у ворот. Без видимых проблем Бирюков забирает шайбу в ловушку.

54'

После броска Пепеляева от синей линии классно играет Ахонен, применяя отменную растяжку. Стремился Хлынцев на добивание, но его по рукам и ногам повязал Мишарин.

53'

А вот и Хлынцев появляется на площадке.

52'

В полном составе "Магнитка".

51'

Скороходов отрывается от защитников, и вроде бы его даже сбивают с ног, но судейский свисток молчит.

50'

Хлынцев уравнивает составы. 1:16 команды будут играть в формате 4 на 4.

50'

Фёдоров отправляется на скамейку штрафников.

49'

В перекладину ворот гостей попадает шайба!

49'

Лисин проходит с шайбой, но вязнет в обороне, а Хлыстов подоспел и приложился по бесхозной шайбе!

47'

В полном составе "Югра".

47'

Отличная трёхходовка "Магнитки" в большинстве! Мозякин на Сушинского, а Максим из-за ворот в касание отдаёт на Быкова! Подключившийся к атаке защитник не сумел пробить вратаря — отличный сейв совершил Бирюков.

45'

Нарушение численного состава у гостей и Булянский отбывает командный штраф.

43'

В средней зоне совершают обрез ханты-мансийцы, но подхвативший шайбу Ролинек хотя и продвинулся к воротам — пробил мимо.

42'

И вновь перед собой отбивает шайбу Бирюков, но на этот раз никто, подобно Ролинеку, оплошностью в технике вратаря гостей не воспользовался.

41'
2:1

ГООООООООООООООООООООЛ!!! Неудачно отбил бросок Фёдорова вратарь "Югры", а Ролинек подоспел на добивание. Повела "Магнитка" в счёте!

41'

Поехали! Третий период стартовал.

40'

Перерыв! Подошёл к концу второй период, отдохнём.

40'

Лисииин!!! Ещё один супер момент у ворот Бирюкова! Энвер на высокой скорости прорывается к воротам и, несмотря на опеку Хвостова, наносит бросок — Бирюков, похоже, плечом отражает шайбу.

39'

Сушинскииий!!! В атаке сходу Кайгородов отдаёт передачу на СУ-33, а Максим решается бросить в касание — не попадает в створ, мимо!

38'

Воробьёв ошибается, шайбу получает Хлыстов, но с его броском справляется-таки Бирюков.

36'

Момееент! Ситников с левого фланга смещается в центр и идёт на пятак, но вместо заброшенной шайбы выходит столкновение с Ахоненым. В результате на льду оказываются и вратарь и нападающий.

35'

"Югра" наносит броски, атакует, но по большей части шайба не доходит до Ахонена.

32'

В полном составе "Югра" и тут же опасная контратака 2 в 1 в исполнении гостей! На Алтарёва не прошла передача, защитник прервал поперечную передачу.

31'

Размашисто атакует первая тройка "Магнитки", но пока не идёт шайба в ворота Бирюкова.

30'

Мозякина не сумел сдержать Пепеляев и нарушает защитник "Югры" правила.

28'

Удивительно, как раз за разом Воробьёва не могут удержать магнитогорцы! Сперва он ворвался в зону атаки и нанёс бросок мимо ворот, но не успокоился форвард "Югры" и обыграв Кайгородова, опасно продвинулся на пятак.

25'

Сергей Фёдоров отдаёт на пятак передачу, но Ролинек не сумел выиграть борьбу у защитника.

24'
1:1

ГООООООООООООООЛ!!! Бочаров какой красавец! Прошёл по центру сквозь двух защитников и с неудобной руки отправил шайбу мимо Ахонена!

22'

Симаков оказался в неплохой позиции, но не бросил, а скинул шайбу назад, на Гру. И вот уже время большинства "Югры" истекло.

21'

Возобновился матч! Хозяева по-прежнему в меньшинстве.

20'

Подошли к концу первые 20 минут матча! Перерыв.

20'

За 30 с небольшим секунд до сирены на перерыв составы уравниваются.

19'

Минута до конца периода, а у "Магнитки" пока мало что получается.

18'

Хлынцев удалён за то, что не дал Казионову нанести, возможно, голевой бросок!

17'

Два в два проходит атака у "Магнитки", и после передачи Ролинека Аалтонен наносит плотный и опасный бросок из-под защитника, но… мимо!

16'

Ситников проходит по правому флангу и с неудобной руки проверяет Ахонена, а шайба улетает выше ворот!

15'

В полном составе "Металлург".

14'

Пепеляев от синей линии! Вновь финский вратарь "Металлурга" принимает себя шайбу.

13'

Симаков со средней дистанции бросает! Мимо ворот проходит шайба, но было весьма перспективно.

13'

И вновь подопечные Канарейкина не могут прервать атаку гостей без нарушения правил. На этот раз Твердовский наказан.

13'

Беляев выкатывается из-за ворот и опасно бросает — вновь Ахонен начеку!

12'

В полном составе "Магнитка", но "Югра" не спешит покидать чужую зону, атакуют.

12'

Спокойно вторую минуты меньшинства защищаются магнитогорцы.

11'

Евгений Фёдоров попадает в Ахонена из убойной позиции! С трудом отбиваются хозяева от этой атаке ханты-мансийцев.

10'

Бирюков получил справедливые две минуты.

10'

Аалтонен до последнего момента держал Бирюкова в напряжении. В итоге, решил бросать с неудобной руки. Выручил свою команду Михаил!

10'

Буллит! Аалтонен выскочил на рандеву с Бирюковым, но ему помешал бросить защитник.

10'

Аалтонен сместился в центр и бросил. Мимо ворот пролетела шайба.

10'

Сергей Фёдоров хлёстко бросил от синей линии. Ловушкой поймал шайбу Бирюков.

9'

Якубов вошёл в зону, сместился на левый край и бросил в ближний угол. Успел переместиться Бирюков.

9'

Алтарёв оказался в неправильном положении на входе в зону соперника. Офсайд.

8'
1:0

ГОООООООЛ! Кайгородов выиграл вбрасывание в зоне гостей, затем шайба попала к Мозякину, и Сергей бросил от синей линии точно в дальний угол! 1:0!

7'

Очень опасно действуют в зоне "Металлурга" игроки четвёртой тройки нападения гостей. Бочаров едва не заставил капитулировать Ахонена кистевым броском.

6'

Через всю площадку сделали передачу на Алтарёва. Дмитрий выскочил на рандеву с Ахоненом, но не смог переиграть вратаря хозяев.

5'

Момент! После ошибки защитников "Металлурга" грамотно разыграли шайбу гости, но Скороходов с убойной позиции не замкнул прекрасный пас Магогина.

4'

А сейчас уже Михнов проверил бдительность голкипера гостей несильным броском.

3'

Вернулся на площадку Сушинский, тут же вошёл в зону гостей и бросил в ближней угол Максим. Вновь в игре Бирюков.

3'

Фёдоров вбросил шайбу в зону соперников, Ролинек бросил с острого угла. Спокойно отвёл угрозу Бирюков.

3'

Перехватили шайбу подопечные Фёдора Канарейкина и убили примерно полминуты штрафного времени.

2'

Беляев бросил с правого края атаки. Щитком отвёл угрозу страж ворот хозяев.

2'

Селуянов бросил от синей линии, уверенно справился Ахонен.

1'

Первое удаление в матче. Ахонен оштрафован, отбывать будет Сушинский.

1'

Ситников бросил сходу с близкого расстояния, но не попал в створ ворот.

1'

Активно провели первую смену хоккеисты "Металлурга". Но первого броска по воротам Бирюкова так и не последовало.

1'

Начался матч! Ваш комментатор — Дмитрий Ерыкалов.

0'

Прозвучал гимн России! Всё готово к началу матча!

0'

Главные судьи на этот матч — москвичи Михаил Бутурлин-младший и Сергей Семёнов.

0'

Матч в воротах хозяев льда начнёт Ари Ахонен, на последнем рубеже "Югры" — Михаил Бирюков.

0'

Добрый вечер, уважаемые любители хоккея! "Чемпионат.com" приглашает вас на текстовую трансляцию очередного матча регулярного первенства КХЛ между магнитогорским "Металлургом" и "Югрой", представляющей Ханты-Мансийск. Начало встречи в 17:00 по московскому времени.