0 1 0 0
0
1 0 0 1

Стадион: Сокольники (Москва, Россия), 2 846 зрителей (51% при вместимости 5 530)
Главный судья: Эдуард Одиньш (Рига, Латвия); Главный судья: Александр Соин (Москва, Россия)
  • 55:03
    1:1
    Михаил Юньков
0'
20'
40'
60'
65'
  • 38:32
    0:1
    Найджел Доус
  • 65:00
    1:2
Спартак — Барыс

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СпартакБарыс в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 23 декабря 2012 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Сокольники.

задержка соперника клюшкой
2'
06:02
Якуб Накладал
подножка
2'
08:46
Илья Соларёв
2'
14:46
игра высоко поднятой клюшкой
2'
20:29
2'
24:00
Виктор Хедман
2'
26:12
Алексей Литвиненко
2+2'
29:58
грубость
2+2'
40:39
2+2'
40:39
5'
41:03
5'
41:03
Николай Антропов
удар клюшкой
2'
54:24
2'
55:47
2'
55:47
дисциплинарный штраф
10'

2:1

ГООООООООЛ! Доус точен! Найджел забил с игры, забил и с буллита. Поздравляем "Барыс" с победой, гости заработали два очка. "Спартак" получил одно и наконец-то забил. Вместе с вами за хоккеем следил Павел Панышев, удачи!

#65

Суглобов не переиграл голкипера. Счёт прежний.

#65

ГООООООООЛ! Уппер забил команде, в которой когда-то давно капитанил.

#65

ГООООООООЛ! Ружичка точен, словак вывел свою команду вперёд!

#65

Старченко и вовсе не попал в ворота. Мимо пролетела шайба.

#65

Радивоевич не смог перехитрить Лассилу.

65'

Серия буллитов, настал её черёд. В овертайме сильнейшего не выявлено.

64'

Мамкин бросил неточно, а Боченски — точно в голкипера. Обменялись выпадами команды.

63'

Уппер, хорошо известный спартаковским болельщикам, активно боролся за шайбу у борта. В овертайме "Спартак" интереснее.

62'

Суглобов с правого края бросил выше ворот. Правда, Лассила контролировал ситуацию.

61'

Ну что, начинаем овертайм. Поехали! Петров с Ружичкой сразу неплохую комбинацию разыграли.

60'

Ничья 1:1, нас ждёт овертайм. По одному очку заработали команды. Теперь определят, кому достанется второе.

58'

Бушуев бросил — голкипер выручил. Пять на пять игра, а Хедман отбывает свой длительный дисциплинарный штраф.

57'

Бойд с неудобной руки попал в штангу, повезло сейчас хозяевам, могли остаться с носом.

56'

А Хедману выписали 10 минут дисциплинарного штрафа.

56'

Анкудинов — аналогично.

56'

Антропов получил две минуты за грубость.

56'

На эмоциях побежали забивать ещё, но "Барыс" внимателен. Хотя бы за одно очко зацепиться можно.

56'
1:1

ГООООООООЛ! Михаилу Юнькову в Сокольниках нужно поставить памятник при жизни! Накладал отдал передачу на Юнькова, а Михаил оказался точен! Забили, аллилуйя!

55'

Антропов получил две минуты за удар соперника клюшкой.

53'

Антропов оставил шайбу Спиридонову, который в касание не смог замкнуть.

52'

Старченко здорово бросал с кистей — немного выше перекладины вышло. Болельщики требуют шайбу, но "Спартак" никак не забьёт.

51'

Юньков бросил, параллельно борясь за позицию с защитником. Лассила всё контролировал и легко справился.

50'

Доус следом атаковал из-под Щитова. Не получилось, но "барсы" выигрывают и им сейчас главное отработать в защите.

48'

Боченски опасно бросил от борта — шайба попала в плечо Борисову и покинула пределы льда. Вбрасывание будет.

47'

Руденко вывел на бросок Хедмана, который зарядил точно во вратаря. Прочитал эпизод Борисов.

47'

Бушуев атаковал с ползоны — снова как-то невнятно. А время идёт…

46'

Анкудинов подкараулил ошибку защитника, ворвался по правому краю в чужую зону, бросил — финский голкипер тащит!

44'

Лассила щитком легко отвёл угрозу от собственных ворот. Старается хоть что-то придумать "Спартак", но в атаке совсем слабо.

43'

Савченко бросил, но в створ ворот не попал. Рядом со штангой пролетела шайба.

42'

Обоим выписали по пять минут штрафа.

42'

Теперь Бодров подрался со Спиридоновым. Вторая драка подряд.

42'

Гораздо больше места на льду, можно, что называется, показать свои индивидуальные качества. Но пока что-то не получается.

41'

Швед и словак получили по четыре минуты штрафа каждый.

41'

Хедман сцепился с Радивоевичем.

41'

Начался третий период.

40'

Мамкин бросил издали — голкипер среагировал. Второй период завершён. 15-й для "Спартака", в котором команда не может забить.

39'
0:1

ГООООООООЛ! В концовке второго периода "Барыс" открыл счёт, Доус вывел свою команду вперёд! "Спартак" продолжает играть невнятно. Ничего не могут забить, а вот пропускать умудряются. Всё по делу!

37'

Никонцев прорывался по левому краю, бросал уже падая — Лассила успел среагировать.

37'

Ответ "Спартака", Анкудинов не воспользовался предоставленным шансом.

36'

Краснослободцев дважды не попал в створ с убойной дистанции. Внимательнее надо "Спартаку" играть в защите.

34'

Гости играют в полном составе. На табло по-прежнему унылые нули.

33'

Ружичка сблизился с голкипером, но не смог переиграть Лассилу кистевым броском. Накладал тоже не забил.

31'

Снова Щитов бросил, Левандовский мог подправить, но не смог как следует подставить клюшку.

30'

Хедман, выскочивший со скамейки для штрафников, не реализовал выход один на один. А затем 2+2 получил Литвиненко. Опасная игра клюшкой с нанесением травмы.

30'

Половина основного времени матча позади. 0:0 на табло, что явно не страивает команды.

28'

Шефер бросил, Бодров добавлял — безрезультатно. "Барыс" играет в полном составе.

28'

Щитов с убойной позиции бросал. Сильно, но неточно. Никак не хочет шайба иди в ворота. Не везёт красно-белым.

27'

Ещё одно удаление у "Барыса". Виктор Хедман задерживал соперника клюшкой.

26'

Боченски подобрал шайбу, покатился с ней вперёд. Старченко на льду, большинство не реализовано.

25'

Бодров от синей линии набрасывал. На пятаке никто из партнёров добавить не смог, в который раз вхолостую.

24'

Роман Старченко получил двухминутный штраф за подножку, теперь "Спартак" в большинстве.

23'

Доус не смог с пятака протолкнуть шайбу в ворота Борисова. Юньков уже на льду.

22'

Пока уверенно отбиваются хозяева, всякий раз вбрасывая шайбу подальше из своей зоны, к чужим воротам.

21'

Юньков опасно сыграл высоко поднятой клюшкой. Не успели начать, как сразу удалились.

21'

Перерыв завершён, продолжается матч в Сокольниках.

20'

Первый период завершён. На табло нули, "Спартак" не забивает в КХЛ уже 14 периодов подряд. Голевая засуха красно-белых продолжается.

18'

Доус едва не замкнул прострел партнёра с правого края атаки. "Барыс" интереснее в первом периоде.

17'

Пас Штефана из-за ворот соперника на Петрова — ветеран не забил почти в упор. Гости в полном составе.

16'

Щитова вывели на бросок — Лассила смог зафиксировать шайбу. Далее Ружичка снабдил передачей Бодрова — гола нет.

15'

Соларёв удалён у "Барыса" за задержку соперника клюшкой, большинство для "Спартака".

14'

У Юнькова бросок не получился, а Накладал от синей линии попал точно в защитника. На пятаке хорошо играют "барсы".

13'

Боченски пытался сыграть красиво, но не вышло. А ведь мог американский хитрец перебросить Борисова!

11'

После броска Старченко за красно-белых сыграла штанга! Накладал на льду, отбились в меньшинстве.

10'

Руденко едва не замкнул прострел партнёра с края — в последний момент Борисов успел выставить щиток.

9'

Накладал получил две минуты за подножку.

9'

Мамкин выбросил шайбу из зоны после броска Спиридонова. Отбились москвичи.

8'

Пушкарёв, а затем всё тот же активный Антропов по разу бросали — не слишком опасно получилось.

7'

Бушуев удалён у "Спартака" за задержку соперника клюшкой.

6'

Левандовский выполнил неточную передачу на Суглобова, до которого шайба так и не дошла.

5'

Антропов с места правого крайнего довольно неплохо атаковал. Повезло хозяевам, что шайба пролетела мимо ворот.

4'

Спартаковцы играют на скоростях, но в зоне гостей как следует закрепиться не могут. Всё вокруг да около.

3'

Григорьев бросил от синей линии, однако шайба до ворот Борисова не дошла.

2'

"Спартак" устремился в атаку. Команда хочет скорее прервать затянувшеюся безголевую серию. Она на данный момент составляет 13 периодов.

1'

Стартовые голкиперы: Борисов — Лассила. Первый период начался, поехали!

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Спартак" — "Барыс". Начало этой встречи запланировано на 17.00 по московскому времени.

13.10.2012 15:00