0 1

Торпедо
Нижний Новгород
Стадион: Нефтехим-Арена (Нижнекамск, Россия), 5 000 зрителей (83% при вместимости 6 050)
Главный судья: Яков Деев (Москва, Россия); Главный судья: Андрей Рогачёв (Москва, Россия)
    Руслан Нуртдинов
0'
20'
40'
60'
  • 56:47
    4:1
    Пётр Счастливый
Нефтехимик — Торпедо

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча НефтехимикТорпедо в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 1 февраля 2013 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Нефтехим-Арена.

задержка соперника клюшкой
2'
06:57
2'
09:16
Руслан Зайнуллин
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
11:55
командный штраф
нарушение численного состава
2'
13:28
атака в область головы и шеи
2+10'
31:54
Григорий Мищенко
дисциплинарный штраф
10'
34:18
Мартин Цибак
удар клюшкой
2'
36:41
Мэтт Эллисон
2'
44:39
Петр Коукал
подножка
2'

6-22-2 30
60'

Все, матч окончен! 4:1 — победа "Нефтехимика"! На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

60'

Горбунов, заложив вираж, выкатился из-за ворот, но его бросок с правого края прошел чуть выше цели!

59'

Последние две минуты пошли, торпедовцы пошли в атаку.

58'

Белов дважды щелкал от синей линии — Коваль спасает!

57'
4:1

ГООООООООООООООЛ! Тернберг из правого круга вбрасывания щелкнул в ближний угол — шайба от борта выскочила на пятак, откуда Счастливый отправил шайбу в пустой угол ворот! Далтон не успел переместиться!

56'

Удаление у "Нефтехимика".

56'

Далтон реагирует на два броска подряд в исполнении Андерссона и Потапова! Опасно было!

56'

Крикунов с кистей прицельно бросил в дальний угол — Далтон выручил.

55'
4:0

ГООООООООООООООЛ! Нуртдинов получил шайбу за воротами, выкатился на пятак и с острого угла нанес бросок по воротам — шайба от Коваля влетела в ворота "Торпедо"!

53'

Березин получил шайбу на синей линии и сразу же набросил на ворота — застряла шайба на пятаке.

52'

Упали скорости в игре, шайба больше в средней зоне стала находиться.

51'

Максим Потапов активно сражался на пятаке, но протолкнуть шайбу мимо Далтона не удалось.

49'

Осала на скорости ушел за ворота, но Васильев поставил корпус нападающему и отобрал шайбу у финна.

47'

В полном составе "Торпедо".

47'

Отлично нижнекамцы разыграли комбинацию в касание! Ярослав Альшевский на дальней штанге не сумел замкнуть прострел партнера!

46'

Цибак оставил шайбу под бросок Мамашеву — рядом со штангой прошла шайба!

45'

В борьбе у борта нарушил правила Эллисон.

43'

Коукал от левого борта набросил на ближнюю штангу — шайба в ловушке у Далтона.

42'

Нетик на скорости ушел за ворота, а передача на пятак не прошла.

41'

Начался третий период!

40'

Звучит сирена, перерыв!

40'

Вывели на бросок Потапова — Далтон справился с мощным выстрелом со средней дистанции!

39'

В полном составе "Нефтехимик".

38'

Макаров сделал диагональную передачу на дальнюю штангу — Счастливый не попал в открытый угол!

37'

Цибак в борьбе с Макаровым нарушил правила.

37'

36'

В меньшинстве провели контратаку гости, Валуйскому помешали нанести бросок с левого края.

35'

Нарушение численного состава у гостей, еще одно большинство получает "Нефтехимик".

33'
3:0

ГОООООООООООООЛ! Сразу же хозяева реализовали численное преимущество! Коваль перед собой отбил бросок Цибака с острого угла, а Осала с пятака протолкнул шайбу в ворота!

33'

Зайнуллин у борта грубо встретил Нетика. 2+10 получил форвард "Торпедо" за этот фол.

32'
2:0

ГОООООООООООООЛ! Давление "Нефтехимика" приносит свои плоды! Нетик выбрался из-за ворот и с острого угла нанес бросок по воротам — Коваль оказался не готов!

31'

Элиссон продрался по правому краю и сделал передачу на пятак — Потапов немного не дотянулся до шайбы!

30'

"Торпедо" никак не удается выбраться из своей зоны. Лукьяничков приложился от синей линии — Коваль на месте.

29'

Продолжают атаковать нижнекамцы. Левандовский атаковал с острого угла — Коваль отбил перед собой, а Счастливый помешал добить шайбу в ворота.

28'

Нетик с неудобной руки с близкого расстояния бросил в дальний угол — шайба в ловушке у Коваля!

27'

Контратака "Торпедо" — Далтон уверенно справился с дальним броском Потапова.

26'

Опасно! Пестушко с острого угла не сумел пробить Коваля!

25'

"Нефтехимик" выглядит активнее на первых минутах периода. Коваль забрал шайбу в ловушку после дальнего броска Мамашева.

24'

Цибак сделал передачу на ход Осале, но финн не сумел убежать от защитника.

22'

Нуртдинов технично выбрался из-за ворот и нанес бросок в ближний угол — Коваль на месте!

21'

Начался второй период!

20'

20'

Хиетанен приложился от синей линии — блокирует его бросок Осала.

19'
1:0

ГОООООООООООООЛ! Миловзоров из угла площадки прострелил на ближнюю штангу — Коваль справился с первым броском Березина, но со второй попытки защитник "Нефтехимика" отправил шайбу в пустой угол ворот!

18'

Осала с пятака добивал шайбу в ворота — Коваль надежно прикрыл ближний угол!

17'

Угаров на пятаке пытался протолкнуть шайбу в ворота — Далтон сыграл надежно.

17'

По броскам в створ равенство — 8:8.

16'

15'

Ничего не удается "Нефтехимику" придумать в атаке. Макаров здорово сыграл на перехвате и выбросил шайбу из своей зоны.

14'

Нарушение численного состава у "Торпедо", Галузин отправляется на скамейку штрафников.

14'

Опасно! Нуртдинов на дальней штанге замыкал прострел партнера — рядом со штангой прошла шайба!

13'

Зайнуллин за атаку голкипера удален.

12'

11'

Макаров перевел шайбу на Васильева — защитнику "Торпедо" бросить помешали.

10'

Левандовский удален за подножку.

9'

Отбились гости, в полном составе "Торпедо".

8'

Опасно! Пестушко и Березин дважды атаковали с пятака — Коваль выручил свою команду!

7'

Угаров удален у "Торпедо".

6'

Андрессон на пятаке замкнул прострел с края — рядом со штангой прошла шайба!

5'

Опасно! Зайнуллин бросал из убойной позиции — отличный сейв Далтона!

4'

Васильев щелкнул с острого угла — Далтон забрал шайбу в ловушку.

3'

Спокойно начало встречи, пока без моментов.

1'

Поехали!

0'

Стартовые вратари: Мэтт Далтон — Виталий Коваль.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Нефтехимик" — "Торпедо". Начало этой встречи запланировано на 19.00 по московскому времени.