3 1
1
1 1

Стадион: Арена-Трактор имени Валерия Белоусова (Челябинск, Россия), 7 000 зрителей (93% при вместимости 7 500)
Главный судья: Константин Оленин (Москва, Россия); Главный судья: Юри Рённ (Финляндия)
    5:3
0'
20'
40'
60'
Трактор — Нефтехимик

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ТракторНефтехимик в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 1 февраля 2012 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Трактор имени Валерия Белоусова.

задержка соперника клюшкой
2'
08:23
Дмитрий Рябыкин
игра высоко поднятой клюшкой
2'
13:26
Егор Миловзоров
2'
18:21
Евгений Рыбницкий
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
18:59
Денис Франскевич
2'
26:52
Алексей Васильченко
2'
32:18
Олег Кваша
задержка соперника
2'
40:38
Туукка Мянтюля
подножка
2'
42:57
Максим Мамин
2'
47:30
Антон Бурдасов
2'
51:11
2'

4-2-4 10
60'

При чрезвычайно уверенной игре в большинстве гости сегодня допустили большое количество ошибок в обороне, за что, в итоге, и поплатились. Ну а хоккеисты "Трактора" прервали трёхматчевую традицию побеждать со счётом 3:2. Вместе с вами за перипетиями этой встречи следил Николай Новгородский. Здоровья, удачи и любите хоккей!

60'

Прозвучала финальная победа! Победа "Трактора" со счётом 5:3 зафиксирована.

60'
5:3

ГООООЛ! За секунду до истечения времени матча точку поставил Панов, отправив шайбу в пустые ворота гостей!

60'

После передачи Полыгалова Миловзоров не смог нанести точный бросок с правого фланга.

59'

Заработали вбрасывание в зоне хозяев площадки хоккеисты "Нефтехимика". Чуть более минуты играть.

59'

Уже трижды подряд не удалось гостям закрепиться в зоне соперника для решающего штурма.

58'

Покинул свои владения Франскевич.

58'

Тридцатисекундную паузу взял наставник "Нефтехимика" Владимир Голубович.

58'

Опаснейшая контратака "Трактора"! Не хватило пространства Кузнецова, чтобы отправить шайбу в ворота гостей.

57'

Гарнетт в который раз проявил чудеса реакции после броска Миловзорова!

56'
4:3

ГООООООЛ! Вернулась интрига! 50% — именно такой сегодня процент реализации большинства у гостей! Солидно, ничего не скажешь! После броска Пестушко вынужден был капитулировать Гарнетт! 20-й гол Максима в этом сезоне.

56'

Шестое удаление у "Трактора" за матч. Панов провинился.

56'

Вызванный в сборную России на грядущий этап Евротура Чистов получил болезненный удар по руке от Мянтюлы.

55'

После броска Королюка Кваша подставлял клюшку, не хватило точности Олегу в этой ситуации.

54'

Гарнетт! Под перекладину бросал Пестушко, голкипер "Трактора" одним резким движением поймал шайбу!

54'

Пестушко убегал на рандеву с Гарнеттом. Лишь с нарушением правил остановил капитана гостей Катичев. Буллит!

53'

Королёв бросил из средней зоны, от Гарнетта шайба покинула пределы площадки.

52'

Белов бросил со средней дистанции. Гарнетт положил щиток на лёд и отвёл угрозу.

52'

И опять удаление в составе "Трактора". Бурдасов с нарушением правил остановил Лемтюгова.

51'

7 000 зрителей присутствуют на матче. Арена, напомню, вмещает 7 500 человек.

50'

Вернулся на площадку Мамин. Не смогли гости на сей раз реализовать численное преимущество.

49'

Березин бросил на технику с близкого расстояния, в Жиру попал Максим.

49'

Мянтюлю вывели на бросок. Защитник "Трактора" успел встать на пути шайбы.

48'

За толчок соперника клюшкой наказан Мамин.

47'

Несколько смен фактически "без ворот" провели команды. В средней зоне проходила игра.

46'

Рязанцев едва-едва по-бобровски на завёз шайбу в ближний угол ворот соперника. Внимательно действовал Франскевич в этом эпизоде.

45'

Броском Жиру с дальней дистанции завершилось большинство хозяев площадки.

44'

И опять крайне аккуратно действуют по ходу розыгрыша "лишнего" подопечные Валерия Белоусова. Главная их задача — избежать ненужных ошибок.

43'

Именно после подножки Мянтюли Кузнецов невольно задел арбитра по лицу клюшкой.

43'

Финский рефери Юри Рённ получил клюшкой по лицу. Медики "Трактора" остановили кровь скандинаву. Но в итоге, Рённу всё равно пришлось покинуть площадку.

43'

Вернулся на площадку Кваша.

43'

После неточной передачи одного из хоккеистов "Трактора" Миловзорову не хватило скорости, чтобы убежать на рандеву с Гарнеттом.

42'

До верного разыгрывают шайбу в большинстве хозяева площадки. Оно и понятно — некуда им спешить.

41'

С нарушением правил остановил прорыв Булиса Кваша.

41'

Началась третья двадцатиминутка!

40'

Прозвучал сигнал на перерыв. 3:1 — именно с таким счётом "Трактор" выиграл вторую двадцатиминутку.

40'

Королюк опасно бросил практически в упор. Гарнетт исхитрился и в этой ситуации выручить свою команду.

38'

Опасными атаками обменялись команды. Оба раза на высоте оказались голкиперы. Более эффектный сэйв удался Франскевичу.

37'
4:2

ГОООООООЛ! Как по учебнику разыграли шайбу хозяева площадки! Антипов своевременно исполнил передачу с левого края атаки, Панов накатился и без малейших затруднений переправил каучуковый диск в ворота Франскевича!

35'

Хватает брака в передачах хоккеистов "Нефтехимика". В который раз гости чуть было сами не организовали атаку на свои ворота.

34'

Якуценя сам для себя создал момент, но не смог поразить цель.

34'
3:2

ГОООООООЛ! После умной передачи Королюка с левого фланга Кваша прокатился вдоль пятачка хозяев и подставил клюшку! Вновь реализовали большинство гости!

33'

Васильченко наказан за задержку соперника клюшкой.

33'

Едва ли не все свои моменты реализовали сегодня хозяева площадки.

32'
3:1

ГООООООЛ! Очередная ошибка гостей в обороне закончилась взятием ворот! После передачи через центр зоны в исполнении одного из защитников "Нефтехимика" шайбу перехватил Булис, прицелился и уверенно отправил каучуковый диск в ворота!

31'

Классный бросок накатившего на передачу партнёра Королёва и шикарный сэйв ловушкой от Гарнетта! К слову, Майкл был вошёл в тройку лучших игроков своей команды в январе по версии болельщиков клуба.

30'

После броска Осалы Гарнетт отбил шайбу перед собой. К радости стража ворот "Трактора", никто из подопечных Владимира Голубовича на добивание не успел.

29'

Большинство хозяев площадки закончилось неточным броском Попова. Не попал в девятку ворот форвард челябинского клуба.

28'

Куинт выполнил наброс на ворота Франскевича. Никто из партнёров американца не успел подставить клюшку.

27'

Во второй раз за матч отправился на "скамейку для плохих парней" Миловзоров.

27'
2:1

ГООООООЛ! А на сей раз отложенный штраф реализовали хоккеисты "Трактора"! Антипов выполнил классную короткую передачу, находясь спиной к воротам. И Контиола с очень близкого расстояния отправил шайбу в дальний угол ворот! К результативной передаче ещё и гол добавил Петри!

26'

Мощнейший бросок Королёва из-под соперника. От клюшки кого-то из хозяев льда шайба покинула пределы площадки.

25'

Пестушко выложил шайбу под бросок Королюку. Гарнетт прекрасно сыграл ловушкой.

25'

Быструю контратаку провели хоккеисты "Трактора". Успели вернуться назад гости.

24'

Против Бурдасова применили силовой приём. Трибуны требуют удаления.

23'

Суматоха у ворот гостей. Франскевич своевременно забирает шайбу.

22'

Кузнецов! Двоих соперников обыграл на пути к воротам Евгений, но вот голкипера "Нефтехимика" перехитрить не смог.

22'

В полном составе подопечные Голубовича. Выстояли они в этом непросто меньшинстве.

21'

Миловзоров вернулся на лёд.

21'

Дан старт второму периоду! В формате 5 на 3 начнётся будут ещё некоторое время действовать хозяева!

20'

Перерыв. Не сумели в концовке периода выйти вперёд подопечные Валерия Белоусова.

20'

После неточной передачи Кузнецова выбросили шайбу из своей зоны хоккеисты "Нефтехимика".

20'

Рябыкин выполнил пас, который стал неожиданностью для его партнёра. Едва не выбросили шайбу из зоны гости.

19'

Рыбницкий исполнил грубый силовой приём против Антипова, толкнув того на борт. В формате 5 на 3 продолжится матч.

19'

Лишь ценой нарушения Миловзоров смог сорвать классную двухходовку хозяев площадки. Контиола с близкого расстояния не смог послать шайбу в угол ворот.

18'

Кузнецов исполнил хлёсткий бросок. Успел переместиться Франскевич и выручил свою команду.

17'

Полыгалов едва не протиснулся в зону соперника между двух игроков "Трактора". В последний момент его остановили.

16'

Вернулся на площадку Рябыкин.

16'

Опасно! Миловзоров благодаря расторопности партнёров получил возможность бросить по воротам из прекрасной позиции. Эффектный сэйв в исполнении Гарнетта!

15'

Минуту меньшинства уже "убили" хозяева площадки. Точности не хватает передачам подопечных Владимира Голубовича.

14'

Рябыкин получил справедливые две минуты.

13'

Позиционную атаку провели хоккеисты "Трактора". Плотно обороняются гости — не дают бросать своим соперникам.

12'

Глинкин прорвался по левому флангу и выполнил передачу на Мамина. Неудобно было Максиму бросать.

11'

Миловзоров попытался выполнить прострел с разворота с левого края. Получилось неточно.

11'
1:1

ГОООООООЛ! После дальнего броска Гарнетт отбил шайбу перед собой, Осала рукой бросил каучуковый диск на лёд и затем расстрелял ворота "Трактора"! Реализовали большинство гости!

10'

А сейчас уже штанга выручила челябинский клуб после броска Мянтюлы!

9'

Опасный бросок со средней дистанции, Гарнетт не позволил поймать себя на противоходе.

9'

Первое удаление в матче. Попов не по правилам остановил Исламова.

8'

Контиола едва не оформил вторую голевую передачу! В последний момент Франскевич успел выкатиться из ворот и прервать пас.

8'

Пестушко прорвался к воротам по правому краю. Не удалось капитану гостей переиграть Гарнетта с близкого расстояния.

7'

Архипов мощно щёлкнул со средней дистанции, от клюшки Гарнетта шайба покинула пределы площадки.

6'

Кузнецов прорвался по левому краю и выполнил прострел вдоль ворот. Булиса к шайбе не пустили.

5'

Лемтюгов вошёл в зону соперника и сразу бросил. Точности Николаю не хватило.

5'
1:0

ГООООООООЛ! Жиру накатился на центр зоны и после своевременного паса Контиолы техничным мощным броском поразил ворота гостей!

4'

После броска Кузнецова шайба покинула пределы площадки.

3'

Ответной контратаке хозяева площадки не хватило точного последнего паса.

2'

Момент! Гарнетт выручил свою команду после опаснейшего броска Пестушко! Провалилась в этом эпизоде оборона "Трактора".

1'

Активно начали матч гости. Их первая тройка неплохо комбинировала в зоне соперника. До опасных моментов дело, правда, не дошло.

1'

Началась встреча! Ваш комментатор — Николай Новгородский.

0'

Главные судьи на этот матч: москвич Константин Оленин и финский рефери Юри Рённ.

0'

Здравствуйте, уважаемые читатели! Предлагаем вашему вниманию текстовую трансляцию очередного матча регулярного первенства КХЛ между челябинским "Трактором" и нижнекамским "Нефтехимиком"! Начало встречи в 17:00 по московскому времени.