1 1 0 1

Авангард
Омская область
Стадион: Ледовый дворец (Череповец, Россия), 5 650 зрителей (93% при вместимости 6 064)
Главный судья: Сергей Кулаков (Тверь, Россия); Главный судья: Александр Сергеев (Жуковский, Россия)
  • 12:24
    1:0
    Евгений Кетов
  • 47:08
    2:1
    Вадим Шипачёв
0'
20'
40'
60'
65'
Северсталь — Авангард

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СеверстальАвангард в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 20 октября 2012 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Ледовый дворец.

30.5

2'
06:09
Том Ванделль
подножка
2'
09:00
Кирилл Лямин
задержка шайбы руками
2'
13:14
Матти Купаринен
задержка соперника клюшкой
2'
38:03
Игорь Волков
задержка соперника
2'
45:29
Александр Рязанцев
удар клюшкой
2'
49:14
игра высоко поднятой клюшкой
2'
55:05
2'

#65

ГОООООООООООЛ! Не много курьезным образом шайба попадает, но тем не менее это гол! Омский "Авангард" выигрывает в серии буллитов у череповецкой "Северстали" со счетом 3:2!
Уважаемые болельщики спасибо, что вместе с нами следили за ходом сегодняшнего матча. Всем до свидания и удачи.

#65

Не реализует свою третью попытка Руслан Нуртдинов.

#65

Фролов тоже мимо ворот отправляет шайбу.

#65

Не переиграл Рейзвиха в этот раз Нуртдинов.

#65
1:1

ГООООООООООООЛ! Отличный бросок в девятку.

#65
0:1

ГООООООООООЛ! В домик Кошечкину отправляет шайбу нападающий "Авангарда".

#65

Не смог Шипачев переиграть вратаря Омска.

#65

Опять во вратаря исполнен бросок.

#65

Лехтонен прямо в щитки Рейзвиху попадает.

#65

Прямо в Кошечкина бросил Фролов.

65'

Сирена. Нас ждет серия буллитов.

65'

Наброс от синей линии, вновь Рейзвих в игре.

64'

Пас из-за ворот и бросок в касание следует, Рейзвих ловит.

63'

Салмела великолепно ушел от своего опекуна, но передачу сделал не точную.

62'

Никак не получается у омичей войти в зону "Северстали".

61'

"Авангард" в полном составе.

61'

Два броска подряд от Киселевича отражает голкипер "Авангарда".

61'

Начало овертайма.

60'

Звучит сирена. Овертайм!

60'

Возвращается в ворота Рейзвих.

60'
2:2

ГОООООООООООООЛ! После выигранного вбрасывания, Антон Белов броском от синей линии сравнивает счет.

60'

Проброс у "Северстали". 6 секунд до конца третьего периода.

60'

Бросок с ползоны, Кошечкин ловит шайбу.

60'

Во вне игры попадает игрок "Авангарда".

59'

Снимают вратаря омичи.

59'

В меньшинстве остается "Авангард".

59'

Жарко было на пятаке "Северстали". С большим трудом череповчане отбиваются.

59'

Пуяц набрасывал на ворота, мимо.

58'

В полном составе хозяева.

57'

Салмела от синей линии бросил, Кошечкин отбил. Сёмин добивал через двух защитников, вновь Кошечкин надежен.

56'

В большинстве "Авангард".

55'

Четыре в два убегали омичи. Первушин от правого борта зарядил, Кошечкин щитком отбил.

54'

Прострел на Шипачева, и Вадим не смог должным образом обработать шайбу.

53'

Мозер кистевым броском из района левого круга вбрасывания пытался поразить дальний угол ворот, Кошечкин красиво сыграл ловушкой.

52'

В полном составе "Северсталь".

51'

Кетов убежал 1 на 1 с вратарем, но переиграть Рейзвиха не сумел.

51'

Ванделль отобрал шайбу в зоне "Авангарда". Защитники сыграли надежно, не позволив выйти шведскому легионеру "Северстали" выйти на оперативный простор.

50'

Фролов с неудобной руки пытался добить шайбу в ближний угол, Кошечкин успел щитком сыграть.

50'

Ошибка в своей зоне и Рязанцев был вынужден нарушить правила.

49'

Прессингуют череповчане, не дают "Авангарду" раскатиться.

48'

В полном составе гости.

48'
2:1

ГООООООООООЛ! Ошибся Эдуард Рейзвих сейчас. Шипачев убрал шайбу под удобную руку и бросил из левого круга вбрасывания. Шайба пролетела под мышкой у голкипера омского "Авангарда".

47'

Не могут войти в зону череповчане.

46'

Необязательное удаление хватает Волков.

46'

Ивано отдавал передачу на пятачок, Волков пытался бросать в касание, но не попал по шайбе должным образом.

45'

Попытка быстрой атаки у "Авангарда" заканчивается положением вне игры.

44'

Омичи вошли в зону "Северстали" и увязли в защитных порядках хозяев возле лицевого борта.

43'

Гимбатов бросал, шайба рикошетом от клюшки омского защитника попала в шлем Эдуарду Рейзвиху.

41'

Лехтонен пытался прострелить на пятак, защитник "Авангарда" сыграл надежно.

41'

41'

Начало третьего периода.

40'

Звучит сирена. Перерыв.

40'

Заборски с ползоны, Кошечкин в игре.

39'

Почти минуту "Северсталь" в большинстве провела без шайбы.

38'

Удаление у "Авангарда".

38'

Рязанцев из убойной позиции бросает мимо ворот.

37'

Часлава издали бросал, Казионов добить не смог, а точнее просто был не готов.

36'

Гимбатов пытался прорваться по правому борту, защитник Омска уверенно сыграл корпусом и не пустил вперед форварда хозяев.

35'

Нуртдинов отобрал шайбу в зоне атаки, обыграл защитника, но бросить не сумел.

34'
1:1

ГОООООООООООООЛ! Иванов вырулил из-за ворот на пятак, бросил с неудобной руки, Кошечкин отбил, тут же Иванов исполнил повторный бросок и тут уже кипер хозяев оказался бессилен.

33'

Лааксо исполнял бросок из правого круга вбрасывания, шайба рикошетом от омской клюшки улетела в заградительную сетку.

32'

Казаковцев с разворота и с ползоны бросал — мимо.

31'

Тренд вязкой борьбы, начавший отсчет в первом периоде, продолжает царить на площадке.

30'

Земченко в ближний угол с кистей наносил бросок, Рейзвих сыграл внимательно.

29'

Лямин бросил из-под защитника, Кошечкин перед собой отбил щитком, первым на шайбе оказался игрок "Северстали".

28'

В атаку 3 в 2 катил "Авангард". Иванов решил бросить сам, Кошечкин без труда поймал шайбу.

27'

Федосеев от правого борта набросил на ворота, Рейзвих сыграл ловушкой.

25'

"Северсталь" целую минуту провела в позиционном нападении. Иногда бросали, но все это было видимостью опасности.

24'

Первушин полез из-за ворот на пятак. Кошечкин положил щиток и не позволил форварду гостей пропихнуть шайбу в ближний угол.

23'

Казаковцев вылезал на пятачок. Рейзвих забетонировал низ и не позволил пробить себя.

22'

Бросок с ползоны, Кошечкин блином отбивает.

21'

На первой минуте второго периода, команды обменялись неплохими атаками.

21'

Начало второго периода.

20'

Сирена. Перерыв.

19'

Атака в 3 в 2 намечалась у Омска, но нападающий гостей далеко от себя шайбу отпустил.

17'

С трудом "Северсталь" выходит в атаку из-под прессинга "Авангарда". Удается создать опасный момент. Кетов с близкого расстояния пытался пропихнуть шайбу в ворота, Рейзвих удачно выбрал позицию.

16'

16'

2 в 1 убегали омичи, Костицын не стал играть в пас, решил сам бросить по воротам, но не смог отправить шайбу мимо габаритного Василия Кошечкина.

15'

Никак Череповец не может расположиться в зоне гостей.

14'

Лямин ловил шайбу на синей линии рукой, но при этом удержал её в руке больше, чем положено правилами и получил две минуты за задержку игры.

13'
1:0

ГООООООООООЛ! Шипачев вошел в зону, оставил игровой снаряд себе за спину на Кетова, капитан череповчан на приеме шайбы ушел от защитника "Авангарда", после чего отличным броском в девятку открыл счет в матче.

12'

11'

Пивцакин перевел шайбу на Фролова, последовал бросок в касание, кипер "Северстали" справился.

10'

За подножку.

9'

В полном составе "Северсталь". Практически ничего не удалось гостям создать в большинстве.

8'

Салмела от синей линии проверил Кошечкин, Василий был готов и уверенно шайбу отбил.

7'

За грубость.

6'

Поактивничали гости в зоне атаки, навязали борьбу, создали опасный момент. Кошечкин свою команду выручил.

5'

Иванов отобрал шайбу на синей линии, сместился в центр и бросил, шайба застряла в коньках у защитников.

3'

Вязкий характер приобрела игра с первых минут. Большинство атак заканчивается борьбой и дальнейшей потерей шайбы атакующей стороны.

2'

Нуртдинов из левого круга вбрасывания выцеливал в ближнюю девятку, бросил чуточку выше.

1'

Кетов врывался в зону гостей, но его остановили хорошим силовым приемом.

1'

Начало первого периода.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Северсталь" — "Авангард". Начало встречи запланировано на 17.00 по московскому времени. Не пропустите!