Морозов: эмоции порой захлёстывали и "Ак Барс", и "Локомотив"

Капитан «Ак Барса» Алексей Морозов поделился впечатлениями от матча с «Локомотивом», в котором его команда добилась волевой победы со счётом 3:2.

«Мы готовились к серьёзной игре. Знали силу соперника, всё-таки ранее уступили ему дома. Настраивались, что матч будет по накалу похож на встречи плей-офф. Получилось, как и ожидали — скорости были приличные, интрига держалась фактически до последней минуты. Много удалений было, эмоции порой захлёстывали и нас, и соперника. В общем, очень рады, что победили.

Нам в какой-то степени помогли удаления соперников — мы хорошо сыграли в большинстве. Ну и в концовке, конечно, удача нам явно благоволила. Но с другой стороны — встреча сложилась как под копирку игры с »Локомотивом" в Казани. Тогда на последней минуте забили ярославцы, а сейчас — мы. Можно сказать, фортуна долг нам вернула. Мы сразу после игры на этот счёт в раздевалке посмеялись", — приводит слова Морозова Sportbox.